Бокс / MMA :   Профессионалы

Кличко и Питер близки к подписанию контракта на бой

Украинец Владимир Кличко и нигериец Сэмюэл Питер близки к подписанию контракта на бой. Ожидается, что соглашение будет подписано в ближайшее время. Напомним, что поединок между этими бойцами запланирован на 11 сентября.

Представители команды Кличко отметили, что переговоры с нигерийцем проходят достаточно гладко и уже сегодня-завтра они ждут извещения о том, что контракт на бой подписан. Условия сделки не разглашаются, но очевидно, что размер гонорара для Питера будет меньше двух миллионов долларов - сумма, которая должна была причитаться Александру Поветкину.

По словам управляющего директора компании Klitschko Management Group Бернда Бенте, в настоящее время уже продано 15 000 билетов на этот бой. Всего же арена во Франкфурте вмещает 55 000 зрителей.
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx

Лента новостей

Архив материалов

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс