18+
Новости Букмекер Академия Фотогалерея Видео Видеотрансляции ТВ Гид
Соцсети
Приложения
Главные новости дня
Самое популярное
1/256 финала
7 июля 2013 года, воскресенье
M15 17:00 ДагдизельДружба 2:0
M12 18:00 МИТОССКВО 3:1
M14 18:00 Витязь КБиолог-Новокубанск 2:1
M13 19:00 Олимпия ВЭнергия 2:4
10 июля 2013 года, среда
M04 17:00 Тревис и ВВКРусь 0:1
M07 17:00 Зенит МСтрогино 0:6
M01 18:00 Волга ТвДнепр См 1:2
M02 18:00 Динамо КсСпартак Кс 1:1 (4:2)
M05 18:00 ТосноВологда 2:0
M06 18:00 КоломнаЗнамя Труда 1:2
M03 18:30 ТекстильщикТорпедо Вл 4:2
11 июля 2013 года, четверг
M09 18:00 Химик НмПодолье 0:3
M08 18:30 Звезда РзТамбов 3:0
M10 19:00 Металлург-ОсколЛокомотив Лс 1:2
M11 19:00 Динамо БрОрёл 0:0 (12:11)
12 июля 2013 года, пятница
M16 14:00 ОктанДинамо Кр 0:1
M20 16:30 ЧелябинскТобол 2:1 ДВ
M17 18:30 Спартак Й-ОРубин-2 0:1
M18 18:30 Лада-ТольяттиКАМАЗ 1:0
M19 19:00 Сызрань-2003Носта 1:0
16 июля 2013 года, вторник
M22 11:00 ЧитаБайкал 3:1
M21 13:00 БелогорскСмена 0:0 (5:4)
M23 15:00 Сибирь-2Распадская 0:3
1/128 финала
22 июля 2013 года, понедельник
M45 17:00 ТюменьЧелябинск 2:0
M42 18:00 Динамо КрЗенит-Ижевск 0:1 ДВ
M43 18:00 Рубин-2Волга Ул 1:4
M44 19:00 Сызрань-2003Лада-Тольятти 2:1
26 июля 2013 года, пятница
M41 17:00 Алания-ДДагдизель 0:2
M36 17:30 ВолгарьАстрахань 2:0
M37 17:30 ТаганрогМИТОС 0:2
M40 17:30 Газпром Трансгаз СтавропольМашук-КМВ 3:1
M30 18:00 Металлург ВМеталлург Лп 1:3
M38 18:00 ЭнергияТорпедо А 1:3 ДВ
M32 18:30 КалугаЗвезда Рз 1:2
M33 19:00 ПодольеВитязь П 0:1
M34 19:00 Локомотив ЛсФакел 3:0
M35 19:00 Авангард КДинамо Бр 2:0
M39 19:00 ЧерноморецВитязь К 1:3 ДВ
M31 20:00 Зенит ПзСокол 0:4
30 июля 2013 года, вторник
M47 11:30 СахалинЯкутия 1:1 (2:4)
M48 12:00 СибирякЧита 0:1
M46 13:00 Амур-2010Белогорск 0:1 ДВ
M49 15:00 РаспадскаяИртыш 1:1 (2:4)
31 июля 2013 года, среда
M26 17:00 РусьСевер 0:3
M28 18:00 Знамя ТрудаДолгопрудный 1:2
M24 18:30 Днепр СмХимки 0:1
M25 18:30 ТекстильщикДинамо Кс 2:1 ДВ
M27 18:30 Псков-747Тосно 2:2 (6:7)
M29 19:00 СтрогиноЛокомотив-2 2:1 ДВ
1/64 финала
10 августа 2013 года, суббота
M61 11:00 ЯкутияБелогорск 2:1
11 августа 2013 года, воскресенье
M51 16:00 СеверТосно 0:3
M52 16:00 ДолгопрудныйСтрогино 2:1
M50 19:00 ХимкиТекстильщик 2:1
13 августа 2013 года, вторник
M58 16:00 ДагдизельГазпром Трансгаз Ставрополь 2:1
M57 17:00 Торпедо АВитязь К 1:0
M56 17:30 МИТОСВолгарь 4:0
M53 18:30 Металлург ЛпСокол 2:2 (12:13)
M54 19:00 Витязь ПЗвезда Рз 1:2
M55 19:00 Локомотив ЛсАвангард К 0:1
17 августа 2013 года, суббота
M60 15:30 ТюменьСызрань-2003 0:0 (4:3)
M59 18:00 Зенит-ИжевскВолга Ул 2:1
21 августа 2013 года, среда
M62 15:30 ИртышЧита 1:0
1/32 финала
31 августа 2013 года, суббота
M72 16:00 ДагдизельАнгушт 0:1
M75 16:00 ТюменьЕнисей 1:1 (5:3)
M70 18:00 Зенит-ИжевскМордовия 1:1 (3:4)
M71 18:00 Спартак-НальчикАлания 1:2 ДВ
M65 18:30 Звезда РзТорпедо М 2:1 ДВ
M67 18:30 Авангард КХимик Дз 1:2
1 сентября 2013 года, воскресенье
M78 11:00 ЯкутияСКА-Энергия 0:3
M63 13:30 ХимкиШинник 1:2
M77 14:00 ИртышЛуч-Энергия 1:2 ДВ
M76 15:00 ГазовикСибирь 1:0
M69 17:00 УфаНефтехимик 0:1 ДВ
M73 17:00 МИТОССалют 1:3
M74 17:00 Торпедо АРотор 0:1
M64 17:30 ТосноДинамо СПб 1:0 ДВ
M68 18:00 СоколАрсенал Т 0:0 (3:1)
M66 18:30 ДолгопрудныйБалтика 1:1 (3:1)
1/16 финала
30 октября 2013 года, среда
M94 08:00 СКА-ЭнергияВолга НН 2:0
M93 11:30 Луч-ЭнергияРубин 4:2
M80 14:30 ТосноУрал 0:0 (5:3) Отчет о матче
M88 15:00 АнгуштРостов 0:1
M92 15:00 ГазовикТомь 0:1 ДВ Отчет о матче
M83 16:00 Химик ДзЦСКА 1:2 Отчет о матче
M91 18:00 ТюменьЗенит 2:0 Отчет о матче
M79 18:30 ШинникСпартак М 0:1 Отчет о матче
M82 18:30 ДолгопрудныйКраснодар 1:4
M86 18:30 МордовияАмкар 2:2 (4:3)
M89 18:30 СалютДинамо М 1:0 Отчет о матче
M90 19:00 РоторЛокомотив 0:0 (4:3)
31 октября 2013 года, четверг
M81 17:00 Звезда РзКубань 3:0 (+:-)
M85 17:30 НефтехимикТерек 1:4
M87 18:00 АланияАнжи 1:0 Отчет о матче
M84 19:00 СоколКрылья Советов 1:1 (3:1)
1/8 финала
16 ноября 2013 года, суббота
M96 14:30 КраснодарЗвезда Рз 3:2 Отчет о матче
28 ноября 2013 года, четверг
M102 09:00 Луч-ЭнергияСКА-Энергия 3:2 ДВ
1 марта 2014 года, суббота
M98 17:00 ТерекМордовия 3:2 Отчет о матче
2 марта 2014 года, воскресенье
M99 ––:–– РостовАлания 3:0 (+:-)
M100 ––:–– РоторСалют 3:0 (+:-)
M97 16:00 ЦСКАСокол 2:0 Отчет о матче
12 марта 2014 года, среда
M95 19:30 Спартак МТосно 0:1 ДВ Отчет о матче
13 марта 2014 года, четверг
M101 15:30 ТомьТюмень 2:1
1/4 финала
26 марта 2014 года, среда
M106 16:00 ТомьЛуч-Энергия 1:1 (1:2)
M103 18:00 КраснодарТосно 3:0
M105 20:00 РостовРотор 3:0
27 марта 2014 года, четверг
M104 20:00 ЦСКАТерек 1:0 ДВ Отчет о матче
1/2 финала
16 апреля 2014 года, среда
M107 19:30 ЦСКАКраснодар 0:1 Отчет о матче
17 апреля 2014 года, четверг
M108 19:30 РостовЛуч-Энергия 3:1 Отчет о матче
Финал
8 мая 2014 года, четверг
M109 18:30 КраснодарРостов 0:0 (5:6) Отчет о матче