05 июня 2021, суббота. 18:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), вместимость: 25716
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь); Ассистент: Дмитрий Жук (Минск, Беларусь); Ассистент: Олег Маслянко (Кобрин, Беларусь); Резервный: Дмитрий Дмитриев (Фаниполь, Беларусь)
  • 84'
    1:0
    Александр Соболев
  • 87'
  • 90+4'
    Георгий Джикия
0'
45'
90'
Россия — Болгария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияБолгария в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 5 июня 2021 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

0
90+5'

Финальный свисток! Россияне в последнем контрольном матче перед Евро-2020 переиграли болгарскую сборную — 1:0. Александр Соболев в концовке матча реализовал пенальти, который для него заработал Алексей Миранчук. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'

Джикия за грубый фол получил жёлтую карточку — вторую для россиян в матче.

90+4'

Мостовой получил передачу между двух защитников — Оздоев постарался — удар Андрея из пределов штрафной пришёлся мимо дальнего угла ворот!

90+2'

Мостовой со стандарта доставил мяч в чужую штрафную, а Соболев в высоком прыжке нанёс удар головой — неопасно.

90+1'

Пять минут добавил рефери ко второму тайму!

90'

Зобнин, получив помощь от врачей, вернулся на поле. Это радует!

89'

Зобнин получил повреждение! Есть проблемы с голеностопом! Надеемся, что разбегается.

88'

Минчев вошёл в игру. заменив Чочева.

87'

Соболев к забитому мячу добавил и жёлтую карточку, откровенно сфолив в центре поля.

84'
1:0

ГОЛ! Соболев уверенно пробил с «точки», направив мяч в нижний угол ворот! Третий гол Александра в матчах за сборную!

83'

Миранчук ворвался в чужую штрафную, обыграл одного защитника — и получил по ногам! Пенальти!

82'

Болгары два стандарта исполнили, но никаких проблем у россиян не возникло — мяч не задержался в штрафной.

80'

Не прошёл заброс в штрафную в направлении Соболева — мяч достался голкиперу.

78'

Миранчук заменил Жиркова.

77'

В опасную контратаку вышли болгары, но Илиев не обработал мяч после паса к штрафной!

75'

Мостовой слева прострелил в район 11-метровой отметки, но Фернандесу не удалось нанести удар!

73'

Момент! Классно разыграли стандарт! Мостовой от края штрафной покатил мяч под удар Жиркову — Георгиев потащил!

72'

Караваев покинул поле. Фернандес вошёл в игру.

70'

Отметились болгары в высоком прессинге, но мяч забрать не получилось.

68'

Восьмой угловой заработали россияне. Джикия воспользовался отскоком мяча к углу вратарской, пробив с лёта — мимо дальнего верхнего угла ворот!

67'

Соболев навязал борьбу у лицевой, но продавить болгарского защитника не сумел — мяч покинул пределы поля.

65'

Во втором тайме не хватает не только голов, но и моментов у ворот. Мостовой по центру рвался в атаку, но прихватил соперника — фол.

63'

Мостовой вместо Головина. Будет обратная замена?

62'

Вутов заменил Янкова.

61'

Джикия получил капитанскую повязку! Отмечаем и такие детали.

60'

Помог россиянам прессинг забрать мяч, но в итоге ничего не придумали в атаке.

58'

Соболев заменил Дзюбу!

58'

Атанас Илиев заменил Галабинова.

56'

Во втором тайме ещё больше упал темп. При таких скоростях болгары здорово смотрятся в обороне. А прибавить?

55'

Продолжают хозяева зарабатывать угловые, но пока количество не переходит в качество.

53'

Три угловых подряд разыграли россияне, но так и не обострили ситуацию у ворот.

51'

Головин левым краем забрался в болгарскую штрафную, чуть сместился в центр и пробил с правой — блокирована попытка!

50'

И всё-таки не стали рисковать здоровьем Баринова, заменив его на Дивеева!

49'

Уже начали россияне готовить замену, но Баринов сам показал тренерскому штабу, что может продолжить встречу. Похвально!

48'

Баринов получил повреждение — в нос прилетело Дмитрию. Врачи приглашены на поле. Пауза в игре.

47'

Жирков с фланга вырезал кросс во вратарскую, но Дзюба не успел к мячу.

46'

Начался второй тайм!

46'

А болгары пошли на замену вратаря. Георгиев появился на поле.

46'

Есть замена в составе российской сборной. Кузяев вместо Ионова.

45+2'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме россияне больше владели мячом, несколько раз угрожали воротам, но могли и пропустить в дебюте встречи, 0:0. Ждём голов во второй половине матча!

45+1'

Одна минута добавлена ко времени первого тайма!

45'

Легко наши гости отбились от углового, выбив мяч за пределы штрафной.

44'

Головин обострил атаку, ворвавшись в штрафную и пробив низом — успел болгарский защитник в подкате помешать!

43'

Болгары уверенно контролируют мяч на своей половине, а россияне не прессингуют.

41'

Попыталась сборная Болгарии выйти из обороны в атаку, но застопорилась в центре поля.

39'

Вышли болгары в редкую атаку, но попали в положение вне игры — Цветанов не уследил за линией офсайда.

38'

Момент! Оздоев доставил мяч в штрафную, Дзюба моментально скинул Зобнину, который пробил низом, но прямо по центру ворот, где и находился Караджов!

36'

Не держится у болгар мяч, но и у россиян не так много получается в позиционном нападении.

34'

Баринов переправил мяч в ворота, но чуть раньше Караваев, совершивший прострел от лицевой, забрался в офсайд.

33'

Зобнин потерял мяч, не заметив соперника за спиной. Роман тут же сфолил, чтобы не дать болгарам выбежать в контратаку.

31'

Разыграли россияне угловой, далее последовала серия коротких передач, которые прервались дальним ударом от Зобнина — в сторону от ворот.

28'

Дзюба сделал скидку на Оздоева, который пробил от угла штрафной — чуть выше дальней девятки!

26'

Кудряшов получил травму на разминке к матчу! Скорее всего, Фёдор пропустит Евро! Вот такие дела!