06 апреля 2019, суббота. 16:30 МСК
22-й тур
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 22 885 зрителей (65% при вместимости 35 059)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Резервный: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
  • 52'
    Александр Мартынович
  • 63'
    Сергей Петров
  • 71'
  • 90+2'
    1:0
    Виктор Классон
0'
45'
90'
  • 5'
    Артём Тимофеев
  • 30'
    Мирал Самарджич
  • 63'
    Владимир Полуяхтов
  • 90+1'
    Тарас Бурлак
Краснодар — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 6 апреля 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+5'

Прозвучал финальный свисток! «Краснодар» одерживает тяжелейшую победу! Решающий и единственный мяч «быки» забили в компенсированное время — Классон реализовал пенальти! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!

90+3'

Полторы минуты у гостей ещё есть на спасение!

90+2'
1:0

ГОЛ! Классон пробил точно по центру, а Рыжиков завалился в угол ворот!

90+1'

Бурлак наговорил на карточку.

90+1'

Пенальти назначен в ворота самарцев! Спаич после столкновения с Денисовым упал в центре штрафной!

89'

Сулейманов взял игру на себя, но увлёкся дриблингом и мяч потерял.

87'

Шейдаев вышел у самарцев на концовку матча.

87'

Канунников заменён.

86'

Каборе затянул с решением и упустил возможность зарядить с линии штрафной. Ответили гости контратакой, в которой Ананидзе пробил выше ворот.

85'

Через центр выходили самарцы в атаку три в три, но неудобный пас выполнил Ананидзе в штрафную на Канунникова.

83'

Отличный отрезок в атаке провёл «Краснодар», но не хватило удара в створ.

82'

Хорошую атаку затеяли хозяева, Стоцкий после своего прострела выжал угловой.

81'

Быстро разыграли гости корнер, мяч вылетел на радиус штрафной, но там Каборе жёстко сыграл против Антона, не позволив тому зарядить с подбора!

80'

Тимофеев завершил атаку «Крыльев» дальним ударом — мимо!

78'

Потеряли гости мяч, Классон через левый край в штрафную вошёл, но своим пасом в центр не нашёл Сулейманова.

77'

Перестраиваются самарцы на игру первым номером. Теперь уже краснодарцы большими силами ведут оборону.

75'

«Крылья Советов» получают большую свободу для позиционных атак.

73'

Стоцкий появился на поле.

73'

Перейра отправился отдыхать.

71'

Петров удалён! Крайний защитник «Краснодара» в грубейшем подкате сбил Денисова — прямая красная карточка.

70'

Петров поспешный дальний удар нанёс — большой промах.

69'

Заброс в штрафную «Крыльев» в расчёте на Сулейманова, но не дотянулся Шапи до мяча, хотя и был очень близок к этому.

67'

Сулейманов вышел у «Краснодара».

67'

Игнатьев покинул поле.

67'

Опасной контратакой ответили гости! Зиньковский скинул мяч под удар партнёру, но того заблокировали!

66'

Газинский выиграл верховую борьбу и головой пробил в направлении дальнего угла ворот — Рыжиков справился!

66'

Вандерсон на ближнюю штангу навесил, но у своих ворот оборона самарцев сработала надёжно.

65'

Самарджич прервал подачу Скопинцева — угловой для хозяев.

63'

Полуяхтов грубо сыграл против Каборе — бесспорная жёлтая карточка.

63'

Петров за игру рукой получил «горчичник».

61'

Самарцы попробовали подержать мяч, но остались без подхода к чужой штрафной.

60'

Скопинцев доставил мяч в штрафную, Классон из-под защитника низом пробил — Рыжиков в игре!

58'

Антон вышел вместо Рабиу — замена по позиции.

58'

Перестановка в составе у «Крыльев».

56'

Атака с ходу краснодарцев смотрелась перспективно, но пас Перейры в штрафную соперника получился за спину Вандерсону.

55'

Не получился удар у Газинского из хорошей позиции.

53'

Опасно! Игнатьев получил мяч от Классона, плотный удар из пределов штрафной Рыжиков потащил!

52'

Мартынович нарвался на жёлтую карточку.

51'

«Крылья» в своей атаке заработали угловой. Самедов навесил в штрафную, Бурлак головой пробил — Сафонов на месте.

50'

Рыжиков выбрал правильную позицию в воротах и справился с ударом Спаича головой.

49'

Скопинцев ушёл в лицевую и прострелил — угловой.

47'

Самедов дальний штрафной удар исполнил, но мяч мимо стенки не прошёл!

46'

Второй тайм матча начался!

45+3'

Судья дал свисток на перерыв! В первом тайме забитых мячей не случилось, но нули на табло нельзя назвать скучными. Моменты у ворот команды создают, осталось наладить реализацию.

45+2'

Ананидзе в подкате не дотянулся до мяча, а вот по ногам Спаичу заехал — обошлось без карточки.

45+1'

Петров нарушил правила в чужой штрафной площади — Рабиу не позволил себя обыграть.

44'

Слишком сильная получилась передача на левый край атаки гостей — Зиньковский мяч достал уже за лицевой линией.

42'

Два подряд корнера выполнили «быки». Подачи Вандерсона были хороши, но разобралась оборона «Крыльев» у своих ворот.

41'

Рабиу не позволил Петрову пробить из пределов штрафной! Лишь угловой для хозяев.

40'

Спаич получает медицинскую помощь за бровкой. Хватает в игре неприятных столкновений.

38'

Опасно! Прошёл заброс из глубины в штрафную хозяев, Ананидзе пробить не дали, но Джано изящно пяткой скинул мяч Самедову, удар в касание которого получился мимо цели!

36'

Территориальное преимущество по-прежнему за краснодарцами, но надо отметить, как здорово самарцы выбегают в контратаки.

34'

Канунников с левого края ушёл в центр и нанёс удар — промах!

33'

Зиньковский лишь за рамками правил смог забрать мяч у Петрова.

31'

Перейра штрафной удар исполнил, но мяч прошёл выше самарских ворот!

30'

Самарджич сорвал опаснейшую контратаку хозяев — жёлтая карточка.

29'

Перейра у штрафной отыгрался в стеночку с Газинским, мог Маурисио выйти на ударную позицию, но Бурлак прочитал момент и первым оказался на мяче.

27'

Прошёл пас на ход Игнатьеву, но Рыжиков вовремя вышел из ворот и опередил нападающего «Краснодара».

26'

Выполнили хозяева стандарт от угла поля, но защита гостей справилась.

26'

Всё в порядке с вратарём «Крыльев».

26'

Рыжиков получил повреждение. Медики на поле — вынужденная пауза в игре.

25'

А это было опасно! Прострел Петрова низом вдоль самарских ворот, Игнатьев а подкате чуть-чуть не дотянулся до мяча!

24'

«Краснодар» контролирует мяч, дёргая фланги, но пока плотную оборону «Крыльев» расшатать не удаётся.

22'

Скопинцев от левого края штрафной сделал заброс к дальней штанге, но к мячу никто из партнёров не успел.

20'

Классно «быки» в касание играли у чужой штрафной, но последний пас не прошёл.

18'

Краснодарцы стараются вернуть себе игровую инициативу.

16'

Сафонов уверенно забрал мяч после подачи Самедова от угла поля.

16'

Ананидзе подготовленный удар из-за штрафной нанёс — мяч от ноги Каборе улетел на угловой.

15'

«Крылья Советов» освоились на чужом поле и стали проводить хорошие атаки.

13'

Канунников упал в чужой штрафной, но судья показал, что надо подниматься. Требовал форвард «Крыльев» пенальти, считая, что Скопинцев его сбил.

12'

Опасно было у ворот «Краснодара»! Ананидзе отпасовал на левый край штрафной, Зиньковский на замахе убрал защитника и пробил — Сафонов потащил!

11'

Самарцы провели время в обороне, а теперь пробуют в позиционной атаке, что-то придумать.

9'

Петров к штрафной площади «Крыльев» передачу сделал, там случился рикошет, на который лучше других сориентировался Рыжиков, накрывший мяч в прыжке.

7'

Со стандарта доставили хозяева мяч в чужую штрафную, Игнатьев угадал с отскоком, но удар под острым углом цели не достиг.

6'

Теперь уже у бровки фол на Вандерсоне. Пошли свистки от рефери, не успевают самарцы за соперником.

5'

Тимофеев в грубом подкате сбил Каборе — жёлтая карточка.

2'

Не получилось у хозяев развить атаку правым краем — Петров не успел за мячом, улетевшим в аут.

1'

Встреча началась! Мяч с центра поля разыграли краснодарцы.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Краснодар» — «Крылья Советов» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.