Футбол :   Кубок России

Розина: в Перми придётся приспосабливаться к газону

Итальянский полузащитник "Зенита" Алессандро Розина поделился своим мнением о четвертьфинальном матче Кубка России с тверской "Волгой", который завершился победой петербургской команды со счётом 2:0.

"Мы не имели права не обыграть нашего соперника. И я рад, что всё сложилось удачно. Я доволен своей игрой, но самое главное, что мы все сыграли в своё удовольствие и добились победы. Мы серьёзно отнеслись к сопернику, который ниже рангом, и сделали всё профессионально.

Полуфинал обещает быть интересным. Нам достался крепкий орешек, который играет на газоне, который ему знаком до мелочей, тогда как нам придётся к нему приспосабливаться. Но мы понимаем, что газон не может служить оправданием, так что сделаем всё необходимое для победы, ведь мы очень хотим сыграть в итоге в финале и взять Кубок", - цитирует Розину интернет-издание BobSoccer.
Источник: bobsoccer.ru
<< вернуться на главную
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx

Лента новостей

Архив материалов

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс