Новости Трансферы межсезонья Видео Фото Видеотрансляции ТВ Гид Мобильный сайт
Турнир
Команды
Календарь игр Турнирная таблица Статистика игроков Тренеры Стадионы Судьи
Метка Группа Тур Дата, время Стадион
M15 1/256 финала 1 07.07.2013, 17:00 ДагдизельДружба 2:0 Юность - Нарын-Кала (Дербент)
M12 1/256 финала 1 07.07.2013, 18:00 МИТОССКВО 3:1 Ермак (Новочеркасск)
M14 1/256 финала 1 07.07.2013, 18:00 Витязь КБиолог-Новокубанск 2:1 СК Гигант (Крымск)
M13 1/256 финала 1 07.07.2013, 19:00 Олимпия ВЭнергия 2:4 Олимпия (Волгоград)
M04 1/256 финала 1 10.07.2013, 17:00 Тревис и ВВКРусь 0:1 Петровский МСА (Санкт-Петербург)
M07 1/256 финала 1 10.07.2013, 17:00 Зенит МСтрогино 0:6 Янтарь (Москва)
M01 1/256 финала 1 10.07.2013, 18:00 Волга ТвДнепр См 1:2 Химик (Тверь)
M02 1/256 финала 1 10.07.2013, 18:00 Динамо КсСпартак Кс 1:1   4:2 Урожай (Караваево)
M05 1/256 финала 1 10.07.2013, 18:00 ТосноВологда 2:0 Кировец (Тихвин)
M06 1/256 финала 1 10.07.2013, 18:00 КоломнаЗнамя Труда 1:2 Знамя Труда (Орехово-Зуево)
M03 1/256 финала 1 10.07.2013, 18:30 ТекстильщикТорпедо Вл 4:2 Текстильщик (Иваново)
M09 1/256 финала 1 11.07.2013, 18:00 Химик НмПодолье 0:3 Химик (Новомосковск)
M08 1/256 финала 1 11.07.2013, 18:30 Звезда РзТамбов 3:0 Олимпиец - Спартак (Рязань)
M10 1/256 финала 1 11.07.2013, 19:00 Металлург-ОсколЛокомотив Лс 1:2 ПромАгро (Старый Оскол)
M11 1/256 финала 1 11.07.2013, 19:00 Динамо БрОрёл 0:0   12:11 Динамо (Брянск)
M16 1/256 финала 1 12.07.2013, 14:00 ОктанДинамо Кр 0:1 Звезда (Пермь)
M20 1/256 финала 1 12.07.2013, 16:30 ЧелябинскТобол 2:1   ДВ Центральный (Челябинск)
M17 1/256 финала 1 12.07.2013, 18:30 Спартак Й-ОРубин-2 0:1 Дружба (Йошкар-Ола)
M18 1/256 финала 1 12.07.2013, 18:30 Лада-ТольяттиКАМАЗ 1:0 Торпедо (Тольятти)
M19 1/256 финала 1 12.07.2013, 19:00 Сызрань-2003Носта 1:0 Кристалл (Сызрань)
M22 1/256 финала 1 16.07.2013, 11:00 ЧитаБайкал 3:1 Локомотив (Чита)
M21 1/256 финала 1 16.07.2013, 13:00 БелогорскСмена 0:0   5:4 Амурсельмаш (Белогорск)
M23 1/256 финала 1 16.07.2013, 15:00 Сибирь-2Распадская 0:3 Спартак (Новосибирск)
M45 1/128 финала 1 22.07.2013, 17:00 ТюменьЧелябинск 2:0 Геолог (Тюмень)
M42 1/128 финала 1 22.07.2013, 18:00 Динамо КрЗенит-Ижевск 0:1   ДВ Россия (Киров)
M43 1/128 финала 1 22.07.2013, 18:00 Рубин-2Волга Ул 1:4 Рубин 2-е поле (Казань)
M44 1/128 финала 1 22.07.2013, 19:00 Сызрань-2003Лада-Тольятти 2:1 Кристалл (Сызрань)
M41 1/128 финала 1 26.07.2013, 17:00 Алания-ДДагдизель 0:2 Спартак - запасное поле (Владикавказ)
M36 1/128 финала 1 26.07.2013, 17:30 ВолгарьАстрахань 2:0 Астрахань (Астрахань)
M37 1/128 финала 1 26.07.2013, 17:30 ТаганрогМИТОС 0:2 Торпедо (Таганрог)
M40 1/128 финала 1 26.07.2013, 17:30 Газпром Трансгаз СтавропольМашук-КМВ 3:1 Факел (Рыздвяный)
M30 1/128 финала 1 26.07.2013, 18:00 Металлург ВМеталлург Лп 1:3 Металлург (Выкса)
M38 1/128 финала 1 26.07.2013, 18:00 ЭнергияТорпедо А 1:3   ДВ Центральный имени Фёдора Логинова (Волжский)
M32 1/128 финала 1 26.07.2013, 18:30 КалугаЗвезда Рз 1:2 Арена Анненки (Калуга)
M33 1/128 финала 1 26.07.2013, 19:00 ПодольеВитязь П 0:1 Подолье (Ерино)
M34 1/128 финала 1 26.07.2013, 19:00 Локомотив ЛсФакел 3:0 Локомотив (Лиски)
M35 1/128 финала 1 26.07.2013, 19:00 Авангард КДинамо Бр 2:0 Трудовые резервы (Курск)
M39 1/128 финала 1 26.07.2013, 19:00 ЧерноморецВитязь К 1:3   ДВ Центральный (Новороссийск)
M31 1/128 финала 1 26.07.2013, 20:00 Зенит ПзСокол 0:4 Первомайский (Пенза)
M47 1/128 финала 1 30.07.2013, 11:30 СахалинЯкутия 1:1   2:4 Спартак (Южно-Сахалинск)
M48 1/128 финала 1 30.07.2013, 12:00 СибирякЧита 0:1 Металлург (Братск)
M46 1/128 финала 1 30.07.2013, 13:00 Амур-2010Белогорск 0:1   ДВ Амур (Благовещенск)
M49 1/128 финала 1 30.07.2013, 15:00 РаспадскаяИртыш 1:1   2:4 Томусинец (Междуреченск)
M26 1/128 финала 1 31.07.2013, 17:00 РусьСевер 0:3 Петровский МСА (Санкт-Петербург)
M28 1/128 финала 1 31.07.2013, 18:00 Знамя ТрудаДолгопрудный 1:2 Знамя Труда (Орехово-Зуево)
M24 1/128 финала 1 31.07.2013, 18:30 Днепр СмХимки 0:1 Спартак (Смоленск)
M25 1/128 финала 1 31.07.2013, 18:30 ТекстильщикДинамо Кс 2:1   ДВ Текстильщик (Иваново)
M27 1/128 финала 1 31.07.2013, 18:30 Псков-747Тосно 2:2   6:7 Спорткомплекс 747 (Псков)
M29 1/128 финала 1 31.07.2013, 19:00 СтрогиноЛокомотив-2 2:1   ДВ Янтарь (Москва)
M61 1/64 финала 1 10.08.2013, 11:00 ЯкутияБелогорск 2:1 Туймаада (Якутск)
M51 1/64 финала 1 11.08.2013, 16:00 СеверТосно 0:3 Центральный (Мурманск)
M52 1/64 финала 1 11.08.2013, 16:00 ДолгопрудныйСтрогино 2:1 Салют (Долгопрудный)
M50 1/64 финала 1 11.08.2013, 19:00 ХимкиТекстильщик 2:1 Новые Химки (Химки)
M58 1/64 финала 1 13.08.2013, 16:00 ДагдизельГазпром Трансгаз Ставрополь 2:1 Юность - Нарын-Кала (Дербент)
M57 1/64 финала 1 13.08.2013, 17:00 Торпедо АВитязь К 1:0 Юность (Армавир)
M56 1/64 финала 1 13.08.2013, 17:30 МИТОСВолгарь 4:0 Ермак (Новочеркасск)
M53 1/64 финала 1 13.08.2013, 18:30 Металлург ЛпСокол 2:2   12:13 Металлург (Липецк)
M54 1/64 финала 1 13.08.2013, 19:00 Витязь ПЗвезда Рз 1:2 Труд (Подольск)
M55 1/64 финала 1 13.08.2013, 19:00 Локомотив ЛсАвангард К 0:1 Локомотив (Лиски)
M60 1/64 финала 1 17.08.2013, 15:30 ТюменьСызрань-2003 0:0   4:3 Геолог (Тюмень)
M59 1/64 финала 1 17.08.2013, 18:00 Зенит-ИжевскВолга Ул 2:1 Центральный (Ижевск)
M62 1/64 финала 1 21.08.2013, 15:30 ИртышЧита 1:0 Красная Звезда (Омск)
M72 1/32 финала 1 31.08.2013, 16:00 ДагдизельАнгушт 0:1 Анжи-Арена 3-е поле (Каспийск)
M75 1/32 финала 1 31.08.2013, 16:00 ТюменьЕнисей 1:1   5:3 Геолог (Тюмень)
M70 1/32 финала 1 31.08.2013, 18:00 Зенит-ИжевскМордовия 1:1   3:4 Центральный (Ижевск)
M71 1/32 финала 1 31.08.2013, 18:00 Спартак-НальчикАлания 1:2   ДВ Спартак (Нальчик)
M65 1/32 финала 1 31.08.2013, 18:30 Звезда РзТорпедо М 2:1   ДВ Олимпиец - Спартак (Рязань)
M67 1/32 финала 1 31.08.2013, 18:30 Авангард КХимик Дз 1:2 Трудовые резервы (Курск)
M78 1/32 финала 1 01.09.2013, 11:00 ЯкутияСКА-Энергия 0:3 Туймаада (Якутск)
M63 1/32 финала 1 01.09.2013, 13:30 ХимкиШинник 1:2 Родина (Химки)
M77 1/32 финала 1 01.09.2013, 14:00 ИртышЛуч-Энергия 1:2   ДВ Красная Звезда (Омск)
M76 1/32 финала 1 01.09.2013, 15:00 ГазовикСибирь 1:0 Газовик (Оренбург)
M69 1/32 финала 1 01.09.2013, 17:00 УфаНефтехимик 0:1   ДВ Нефтяник (Уфа)
M73 1/32 финала 1 01.09.2013, 17:00 МИТОССалют 1:3 Ермак (Новочеркасск)
M74 1/32 финала 1 01.09.2013, 17:00 Торпедо АРотор 0:1 Юность (Армавир)
M64 1/32 финала 1 01.09.2013, 17:30 ТосноДинамо СПб 1:0   ДВ Кировец (Тихвин)
M68 1/32 финала 1 01.09.2013, 18:00 СоколАрсенал Т 0:0   3:1 Локомотив (Саратов)
M66 1/32 финала 1 01.09.2013, 18:30 ДолгопрудныйБалтика 1:1   3:1 Салют (Долгопрудный)
M94 1/16 финала 1 30.10.2013, 08:00 СКА-ЭнергияВолга НН 2:0 Юность (Хабаровск)
M93 1/16 финала 1 30.10.2013, 11:30 Луч-ЭнергияРубин 4:2 Динамо (Владивосток)
M80 1/16 финала 1 30.10.2013, 14:30 ТосноУрал 0:0   5:3 Кировец (Тихвин)
M88 1/16 финала 1 30.10.2013, 15:00 АнгуштРостов 0:1 Центральный имени Рашида Аушева (Назрань)
M92 1/16 финала 1 30.10.2013, 15:00 ГазовикТомь 0:1   ДВ Газовик (Оренбург)
M83 1/16 финала 1 30.10.2013, 16:00 Химик ДзЦСКА 1:2 Химик (Дзержинск)
M91 1/16 финала 1 30.10.2013, 18:00 ТюменьЗенит 2:0 Геолог (Тюмень)
M79 1/16 финала 1 30.10.2013, 18:30 ШинникСпартак М 0:1 Шинник (Ярославль)
M82 1/16 финала 1 30.10.2013, 18:30 ДолгопрудныйКраснодар 1:4 Салют (Долгопрудный)
M86 1/16 финала 1 30.10.2013, 18:30 МордовияАмкар 2:2   4:3 Старт (Саранск)
M89 1/16 финала 1 30.10.2013, 18:30 СалютДинамо М 1:0 Салют (Белгород)
M90 1/16 финала 1 30.10.2013, 19:00 РоторЛокомотив 0:0   4:3 Центральный (Волгоград)
M81 1/16 финала 1 31.10.2013, 17:00 Звезда РзКубань 3:0   Т Олимпиец - Спартак (Рязань)
M85 1/16 финала 1 31.10.2013, 17:30 НефтехимикТерек 1:4 Нефтехимик (Нижнекамск)
M87 1/16 финала 1 31.10.2013, 18:00 АланияАнжи 1:0 Спартак (Владикавказ)
M84 1/16 финала 1 31.10.2013, 19:00 СоколКрылья Советов 1:1   3:1 Локомотив (Саратов)
M96 1/8 финала 1 16.11.2013, 14:30 КраснодарЗвезда Рз 3:2 Кубань (Краснодар)
M102 1/8 финала 1 28.11.2013, 09:00 Луч-ЭнергияСКА-Энергия 3:2   ДВ Динамо (Владивосток)
M98 1/8 финала 1 01.03.2014, 17:00 ТерекМордовия 3:2 Ахмат-Арена (Грозный)
M99 1/8 финала 1 02.03.2014 РостовАлания 3:0   Т
M100 1/8 финала 1 02.03.2014 РоторСалют 3:0   Т
M97 1/8 финала 1 02.03.2014, 16:00 ЦСКАСокол 2:0 Арена Химки (Химки)
M95 1/8 финала 1 12.03.2014, 19:30 Спартак МТосно 0:1   ДВ Локомотив (Москва)
M101 1/8 финала 1 13.03.2014, 15:30 ТомьТюмень 2:1 Труд (Томск)
M106 1/4 финала 1 26.03.2014, 16:00 ТомьЛуч-Энергия 1:1   1:2 Спартак (Новосибирск)
M103 1/4 финала 1 26.03.2014, 18:00 КраснодарТосно 3:0 Кубань (Краснодар)
M105 1/4 финала 1 26.03.2014, 20:00 РостовРотор 3:0 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
M104 1/4 финала 1 27.03.2014, 20:00 ЦСКАТерек 1:0   ДВ Арена Химки (Химки)
M107 1/2 финала 1 16.04.2014, 19:30 ЦСКАКраснодар 0:1 Арена Химки (Химки)
M108 1/2 финала 1 17.04.2014, 19:30 РостовЛуч-Энергия 3:1 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
M109 Финал 1 08.05.2014, 18:30 КраснодарРостов 0:0   5:6 Анжи-Арена (Каспийск)