18+
Новости Букмекер Магазин атрибутики Прогнозы Фото Видео Видеотрансляции ТВ Гид Приложения Моб. версия
Соцсети
MVP
Тур Дата, время Стадион
1 14.07.2013, 13:30 АнжиЛокомотив 2:2 Анжи-Арена (Каспийск)
1 14.07.2013, 18:30 ДинамоВолга 2:2 Арена Химки (Химки)
1 14.07.2013, 21:00 КубаньРубин 1:1 Кубань (Краснодар)
1 15.07.2013, 20:00 РостовТерек 2:1 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
1 16.07.2013, 17:00 АмкарТомь 2:0 Звезда (Пермь)
1 16.07.2013, 19:30 Крылья СоветовСпартак 1:2 Металлург (Самара)
1 17.07.2013, 17:30 УралЦСКА 2:2 Центральный (Екатеринбург)
1 17.07.2013, 20:00 КраснодарЗенит 1:2 Кубань (Краснодар)
2 19.07.2013, 20:00 ДинамоАнжи 2:1 Арена Химки (Химки)
2 20.07.2013, 16:00 ТомьКубань 1:2 Труд (Томск)
2 20.07.2013, 18:30 ВолгаЛокомотив 1:2 Локомотив (Нижний Новгород)
2 20.07.2013, 21:00 ТерекАмкар 1:1 Ахмат-Арена (Грозный)
2 21.07.2013, 13:30 РубинЗенит 2:1 Центральный (Казань)
2 21.07.2013, 16:00 УралСпартак 0:2 Центральный (Екатеринбург)
2 21.07.2013, 20:00 РостовКраснодар 2:2 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
2 22.07.2013, 20:00 ЦСКАКрылья Советов 2:1 Арена Химки (Химки)
3 26.07.2013, 20:00 ЗенитКубань 1:1 Петровский (Санкт-Петербург)
3 27.07.2013, 13:30 ДинамоСпартак 1:4 Арена Химки (Химки)
3 27.07.2013, 16:30 УралВолга 1:2 Центральный (Екатеринбург)
3 27.07.2013, 20:00 РостовТомь 3:0 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
3 28.07.2013, 13:30 ЛокомотивЦСКА 1:2 Локомотив (Москва)
3 28.07.2013, 18:30 Крылья СоветовАнжи 1:1 Металлург (Самара)
3 28.07.2013, 21:00 ТерекРубин 0:0 Ахмат-Арена (Грозный)
3 29.07.2013, 20:00 КраснодарАмкар 2:1 Кубань (Краснодар)
4 02.08.2013, 20:00 АнжиРостов 0:1 Анжи-Арена (Каспийск)
4 03.08.2013, 13:30 ВолгаЗенит 1:3 Локомотив (Нижний Новгород)
4 03.08.2013, 17:20 ТомьУрал 1:2 Труд (Томск)
4 03.08.2013, 18:30 ДинамоТерек 1:0 Арена Химки (Химки)
4 04.08.2013, 13:30 РубинЦСКА 0:0 Центральный (Казань)
4 04.08.2013, 16:00 АмкарКрылья Советов 0:0 Звезда (Пермь)
4 04.08.2013, 20:30 КубаньСпартак 2:2 Кубань (Краснодар)
4 05.08.2013, 21:15 ЛокомотивКраснодар 3:1 Локомотив (Москва)
5 17.08.2013, 13:30 УралАмкар 0:0 Центральный (Екатеринбург)
5 17.08.2013, 18:15 ЗенитАнжи 3:0 Петровский (Санкт-Петербург)
5 17.08.2013, 20:30 ТерекЛокомотив 0:1 Ахмат-Арена (Грозный)
5 18.08.2013, 13:30 ЦСКАКубань 1:0 Арена Химки (Химки)
5 18.08.2013, 15:45 СпартакРубин 0:0 Локомотив (Москва)
5 18.08.2013, 18:00 Крылья СоветовТомь 1:0 Металлург (Самара)
5 18.08.2013, 20:15 КраснодарДинамо 1:1 Кубань (Краснодар)
5 19.08.2013, 20:00 РостовВолга 4:0 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
6 24.08.2013, 13:30 ДинамоЗенит 1:1 Арена Химки (Химки)
6 24.08.2013, 16:00 ТомьЦСКА 1:2 Труд (Томск)
6 24.08.2013, 18:30 ВолгаТерек 1:0 Локомотив (Нижний Новгород)
6 24.08.2013, 21:00 АнжиКраснодар 1:2 Анжи-Арена (Каспийск)
6 25.08.2013, 17:30 РубинКрылья Советов 1:1 Центральный (Казань)
6 25.08.2013, 20:00 КубаньУрал 3:2 Кубань (Краснодар)
6 26.08.2013, 17:45 АмкарСпартак 2:1 Звезда (Пермь)
6 26.08.2013, 20:00 ЛокомотивРостов 5:0 Локомотив (Москва)
7 30.08.2013, 20:00 ЦСКААмкар 2:1 Арена Химки (Химки)
7 31.08.2013, 18:45 ТерекАнжи 1:1 Ахмат-Арена (Грозный)
7 31.08.2013, 21:00 КраснодарВолга 3:0 Кубань (Краснодар)
7 01.09.2013, 13:30 УралРубин 0:3 Центральный (Екатеринбург)
7 01.09.2013, 13:30 ЗенитЛокомотив 2:1 Петровский (Санкт-Петербург)
7 01.09.2013, 15:45 СпартакТомь 2:1 Локомотив (Москва)
7 01.09.2013, 18:00 Крылья СоветовКубань 0:0 Металлург (Самара)
7 01.09.2013, 20:15 ДинамоРостов 1:1 Арена Химки (Химки)
8 14.09.2013, 13:30 ЦСКАРостов 1:0 имени Эдуарда Стрельцова (Москва)
8 14.09.2013, 15:45 ВолгаСпартак 0:1 Локомотив (Нижний Новгород)
8 14.09.2013, 18:00 КраснодарКрылья Советов 1:1 Кубань (Краснодар)
8 14.09.2013, 20:15 ЗенитТерек 2:0 Петровский (Санкт-Петербург)
8 15.09.2013, 13:30 ЛокомотивКубань 1:0 Локомотив (Москва)
8 15.09.2013, 15:45 ТомьАнжи 2:2 Труд (Томск)
8 15.09.2013, 18:00 АмкарРубин 0:0 Звезда (Пермь)
8 16.09.2013, 17:00 УралДинамо 1:4 Центральный (Екатеринбург)
9 21.09.2013, 13:30 ДинамоЛокомотив 1:3 Арена Химки (Химки)
9 21.09.2013, 16:00 Крылья СоветовУрал 1:1 Металлург (Самара)
9 21.09.2013, 18:30 ТерекКраснодар 0:1 Ахмат-Арена (Грозный)
9 22.09.2013, 13:30 ВолгаАнжи 2:1 Локомотив (Нижний Новгород)
9 22.09.2013, 13:30 СпартакЦСКА 3:0 Локомотив (Москва)
9 22.09.2013, 16:00 РубинТомь 1:2 Центральный (Казань)
9 22.09.2013, 18:15 КубаньАмкар 0:3 Кубань (Краснодар)
9 22.09.2013, 20:30 РостовЗенит 0:4 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
10 25.09.2013, 18:15 Крылья СоветовЗенит 1:4 Металлург (Самара)
10 25.09.2013, 18:15 СпартакКраснодар 3:2 Локомотив (Москва)
10 25.09.2013, 19:00 КубаньТерек 3:1 Кубань (Краснодар)
10 25.09.2013, 20:30 ЦСКААнжи 0:0 имени Эдуарда Стрельцова (Москва)
10 26.09.2013, 16:00 ТомьВолга 1:0 Труд (Томск)
10 26.09.2013, 17:00 АмкарРостов 1:0 Звезда (Пермь)
10 26.09.2013, 18:15 УралЛокомотив 0:3 Центральный (Екатеринбург)
10 26.09.2013, 20:30 РубинДинамо 2:2 Центральный (Казань)
11 28.09.2013, 16:00 ТерекЦСКА 2:0 Ахмат-Арена (Грозный)
11 28.09.2013, 18:00 ЗенитСпартак 4:2 Петровский (Санкт-Петербург)
11 29.09.2013, 13:30 ДинамоКрылья Советов 2:0 Родина (Химки)
11 29.09.2013, 15:45 ВолгаКубань 1:0 Локомотив (Нижний Новгород)
11 29.09.2013, 18:00 КраснодарРубин 1:0 Кубань (Краснодар)
11 29.09.2013, 20:15 АнжиАмкар 2:2 Анжи-Арена (Каспийск)
11 30.09.2013, 18:15 ЛокомотивТомь 0:0 Локомотив (Москва)
11 30.09.2013, 20:30 РостовУрал 1:1 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
12 04.10.2013, 19:00 ВолгаАмкар 0:2 Локомотив (Нижний Новгород)
12 05.10.2013, 13:30 УралКраснодар 0:2 Центральный (Екатеринбург)
12 05.10.2013, 16:00 Крылья СоветовЛокомотив 2:2 Металлург (Самара)
12 06.10.2013, 13:30 ЦСКАДинамо 0:2 Локомотив МСА (Москва)
12 06.10.2013, 13:30 СпартакТерек 0:0 Центральный (Екатеринбург)
12 06.10.2013, 15:45 ТомьЗенит 0:3 Труд (Томск)
12 06.10.2013, 18:00 РубинАнжи 5:1 Центральный (Казань)
12 06.10.2013, 20:15 КубаньРостов 2:2 Кубань (Краснодар)
13 18.10.2013, 20:00 ЗенитЦСКА 2:0 Петровский (Санкт-Петербург)
13 19.10.2013, 13:30 ТерекУрал 1:1 Ахмат-Арена (Грозный)
13 19.10.2013, 16:00 КраснодарТомь 4:0 Кубань (Краснодар)
13 20.10.2013, 13:30 АнжиСпартак 0:1 Анжи-Арена (Каспийск)
13 20.10.2013, 15:45 РостовКрылья Советов 1:2 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
13 20.10.2013, 18:00 ДинамоКубань 3:1 Родина (Химки)
13 20.10.2013, 20:15 ВолгаРубин 2:1 Локомотив (Нижний Новгород)
13 21.10.2013, 19:00 ЛокомотивАмкар 4:0 Локомотив (Москва)
14 25.10.2013, 19:00 Крылья СоветовВолга 2:2 Металлург (Самара)
14 26.10.2013, 12:30 ТомьТерек 0:0 Труд (Томск)
14 26.10.2013, 14:45 АмкарДинамо 2:1 Звезда (Пермь)
14 26.10.2013, 17:00 УралЗенит 1:2 Центральный (Екатеринбург)
14 26.10.2013, 19:30 СпартакРостов 2:0 Локомотив (Москва)
14 27.10.2013, 13:30 РубинЛокомотив 1:2 Центральный (Казань)
14 27.10.2013, 16:00 ЦСКАКраснодар 5:1 имени Эдуарда Стрельцова (Москва)
14 28.10.2013, 19:00 КубаньАнжи 2:0 Кубань (Краснодар)
15 02.11.2013, 13:30 ВолгаЦСКА 1:2 Локомотив (Нижний Новгород)
15 02.11.2013, 16:00 ДинамоТомь 1:0 Родина (Химки)
15 02.11.2013, 18:30 ЗенитАмкар 1:1 Петровский (Санкт-Петербург)
15 03.11.2013, 13:30 КраснодарКубань 1:2 Кубань (Краснодар)
15 03.11.2013, 15:45 РостовРубин 0:0 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
15 03.11.2013, 18:00 СпартакЛокомотив 1:3 Локомотив (Москва)
15 03.11.2013, 20:15 АнжиУрал 0:1 Анжи-Арена (Каспийск)
15 04.11.2013, 16:00 ТерекКрылья Советов 0:1 Ахмат-Арена (Грозный)
16 08.11.2013, 17:00 УралРостов 1:4 Центральный (Екатеринбург)
16 09.11.2013, 13:30 ТомьЛокомотив 2:0 Труд (Томск)
16 09.11.2013, 16:00 Крылья СоветовДинамо 1:2 Металлург (Самара)
16 10.11.2013, 13:30 СпартакЗенит 4:2 Локомотив (Москва)
16 10.11.2013, 14:00 АмкарАнжи 1:0 Звезда (Пермь)
16 10.11.2013, 15:45 ЦСКАТерек 4:1 имени Эдуарда Стрельцова (Москва)
16 10.11.2013, 18:00 РубинКраснодар 0:1 Центральный (Казань)
16 10.11.2013, 20:15 КубаньВолга 4:0 Кубань (Краснодар)
17 22.11.2013, 19:00 ЗенитРостов 0:2 Петровский (Санкт-Петербург)
17 23.11.2013, 12:30 ТомьРубин 0:1 Труд (Томск)
17 23.11.2013, 14:45 АмкарКубань 3:1 Звезда (Пермь)
17 23.11.2013, 17:00 ЦСКАСпартак 1:0 Арена Химки (Химки)
17 24.11.2013, 13:30 ЛокомотивДинамо 1:0 Локомотив (Москва)
17 24.11.2013, 16:00 УралКрылья Советов 1:1 Центральный (Екатеринбург)
17 24.11.2013, 18:30 АнжиВолга 0:0 Анжи-Арена (Каспийск)
17 25.11.2013, 19:00 КраснодарТерек 3:2 Кубань (Краснодар)
18 30.11.2013, 14:00 ДинамоУрал 3:0 Родина (Химки)
18 01.12.2013, 13:30 ТерекЗенит 1:1 Ахмат-Арена (Грозный)
18 01.12.2013, 16:00 Крылья СоветовКраснодар 1:0 Металлург (Самара)
18 01.12.2013, 18:30 СпартакВолга 6:1 Локомотив (Москва)
18 02.12.2013, 17:00 АнжиТомь 0:2 Анжи-Арена (Каспийск)
18 02.12.2013, 17:00 РостовЦСКА 0:0 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
18 02.12.2013, 19:30 КубаньЛокомотив 1:3 Кубань (Краснодар)
18 02.12.2013, 19:30 РубинАмкар 3:0 Центральный (Казань)
19 06.12.2013, 17:45 КраснодарЦСКА 1:0 Кубань (Краснодар)
19 06.12.2013, 20:00 ЗенитУрал 2:1 Петровский (Санкт-Петербург)
19 07.12.2013, 13:30 ВолгаКрылья Советов 1:2 Локомотив (Нижний Новгород)
19 07.12.2013, 16:00 АнжиКубань 0:0 Анжи-Арена (Каспийск)
19 07.12.2013, 18:30 ЛокомотивРубин 0:0 Локомотив (Москва)
19 08.12.2013, 13:30 РостовСпартак 0:1 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
19 08.12.2013, 16:00 ДинамоАмкар 2:0 Арена Химки (Химки)
19 08.12.2013, 16:30 ТерекТомь 2:0 Ахмат-Арена (Грозный)
20 08.03.2014, 16:30 КраснодарУрал 0:1 Кубань (Краснодар)
20 08.03.2014, 19:00 ТерекСпартак 1:0 Ахмат-Арена (Грозный)
20 09.03.2014, 13:30 ДинамоЦСКА 4:2 Арена Химки (Химки)
20 09.03.2014, 16:00 АнжиРубин 1:0 Анжи-Арена (Каспийск)
20 09.03.2014, 18:30 ЗенитТомь 0:0 Петровский (Санкт-Петербург)
20 10.03.2014, 14:00 АмкарВолга 5:1 Звезда (Пермь)
20 10.03.2014, 16:30 ЛокомотивКрылья Советов 2:1 Локомотив (Москва)
20 10.03.2014, 19:00 РостовКубань 0:0 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
21 14.03.2014, 17:00 УралТерек 2:1 Урал - манеж (Екатеринбург)
21 15.03.2014, 13:30 Крылья СоветовРостов 0:2 Металлург (Самара)
21 15.03.2014, 16:00 ЦСКАЗенит 1:0 Арена Химки (Химки)
21 15.03.2014, 18:30 КубаньДинамо 1:1 Кубань (Краснодар)
21 16.03.2014, 13:30 АмкарЛокомотив 0:0 Звезда (Пермь)
21 16.03.2014, 18:00 РубинВолга 3:1 Рубин (Казань)
21 17.03.2014, 16:30 ТомьКраснодар 1:1 Звезда (Пермь)
21 17.03.2014, 19:00 СпартакАнжи 2:2 Локомотив (Москва)
22 21.03.2014, 19:00 РостовАмкар 3:3 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
22 22.03.2014, 14:00 ВолгаТомь 0:1 Локомотив (Нижний Новгород)
22 22.03.2014, 16:30 ЛокомотивУрал 3:0 Локомотив (Москва)
22 22.03.2014, 19:00 КраснодарСпартак 4:0 Кубань (Краснодар)
22 23.03.2014, 13:30 ДинамоРубин 0:0 Арена Химки (Химки)
22 23.03.2014, 18:30 ТерекКубань 2:1 Ахмат-Арена (Грозный)
22 24.03.2014, 17:00 АнжиЦСКА 0:3 Анжи-Арена (Каспийск)
22 24.03.2014, 19:00 ЗенитКрылья Советов 2:1 Петровский (Санкт-Петербург)
23 29.03.2014, 13:30 УралАнжи 2:1 Урал - манеж (Екатеринбург)
23 29.03.2014, 16:00 АмкарЗенит 1:2 Звезда (Пермь)
23 30.03.2014, 13:30 ЛокомотивСпартак 0:0 Локомотив (Москва)
23 30.03.2014, 15:45 ТомьДинамо 1:3 Труд (Томск)
23 30.03.2014, 18:00 РубинРостов 1:2 Рубин (Казань)
23 30.03.2014, 20:15 КубаньКраснодар 1:3 Кубань (Краснодар)
23 31.03.2014, 20:45 ЦСКАВолга 3:0 Арена Химки (Химки)
24 04.04.2014, 18:15 КубаньТомь 2:0 Кубань (Краснодар)
24 04.04.2014, 20:30 СпартакУрал 0:1 Локомотив (Москва)
24 05.04.2014, 14:00 АмкарТерек 0:1 Звезда (Пермь)
24 05.04.2014, 16:30 Крылья СоветовЦСКА 1:3 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
24 06.04.2014, 13:30 ЗенитРубин 6:2 Петровский (Санкт-Петербург)
24 06.04.2014, 16:00 АнжиДинамо 4:0 Анжи-Арена (Каспийск)
24 06.04.2014, 18:30 КраснодарРостов 0:2 Кубань (Краснодар)
24 07.04.2014, 19:00 ЛокомотивВолга 3:0 Локомотив (Москва)
23 08.04.2014, 19:00 Крылья СоветовТерек 1:1 Рубин (Казань)
25 11.04.2014, 19:30 СпартакКрылья Советов 1:0 Локомотив (Москва)
25 12.04.2014, 12:00 ТомьАмкар 0:0 Труд (Томск)
25 12.04.2014, 14:30 ЦСКАУрал 1:0 Арена Химки (Химки)
25 12.04.2014, 17:00 ТерекРостов 3:0 Ахмат-Арена (Грозный)
25 12.04.2014, 19:30 ЗенитКраснодар 4:1 Петровский (Санкт-Петербург)
25 13.04.2014, 13:30 ЛокомотивАнжи 0:0 Локомотив (Москва)
25 13.04.2014, 16:00 РубинКубань 0:2 Центральный (Казань)
25 14.04.2014, 19:00 ВолгаДинамо 0:5 Локомотив (Нижний Новгород)
26 18.04.2014, 17:00 АмкарУрал 0:2 Звезда (Пермь)
26 19.04.2014, 13:00 ТомьКрылья Советов 2:0 Труд (Томск)
26 19.04.2014, 15:30 ЛокомотивТерек 2:1 Локомотив (Москва)
26 19.04.2014, 18:00 АнжиЗенит 1:2 Анжи-Арена (Каспийск)
26 20.04.2014, 13:30 РубинСпартак 2:1 Центральный (Казань)
26 20.04.2014, 16:00 ДинамоКраснодар 1:2 Арена Химки (Химки)
26 20.04.2014, 18:30 КубаньЦСКА 0:4 Кубань (Краснодар)
26 21.04.2014, 19:00 ВолгаРостов 2:1 Локомотив (Нижний Новгород)
27 25.04.2014, 19:00 Крылья СоветовАмкар 2:2 Металлург (Самара)
27 26.04.2014, 15:00 УралТомь 0:0 Центральный (Екатеринбург)
27 26.04.2014, 16:30 ЗенитВолга 2:0 Петровский (Санкт-Петербург)
27 26.04.2014, 19:00 КраснодарЛокомотив 1:3 Кубань (Краснодар)
27 27.04.2014, 13:30 ЦСКАРубин 2:1 Арена Химки (Химки)
27 27.04.2014, 16:00 РостовАнжи 1:1 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
27 27.04.2014, 18:30 ТерекДинамо 1:0 Ахмат-Арена (Грозный)
27 28.04.2014, 20:30 СпартакКубань 0:2 Локомотив (Москва)
28 02.05.2014, 14:00 АмкарЦСКА 1:3 Звезда (Пермь)
28 02.05.2014, 16:30 ВолгаКраснодар 0:1 Локомотив (Нижний Новгород)
28 02.05.2014, 19:00 РостовДинамо 2:3 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
28 03.05.2014, 14:00 ТомьСпартак 2:1 Труд (Томск)
28 03.05.2014, 19:00 КубаньКрылья Советов 4:0 Кубань (Краснодар)
28 04.05.2014, 13:30 ЛокомотивЗенит 1:1 Локомотив (Москва)
28 04.05.2014, 16:30 РубинУрал 1:0 Центральный (Казань)
28 04.05.2014, 19:00 АнжиТерек 3:0 Анжи-Арена (Каспийск)
29 10.05.2014, 13:00 УралКубань 2:1 Центральный (Екатеринбург)
29 10.05.2014, 15:15 Крылья СоветовРубин 0:4 Металлург (Самара)
29 10.05.2014, 17:45 СпартакАмкар 1:0 Локомотив (Москва)
29 10.05.2014, 20:00 ТерекВолга 2:0 Ахмат-Арена (Грозный)
29 11.05.2014, 13:30 ЗенитДинамо 0:3   Т Петровский (Санкт-Петербург)
29 11.05.2014, 15:45 ЦСКАТомь 2:0 Арена Химки (Химки)
29 11.05.2014, 18:00 КраснодарАнжи 1:0 Кубань (Краснодар)
29 11.05.2014, 20:15 РостовЛокомотив 2:0 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
30 15.05.2014, 18:30 АмкарКраснодар 2:2 Звезда (Пермь)
30 15.05.2014, 18:30 АнжиКрылья Советов 0:1 Анжи-Арена (Каспийск)
30 15.05.2014, 18:30 СпартакДинамо 3:2 Локомотив (Москва)
30 15.05.2014, 18:30 КубаньЗенит 1:4 Кубань (Краснодар)
30 15.05.2014, 18:30 РубинТерек 1:1 Центральный (Казань)
30 15.05.2014, 18:30 ЦСКАЛокомотив 1:0 Арена Химки (Химки)
30 15.05.2014, 18:30 ТомьРостов 3:2 Труд (Томск)
30 15.05.2014, 18:30 ВолгаУрал 1:2 Локомотив (Нижний Новгород)