18+
Новости Букмекер Академия Фотогалерея Видео Видеотрансляции ТВ Гид
Соцсети
Приложения
Тур 1
20 июля 2012 года, пятница
19:00 МордовияЛокомотив 2:3
21 июля 2012 года, суббота
13:30 ЦСКАРостов 1:0
16:30 Волга ННДинамо 1:0
20:00 АланияСпартак 1:2
22 июля 2012 года, воскресенье
15:00 ЗенитАмкар 2:0
17:30 Крылья СоветовТерек 1:1
20:00 АнжиКубань 2:1
23 июля 2012 года, понедельник
19:30 КраснодарРубин 2:1
Тур 2
27 июля 2012 года, пятница
20:00 КубаньМордовия 1:0
28 июля 2012 года, суббота
13:30 ЗенитДинамо 2:0
16:30 АмкарЦСКА 3:1
19:00 ЛокомотивКрылья Советов 2:0
29 июля 2012 года, воскресенье
15:00 РубинАлания 3:1
17:30 СпартакВолга НН 2:1
20:00 РостовАнжи 2:2
30 июля 2012 года, понедельник
19:00 ТерекКраснодар 1:0
Тур 3
3 августа 2012 года, пятница
19:00 МордовияРостов 3:0
4 августа 2012 года, суббота
13:30 ЦСКАЗенит 1:3
17:30 АланияТерек 5:0
20:00 КраснодарЛокомотив 3:1
5 августа 2012 года, воскресенье
17:00 Крылья СоветовКубань 2:1
19:00 АнжиАмкар 1:0
21:00 ДинамоСпартак 0:4
6 августа 2012 года, понедельник
18:00 Волга ННРубин 1:2
Тур 4
10 августа 2012 года, пятница
20:00 КубаньКраснодар 2:1
11 августа 2012 года, суббота
13:30 ЗенитСпартак 5:0
17:00 ЛокомотивАлания 2:2
19:30 ТерекВолга НН 2:0
12 августа 2012 года, воскресенье
15:00 АмкарМордовия 0:0
17:00 ЦСКААнжи 1:0
19:00 РубинДинамо 2:0
21:00 РостовКрылья Советов 1:2
Тур 5
18 августа 2012 года, суббота
13:30 СпартакРубин 2:1
17:30 Волга ННЛокомотив 0:2
20:00 КраснодарРостов 0:0
19 августа 2012 года, воскресенье
16:00 ДинамоТерек 1:2
18:30 МордовияЦСКА 0:3
21:00 АнжиЗенит 1:1
20 августа 2012 года, понедельник
18:00 Крылья СоветовАмкар 0:2
20:00 АланияКубань 2:1
Тур 6
25 августа 2012 года, суббота
13:30 ЛокомотивДинамо 2:3
16:00 ЗенитРубин 1:2
18:30 ТерекСпартак 2:1
20:45 РостовАлания 3:1
26 августа 2012 года, воскресенье
14:00 АмкарКраснодар 2:2
16:30 ЦСКАКрылья Советов 3:0
19:00 АнжиМордовия 4:2
27 августа 2012 года, понедельник
19:30 КубаньВолга НН 6:2
Тур 7
31 августа 2012 года, пятница
19:00 МордовияЗенит 0:3
1 сентября 2012 года, суббота
14:00 РубинТерек 1:2
16:30 Волга ННРостов 1:1
19:00 АланияАмкар 1:1
2 сентября 2012 года, воскресенье
13:30 КраснодарЦСКА 0:1
16:00 ДинамоКубань 1:2
18:15 Крылья СоветовАнжи 1:2
20:30 ЛокомотивСпартак 2:1
Тур 8
14 сентября 2012 года, пятница
20:00 ЗенитТерек 0:2
15 сентября 2012 года, суббота
13:30 ЛокомотивРубин 1:0
17:00 КубаньСпартак 2:2
16 сентября 2012 года, воскресенье
15:00 ЦСКААлания 2:0
17:30 АнжиКраснодар 5:2
20:00 РостовДинамо 1:0
17 сентября 2012 года, понедельник
17:00 АмкарВолга НН 3:2
19:30 МордовияКрылья Советов 2:3
Тур 9
21 сентября 2012 года, пятница
19:00 КраснодарМордовия 6:1
22 сентября 2012 года, суббота
13:30 Волга ННЦСКА 2:3
15:45 ДинамоАмкар 3:2
18:00 Крылья СоветовЗенит 2:2
20:15 ТерекЛокомотив 0:3
23 сентября 2012 года, воскресенье
15:00 СпартакРостов 3:1
19:00 РубинКубань 1:0
24 сентября 2012 года, понедельник
19:00 АланияАнжи 0:1
Тур 10
29 сентября 2012 года, суббота
14:00 ЗенитЛокомотив 1:1
16:30 АмкарСпартак 1:3
19:00 КубаньТерек 2:1
30 сентября 2012 года, воскресенье
13:30 ЦСКАДинамо 0:2
16:00 АнжиВолга НН 2:1
18:30 РостовРубин 0:4
1 октября 2012 года, понедельник
17:30 Крылья СоветовКраснодар 2:2
20:00 МордовияАлания 1:1
Тур 11
5 октября 2012 года, пятница
19:00 ТерекРостов 2:1
6 октября 2012 года, суббота
14:00 ЛокомотивКубань 0:1
16:30 Волга ННМордовия 0:2
19:00 АланияКрылья Советов 2:2
7 октября 2012 года, воскресенье
13:30 ДинамоАнжи 0:2
15:45 РубинАмкар 0:1
18:00 СпартакЦСКА 0:2
20:15 КраснодарЗенит 0:2
Тур 12
20 октября 2012 года, суббота
13:30 АнжиСпартак 2:1
16:00 ЗенитКубань 1:0
18:30 КраснодарАлания 2:0
21 октября 2012 года, воскресенье
13:00 АмкарТерек 0:1
15:15 ЦСКАРубин 2:0
17:45 МордовияДинамо 1:2
20:00 РостовЛокомотив 0:0
22 октября 2012 года, понедельник
19:00 Крылья СоветовВолга НН 0:1
Тур 13
26 октября 2012 года, пятница
18:30 ЛокомотивАмкар 1:2
20:30 КубаньРостов 1:0
27 октября 2012 года, суббота
13:45 СпартакМордовия 2:0
16:00 Волга ННКраснодар 1:1
18:30 АланияЗенит 2:3
28 октября 2012 года, воскресенье
13:30 ДинамоКрылья Советов 1:0
16:00 ТерекЦСКА 1:2
18:30 РубинАнжи 2:1
Тур 14
2 ноября 2012 года, пятница
19:00 ЗенитРостов 2:1
3 ноября 2012 года, суббота
13:00 АмкарКубань 0:3
15:30 Крылья СоветовСпартак 0:5
18:00 МордовияРубин 1:3
4 ноября 2012 года, воскресенье
13:30 ЦСКАЛокомотив 2:1
15:45 АнжиТерек 3:1
18:00 КраснодарДинамо 2:0
5 ноября 2012 года, понедельник
19:00 АланияВолга НН 0:2
Тур 15
9 ноября 2012 года, пятница
19:00 РостовАмкар 3:0
10 ноября 2012 года, суббота
13:30 ДинамоАлания 2:0
16:00 ТерекМордовия 2:1
18:30 КубаньЦСКА 1:3
11 ноября 2012 года, воскресенье
13:30 ЛокомотивАнжи 1:1
15:45 РубинКрылья Советов 2:0
18:00 Волга ННЗенит 1:2
20:15 СпартакКраснодар 2:0
Тур 16
17 ноября 2012 года, суббота
13:30 Волга ННСпартак 1:1
16:00 ДинамоЗенит 3:0 (+:-)
18:30 АланияРубин 0:2
18 ноября 2012 года, воскресенье
13:30 ЦСКААмкар 3:0
16:00 МордовияКубань 0:3
18:30 АнжиРостов 0:0
19 ноября 2012 года, понедельник
17:45 Крылья СоветовЛокомотив 0:1
19:45 КраснодарТерек 3:0
Тур 17
23 ноября 2012 года, пятница
19:00 РостовМордовия 2:0
24 ноября 2012 года, суббота
14:00 ТерекАлания 1:0
16:30 ЛокомотивКраснодар 3:2
25 ноября 2012 года, воскресенье
13:30 СпартакДинамо 1:5
16:00 КубаньКрылья Советов 4:1
26 ноября 2012 года, понедельник
15:30 АмкарАнжи 1:2
17:45 РубинВолга НН 0:0
20:00 ЗенитЦСКА 1:1
Тур 18
30 ноября 2012 года, пятница
18:15 КраснодарКубань 2:1
20:30 СпартакЗенит 2:4
1 декабря 2012 года, суббота
13:30 ДинамоРубин 3:0
16:00 АланияЛокомотив 0:1
18:30 Волга ННТерек 1:1
2 декабря 2012 года, воскресенье
13:30 АнжиЦСКА 2:0
16:00 Крылья СоветовРостов 0:2
3 декабря 2012 года, понедельник
18:00 МордовияАмкар 1:1
Тур 19
7 декабря 2012 года, пятница
18:30 РостовКраснодар 2:3
8 декабря 2012 года, суббота
12:00 АмкарКрылья Советов 0:2
14:30 КубаньАлания 0:0
17:00 ЛокомотивВолга НН 0:1
9 декабря 2012 года, воскресенье
13:30 ТерекДинамо 1:2
16:00 ЦСКАМордовия 2:1
10 декабря 2012 года, понедельник
17:45 РубинСпартак 0:1
20:00 ЗенитАнжи 1:1
Тур 20
8 марта 2013 года, пятница
13:30 Волга ННКубань 0:2
16:00 КраснодарАмкар 2:1
9 марта 2013 года, суббота
13:30 ДинамоЛокомотив 1:0
16:00 Крылья СоветовЦСКА 0:2
18:30 АланияРостов 0:0
10 марта 2013 года, воскресенье
13:30 СпартакТерек 3:1
16:00 РубинЗенит 1:0
16:30 МордовияАнжи 2:0
Тур 21
15 марта 2013 года, пятница
19:00 РостовВолга НН 1:2
16 марта 2013 года, суббота
13:30 СпартакЛокомотив 0:0
16:00 АмкарАлания 5:1
18:30 КубаньДинамо 1:1
17 марта 2013 года, воскресенье
13:30 ЦСКАКраснодар 1:0
15:45 АнжиКрылья Советов 1:1
18:00 ТерекРубин 0:0
20:15 ЗенитМордовия 1:0
Тур 22
30 марта 2013 года, суббота
13:30 РубинЛокомотив 2:0
16:00 Крылья СоветовМордовия 0:2
18:30 ДинамоРостов 1:0
31 марта 2013 года, воскресенье
13:30 Волга ННАмкар 1:1
15:45 КраснодарАнжи 4:0
18:00 ТерекЗенит 0:3
20:15 СпартакКубань 2:2
1 апреля 2013 года, понедельник
19:00 АланияЦСКА 0:4
Тур 23
5 апреля 2013 года, пятница
17:00 АмкарДинамо 1:1
6 апреля 2013 года, суббота
14:00 ЦСКАВолга НН 2:0
16:30 РостовСпартак 1:0
19:00 ЛокомотивТерек 1:1
7 апреля 2013 года, воскресенье
13:30 ЗенитКрылья Советов 1:0
16:00 АнжиАлания 0:0
18:30 КубаньРубин 0:0
8 апреля 2013 года, понедельник
19:00 МордовияКраснодар 0:0
Тур 24
12 апреля 2013 года, пятница
20:00 ДинамоЦСКА 0:0
13 апреля 2013 года, суббота
13:30 ЛокомотивЗенит 0:1
16:00 ТерекКубань 2:2
18:30 КраснодарКрылья Советов 0:3
14 апреля 2013 года, воскресенье
14:00 Волга ННАнжи 0:3
16:30 СпартакАмкар 2:0
19:00 РубинРостов 1:1
15 апреля 2013 года, понедельник
18:00 АланияМордовия 3:1
Тур 25
19 апреля 2013 года, пятница
17:00 АмкарРубин 1:1
20 апреля 2013 года, суббота
13:30 МордовияВолга НН 1:3
16:00 Крылья СоветовАлания 2:1
18:30 КубаньЛокомотив 0:0
21 апреля 2013 года, воскресенье
13:30 ЦСКАСпартак 2:2
16:00 ЗенитКраснодар 1:0
18:30 АнжиДинамо 3:3
22 апреля 2013 года, понедельник
19:00 РостовТерек 0:3
Тур 26
26 апреля 2013 года, пятница
19:00 Волга ННКрылья Советов 1:1
27 апреля 2013 года, суббота
13:30 ДинамоМордовия 3:1
16:00 ТерекАмкар 2:1
18:30 ЛокомотивРостов 3:1
28 апреля 2013 года, воскресенье
13:30 СпартакАнжи 2:0
16:00 КубаньЗенит 2:2
18:30 РубинЦСКА 2:0
29 апреля 2013 года, понедельник
18:30 АланияКраснодар 2:3
Тур 27
3 мая 2013 года, пятница
18:00 МордовияСпартак 2:1
4 мая 2013 года, суббота
13:30 ЦСКАТерек 1:0
15:45 РостовКубань 0:2
18:00 АнжиРубин 2:1
20:15 ЗенитАлания 4:0
5 мая 2013 года, воскресенье
13:30 Крылья СоветовДинамо 1:2
16:00 АмкарЛокомотив 2:4
18:30 КраснодарВолга НН 2:0
Тур 28
10 мая 2013 года, пятница
17:30 РубинМордовия 2:1
20:00 СпартакКрылья Советов 1:1
11 мая 2013 года, суббота
13:30 ДинамоКраснодар 1:1
16:00 Волга ННАлания 1:0
19:30 КубаньАмкар 4:0
12 мая 2013 года, воскресенье
13:30 ЛокомотивЦСКА 1:4
16:00 ТерекАнжи 1:0
18:30 РостовЗенит 1:1
Тур 29
17 мая 2013 года, пятница
17:00 АмкарРостов 3:2
18 мая 2013 года, суббота
13:30 ЦСКАКубань 0:0
17:00 МордовияТерек 1:1
19:30 КраснодарСпартак 0:1
19 мая 2013 года, воскресенье
13:30 АланияДинамо 1:0
16:00 Крылья СоветовРубин 3:1
18:30 ЗенитВолга НН 3:1
20 мая 2013 года, понедельник
19:00 АнжиЛокомотив 2:1
Тур 30
26 мая 2013 года, воскресенье
13:30 АмкарЗенит 0:0
13:30 ДинамоВолга НН 0:0
13:30 СпартакАлания 2:0
13:30 ЛокомотивМордовия 2:1
13:30 РостовЦСКА 3:0
13:30 КубаньАнжи 1:0
13:30 ТерекКрылья Советов 4:1
13:30 РубинКраснодар 2:0