24 сентября 2022, суббота. 17:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: имени Долона Омурзакова (Бишкек, Киргизия), вместимость: 20000
Главный судья: Данияр Сахи (Астана, Казахстан); Ассистент: Евгений Бельский (Тараз, Казахстан); Ассистент: Самат Тергеусизов (Алма-Ата, Казахстан); Резервный: Дайыр Абдылдаев (Киргизия)
  • 24'
    1:0
    Алимардон Шукуров
  • 41'
    Фархат Мусабеков
0'
45'
90'
  • 30'
    1:1
    Александр Соболев
  • 89'
    1:2
    Даниил Уткин
Киргизия — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Киргизия – Россия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные) - 2022, Товарищеские матчи 1. Начало встречи 24 сентября 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Долона Омурзакова.

0
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! Сборная России в Бишкеке одержала волевую победу над Киргизией — 2:1! В середине первого тайма россияне оказались в роли отыгрывающихся, чуть позже Соболев, реализовав пенальти, счёт сравнял, а гол Уткина в концовке второго тайма помог дружине Валерия Карпина избежать ничьей, которая вызвала бы слишком много вопросов. Пусть игра получилась невыразительной, но нужный результат получен. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Бан ужасно повлиял на сборную России! Матч в Бишкеке — настоящее мучение
90+1'

Три минуты главный арбитр добавил ко времени второго тайма!

89'
1:2

ГОЛ! Дождались! Кузяев вырезал передачу вперёд, рефери не стал фиксировать фол на Комличенко, благодаря чему Уткин принял мяч у радиуса штрафной и с правой пробил в девятку!

87'

Концовка матча, но мы всё ещё надеемся на гол российской сборной после какой-нибудь интересной комбинации.

85'

Право на угловой получили хозяева, но подача от флажка получилась прямо в руки Сафонова.

83'

Глушенков подготовил удар с левой из-за штрафной — Кичин блокировал мяч!

82'

Рустамов заменил Абдурахманова.

80'

Мостовой по центру разогнал атаку гостей, но далеко отпустил мяч, позволив сопернику сыграть в отборе.

78'

Мостовой попытался пробить по воротам, но угодил в ближайшего защитника!

76'

Шукуров пробивал с лёта от угла штрафной — Джикия оказался на пути! Именно Джикия вышел на второй тайм с капитанской повязкой!

75'

Теперь от угла поля Уткин доставил мяч в район ближней штанги, но хозяева отбились от этого стандартного розыгрыша.

73'

Момент! Уткин пасом через центр вывел Комличенко один на один, но Николай бесхитростно пробил — прямо в вышедшего из ворот голкипера!

71'

Прошла проникающая передача к линии штрафной, но Глушенкова чуть подвела обработка мяча, помешавшая нанести удар!

69'

Несколько замен произвела сборная Киргизии. Вряд ли кому-то будут знакомы вышедшие игроки на поле.

67'

Уткин довёл быструю атаку до удара по воротам — мяч после небольшого рикошета прилетел в руки голкипера.

65'

Не прошёл длинный заброс за спины защитникам хозяев. А тут ещё и Комличенко не зацепился за линию офсайда.

63'

Не удалось гостям выбраться в атаку левым краем — Мостовой упустил мяч за боковую.

61'

Пробуют россияне наладить контроль на чужой половине, но пока не без ошибок.

59'

Уткин забросил мяч в направлении Комличенко, но Николай с полулёта от радиуса штрафной зарядил намного выше ворот.

58'

Сильянов на фланге грубо встретил Шукурова, который после столкновения вылетел за боковую.

56'

Опять досталось Мостовому в верховом единоборстве. Судья не решился полезть в карман за карточкой.

54'

Комличенко здорово помог обороне, подставившись под толчок в спину.

52'

Мостовому прилетело в затылок, но обошлось без серьёзного повреждения.

50'

Кузяев справа доставил мяч на ближний угол вратарской, но в этой зоне хозяева сыграли внимательно.

48'

Мостовой пытался прорваться к воротам, но Кичин в подкате выбил мяч за лицевую.

46'

Мищенко вместо Сагынбаева — единственная замена Киргизии в перерыве матча.

46'

Джикия, Сильянов, Хлусевич, Макарчук, Кузяев, Уткин, Баринов, Глушенков, Комличенко — вышедшие на второй тайм игроки сборной России. Лишь Сафонов остался без замены.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!

46'

Есть замены и у хозяев, но не в таком количестве, как у соперника.

46'

Похоже, лишь Сафонов остался на поле из всего стартового состава сборной России! Будем разбираться по ходу.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме мы увидели здорово заряженную на игру сборную Киргизии, которая на 24-й минуте открыла счёт — Шукуров отличился. Сборная России чуть позже отыгралась — Соболев реализовал пенальти, заработанный Фоминым. Смешанные чувства произвела игра россиян в первой половине, но наверняка Валерий Карпин остался не совсем доволен действиями своих подопечных. Ждём серию замен сразу после перерыва?

45+1'

Одну минуту главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

44'

Разобралась российская сборная с угловым соперника. А чуть позже Глебов подарил атаку хозяевам, которую Шукуров завершил ударом с ходу — мимо дальнего угла ворот!

43'

На ровном месте россияне привезли угловой к своим воротам — Коваленко выполнил передачу за лицевую.

41'

Мусабеков в центре поля грубо сыграл против Ежова — это первая жёлтая карточка в матче!

40'

Осипенко не дал пройти забросу в штрафную, но тут ещё лайнсмен поднял флажок — офсайд.

38'

Не спешат хозяева выходить в атаку, предпочитая владеть мячом на своей половине.

36'

Здорово россияне комбинировали в атаке, доставили мяч в штрафную, но удар Соболева заблокировали — Абдурахманов постарался.

34'

Бакаев разогнал атаку по левому краю, но уже в штрафную мимо защитника не проскочил.

32'

Шукуров завершил контратаку хозяев ударом в касание из-за штрафной — выше ворот.

30'
1:1

ГОЛ! Соболев уверенным ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам!

28'

Бакаев сделал передачу в штрафную Киргизии, к мячу устремился Фомин, получивший по ногам от Абдурахманова — это бесспорный пенальти!

26'

Не справились россияне с прессингом соперника, потеряв мяч на своей половине.

24'
1:0

ГОЛ! Шукуров ворвался в штрафную, остановился, убрал под правую и пробил из-под защитника — мяч рикошетом от ближней штанги отправился за линию ворот!

23'

Фомин в центре поля жёстко врезался в Шукурова — фол, но без карточки.

21'

Сагынбаев здорово сыграл в подкате, помешав Ежову прострелить к воротам!

19'

Хозяева пока предпочтительнее выглядят в атаке. А у гостей есть проблемы с контролем мяча.

17'

Мурзаев неплохо исполнил дальний штрафной удар — в метре от штанги пролетел мяч!

15'

Козубаев прервав подачу Бакаева в штрафную, который искал у ворот Соболева.

13'

Ещё один угловой заработали хозяева, но и тут подача пошла над головами всех собравшихся в штрафной.

12'

Левым краем киргизы провели атаку, но подача в штрафную получилась слишком высокой.

10'

Абдурахманов пробивал низом с зоны подбора — мимо ближнего угла ворот!

8'

Бакаев в ответ заработал для россиян угловой, сам его исполнил, подача нашла голову Осипенко, но акцентированным удар не получился.

7'

Справились гости с подачей Шукурова от угла поля в штрафную.

6'

Осипенко прервал кросс Мусабекова в штрафную, выбив мяч на угловой.

4'

Первый полумомент! Соболев немного не успел к прострельной передаче Коваленко!

2'

Первую атаку российской сборной остановил свисток арбитра — положение «вне игры» зафиксировано.

1'

Матч начался! Россияне разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Киргизия — Россия. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.