2 : 0
Енисей
Красноярск
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 8 957 зрителей (45% при вместимости 20 048)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 9'
    Лука Джорджевич
  • 29'
    1:0
    Резиуан Мирзов
  • 58'
    Игорь Горбатенко
  • 59'
    Сергей Ткачёв
  • 72'
    Михаил Левашов
  • 87'
    2:0
0'
45'
90'
  • 17'
    Константин Савичев
  • 69'
    Дмитрий Ятченко
Арсенал — Енисей

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналЕнисей в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 16 марта 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+3'

Матч завершён! «Арсенал» со счётом 2:0 переиграл «Енисей». Туляки забили два красивых мяча, а красноярцы запомнились промахом Кутьина. На этом трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Аджоев вышел. Все замены команды использовали.

90'

И Джорджевич заменён.

89'

Берхамов появился на поле в составе туляков.

89'

Горбатенко под аплодисменты покинул поле.

87'
2:0

ГОЛ! Получил мяч Горбатенко на линии штрафной и с левой ноги пробил в дальний верхний угол ворот! Красота!

86'

Долго готовили красноярцы стандарт, но в итоге Данченко сделал такую тонкую передачу в штрафную, что даже партнёры не поняли его задумку.

85'

Мохаммед завершил атаку «Арсенала» дальним ударом — мяч отправился в небеса!

84'

Кангва пролетел по правому краю, оторвался от защитника и навесил к линии вратарской, Джорджевич выпрыгнул и нанёс удар головой — над перекладиной!

82'

Костадинов получает своё игровое время.

82'

Туляки тоже идут на перестановку. Ткачёв отправился отдыхать.

81'

Комков вышел вместо Хубулова.

81'

Третья замена «Енисея».

80'

Кутьин поборолся за мяч в чужой штрафной, но головой пробить в створ было очень сложно.

79'

Горбатенко получил повреждение в игровом моменте. Замену не стал просит Игорь, хотя и сильно прихрамывает полузащитник «Арсенала».

78'

Большими силами «Арсенал» выбежал в контратаку, но успели красноярцы вернуться в оборону.

76'

«Енисей» в позиционных атаках прибывает, но пока безуспешно.

74'

Очень много пошло свистков арбитра. Часть фолов можно оправдать ужасным качеством газона.

72'

Левашов долго готовил ввод мяча, судья за это показал вратарю «Арсенала» карточку.

71'

Промах дня! После подачи в штрафную туляков случилась срезка от Комбарова, мяч покатился к линии ворот, Кутьин ударом в упор умудрился промазать!

69'

Ятченко грубым фолом остановил Кангву — жёлтая карточка показана за такие дела.

68'

Данченко из-за штрафной с ходу пальнул — большой промах.

67'

Мирзов от левого края штрафной наносил удар, но попал мячом в ближайшего защитника.

65'

Джорджевич после фланговой подачи попытался пробить из центра штрафной через себя, но махнул мимо мяча!

63'

Соболев и Ткачёв столкнулись при верховом единоборстве за мяч. Обошлось без серьёзных последствий.

62'

Григалава пришёл в штрафную гостей при стандарте от угла поля и пробил головой — выше ворот получилось.

60'

Хубулов решил издали прямой удар нанести, но рикошет по пути увёл мяч с заданного курса.

59'

Ткачёв заставил рефери полезть ещё раз в кармашек — жёлтая карточка за грубую игру.

58'

Хубулову досталось в центре поля. Судья нашёл повод показать «горчичник» Горбатенко.

56'

Корнер гостей привёл к опасной контратаке хозяев! Кангва подхватил мяч, промчал по правому краю и выполнил передачу к радиусу штрафной, Горбатенко в касание пробил, но успел защитник мяч заблокировать!

55'

Данченко поддержал атаку «Енисея» и завершил её плотный ударом по воротам — Левашов в прыжке мяч парировал!

54'

Джорджевича легко оттеснили от мяча после паса ему в центр.

52'

Соболев с лёта из-за штрафной зарядил — выше ворот. Левашов, впрочем, контролировал ситуацию.

50'

Саркисов решил пробить с строго угла — мяч в сетке, но с внешней стороны ворот!

48'

Ткачёв и Мирзов старались на двоих сообразить атаку «Арсенала», но оборона красноярцев вмешалась в эту задумку и мяч перехватила.

46'

Стартовал второй тайм игры!

46'

Саркисов и Соболев вышли у гостей.

46'

Двойная замена у «Енисея» в перерыве. Зотов и Савичев покинули поле.

45'

Судья дал свисток на перерыв! Гол Мирзова стал украшением первого тайма. «Арсенал» пока справляется с главным аутсайдером лиги — 1:0 на табло.

45'

Хубулов со стандарта навесил в штрафную хозяев, но за верховой мяч никто из партнёров не зацепился.

44'

Состоялся заброс из глубины поля в штрафную туляков, Левашов вышел из ворот и забрал мяч в руки.

42'

Альварес легко разрушил атаку красноярцев правым краем.

41'

Мирзов вошёл в штрафную площадь и от лицевой линии в центр отпасовал, но Ткачёву не позволили встретиться с мячом.

39'

«Арсенал» больше левым краем атакует, где неугомонный Мирзов создаёт проблемы обороне «Енисея».

37'

Ткачёв слишком сильную передачу выполнил на Альвареса, привычно подключившегося в атаку по левому флангу.

35'

Затяжная атака «Енисея» прервана свистком рефери — фол в атаке зафиксирован.

33'

Джорджевич направил мяч во вратарскую, но там Юрченко был расторопнее всех.

31'

Данченко навесил в штрафную «Арсенала», Кутьин выиграл верховую борьбу, но мяч от его головы не полетел в створ.

29'
1:0

ГОЛ! Мирзов получил передачу на левом углу штрафной площади, далее ушёл чуть в центр и шикарным ударом подкрутил мяч в дальнюю девятку!

29'

Кутьин и Григалава немного повздорили, но судья успел вмешаться в этот конфликт.

27'

Хубулов со стандарта на ближнюю штангу мяч доставил, но там оборона хозяев сыграла надёжно.

26'

Красноярцы заработали право на угловой после атаки левым краем.

24'

Не прошла атака у туляков через центр. Юрченко дождался мяча, который неспешно закатился в штрафную площадь.

22'

Хубулов навесил в центр штрафной, Огуде набежал и головой пробил — перекладина!

21'

Данченко подключился в атаку по правому флангу и заставил у самой бровки на себе сфолить.

19'

Комбаров взялся за корнер, но и его подача не озадачила оборону «Енисея».

18'

Горбатенко очередной стандарт «Арсенала» выполнил, мяч был выбит на угловой.

17'

Савичев у лицевой линии грубо сыграл против Мирзова — бесспорная жёлтая карточка.

16'

Горбатенко к краю штрафной выполнил диагональный пас, Мирзов качнул защитника и пробил — мяч до ворот не добрался.

15'

Два подряд фола со стороны гостей, но это всё сделано вдали от ворот.

13'

Ещё один стандарт хозяев, но на этот раз с фланга. Подача Горбатенко не привела к моменту у ворот Юрченко.

11'

Ткачёв дальний штрафной удар исполнил, но мимо стенки мяч не пролетел.

9'

Джорджевич отмахнулся и локтем попал в лицо Грицаенко — жёлтая карточка показана Луке.

8'

Мирзов принял мяч у края штрафной, но сместиться в центр для удара не получилось.

6'

Кангва через центр разгонял атаку с ходу, но Джорджевич не обработал мяч при передаче в его адрес.

4'

Альварес через левый край старался ворваться в штрафную гостей, но мяч из-под ног у него выбили.

2'

Атака «Енисея» правым краем завершилась прострелом к линии штрафной, но оттуда Савичеву пробить по воротам не дали.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли туляки.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Арсенал» — «Енисей» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Арсенал» — «Енисей». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.