14 октября 2020, среда. 21:45 МСК
Лига B. Группа 3. 4-й тур
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), 4 821 зритель (19% при вместимости 25 716)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
  • 34'
    Магомед Оздоев
  • 63'
    Фёдор Кудряшов
0'
45'
90'
  • 24'
    Эндре Ботка
  • 71'
    Аттила Фиола
  • 86'
    Аттила Салаи
Россия — Венгрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияВенгрия в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига B. Группа 3. 4-й тур. Начало встречи 14 октября 2020 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

0
90+3'

Матч окончен! Сборная России на своём поле сыграла вничью с Венгрией — 0:0. Так и не удалось забить, хотя во втором тайме россияне были близки к успеху. Команда Станислава Черчесова прибавила по ходу встречи и создала несколько убойных моментов, но подвела реализация. Сборная России осталась лидером группы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Венгры забрали мяч и отодвинул игру от своих ворот. В центре поля идёт борьба.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Из последних сил отбиваются венгры. Варга вернулся в оборону и помешал прострелить Караваеву.

86'

Аттила Салаи сфолил на карточку, сбив в подкате набравшего скорость Соболева.

84'

Дзюба подобрал отскок возле штрафной, развернулся и пробил — рикошет и угловой!

83'

Кёньвеш вышел вместо Адама Салаи.

83'

Замена у Венгрии.

81'

Соболев вышел на замену.

81'

Оздоев покинул поле.

79'

Мостового сбили на левом фланге. Бакаев мягко навесил в штрафную — Дзюба не дотянулся до мяча.

77'

Шефер появился на поле.

77'

Кальмар заменён.

76'

Оздоев мощно приложился со штрафного, но мяч улетел намного выше перекладины.

75'

Бакаев взял инициативу, после в обводку на двух соперников и заработал на себе фол. До ворот метров 25.

73'

Дзюба откликнулся на подачу Бакаева и попытался головой подрезать мяч в дальний угол — промах!

71'

Фиола на фланге прямой ногой влетел в Смольникова — справедливая жёлтая карточка.

70'

Караваев подключился к атаке и навесил в штрафную, Мостовой подстроился и пробил затылком — мяч пролетел над перекладиной!

68'

Газинский появился на поле.

68'

Ионов заменён.

67'

Караваев вышел вместо Жиркова.

67'

Двойная замена у России.

65'

Ответ Венгрии! Варга с фланга навесил на дальний угол вратарской, Него пробил в касание, но Жирков бросился под мяч и принял удар на себя!

63'

Кудряшов не успел к мячу и ударил по ногам Адама Салаи. Венгру оказывают помощь за пределами поля.

62'

Россияне хорошо смотрятся после перерыва — удалось взвинтить темп и прижать соперника к воротам.

61'

Варга вышел вместо Николича.

61'

59'

Ионов пошёл в борьбу в чужой штрафной и сфолил против Орбана.

57'

Опасно! Дибуш неудачно сыграл на выходе после навеса Мостового, Ионов подобрал отскок и пробил верхом — мяч угодил в перекладину и выскочил в поле!

56'

Бакаев в игре.

56'

Антон Миранчук покинул поле.

55'

Мостовой вышел вместо Кузяева.

55'

Двойная замена от Станислава Черчесова.

55'

Ещё момент у России! Дзюба сделал скидку головой в штрафную, но Ионов из убойной позиции не попал по мячу.

54'

Момент! Зобнин с фланга сделал заброс в штрафную, Дзюба здорово подстроился и пробил с отскоком от газона — Дибуш в падении перевёл на угловой!

53'

Зобнин подобрал отскок возле штрафной и сделал скидку под удар Оздоеву — венгры заблокировали!

52'

Шунин, играя на выходе, влетел в Адама Салаи. Небольшое повреждение получил венгр.

50'

Венгры провели атаку правым флангом. Него прострелил в штрафную — Оздоев подставил ногу и выбил мяч на угловой.

48'

Кудряшов сделал скидку в штрафную! Аттила Салаи здорово поставил корпус и не позволил Дзюбе выскочить на ворота.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Холендер покинул поле.

46'

Надь вышел вместо Газдага.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у Венгрии.

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе — было минимум обострений. Ближе к перерыву россиянам удалось перехватить инициативу и создать несколько моментов. Нужно включать скорости и дожимать соперника во втором тайме.

45'

Фиола вошёл в игру.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Момент! Ионов ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, Дзюба поборолся, но не сумел затолкать мяч в ворота! С трудом отбились венгры.

42'

Дзюба выиграл борьбу и пробил головой после подачи с углового! Но не дошёл мяч до ворот — венгры заблокировали.

41'

Миранчук разогнал атаку и сделал передачу к штрафной. Дзюба покатил мяч дальше — Оздоев забежал по флангу, прострелил и заработал угловой.

39'

Ещё один заброс в штрафную венгров! Дибуш выскочил из ворот и забрал мяч в ногах у Смольникова.

37'

По ударам впереди венгры — 4:0. Пока что ничего не получается в атаке у россиян. Есть много навесов в штрафную, но до Дзюбы мяч не доходит.

35'

Оздоев в подкате сбил Него и получил «горчичник».

33'

Зобнин сделал классный заброс за спины защитникам! Смольников поздновато стартанул и не успел к мячу.

31'

Смольников на скорости промчался по правому флангу и навесил во вратарскую! Кузяев пошёл на мяч, но немного не дотянулся!

29'

Холендер с левого края ворвался в штрафную и мягко навесил! Газдаг в борьбе за мяч подыграл себе рукой — арбитр всё видел.

27'

Семёнов выбил мяч после подачи с фланга. Орбан подобрал отскок и мощным ударом запустил мяч на трибуну.

25'

Ботка проиграл позицию и сзади заплёл ноги Дзюбе. Жёлтая карточка за срыв атаки.

23'

По владению мячом небольшое преимущество у венгров — 52% на 48%.

22'

Свист раздаётся с трибуны. Невысокий темп и пока без моментов идёт игра.

20'

Пауза в игре возникла. Холендеру досталось после верхового единоборства — нужна помощь медиков.

18'

Оздоев сделал перевод на правый край, Смольников добежал до лицевой и прострелил низом — вновь венгры перехватили мяч!

16'

Неудачный вынос Кузяева! Аттила Салаи сыграл на подборе и пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну!

15'

Оздоев в подкате сбил соперника в 35 метрах от ворот. Кальмар мощно приложился со штрафного и попал в стенку.

13'

Заброс к штрафной россиян — Шунин выбежал из ворот и опередил Салаи.

11'

Ионов сделал проникающую передачу, Оздоев выдержал паузу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, но не дошёл мяч до Дзюбы! Отбились венгры.

9'

Ионов и Смольников разыграли комбинацию на правом фланге, Игорь прострелил в центр штрафной — венгры перехватили мяч.

7'

В спокойном темпе проходят стартовые минуты. Команды не форсируют события.

5'

Кальмар вырезал подачу в штрафную россиян, Ботка высоко выпрыгнул и сделал скидку дальше, но мяч улетел за лицевую.

3'

Кузяев забежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Дзюба пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.

2'

Заброс в штрафную россиян! Николич подхватил мяч, выскочил на ворота и пробил в дальний угол — промах! Впрочем, арбитр зафиксировал офсайд у венгров.

1'

Матч начался! Венгры разыграли мяч с центра поля.

0'

Состав нашей команды на игру с венграми.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Россия — Венгрия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.