Архив за 9 февраля 2010 года

Футбол :   Россия. Премьер-Лига

Гарсия: тренировки в "Спартаке" проходят интенсивно

Тренер московского "Спартака" по физподготовке Оскар Гарсия рассказал, как проходят тренировки команды на втором турецком сборе.

"Задачи по физподготовке перенеслись с первого сбора на второй, и хотя некоторые упражнения отличаются от тех, что мы делали на первом сборе, основная задача остаётся та же - включить физические нагрузки в программу тренировок.

Нагрузки остались такими же тяжёлыми, но работа построена таким образом, что никакого вреда для футболистов они не несут. Как вы знаете, летом будет перерыв, связанный с проведением чемпионата мира, поэтому при подготовке в межсезонье приходится учитывать этот факт. Тренировки проходят интенсивно, чтобы уже в первом круге игроки могли выложиться на все 100 процентов.

В "Спартаке" много молодых футболистов, поэтому они терпят все нагрузки. Они понимают, что нужно показывать себя. Кроме того, они быстрее восстанавливают силы. Старшее поколение в свою очередь учит молодёжь тому, как нужно относиться к тренировкам. Думаю, у нас занятия проходят довольно слаженно", - передаёт слова Гарсии официальный сайт "Спартака".
Источник: Официальный сайт ФК "Спартак"
<< вернуться на главную
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx

Лента новостей

Архив материалов

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс