18+
Новости Мобильная версия Букмекер Турагентство Фото Видео Видеотрансляции ТВ Гид
Соцсети
Приложения MVP
14 июля 2013 года, воскресенье
Тур 1 13:30 АнжиЛокомотив 2:2
Тур 1 18:30 ДинамоВолга 2:2
Тур 1 21:00 КубаньРубин 1:1
15 июля 2013 года, понедельник
Тур 1 20:00 РостовТерек 2:1
16 июля 2013 года, вторник
Тур 1 17:00 АмкарТомь 2:0
Тур 1 19:30 Крылья СоветовСпартак 1:2
17 июля 2013 года, среда
Тур 1 17:30 УралЦСКА 2:2
Тур 1 20:00 КраснодарЗенит 1:2
19 июля 2013 года, пятница
Тур 2 20:00 ДинамоАнжи 2:1
20 июля 2013 года, суббота
Тур 2 16:00 ТомьКубань 1:2
Тур 2 18:30 ВолгаЛокомотив 1:2
Тур 2 21:00 ТерекАмкар 1:1
21 июля 2013 года, воскресенье
Тур 2 13:30 РубинЗенит 2:1
Тур 2 16:00 УралСпартак 0:2
Тур 2 20:00 РостовКраснодар 2:2
22 июля 2013 года, понедельник
Тур 2 20:00 ЦСКАКрылья Советов 2:1
26 июля 2013 года, пятница
Тур 3 20:00 ЗенитКубань 1:1
27 июля 2013 года, суббота
Тур 3 13:30 ДинамоСпартак 1:4
Тур 3 16:30 УралВолга 1:2
Тур 3 20:00 РостовТомь 3:0
28 июля 2013 года, воскресенье
Тур 3 13:30 ЛокомотивЦСКА 1:2
Тур 3 18:30 Крылья СоветовАнжи 1:1
Тур 3 21:00 ТерекРубин 0:0
29 июля 2013 года, понедельник
Тур 3 20:00 КраснодарАмкар 2:1
2 августа 2013 года, пятница
Тур 4 20:00 АнжиРостов 0:1
3 августа 2013 года, суббота
Тур 4 13:30 ВолгаЗенит 1:3
Тур 4 17:20 ТомьУрал 1:2
Тур 4 18:30 ДинамоТерек 1:0
4 августа 2013 года, воскресенье
Тур 4 13:30 РубинЦСКА 0:0
Тур 4 16:00 АмкарКрылья Советов 0:0
Тур 4 20:30 КубаньСпартак 2:2
5 августа 2013 года, понедельник
Тур 4 21:15 ЛокомотивКраснодар 3:1
17 августа 2013 года, суббота
Тур 5 13:30 УралАмкар 0:0
Тур 5 18:15 ЗенитАнжи 3:0
Тур 5 20:30 ТерекЛокомотив 0:1
18 августа 2013 года, воскресенье
Тур 5 13:30 ЦСКАКубань 1:0
Тур 5 15:45 СпартакРубин 0:0
Тур 5 18:00 Крылья СоветовТомь 1:0
Тур 5 20:15 КраснодарДинамо 1:1
19 августа 2013 года, понедельник
Тур 5 20:00 РостовВолга 4:0
24 августа 2013 года, суббота
Тур 6 13:30 ДинамоЗенит 1:1
Тур 6 16:00 ТомьЦСКА 1:2
Тур 6 18:30 ВолгаТерек 1:0
Тур 6 21:00 АнжиКраснодар 1:2
25 августа 2013 года, воскресенье
Тур 6 17:30 РубинКрылья Советов 1:1
Тур 6 20:00 КубаньУрал 3:2
26 августа 2013 года, понедельник
Тур 6 17:45 АмкарСпартак 2:1
Тур 6 20:00 ЛокомотивРостов 5:0
30 августа 2013 года, пятница
Тур 7 20:00 ЦСКААмкар 2:1
31 августа 2013 года, суббота
Тур 7 18:45 ТерекАнжи 1:1
Тур 7 21:00 КраснодарВолга 3:0
1 сентября 2013 года, воскресенье
Тур 7 13:30 УралРубин 0:3
Тур 7 13:30 ЗенитЛокомотив 2:1
Тур 7 15:45 СпартакТомь 2:1
Тур 7 18:00 Крылья СоветовКубань 0:0
Тур 7 20:15 ДинамоРостов 1:1
14 сентября 2013 года, суббота
Тур 8 13:30 ЦСКАРостов 1:0
Тур 8 15:45 ВолгаСпартак 0:1
Тур 8 18:00 КраснодарКрылья Советов 1:1
Тур 8 20:15 ЗенитТерек 2:0
15 сентября 2013 года, воскресенье
Тур 8 13:30 ЛокомотивКубань 1:0
Тур 8 15:45 ТомьАнжи 2:2
Тур 8 18:00 АмкарРубин 0:0
16 сентября 2013 года, понедельник
Тур 8 17:00 УралДинамо 1:4
21 сентября 2013 года, суббота
Тур 9 13:30 ДинамоЛокомотив 1:3
Тур 9 16:00 Крылья СоветовУрал 1:1
Тур 9 18:30 ТерекКраснодар 0:1
22 сентября 2013 года, воскресенье
Тур 9 13:30 ВолгаАнжи 2:1
Тур 9 13:30 СпартакЦСКА 3:0
Тур 9 16:00 РубинТомь 1:2
Тур 9 18:15 КубаньАмкар 0:3
Тур 9 20:30 РостовЗенит 0:4
25 сентября 2013 года, среда
Тур 10 18:15 Крылья СоветовЗенит 1:4
Тур 10 18:15 СпартакКраснодар 3:2
Тур 10 19:00 КубаньТерек 3:1
Тур 10 20:30 ЦСКААнжи 0:0
26 сентября 2013 года, четверг
Тур 10 16:00 ТомьВолга 1:0
Тур 10 17:00 АмкарРостов 1:0
Тур 10 18:15 УралЛокомотив 0:3
Тур 10 20:30 РубинДинамо 2:2
28 сентября 2013 года, суббота
Тур 11 16:00 ТерекЦСКА 2:0
Тур 11 18:00 ЗенитСпартак 4:2
29 сентября 2013 года, воскресенье
Тур 11 13:30 ДинамоКрылья Советов 2:0
Тур 11 15:45 ВолгаКубань 1:0
Тур 11 18:00 КраснодарРубин 1:0
Тур 11 20:15 АнжиАмкар 2:2
30 сентября 2013 года, понедельник
Тур 11 18:15 ЛокомотивТомь 0:0
Тур 11 20:30 РостовУрал 1:1
4 октября 2013 года, пятница
Тур 12 19:00 ВолгаАмкар 0:2
5 октября 2013 года, суббота
Тур 12 13:30 УралКраснодар 0:2
Тур 12 16:00 Крылья СоветовЛокомотив 2:2
6 октября 2013 года, воскресенье
Тур 12 13:30 ЦСКАДинамо 0:2
Тур 12 13:30 СпартакТерек 0:0
Тур 12 15:45 ТомьЗенит 0:3
Тур 12 18:00 РубинАнжи 5:1
Тур 12 20:15 КубаньРостов 2:2
18 октября 2013 года, пятница
Тур 13 20:00 ЗенитЦСКА 2:0
19 октября 2013 года, суббота
Тур 13 13:30 ТерекУрал 1:1
Тур 13 16:00 КраснодарТомь 4:0
20 октября 2013 года, воскресенье
Тур 13 13:30 АнжиСпартак 0:1
Тур 13 15:45 РостовКрылья Советов 1:2
Тур 13 18:00 ДинамоКубань 3:1
Тур 13 20:15 ВолгаРубин 2:1
21 октября 2013 года, понедельник
Тур 13 19:00 ЛокомотивАмкар 4:0
25 октября 2013 года, пятница
Тур 14 19:00 Крылья СоветовВолга 2:2
26 октября 2013 года, суббота
Тур 14 12:30 ТомьТерек 0:0
Тур 14 14:45 АмкарДинамо 2:1
Тур 14 17:00 УралЗенит 1:2
Тур 14 19:30 СпартакРостов 2:0
27 октября 2013 года, воскресенье
Тур 14 13:30 РубинЛокомотив 1:2
Тур 14 16:00 ЦСКАКраснодар 5:1
28 октября 2013 года, понедельник
Тур 14 19:00 КубаньАнжи 2:0
2 ноября 2013 года, суббота
Тур 15 13:30 ВолгаЦСКА 1:2
Тур 15 16:00 ДинамоТомь 1:0
Тур 15 18:30 ЗенитАмкар 1:1
3 ноября 2013 года, воскресенье
Тур 15 13:30 КраснодарКубань 1:2
Тур 15 15:45 РостовРубин 0:0
Тур 15 18:00 СпартакЛокомотив 1:3
Тур 15 20:15 АнжиУрал 0:1
4 ноября 2013 года, понедельник
Тур 15 16:00 ТерекКрылья Советов 0:1
8 ноября 2013 года, пятница
Тур 16 17:00 УралРостов 1:4
9 ноября 2013 года, суббота
Тур 16 13:30 ТомьЛокомотив 2:0
Тур 16 16:00 Крылья СоветовДинамо 1:2
10 ноября 2013 года, воскресенье
Тур 16 13:30 СпартакЗенит 4:2
Тур 16 14:00 АмкарАнжи 1:0
Тур 16 15:45 ЦСКАТерек 4:1
Тур 16 18:00 РубинКраснодар 0:1
Тур 16 20:15 КубаньВолга 4:0
22 ноября 2013 года, пятница
Тур 17 19:00 ЗенитРостов 0:2
23 ноября 2013 года, суббота
Тур 17 12:30 ТомьРубин 0:1
Тур 17 14:45 АмкарКубань 3:1
Тур 17 17:00 ЦСКАСпартак 1:0
24 ноября 2013 года, воскресенье
Тур 17 13:30 ЛокомотивДинамо 1:0
Тур 17 16:00 УралКрылья Советов 1:1
Тур 17 18:30 АнжиВолга 0:0
25 ноября 2013 года, понедельник
Тур 17 19:00 КраснодарТерек 3:2
30 ноября 2013 года, суббота
Тур 18 14:00 ДинамоУрал 3:0
1 декабря 2013 года, воскресенье
Тур 18 13:30 ТерекЗенит 1:1
Тур 18 16:00 Крылья СоветовКраснодар 1:0
Тур 18 18:30 СпартакВолга 6:1
2 декабря 2013 года, понедельник
Тур 18 17:00 АнжиТомь 0:2
Тур 18 17:00 РостовЦСКА 0:0
Тур 18 19:30 КубаньЛокомотив 1:3
Тур 18 19:30 РубинАмкар 3:0
6 декабря 2013 года, пятница
Тур 19 17:45 КраснодарЦСКА 1:0
Тур 19 20:00 ЗенитУрал 2:1
7 декабря 2013 года, суббота
Тур 19 13:30 ВолгаКрылья Советов 1:2
Тур 19 16:00 АнжиКубань 0:0
Тур 19 18:30 ЛокомотивРубин 0:0
8 декабря 2013 года, воскресенье
Тур 19 13:30 РостовСпартак 0:1
Тур 19 16:00 ДинамоАмкар 2:0
Тур 19 16:30 ТерекТомь 2:0
8 марта 2014 года, суббота
Тур 20 16:30 КраснодарУрал 0:1
Тур 20 19:00 ТерекСпартак 1:0
9 марта 2014 года, воскресенье
Тур 20 13:30 ДинамоЦСКА 4:2
Тур 20 16:00 АнжиРубин 1:0
Тур 20 18:30 ЗенитТомь 0:0
10 марта 2014 года, понедельник
Тур 20 14:00 АмкарВолга 5:1
Тур 20 16:30 ЛокомотивКрылья Советов 2:1
Тур 20 19:00 РостовКубань 0:0
14 марта 2014 года, пятница
Тур 21 17:00 УралТерек 2:1
15 марта 2014 года, суббота
Тур 21 13:30 Крылья СоветовРостов 0:2
Тур 21 16:00 ЦСКАЗенит 1:0
Тур 21 18:30 КубаньДинамо 1:1
16 марта 2014 года, воскресенье
Тур 21 13:30 АмкарЛокомотив 0:0
Тур 21 18:00 РубинВолга 3:1
17 марта 2014 года, понедельник
Тур 21 16:30 ТомьКраснодар 1:1
Тур 21 19:00 СпартакАнжи 2:2
21 марта 2014 года, пятница
Тур 22 19:00 РостовАмкар 3:3
22 марта 2014 года, суббота
Тур 22 14:00 ВолгаТомь 0:1
Тур 22 16:30 ЛокомотивУрал 3:0
Тур 22 19:00 КраснодарСпартак 4:0
23 марта 2014 года, воскресенье
Тур 22 13:30 ДинамоРубин 0:0
Тур 22 18:30 ТерекКубань 2:1
24 марта 2014 года, понедельник
Тур 22 17:00 АнжиЦСКА 0:3
Тур 22 19:00 ЗенитКрылья Советов 2:1
29 марта 2014 года, суббота
Тур 23 13:30 УралАнжи 2:1
Тур 23 16:00 АмкарЗенит 1:2
30 марта 2014 года, воскресенье
Тур 23 13:30 ЛокомотивСпартак 0:0
Тур 23 15:45 ТомьДинамо 1:3
Тур 23 18:00 РубинРостов 1:2
Тур 23 20:15 КубаньКраснодар 1:3
31 марта 2014 года, понедельник
Тур 23 20:45 ЦСКАВолга 3:0
4 апреля 2014 года, пятница
Тур 24 18:15 КубаньТомь 2:0
Тур 24 20:30 СпартакУрал 0:1
5 апреля 2014 года, суббота
Тур 24 14:00 АмкарТерек 0:1
Тур 24 16:30 Крылья СоветовЦСКА 1:3
6 апреля 2014 года, воскресенье
Тур 24 13:30 ЗенитРубин 6:2
Тур 24 16:00 АнжиДинамо 4:0
Тур 24 18:30 КраснодарРостов 0:2
7 апреля 2014 года, понедельник
Тур 24 19:00 ЛокомотивВолга 3:0
8 апреля 2014 года, вторник
Тур 23 19:00 Крылья СоветовТерек 1:1
11 апреля 2014 года, пятница
Тур 25 19:30 СпартакКрылья Советов 1:0
12 апреля 2014 года, суббота
Тур 25 12:00 ТомьАмкар 0:0
Тур 25 14:30 ЦСКАУрал 1:0
Тур 25 17:00 ТерекРостов 3:0
Тур 25 19:30 ЗенитКраснодар 4:1
13 апреля 2014 года, воскресенье
Тур 25 13:30 ЛокомотивАнжи 0:0
Тур 25 16:00 РубинКубань 0:2
14 апреля 2014 года, понедельник
Тур 25 19:00 ВолгаДинамо 0:5
18 апреля 2014 года, пятница
Тур 26 17:00 АмкарУрал 0:2
19 апреля 2014 года, суббота
Тур 26 13:00 ТомьКрылья Советов 2:0
Тур 26 15:30 ЛокомотивТерек 2:1
Тур 26 18:00 АнжиЗенит 1:2
20 апреля 2014 года, воскресенье
Тур 26 13:30 РубинСпартак 2:1
Тур 26 16:00 ДинамоКраснодар 1:2
Тур 26 18:30 КубаньЦСКА 0:4
21 апреля 2014 года, понедельник
Тур 26 19:00 ВолгаРостов 2:1
25 апреля 2014 года, пятница
Тур 27 19:00 Крылья СоветовАмкар 2:2
26 апреля 2014 года, суббота
Тур 27 15:00 УралТомь 0:0
Тур 27 16:30 ЗенитВолга 2:0
Тур 27 19:00 КраснодарЛокомотив 1:3
27 апреля 2014 года, воскресенье
Тур 27 13:30 ЦСКАРубин 2:1
Тур 27 16:00 РостовАнжи 1:1
Тур 27 18:30 ТерекДинамо 1:0
28 апреля 2014 года, понедельник
Тур 27 20:30 СпартакКубань 0:2
2 мая 2014 года, пятница
Тур 28 14:00 АмкарЦСКА 1:3
Тур 28 16:30 ВолгаКраснодар 0:1
Тур 28 19:00 РостовДинамо 2:3
3 мая 2014 года, суббота
Тур 28 14:00 ТомьСпартак 2:1
Тур 28 19:00 КубаньКрылья Советов 4:0
4 мая 2014 года, воскресенье
Тур 28 13:30 ЛокомотивЗенит 1:1
Тур 28 16:30 РубинУрал 1:0
Тур 28 19:00 АнжиТерек 3:0
10 мая 2014 года, суббота
Тур 29 13:00 УралКубань 2:1
Тур 29 15:15 Крылья СоветовРубин 0:4
Тур 29 17:45 СпартакАмкар 1:0
Тур 29 20:00 ТерекВолга 2:0
11 мая 2014 года, воскресенье
Тур 29 13:30 ЗенитДинамо 0:3 (-:+)
Тур 29 15:45 ЦСКАТомь 2:0
Тур 29 18:00 КраснодарАнжи 1:0
Тур 29 20:15 РостовЛокомотив 2:0
15 мая 2014 года, четверг
Тур 30 18:30 АмкарКраснодар 2:2
Тур 30 18:30 АнжиКрылья Советов 0:1
Тур 30 18:30 СпартакДинамо 3:2
Тур 30 18:30 КубаньЗенит 1:4
Тур 30 18:30 РубинТерек 1:1
Тур 30 18:30 ЦСКАЛокомотив 1:0
Тур 30 18:30 ТомьРостов 3:2
Тур 30 18:30 ВолгаУрал 1:2