1 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 5 116 зрителей (11% при вместимости 47 659)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Резервный: Артур Фёдоров (Петрозаводск, Россия)
Матч прошёл в Сочи в связи с проведением на стадионе в Красноярске мероприятий Универсиады-2019.
  • 23'
    Али Гаджибеков
  • 76'
    Арсен Хубулов
  • 80'
    Александр Соболев
  • 83'
    1:1
    Бабакар Сарр
  • 90+4'
    Олег Данченко
0'
45'
90'
  • 40'
    Матиас Норманн
  • 68'
    0:1
    Бьёрн Сигурдарсон
Енисей — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЕнисейРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 3 марта 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+5'

Всё, звучит финальный свисток. Во втором тайме игра пошла поживее, чем в первом. Атаковал в основном «Ростов», который и повёл в счёте, но «Енисею» удалось отыграться. В результаты команды поделили очки в Сочи. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Данченко грубо врезал Паршивлюку по ногам в центре поля.

90+3'

Саркисов сфолил в атаке после навеса с углового.

90+1'

Зайнутдинов упал в штрафной в борьбе с Огуде. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

90'

Четыре минуты осталось играть в этом матче.

89'

Из этого стандарта ростовчане ничего опасного не извлекли.

88'

Ерёменко с правого фланга прострелил в штрафную — Сарр прервал передачу, при этом едва не попав в свои ворота. Угловой будет.

86'

Хубулов нанёс удар из-за пределов штрафной, но в цель не попал.

84'
1:1

ГОЛ! Данченко прошёл по правому флангу и навесил в штрафную, где Сарр выиграл верховую борьбу, в прыжке сильно пробив головой под перекладину! Песьяков до мяча не дотянулся.

82'

Угловой заработали ростовчане, но распорядились им неудачно — Ерёменко навесил так, что мяч пересёк лицевую линию.

81'

Зайнутдинов его заменил.

81'

Глебов ушёл с поля.

80'

Теперь Соболев нарушил правила на Норманне.

76'

Хубулов жёстко врезался в Норманна.

74'

Паршивлю вместо него.

74'

Попросил замену Миха.

73'

Мевля получил повреждение в борьбе за мяч. Оказывают ему помощь.

73'

Соболев в игре.

73'

Ятченко заменён.

71'

Штрафной заработали красноярцы. Хубулов навесил в центр штрафной, Саркисов сделал скидку головой к дальней штанге, а замкнуть там передачу оказалось некому.

70'

Посмотрим, удастся ли «Енисею» теперь что-нибудь создать в атаке. Отсиживаться сзади смысла больше нет.

68'
0:1

ГОЛ! Норманн выполнил отличный навес к штрафной от центра поля, но и защита «Енисея» его откровенно проспала, позволив Сигурдарсону обработать мяч рядом со штрафной. После этого Бьорн технично перебросил рванувшего навстречу Юрченко, отправив мяч в сетку!

66'

Норманн принял мяч после дальней передачи, но оказался в офсайде.

64'

Хубулов на поле.

64'

Торбинский отправляется отдыхать.

62'

Попов подобрал мяч после неудачного выбивания Юрченко и нанёс удар с ходу, но попал в защитника.

60'

Чернов сорвал удар из-за пределов штрафной.

59'

Сигурдарсон вместо Шомуродова.

59'

Первая замена в матче.

57'

Гаджибеков получил мяч в штрафной после прострела Огуде, но оказался в офсайде.

56'

Выиграл Огуде борьбу за мяч уже у своей штрафной и головой сбросил его голкиперу после дальнего навеса.

54'

Огуде получил мяч после скидки Данченко и пробил от линии штрафной — чуть левее ворот! Впрочем, Олег всё равно оказался в офсайде.

52'

Навес Занева со штрафного не создал Песьякову никаких проблем, он легко поймал мяч.

50'

Ерёменко в прыжке нанёс удар головой метров с 15 — над перекладиной пролетел мяч!

48'

Юрченко уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки после навеса Попова.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего не произошло. Не то чтобы многое происходило и в основное время тайма, впрочем. Команды играют осторожно, особенно «Енисей», совершенно не раскрывающийся даже во время своих атак. «Ростов», впрочем, тоже редко идёт в атаку большими силами. Будем надеяться, что второй тайм получится более интересным.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму. Тем временем Попов вернулся в игру.

44'

Выбивают защитники мяч из штрафной после навеса Попова.

43'

Пауза перед новым угловым, Заневу оказывают помощь.

42'

Опасно! Не уследили номинальные хозяева за Хаджикадуничем в момент навеса с углового, он выпрыгнул у штанги и пробил головой, однако Занев успел заблокировать удар, при этом столкнувшись с соперником.

40'

Норманн получил «горчичник» за срыв атаки.

39'

Не получилась атака правым флангом у «Ростова».

37'

Отбились ростовчане после навеса с углового, но мяч остался у «Енисея». Последовал дальний навес в штрафную, где Сарр и Огуде пытались дотянуться до мяча, однако в итоге ни одному из них это сделать не удалось.

36'

Неудачно сыграли центральные защитники «Ростова», фактически привезя себе угловой.

34'

Сорвал Глебов удар с дальней дистанции, мяч в сторону углового флажка полетел.

32'

Саркисов у линии штрафной принял мяч и пробил в правый нижний угол — Песьяков легко его накрыл. Слабым получился удар.

30'

Быстрая атака получилась у «Ростова», но пошли в неё только два игрока — Шомуродов и Попов. Эльдор вырезал передачу на Ивелина, тому пришлось бить из неудобной позиции, поскольку обратную передачу перекрывали три защитника «Енисея», а больше никого из партнёров поблизости не было — и мяч прошёл левее ворот.

29'

Шомуродов попал в офсайд.

28'

Чернов навесил с углового, Огуде выбил мяч за пределы штрафной.

27'

Ерёменко ударом со штрафного задел «стенку», и мяч улетел за лицевую.

26'

Песьяков легко забирает мяч в руки после неудачного навеса в штрафную.

24'

Попов перебросил «стенку», целясь в ближний угол, но мяч полетел выше ворот.

23'

Гаджибеков сбил Шомуродова на подступах к штрафной.

22'

Готов продолжать матч Бабакар.

21'

Небольшая пауза в игре. Сарр пострадал в верховой борьбе за мяч.

19'

Небольшая суматоха в штрафной «Ростова» после углового возникла, но отбиться удалось.

18'

Ятченко прошёл по правому флангу и навесил в штрафную, Песьяков неудачно выбил мяч, и защите пришлось выносить его на угловой.

16'

Юрченко кулаком выбил мяч куда подальше после навеса от угла поля.

15'

Сейчас хороший дальний удар у Ерёменко получился, в левую девятку полетел мяч — Юрченко в прыжке перевёл на угловой!

13'

Ростовчане больше контролируют мяч, но «Енисей» успевает перекрывать все зоны перед штрафной. Слишком медленно идёт вперёд «Ростов».

11'

Слишком сильно прострелил Ерёменко в штрафную «Енисея», мяч ушёл за лицевую.

9'

Ятченко принял мяч на углу штрафной после навеса, но он был в офсайде.

7'

Не торопятся развивать атаки ни красноярцы, ни ростовчане. Напомним, что «Ростов» сезон уже возобновил чуть раньше, победив «Краснодар» в ответном кубковом матче и пробившись в полуфинал.

5'

Ерёменко навесил в штрафную, Попов пробил головой — правее ворот полетел мяч.

3'

Песьяков спокойно играет на выходе, забирая мяч в руки после дальнего навеса в штрафную.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Енисей» — «Ростов» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Енисей» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.