Зенит
Санкт-Петербург
3 : 1
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 43 154 зрителя (63% при вместимости 68 134)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Резервный: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
  • 40'
    Юрий Жирков
  • 48'
    1:1
    Сердар Азмун
  • 76'
    Ярослав Ракицкий
  • 81'
    2:1
  • 88'
    3:1
0'
45'
90'
  • 33'
    0:1
    Алексей Сутормин
  • 75'
    Андрей Малых
Зенит — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитОренбург в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 31 марта 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+4'

Всё, финальный свисток. «Зенит» одержал волевую победу на своём поле, неудачно проведя первый тайм и полностью смяв соперника во второй половине игры. Победный гол забил Ярослав Ракицкий роскошным ударом со штрафного, а Сердар Азмун отметился дублем. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Пытается ещё «Оренбург» атаковать, но понятно, что шансов отыграться сейчас уже нет.

90'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Заболотный вместо Дзюбы.

90'

Последняя замена в матче.

88'
3:1

ГОЛ! Савелий Козлов очень неудачно выбил мяч из штрафной, попав в Роберта Мака так, что мяч от него отскочил к Азмуну. Сердар сначала финтом ушёл в сторону от выскочившего навстречу Фролова, а затем нанёс точный удар в пустой угол!

87'

Нобоа в игре.

87'

Дриусси ушёл с поля.

86'

Мишкич прострелил в штрафную — Барриос в подкате вынес мяч.

84'

Козлов вместо него. Усиление атаки у «Оренбурга».

84'

Бреев снят с игры.

83'

Чуканов пробил по воротам из-за пределов штрафной — рядом со штангой пролетел мяч!

81'
2:1

ГОЛ! Великолепный удар удался Ракицкому! Закрутил он мяч в левый верхний угол, практически в девятку, перебросив «стенку». Фролов тут ничего не мог сделать.

80'

Дзюба заработал опасный стандарт на подступах к штрафной.

79'

Дзюба в борьбе с двумя защитниками смог пробить головой в прыжке, направив мяч в район левой крестовины — Фролов в прыжке перевёл на угловой!

77'

Разыграл угловой «Оренбург», хозяева отбились.

76'

Ракицкий грубо сбил Мишкича в центре поля. Атака «Оренбурга» продолжилась, и гости заработали угловой, после чего Ярослав получил отложенную жёлтую карточку.

75'

Фролов уверенно поймал мяч после подачи штрафного с левого фланга.

75'

Малых с нарушением правил остановил рывок Дриусси.

73'

Чуканов вместо него.

73'

Сутормин получил повреждение. Увезли его с поля на медицинском автомобиле.

72'

Мак в игре.

72'

Ригони отправляется отдыхать.

70'

Галаджан попал в положение «вне игры».

68'

Терехов в штрафной «Зенита» оторвался от опекуна и нанёс удар после навеса справа, но оступился, и мяч полетел намного выше ворот.

66'

Галаджан вместо Деспотовича.

66'

Первая замена в матче.

64'

Оздоев затянул с передачей на Азмуна в штрафной, Сердара успели закрыть, и момент был упущен. Недоволен действиями своего партнёра Азмун.

62'

Ещё один опасный момент после стандарта — Иванович в прыжке бил головой метров с трёх, и мяч пролетел рядом со штангой!

61'

Наносит Дзюба плотный удар от линии вратарской в ближний угол — Фролов в прыжке отбивает за лицевую!

60'

Дзюба получил мяч от Азмуна, пошёл к воротам, однако мяч у него выбили на угловой.

58'

Упал Азмун в штрафной «Оренбурга» после контакта с соперником, но арбитр показал, что нужно продолжать игру.

56'

Дзюба получил мяч в штрафной, однако не смог обыграть защитника.

54'

Два угловых подряд заработал «Зенит». Навесы были неплохими, но «Оренбург» отбился.

52'

Ригони с правого фланга прострелил в штрафную, Оздоев пробил — рикошет, угловой.

50'

Питерцы продолжают атаковать, Фролов снял мяч после заброса Ригони.

48'
1:1

ГОЛ! Дзюба сделал передачу в штрафную, Жирков дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот, а Азмун переправил мяч в сетку!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв. «Зенит» больше владел мячом и атаковал в принципе чаще, но самые опасные моменты при этом были у «Оренбурга» — и один из них стал голевым. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.

45+1'

Ещё одна опасная атака была у «Оренбурга» в компенсированное время! Сутормин с мячом ворвался в штрафную, прострелил налево, а Деспотович немного не дотянулся до мяча.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Чуть полежал Фролов и поднялся на ноги. Продолжает он игру.

42'

Резкий удар от линии штрафной выполнил сейчас Жирков — рядом со штангой пролетел мяч, после чего отскочил от рекламных щитов и попал в сетку с внешней стороны. А бросившийся за ним Фролов врезался в штангу рукой, но несильно.

40'

Жирков в грубом подкате сбил Бреева.

38'

Сутормин в контратаке ворвался в штрафную, но прострел вдоль ворот у него не прошёл.

37'

А пока только очередной угловой неудачно используют хозяева поля.

35'

Достаточно неожиданный поворот событий. Нужно «Зениту» прибавлять в остроте действий в атаке.

33'
0:1

ГОЛ! Терехов с левого фланга выполнил отличный навес в штрафную, Сутормин выскочил из-за спины Анюкова и в касание переправил мяч в ближний угол ворот!

31'

Ещё один угловой заработал «Зенит» и снова ничего опасного из него не извлёк.

29'

Ойеволе спокойно выбил мяч из штрафной после углового.

28'

Ригони навесил в штрафную со стандарта, защитник выбил мяч на угловой.

27'

Малых сбил Дриусси на подступах к своей штрафной.

25'

Ригони упал в чужой штрафной. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

23'

Опасно как! Прошёл у гостей навес слева к дальней штанге, Терехов замыкал в подкате, но не лучшим образом дотянулся до мяча и пробил выше ворот!

21'

Первый угловой заработал «Оренбург», хозяева отбились.

19'

Ригони принял мяч в полном одиночестве на правом фланге после дальнего навеса, сместился в штрафную и резко пробил — чуть выше ворот!

17'

Не лучшим образом Ригони пробил с потенциально опасного штрафного, попав точно в «стенку».

15'

Азмун после розыгрыша углового оказался в офсайде.

14'

Иванович дотянулся до не самого удобного мяча в центре штрафной после подачи углового и пробил под штангу — Ойеволе в подкате вынес мяч из своих ворот!

12'

Деспотович в прыжке пробил головой по воротам после кросса в штрафную — выше цели.

10'

Атака гостей завершилась фолом Сутормина в атаке.

8'

Дзюба головой сбросил мяч на Азмуна из правой части штрафной, но Сердар не был готов к такому манёвру и не достал мяч.

6'

А после навеса от угла поля голкипер «Оренбурга» уверенно поймал мяч в прыжке.

5'

Фролов перевёл мяч на угловой после плотного удара Дриусси.

3'

Деспотович на левом фланге попал в офсайд.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Зенит» — «Оренбург» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Зенит» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.