18+
Новости Букмекер Магазин атрибутики Прогнозы Фото Видео Видеотрансляции ТВ Гид Приложения Моб. версия
Соцсети
MVP
Турнир
Команды
Календарь игр Турнирная таблица Статистика игроков Тренеры Стадионы Судьи
Метка Группа Тур Дата, время Стадион
M15 1/256 финала 1 07.07.2013, 17:00 ДагдизельДружба 2:0 Юность - Нарын-Кала (Дербент)
M12 1/256 финала 1 07.07.2013, 18:00 МИТОССКВО 3:1 Ермак (Новочеркасск)
M14 1/256 финала 1 07.07.2013, 18:00 Витязь КБиолог-Новокубанск 2:1 СК Гигант (Крымск)
M13 1/256 финала 1 07.07.2013, 19:00 Олимпия ВЭнергия 2:4 Олимпия (Волгоград)
M04 1/256 финала 1 10.07.2013, 17:00 Тревис и ВВКРусь 0:1 Петровский МСА (Санкт-Петербург)
M07 1/256 финала 1 10.07.2013, 17:00 Зенит МСтрогино 0:6 Янтарь (Москва)
M01 1/256 финала 1 10.07.2013, 18:00 Волга ТвДнепр См 1:2 Химик (Тверь)
M02 1/256 финала 1 10.07.2013, 18:00 Динамо КсСпартак Кс 1:1   4:2 Урожай (Караваево)
M05 1/256 финала 1 10.07.2013, 18:00 ТосноВологда 2:0 Кировец (Тихвин)
M06 1/256 финала 1 10.07.2013, 18:00 КоломнаЗнамя Труда 1:2 Знамя Труда (Орехово-Зуево)
M03 1/256 финала 1 10.07.2013, 18:30 ТекстильщикТорпедо Вл 4:2 Текстильщик (Иваново)
M09 1/256 финала 1 11.07.2013, 18:00 Химик НмПодолье 0:3 Химик (Новомосковск)
M08 1/256 финала 1 11.07.2013, 18:30 Звезда РзТамбов 3:0 Олимпиец - Спартак (Рязань)
M10 1/256 финала 1 11.07.2013, 19:00 Металлург-ОсколЛокомотив Лс 1:2 ПромАгро (Старый Оскол)
M11 1/256 финала 1 11.07.2013, 19:00 Динамо БрОрёл 0:0   12:11 Динамо (Брянск)
M16 1/256 финала 1 12.07.2013, 14:00 ОктанДинамо Кр 0:1 Звезда (Пермь)
M20 1/256 финала 1 12.07.2013, 16:30 ЧелябинскТобол 2:1   ДВ Центральный (Челябинск)
M17 1/256 финала 1 12.07.2013, 18:30 Спартак Й-ОРубин-2 0:1 Дружба (Йошкар-Ола)
M18 1/256 финала 1 12.07.2013, 18:30 Лада-ТольяттиКАМАЗ 1:0 Торпедо (Тольятти)
M19 1/256 финала 1 12.07.2013, 19:00 Сызрань-2003Носта 1:0 Кристалл (Сызрань)
M22 1/256 финала 1 16.07.2013, 11:00 ЧитаБайкал 3:1 Локомотив (Чита)
M21 1/256 финала 1 16.07.2013, 13:00 БелогорскСмена 0:0   5:4 Амурсельмаш (Белогорск)
M23 1/256 финала 1 16.07.2013, 15:00 Сибирь-2Распадская 0:3 Спартак (Новосибирск)
M45 1/128 финала 1 22.07.2013, 17:00 ТюменьЧелябинск 2:0 Геолог (Тюмень)
M42 1/128 финала 1 22.07.2013, 18:00 Динамо КрЗенит-Ижевск 0:1   ДВ Россия (Киров)
M43 1/128 финала 1 22.07.2013, 18:00 Рубин-2Волга Ул 1:4 Рубин 2-е поле (Казань)
M44 1/128 финала 1 22.07.2013, 19:00 Сызрань-2003Лада-Тольятти 2:1 Кристалл (Сызрань)
M41 1/128 финала 1 26.07.2013, 17:00 Алания-ДДагдизель 0:2 Спартак - запасное поле (Владикавказ)
M36 1/128 финала 1 26.07.2013, 17:30 ВолгарьАстрахань 2:0 Астрахань (Астрахань)
M37 1/128 финала 1 26.07.2013, 17:30 ТаганрогМИТОС 0:2 Торпедо (Таганрог)
M40 1/128 финала 1 26.07.2013, 17:30 Газпром Трансгаз СтавропольМашук-КМВ 3:1 Факел (Рыздвяный)
M30 1/128 финала 1 26.07.2013, 18:00 Металлург ВМеталлург Лп 1:3 Металлург (Выкса)
M38 1/128 финала 1 26.07.2013, 18:00 ЭнергияТорпедо А 1:3   ДВ Центральный имени Фёдора Логинова (Волжский)
M32 1/128 финала 1 26.07.2013, 18:30 КалугаЗвезда Рз 1:2 Арена Анненки (Калуга)
M33 1/128 финала 1 26.07.2013, 19:00 ПодольеВитязь П 0:1 Подолье (Ерино)
M34 1/128 финала 1 26.07.2013, 19:00 Локомотив ЛсФакел 3:0 Локомотив (Лиски)
M35 1/128 финала 1 26.07.2013, 19:00 Авангард КДинамо Бр 2:0 Трудовые резервы (Курск)
M39 1/128 финала 1 26.07.2013, 19:00 ЧерноморецВитязь К 1:3   ДВ Центральный (Новороссийск)
M31 1/128 финала 1 26.07.2013, 20:00 Зенит ПзСокол 0:4 Первомайский (Пенза)
M47 1/128 финала 1 30.07.2013, 11:30 СахалинЯкутия 1:1   2:4 Спартак (Южно-Сахалинск)
M48 1/128 финала 1 30.07.2013, 12:00 СибирякЧита 0:1 Металлург (Братск)
M46 1/128 финала 1 30.07.2013, 13:00 Амур-2010Белогорск 0:1   ДВ Амур (Благовещенск)
M49 1/128 финала 1 30.07.2013, 15:00 РаспадскаяИртыш 1:1   2:4 Томусинец (Междуреченск)
M26 1/128 финала 1 31.07.2013, 17:00 РусьСевер 0:3 Петровский МСА (Санкт-Петербург)
M28 1/128 финала 1 31.07.2013, 18:00 Знамя ТрудаДолгопрудный 1:2 Знамя Труда (Орехово-Зуево)
M24 1/128 финала 1 31.07.2013, 18:30 Днепр СмХимки 0:1 Спартак (Смоленск)
M25 1/128 финала 1 31.07.2013, 18:30 ТекстильщикДинамо Кс 2:1   ДВ Текстильщик (Иваново)
M27 1/128 финала 1 31.07.2013, 18:30 Псков-747Тосно 2:2   6:7 Спорткомплекс 747 (Псков)
M29 1/128 финала 1 31.07.2013, 19:00 СтрогиноЛокомотив-2 2:1   ДВ Янтарь (Москва)
M61 1/64 финала 1 10.08.2013, 11:00 ЯкутияБелогорск 2:1 Туймаада (Якутск)
M51 1/64 финала 1 11.08.2013, 16:00 СеверТосно 0:3 Центральный (Мурманск)
M52 1/64 финала 1 11.08.2013, 16:00 ДолгопрудныйСтрогино 2:1 Салют (Долгопрудный)
M50 1/64 финала 1 11.08.2013, 19:00 ХимкиТекстильщик 2:1 Новые Химки (Химки)
M58 1/64 финала 1 13.08.2013, 16:00 ДагдизельГазпром Трансгаз Ставрополь 2:1 Юность - Нарын-Кала (Дербент)
M57 1/64 финала 1 13.08.2013, 17:00 Торпедо АВитязь К 1:0 Юность (Армавир)
M56 1/64 финала 1 13.08.2013, 17:30 МИТОСВолгарь 4:0 Ермак (Новочеркасск)
M53 1/64 финала 1 13.08.2013, 18:30 Металлург ЛпСокол 2:2   12:13 Металлург (Липецк)
M54 1/64 финала 1 13.08.2013, 19:00 Витязь ПЗвезда Рз 1:2 Труд (Подольск)
M55 1/64 финала 1 13.08.2013, 19:00 Локомотив ЛсАвангард К 0:1 Локомотив (Лиски)
M60 1/64 финала 1 17.08.2013, 15:30 ТюменьСызрань-2003 0:0   4:3 Геолог (Тюмень)
M59 1/64 финала 1 17.08.2013, 18:00 Зенит-ИжевскВолга Ул 2:1 Центральный (Ижевск)
M62 1/64 финала 1 21.08.2013, 15:30 ИртышЧита 1:0 Красная Звезда (Омск)
M72 1/32 финала 1 31.08.2013, 16:00 ДагдизельАнгушт 0:1 Анжи-Арена 3-е поле (Каспийск)
M75 1/32 финала 1 31.08.2013, 16:00 ТюменьЕнисей 1:1   5:3 Геолог (Тюмень)
M70 1/32 финала 1 31.08.2013, 18:00 Зенит-ИжевскМордовия 1:1   3:4 Центральный (Ижевск)
M71 1/32 финала 1 31.08.2013, 18:00 Спартак-НальчикАлания 1:2   ДВ Спартак (Нальчик)
M65 1/32 финала 1 31.08.2013, 18:30 Звезда РзТорпедо М 2:1   ДВ Олимпиец - Спартак (Рязань)
M67 1/32 финала 1 31.08.2013, 18:30 Авангард КХимик Дз 1:2 Трудовые резервы (Курск)
M78 1/32 финала 1 01.09.2013, 11:00 ЯкутияСКА-Энергия 0:3 Туймаада (Якутск)
M63 1/32 финала 1 01.09.2013, 13:30 ХимкиШинник 1:2 Родина (Химки)
M77 1/32 финала 1 01.09.2013, 14:00 ИртышЛуч-Энергия 1:2   ДВ Красная Звезда (Омск)
M76 1/32 финала 1 01.09.2013, 15:00 ГазовикСибирь 1:0 Газовик (Оренбург)
M69 1/32 финала 1 01.09.2013, 17:00 УфаНефтехимик 0:1   ДВ Нефтяник (Уфа)
M73 1/32 финала 1 01.09.2013, 17:00 МИТОССалют 1:3 Ермак (Новочеркасск)
M74 1/32 финала 1 01.09.2013, 17:00 Торпедо АРотор 0:1 Юность (Армавир)
M64 1/32 финала 1 01.09.2013, 17:30 ТосноДинамо СПб 1:0   ДВ Кировец (Тихвин)
M68 1/32 финала 1 01.09.2013, 18:00 СоколАрсенал Т 0:0   3:1 Локомотив (Саратов)
M66 1/32 финала 1 01.09.2013, 18:30 ДолгопрудныйБалтика 1:1   3:1 Салют (Долгопрудный)
M94 1/16 финала 1 30.10.2013, 08:00 СКА-ЭнергияВолга НН 2:0 Юность (Хабаровск)
M93 1/16 финала 1 30.10.2013, 11:30 Луч-ЭнергияРубин 4:2 Динамо (Владивосток)
M80 1/16 финала 1 30.10.2013, 14:30 ТосноУрал 0:0   5:3 Кировец (Тихвин)
M88 1/16 финала 1 30.10.2013, 15:00 АнгуштРостов 0:1 Центральный имени Рашида Аушева (Назрань)
M92 1/16 финала 1 30.10.2013, 15:00 ГазовикТомь 0:1   ДВ Газовик (Оренбург)
M83 1/16 финала 1 30.10.2013, 16:00 Химик ДзЦСКА 1:2 Химик (Дзержинск)
M91 1/16 финала 1 30.10.2013, 18:00 ТюменьЗенит 2:0 Геолог (Тюмень)
M79 1/16 финала 1 30.10.2013, 18:30 ШинникСпартак М 0:1 Шинник (Ярославль)
M82 1/16 финала 1 30.10.2013, 18:30 ДолгопрудныйКраснодар 1:4 Салют (Долгопрудный)
M86 1/16 финала 1 30.10.2013, 18:30 МордовияАмкар 2:2   4:3 Старт (Саранск)
M89 1/16 финала 1 30.10.2013, 18:30 СалютДинамо М 1:0 Салют (Белгород)
M90 1/16 финала 1 30.10.2013, 19:00 РоторЛокомотив 0:0   4:3 Центральный (Волгоград)
M81 1/16 финала 1 31.10.2013, 17:00 Звезда РзКубань 3:0   Т Олимпиец - Спартак (Рязань)
M85 1/16 финала 1 31.10.2013, 17:30 НефтехимикТерек 1:4 Нефтехимик (Нижнекамск)
M87 1/16 финала 1 31.10.2013, 18:00 АланияАнжи 1:0 Спартак (Владикавказ)
M84 1/16 финала 1 31.10.2013, 19:00 СоколКрылья Советов 1:1   3:1 Локомотив (Саратов)
M96 1/8 финала 1 16.11.2013, 14:30 КраснодарЗвезда Рз 3:2 Кубань (Краснодар)
M102 1/8 финала 1 28.11.2013, 09:00 Луч-ЭнергияСКА-Энергия 3:2   ДВ Динамо (Владивосток)
M98 1/8 финала 1 01.03.2014, 17:00 ТерекМордовия 3:2 Ахмат-Арена (Грозный)
M99 1/8 финала 1 02.03.2014 РостовАлания 3:0   Т
M100 1/8 финала 1 02.03.2014 РоторСалют 3:0   Т
M97 1/8 финала 1 02.03.2014, 16:00 ЦСКАСокол 2:0 Арена Химки (Химки)
M95 1/8 финала 1 12.03.2014, 19:30 Спартак МТосно 0:1   ДВ Локомотив (Москва)
M101 1/8 финала 1 13.03.2014, 15:30 ТомьТюмень 2:1 Труд (Томск)
M106 1/4 финала 1 26.03.2014, 16:00 ТомьЛуч-Энергия 1:1   1:2 Спартак (Новосибирск)
M103 1/4 финала 1 26.03.2014, 18:00 КраснодарТосно 3:0 Кубань (Краснодар)
M105 1/4 финала 1 26.03.2014, 20:00 РостовРотор 3:0 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
M104 1/4 финала 1 27.03.2014, 20:00 ЦСКАТерек 1:0   ДВ Арена Химки (Химки)
M107 1/2 финала 1 16.04.2014, 19:30 ЦСКАКраснодар 0:1 Арена Химки (Химки)
M108 1/2 финала 1 17.04.2014, 19:30 РостовЛуч-Энергия 3:1 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
M109 Финал 1 08.05.2014, 18:30 КраснодарРостов 0:0   5:6 Анжи-Арена (Каспийск)