«Реал» и adidas представили третью форму, разработанную японским дизайнером
Комментарии

«Реал» и adidas представили третью форму мадридской команды на сезон-2014/15. Впервые в истории форма футбольного клуба разработана знаменитым дизайнером моды. Разработкой третьей формы «Реала» занимался японец Йоджи Ямамото, являющийся партнёром adidas.

«Коллаборация объединяет основные ценности «Реала», фокусируясь на двух главных элементах – величии и решимости. Эти качества олицетворяют два животных из восточной мифологии, изображения которых вышиты на передней части футболки. „Король-Дракон“ символизирует величие, славу и силу клуба; „Птица-Дракон“, животное, способное выжить в самых неблагоприятных ситуациях, символизирует стойкость клуба и способность дать отпор сопернику, его решимость и проворство на пути к победе», — отмечается в официальном пресс-релизе.

Форма выполнена в чёрном цвете, а также включает в себя белые детали. Футболка имеет воротник «мао» (мягкий воротник-стойка), увенчана двухцветным гербом и подписью японского дизайнера. Кроме того, в форме использована инновационная технология adizero. Ультралёгкая ткань позволяет коже дышать, обеспечивая свободу движения и комфорт, сохраняя при этом эластичность и прочность.

Стоит отметить, что футболки уже поступили в продажу в России.

Игровая футболка «Реала»

Игровая футболка «Реала»

Вратарская майка «Реала»

Вратарская майка «Реала»

Остальные фотографии третьей формы «Реала» можно посмотреть в группе adidas «ВКонтакте».

Комментарии