18+
Новости Букмекер Магазин атрибутики Прогнозы Фото Видео Видеотрансляции ТВ Гид Приложения Моб. версия
Соцсети
MVP
Тур Дата, время Стадион
1 20.07.2012, 19:00 МордовияЛокомотив 2:3 Старт (Саранск)
1 21.07.2012, 13:30 ЦСКАРостов 1:0 Арена Химки (Химки)
1 21.07.2012, 16:30 Волга ННДинамо 1:0 Локомотив (Нижний Новгород)
1 21.07.2012, 20:00 АланияСпартак 1:2 Спартак (Владикавказ)
1 22.07.2012, 15:00 ЗенитАмкар 2:0 Петровский (Санкт-Петербург)
1 22.07.2012, 17:30 Крылья СоветовТерек 1:1 Металлург (Самара)
1 22.07.2012, 20:00 АнжиКубань 2:1 Динамо (Махачкала)
1 23.07.2012, 19:30 КраснодарРубин 2:1 Кубань (Краснодар)
2 27.07.2012, 20:00 КубаньМордовия 1:0 Кубань (Краснодар)
2 28.07.2012, 13:30 ЗенитДинамо 2:0 Петровский (Санкт-Петербург)
2 28.07.2012, 16:30 АмкарЦСКА 3:1 Звезда (Пермь)
2 28.07.2012, 19:00 ЛокомотивКрылья Советов 2:0 Локомотив (Москва)
2 29.07.2012, 15:00 РубинАлания 3:1 Центральный (Казань)
2 29.07.2012, 17:30 СпартакВолга НН 2:1 Лужники БСА (Москва)
2 29.07.2012, 20:00 РостовАнжи 2:2 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
2 30.07.2012, 19:00 ТерекКраснодар 1:0 Ахмат-Арена (Грозный)
3 03.08.2012, 19:00 МордовияРостов 3:0 Старт (Саранск)
3 04.08.2012, 13:30 ЦСКАЗенит 1:3 Лужники БСА (Москва)
3 04.08.2012, 17:30 АланияТерек 5:0 Спартак (Владикавказ)
3 04.08.2012, 20:00 КраснодарЛокомотив 3:1 Кубань (Краснодар)
3 05.08.2012, 17:00 Крылья СоветовКубань 2:1 Металлург (Самара)
3 05.08.2012, 19:00 АнжиАмкар 1:0 Динамо (Махачкала)
3 05.08.2012, 21:00 ДинамоСпартак 0:4 Арена Химки (Химки)
3 06.08.2012, 18:00 Волга ННРубин 1:2 Локомотив (Нижний Новгород)
4 10.08.2012, 20:00 КубаньКраснодар 2:1 Кубань (Краснодар)
4 11.08.2012, 13:30 ЗенитСпартак 5:0 Петровский (Санкт-Петербург)
4 11.08.2012, 17:00 ЛокомотивАлания 2:2 Локомотив (Москва)
4 11.08.2012, 19:30 ТерекВолга НН 2:0 Ахмат-Арена (Грозный)
4 12.08.2012, 15:00 АмкарМордовия 0:0 Звезда (Пермь)
4 12.08.2012, 17:00 ЦСКААнжи 1:0 Арена Химки (Химки)
4 12.08.2012, 19:00 РубинДинамо 2:0 Центральный (Казань)
4 12.08.2012, 21:00 РостовКрылья Советов 1:2 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
5 18.08.2012, 13:30 СпартакРубин 2:1 Лужники БСА (Москва)
5 18.08.2012, 17:30 Волга ННЛокомотив 0:2 Локомотив (Нижний Новгород)
5 18.08.2012, 20:00 КраснодарРостов 0:0 Кубань (Краснодар)
5 19.08.2012, 16:00 ДинамоТерек 1:2 Арена Химки (Химки)
5 19.08.2012, 18:30 МордовияЦСКА 0:3 Старт (Саранск)
5 19.08.2012, 21:00 АнжиЗенит 1:1 Динамо (Махачкала)
5 20.08.2012, 18:00 Крылья СоветовАмкар 0:2 Металлург (Самара)
5 20.08.2012, 20:00 АланияКубань 2:1 Спартак (Владикавказ)
6 25.08.2012, 13:30 ЛокомотивДинамо 2:3 Локомотив (Москва)
6 25.08.2012, 16:00 ЗенитРубин 1:2 Петровский (Санкт-Петербург)
6 25.08.2012, 18:30 ТерекСпартак 2:1 Ахмат-Арена (Грозный)
6 25.08.2012, 20:45 РостовАлания 3:1 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
6 26.08.2012, 14:00 АмкарКраснодар 2:2 Звезда (Пермь)
6 26.08.2012, 16:30 ЦСКАКрылья Советов 3:0 Арена Химки (Химки)
6 26.08.2012, 19:00 АнжиМордовия 4:2 Динамо (Махачкала)
6 27.08.2012, 19:30 КубаньВолга НН 6:2 Кубань (Краснодар)
7 31.08.2012, 19:00 МордовияЗенит 0:3 Старт (Саранск)
7 01.09.2012, 14:00 РубинТерек 1:2 Центральный (Казань)
7 01.09.2012, 16:30 Волга ННРостов 1:1 Локомотив (Нижний Новгород)
7 01.09.2012, 19:00 АланияАмкар 1:1 Спартак (Владикавказ)
7 02.09.2012, 13:30 КраснодарЦСКА 0:1 Кубань (Краснодар)
7 02.09.2012, 16:00 ДинамоКубань 1:2 Арена Химки (Химки)
7 02.09.2012, 18:15 Крылья СоветовАнжи 1:2 Металлург (Самара)
7 02.09.2012, 20:30 ЛокомотивСпартак 2:1 Локомотив (Москва)
8 14.09.2012, 20:00 ЗенитТерек 0:2 Петровский (Санкт-Петербург)
8 15.09.2012, 13:30 ЛокомотивРубин 1:0 Локомотив (Москва)
8 15.09.2012, 17:00 КубаньСпартак 2:2 Кубань (Краснодар)
8 16.09.2012, 15:00 ЦСКААлания 2:0 Арена Химки (Химки)
8 16.09.2012, 17:30 АнжиКраснодар 5:2 Динамо (Махачкала)
8 16.09.2012, 20:00 РостовДинамо 1:0 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
8 17.09.2012, 17:00 АмкарВолга НН 3:2 Звезда (Пермь)
8 17.09.2012, 19:30 МордовияКрылья Советов 2:3 Старт (Саранск)
9 21.09.2012, 19:00 КраснодарМордовия 6:1 Кубань (Краснодар)
9 22.09.2012, 13:30 Волга ННЦСКА 2:3 Локомотив (Нижний Новгород)
9 22.09.2012, 15:45 ДинамоАмкар 3:2 Арена Химки (Химки)
9 22.09.2012, 18:00 Крылья СоветовЗенит 2:2 Металлург (Самара)
9 22.09.2012, 20:15 ТерекЛокомотив 0:3 Ахмат-Арена (Грозный)
9 23.09.2012, 15:00 СпартакРостов 3:1 Лужники БСА (Москва)
9 23.09.2012, 19:00 РубинКубань 1:0 Центральный (Казань)
9 24.09.2012, 19:00 АланияАнжи 0:1 Спартак (Владикавказ)
10 29.09.2012, 14:00 ЗенитЛокомотив 1:1 Петровский (Санкт-Петербург)
10 29.09.2012, 16:30 АмкарСпартак 1:3 Звезда (Пермь)
10 29.09.2012, 19:00 КубаньТерек 2:1 Кубань (Краснодар)
10 30.09.2012, 13:30 ЦСКАДинамо 0:2 Арена Химки (Химки)
10 30.09.2012, 16:00 АнжиВолга НН 2:1 Динамо (Махачкала)
10 30.09.2012, 18:30 РостовРубин 0:4 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
10 01.10.2012, 17:30 Крылья СоветовКраснодар 2:2 Металлург (Самара)
10 01.10.2012, 20:00 МордовияАлания 1:1 Старт (Саранск)
11 05.10.2012, 19:00 ТерекРостов 2:1 Ахмат-Арена (Грозный)
11 06.10.2012, 14:00 ЛокомотивКубань 0:1 Локомотив (Москва)
11 06.10.2012, 16:30 Волга ННМордовия 0:2 Локомотив (Нижний Новгород)
11 06.10.2012, 19:00 АланияКрылья Советов 2:2 Спартак (Владикавказ)
11 07.10.2012, 13:30 ДинамоАнжи 0:2 Арена Химки (Химки)
11 07.10.2012, 15:45 РубинАмкар 0:1 Центральный (Казань)
11 07.10.2012, 18:00 СпартакЦСКА 0:2 Лужники БСА (Москва)
11 07.10.2012, 20:15 КраснодарЗенит 0:2 Кубань (Краснодар)
12 20.10.2012, 13:30 АнжиСпартак 2:1 Динамо (Махачкала)
12 20.10.2012, 16:00 ЗенитКубань 1:0 Петровский (Санкт-Петербург)
12 20.10.2012, 18:30 КраснодарАлания 2:0 Кубань (Краснодар)
12 21.10.2012, 13:00 АмкарТерек 0:1 Звезда (Пермь)
12 21.10.2012, 15:15 ЦСКАРубин 2:0 Арена Химки (Химки)
12 21.10.2012, 17:45 МордовияДинамо 1:2 Старт (Саранск)
12 21.10.2012, 20:00 РостовЛокомотив 0:0 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
12 22.10.2012, 19:00 Крылья СоветовВолга НН 0:1 Металлург (Самара)
13 26.10.2012, 18:30 ЛокомотивАмкар 1:2 Локомотив (Москва)
13 26.10.2012, 20:30 КубаньРостов 1:0 Кубань (Краснодар)
13 27.10.2012, 13:45 СпартакМордовия 2:0 Лужники БСА (Москва)
13 27.10.2012, 16:00 Волга ННКраснодар 1:1 Локомотив (Нижний Новгород)
13 27.10.2012, 18:30 АланияЗенит 2:3 Спартак (Владикавказ)
13 28.10.2012, 13:30 ДинамоКрылья Советов 1:0 Арена Химки (Химки)
13 28.10.2012, 16:00 ТерекЦСКА 1:2 Ахмат-Арена (Грозный)
13 28.10.2012, 18:30 РубинАнжи 2:1 Центральный (Казань)
14 02.11.2012, 19:00 ЗенитРостов 2:1 Петровский (Санкт-Петербург)
14 03.11.2012, 13:00 АмкарКубань 0:3 Звезда (Пермь)
14 03.11.2012, 15:30 Крылья СоветовСпартак 0:5 Металлург (Самара)
14 03.11.2012, 18:00 МордовияРубин 1:3 Старт (Саранск)
14 04.11.2012, 13:30 ЦСКАЛокомотив 2:1 Лужники БСА (Москва)
14 04.11.2012, 15:45 АнжиТерек 3:1 Динамо (Махачкала)
14 04.11.2012, 18:00 КраснодарДинамо 2:0 Кубань (Краснодар)
14 05.11.2012, 19:00 АланияВолга НН 0:2 Спартак (Владикавказ)
15 09.11.2012, 19:00 РостовАмкар 3:0 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
15 10.11.2012, 13:30 ДинамоАлания 2:0 Арена Химки (Химки)
15 10.11.2012, 16:00 ТерекМордовия 2:1 Ахмат-Арена (Грозный)
15 10.11.2012, 18:30 КубаньЦСКА 1:3 Кубань (Краснодар)
15 11.11.2012, 13:30 ЛокомотивАнжи 1:1 Локомотив (Москва)
15 11.11.2012, 15:45 РубинКрылья Советов 2:0 Центральный (Казань)
15 11.11.2012, 18:00 Волга ННЗенит 1:2 Локомотив (Нижний Новгород)
15 11.11.2012, 20:15 СпартакКраснодар 2:0 Лужники БСА (Москва)
16 17.11.2012, 13:30 Волга ННСпартак 1:1 Локомотив (Нижний Новгород)
16 17.11.2012, 16:00 ДинамоЗенит 3:0   Т Арена Химки (Химки)
16 17.11.2012, 18:30 АланияРубин 0:2 Спартак (Владикавказ)
16 18.11.2012, 13:30 ЦСКААмкар 3:0 Лужники БСА (Москва)
16 18.11.2012, 16:00 МордовияКубань 0:3 Старт (Саранск)
16 18.11.2012, 18:30 АнжиРостов 0:0 Динамо (Махачкала)
16 19.11.2012, 17:45 Крылья СоветовЛокомотив 0:1 Металлург (Самара)
16 19.11.2012, 19:45 КраснодарТерек 3:0 Кубань (Краснодар)
17 23.11.2012, 19:00 РостовМордовия 2:0 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
17 24.11.2012, 14:00 ТерекАлания 1:0 Ахмат-Арена (Грозный)
17 24.11.2012, 16:30 ЛокомотивКраснодар 3:2 Локомотив (Москва)
17 25.11.2012, 13:30 СпартакДинамо 1:5 Лужники БСА (Москва)
17 25.11.2012, 16:00 КубаньКрылья Советов 4:1 Кубань (Краснодар)
17 26.11.2012, 15:30 АмкарАнжи 1:2 Звезда (Пермь)
17 26.11.2012, 17:45 РубинВолга НН 0:0 Центральный (Казань)
17 26.11.2012, 20:00 ЗенитЦСКА 1:1 Петровский (Санкт-Петербург)
18 30.11.2012, 18:15 КраснодарКубань 2:1 Кубань (Краснодар)
18 30.11.2012, 20:30 СпартакЗенит 2:4 Лужники БСА (Москва)
18 01.12.2012, 13:30 ДинамоРубин 3:0 Арена Химки (Химки)
18 01.12.2012, 16:00 АланияЛокомотив 0:1 Спартак (Владикавказ)
18 01.12.2012, 18:30 Волга ННТерек 1:1 Локомотив (Нижний Новгород)
18 02.12.2012, 13:30 АнжиЦСКА 2:0 Динамо (Махачкала)
18 02.12.2012, 16:00 Крылья СоветовРостов 0:2 Металлург (Самара)
18 03.12.2012, 18:00 МордовияАмкар 1:1 Старт (Саранск)
19 07.12.2012, 18:30 РостовКраснодар 2:3 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
19 08.12.2012, 12:00 АмкарКрылья Советов 0:2 Звезда (Пермь)
19 08.12.2012, 14:30 КубаньАлания 0:0 Кубань (Краснодар)
19 08.12.2012, 17:00 ЛокомотивВолга НН 0:1 Локомотив (Москва)
19 09.12.2012, 13:30 ТерекДинамо 1:2 Ахмат-Арена (Грозный)
19 09.12.2012, 16:00 ЦСКАМордовия 2:1 Лужники БСА (Москва)
19 10.12.2012, 17:45 РубинСпартак 0:1 Центральный (Казань)
19 10.12.2012, 20:00 ЗенитАнжи 1:1 Петровский (Санкт-Петербург)
20 08.03.2013, 13:30 Волга ННКубань 0:2 Локомотив (Нижний Новгород)
20 08.03.2013, 16:00 КраснодарАмкар 2:1 Кубань (Краснодар)
20 09.03.2013, 13:30 ДинамоЛокомотив 1:0 Арена Химки (Химки)
20 09.03.2013, 16:00 Крылья СоветовЦСКА 0:2 Металлург (Самара)
20 09.03.2013, 18:30 АланияРостов 0:0 Спартак (Владикавказ)
20 10.03.2013, 13:30 СпартакТерек 3:1 Лужники БСА (Москва)
20 10.03.2013, 16:00 РубинЗенит 1:0 Ахмат-Арена (Грозный)
20 10.03.2013, 16:30 МордовияАнжи 2:0 Старт (Саранск)
21 15.03.2013, 19:00 РостовВолга НН 1:2 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
21 16.03.2013, 13:30 СпартакЛокомотив 0:0 Лужники БСА (Москва)
21 16.03.2013, 16:00 АмкарАлания 5:1 Звезда (Пермь)
21 16.03.2013, 18:30 КубаньДинамо 1:1 Кубань (Краснодар)
21 17.03.2013, 13:30 ЦСКАКраснодар 1:0 Лужники БСА (Москва)
21 17.03.2013, 15:45 АнжиКрылья Советов 1:1 Анжи-Арена (Каспийск)
21 17.03.2013, 18:00 ТерекРубин 0:0 Ахмат-Арена (Грозный)
21 17.03.2013, 20:15 ЗенитМордовия 1:0 Петровский (Санкт-Петербург)
22 30.03.2013, 13:30 РубинЛокомотив 2:0 Центральный (Казань)
22 30.03.2013, 16:00 Крылья СоветовМордовия 0:2 Металлург (Самара)
22 30.03.2013, 18:30 ДинамоРостов 1:0 Арена Химки (Химки)
22 31.03.2013, 13:30 Волга ННАмкар 1:1 Локомотив (Нижний Новгород)
22 31.03.2013, 15:45 КраснодарАнжи 4:0 Кубань (Краснодар)
22 31.03.2013, 18:00 ТерекЗенит 0:3 Анжи-Арена (Каспийск)
22 31.03.2013, 20:15 СпартакКубань 2:2 Лужники БСА (Москва)
22 01.04.2013, 19:00 АланияЦСКА 0:4 Спартак (Владикавказ)
23 05.04.2013, 17:00 АмкарДинамо 1:1 Звезда (Пермь)
23 06.04.2013, 14:00 ЦСКАВолга НН 2:0 Лужники БСА (Москва)
23 06.04.2013, 16:30 РостовСпартак 1:0 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
23 06.04.2013, 19:00 ЛокомотивТерек 1:1 Локомотив (Москва)
23 07.04.2013, 13:30 ЗенитКрылья Советов 1:0 Петровский (Санкт-Петербург)
23 07.04.2013, 16:00 АнжиАлания 0:0 Анжи-Арена (Каспийск)
23 07.04.2013, 18:30 КубаньРубин 0:0 Кубань (Краснодар)
23 08.04.2013, 19:00 МордовияКраснодар 0:0 Старт (Саранск)
24 12.04.2013, 20:00 ДинамоЦСКА 0:0 Арена Химки (Химки)
24 13.04.2013, 13:30 ЛокомотивЗенит 0:1 Локомотив (Москва)
24 13.04.2013, 16:00 ТерекКубань 2:2 Ахмат-Арена (Грозный)
24 13.04.2013, 18:30 КраснодарКрылья Советов 0:3 Кубань (Краснодар)
24 14.04.2013, 14:00 Волга ННАнжи 0:3 Локомотив (Нижний Новгород)
24 14.04.2013, 16:30 СпартакАмкар 2:0 Лужники БСА (Москва)
24 14.04.2013, 19:00 РубинРостов 1:1 Центральный (Казань)
24 15.04.2013, 18:00 АланияМордовия 3:1 Спартак (Владикавказ)
25 19.04.2013, 17:00 АмкарРубин 1:1 Звезда (Пермь)
25 20.04.2013, 13:30 МордовияВолга НН 1:3 Старт (Саранск)
25 20.04.2013, 16:00 Крылья СоветовАлания 2:1 Металлург (Самара)
25 20.04.2013, 18:30 КубаньЛокомотив 0:0 Кубань (Краснодар)
25 21.04.2013, 13:30 ЦСКАСпартак 2:2 Лужники БСА (Москва)
25 21.04.2013, 16:00 ЗенитКраснодар 1:0 Петровский (Санкт-Петербург)
25 21.04.2013, 18:30 АнжиДинамо 3:3 Анжи-Арена (Каспийск)
25 22.04.2013, 19:00 РостовТерек 0:3 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
26 26.04.2013, 19:00 Волга ННКрылья Советов 1:1 Локомотив (Нижний Новгород)
26 27.04.2013, 13:30 ДинамоМордовия 3:1 Арена Химки (Химки)
26 27.04.2013, 16:00 ТерекАмкар 2:1 Ахмат-Арена (Грозный)
26 27.04.2013, 18:30 ЛокомотивРостов 3:1 Локомотив (Москва)
26 28.04.2013, 13:30 СпартакАнжи 2:0 Лужники БСА (Москва)
26 28.04.2013, 16:00 КубаньЗенит 2:2 Кубань (Краснодар)
26 28.04.2013, 18:30 РубинЦСКА 2:0 Центральный (Казань)
26 29.04.2013, 18:30 АланияКраснодар 2:3 Спартак (Владикавказ)
27 03.05.2013, 18:00 МордовияСпартак 2:1 Старт (Саранск)
27 04.05.2013, 13:30 ЦСКАТерек 1:0 Арена Химки (Химки)
27 04.05.2013, 15:45 РостовКубань 0:2 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
27 04.05.2013, 18:00 АнжиРубин 2:1 Анжи-Арена (Каспийск)
27 04.05.2013, 20:15 ЗенитАлания 4:0 Петровский (Санкт-Петербург)
27 05.05.2013, 13:30 Крылья СоветовДинамо 1:2 Металлург (Самара)
27 05.05.2013, 16:00 АмкарЛокомотив 2:4 Звезда (Пермь)
27 05.05.2013, 18:30 КраснодарВолга НН 2:0 Кубань (Краснодар)
28 10.05.2013, 17:30 РубинМордовия 2:1 Центральный (Казань)
28 10.05.2013, 20:00 СпартакКрылья Советов 1:1 Лужники БСА (Москва)
28 11.05.2013, 13:30 ДинамоКраснодар 1:1 Арена Химки (Химки)
28 11.05.2013, 16:00 Волга ННАлания 1:0 Локомотив (Нижний Новгород)
28 11.05.2013, 19:30 КубаньАмкар 4:0 Кубань (Краснодар)
28 12.05.2013, 13:30 ЛокомотивЦСКА 1:4 Локомотив (Москва)
28 12.05.2013, 16:00 ТерекАнжи 1:0 Ахмат-Арена (Грозный)
28 12.05.2013, 18:30 РостовЗенит 1:1 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
29 17.05.2013, 17:00 АмкарРостов 3:2 Звезда (Пермь)
29 18.05.2013, 13:30 ЦСКАКубань 0:0 Арена Химки (Химки)
29 18.05.2013, 17:00 МордовияТерек 1:1 Старт (Саранск)
29 18.05.2013, 19:30 КраснодарСпартак 0:1 Кубань (Краснодар)
29 19.05.2013, 13:30 АланияДинамо 1:0 Спартак (Владикавказ)
29 19.05.2013, 16:00 Крылья СоветовРубин 3:1 Металлург (Самара)
29 19.05.2013, 18:30 ЗенитВолга НН 3:1 Петровский (Санкт-Петербург)
29 20.05.2013, 19:00 АнжиЛокомотив 2:1 Анжи-Арена (Каспийск)
30 26.05.2013, 13:30 АмкарЗенит 0:0 Звезда (Пермь)
30 26.05.2013, 13:30 ДинамоВолга НН 0:0 Арена Химки (Химки)
30 26.05.2013, 13:30 СпартакАлания 2:0 имени Эдуарда Стрельцова (Москва)
30 26.05.2013, 13:30 ЛокомотивМордовия 2:1 Локомотив (Москва)
30 26.05.2013, 13:30 РостовЦСКА 3:0 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
30 26.05.2013, 13:30 КубаньАнжи 1:0 Кубань (Краснодар)
30 26.05.2013, 13:30 ТерекКрылья Советов 4:1 Ахмат-Арена (Грозный)
30 26.05.2013, 13:30 РубинКраснодар 2:0 Центральный (Казань)