Енисей
Красноярск
1 : 1
Стадион: Центральный (Красноярск, Россия), 7 804 зрителя (48% при вместимости 16 100)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 42'
    Фегор Огуде
  • 43'
    Фегор Огуде
  • 72'
    1:1
    Али Гаджибеков
  • 90+5'
    Александр Соболев
0'
45'
90'
  • 20'
    Егор Сорокин
  • 22'
    Вячеслав Подберёзкин
  • 45+1'
    Виталий Устинов
  • 47'
    Филип Уремович
  • 58'
    0:1
    Хорен Байрамян
  • 67'
    Игорь Коновалов
  • 90+2'
Енисей — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЕнисейРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 30 марта 2019 года запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+5'

Матч окончен! «Енисей» на своём поле сыграл вничью с «Рубином» — 1:1. Огуде подвёл свою команду в первом тайме, получив красную карточку. После перерыва Байрамян вывел казанцев вперёд, но хозяева проявили характер и отыгрались усилиями Гаджибекова. Тем не менее, такой результат не в пользу хозяев — команда Дмитрия Аленичева продолжает замыкать турнирную таблицу РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Кичин подключился к атаке и навесил на дальнюю штангу, но там сибиряки нарушили правила в атаке. А Соболев ударил по мячу после свистка и получил карточку.

90+4'

Кутьин вошёл в игру.

90+4'

Саркисов заменён.

90+2'

Башкиров в центре поля заплёл ноги Данченко. Жёлтая карточка.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Игорь Коновалов сделал заброс в штрафную, но Бухаров поторопился и залез в офсайд.

85'

Цаллагов прострелил с правого края, Бухаров подстроился под мяч, но пробил намного выше перекладины!

83'

Данченко рванул по флангу, но подача в штрафную получилась слишком неудачной.

81'

«Енисей», играя в меньшинстве, на эмоциях идёт вперёд. Но нет ударов по воротам.

79'

Бухаров выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку в центр штрафной, но там Могилевец нарушил правила в атаке.

77'

Сарр подобрал отскок, но поторопился и пробил намного выше створа.

75'

Могилевец вошёл в игру.

75'

Подберёзкин заменён.

73'
1:1

ГОЛ! Саркисов зацепился за мяч в штрафной и навесил во вратарскую, красноярцы выиграли борьбу, а Гаджибеков с нескольких метров поразил ворота «Рубина»!

71'

Савичев вышел вместо Ятченко.

71'

Вторая замена у «Енисея».

69'

Степанов появился на поле.

69'

Устинов заменён.

68'

Игорь Коновалов в центре поля грубо встретил Саркисова и получил карточку.

66'

И нет моментов у «Енисея». Казанцы не позволяют сопернику подобраться к воротам.

64'

Почти все атаки «Енисея» идут через правый фланг, очень активен Данченко.

62'

Данченко с фланга грузит мяч во вратарскую, но там Уремович опередил Соболева.

60'

Бухаров вышел вместо Сагитова.

60'

Замену провёл Курбан Бердыев.

59'
0:1

ГОЛ! Байрамян с левого края ворвался в штрафную, легко убрал соперника, продвинулся на свободное пространство и пробил на исполнение в дальний угол!

58'

Сибиряки убежали в контратаку! Уремович прервал передачу Саркисова, который пытался вывести Соболева на ворота казанцев.

57'

Данченко из глубины сделал заброс в штрафную, Соболев оторвался от опекуна и пробил головой — мяч улетел в сторону.

55'

Падение в штрафной «Енисея»! Кичин в подкате выбил мяч из-под ног у Сагитова — арбитр показал, что всё было чисто.

53'

На старте второго тайма инициатива за «Рубином». Пытаются казанцы реализовать численное преимущество.

51'

Камболов из центрального круга сделал заброс к штрафной, но Байрамяну не удалось зацепиться. Мяч прикатился в руки Нестеренко.

49'

Ещё один жёсткий стык — Зотов ударил по ногам Сагитова. Обошлось без карточки.

47'

Уремович не успел к мячу и шипами влетел в ноги Соболеву. Жёлтая карточка.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Зотов вышел вместо Торбинского.

46'

Замену в перерыве провёл Дмитрий Аленичев.

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. К сожалению, из-за проблем с сигналом, мы не увидели большую часть первого тайма. Но концовка получилась боевая — Огуде с интервалом в одну минуту получил две жёлтые карточки и был удалён. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.

45+1'

Закипают страсти на поле! Устинов в грубом подкате въехал в ноги Данченко.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Удаление у «Енисея»! Огуде сзади влетел в ноги Башкирову и получил вторую жёлтую карточку! Подвёл команду Фегор.

42'

Огуде на глазах арбитра влетел в ногу Башкирову. Жёлтая карточка.

41'

По владению мячом небольшое преимущество у «Енисея» — 53% на 47%.

40'

Данченко накрутил соперника на фланге и вырезал подачу в центр штрафной — казанцы перехватили мяч.

38'

Говорят, что возникли проблемы с сервисной линией, передающей сигнал из Красноярска. Но вроде бы картинка наладилась, смотрим!

36'

Гости провели быструю атаку по центру, Сагитов дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Нестеренко перевёл мяч на угловой.

35'

Казанцы выровняли игру, мяч стал больше задерживаться в центре поля. Но пока без моментов.

30'

Периодически появляется картинка и видно, что «Енисей» по-прежнему много владеет мячом.

27'

Байрамян откликнулся на заброс из глубины, зацепился за мяч и заработал фол.

22'

И вторая жёлтая карточка для «Рубина» — Подберёзкин получил «горчичник».

21'

Сорокин в подкате сбил Соболева, жёлтая карточка.

20'

На табло пока без изменений, 0:0.

15'

С картинкой по-прежнему есть проблемы. Но по статистике видно, что ничего значимого на поле не происходило.

11'

Турнирная ситуация вынуждает «Енисей» раскрывать и идти вперёд. И по первым минутам был виден настрой на игру команды Дмитрия Аленичева.

9'

Есть проблемы с сигналом из Красноярска — картинка идёт отрывками. Будем надеяться, что скоро ситуацию исправят.

7'

«Енисей» владеет территорией на первых минутах, казанцы вынуждены большими силами отойти к собственной штрафной.

5'

Заметался мяч по штрафной «Рубина»! Соболев принял мяч, поставил корпус, но Устинов накрыл его удар.

3'

Красноярцы провели атаку правым флангом. Прошла подача во вратарскую, но казанцы выбили мяч в сторону.

1'

Матч начался!

0'

Команды на поле. Немного задерживается старт встречи.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Енисей» — «Рубин» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Енисей» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 11:30 по московскому времени.