06 апреля 2019, суббота. 19:00 МСК
22-й тур
0 : 2
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 44 486 зрителей (98% при вместимости 45 360)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 63'
    Аяз Гулиев
  • 73'
    Георгий Джикия
0'
45'
90'
  • 46'
    0:1
    Арнор Сигурдссон
  • 49'
    Родриго Бекао
  • 52'
    Ильзат Ахметов
  • 55'
    0:2
Спартак М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 6 апреля 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+6'

Финальный свисток! 0:2 по итогам нашего матча. Благодаря дублю Арнора Сигурдссона на старте второго тайма ЦСКА удалось сегодня одержать победу. При этом лучше смотрелся «Спартак» в первой половине встречи, но подопечные Кононова не сумели реализовать свои моменты.

90+5'

Вышел на поле Бийол.

90+5'

Замена у ЦСКА. Ушел с поля Чалов.

90+3'

Вышел на поле Ефремов.

90+3'

Замена у ЦСКА. Ушел с поля автор дубля Сигурдссон.

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Бекао нарушил правила на левом фланге атаки «Спартака». Луис Адриано попытался пробить со стандартного положения, но отправил мяч мимо цели.

88'

Луис Адриано не по правилам сыграл в единоборстве против Бистровича поблизости от центра поля, что и зафиксировал арбитр.

86'

Ханни в окружении нескольких соперников попытался отдать пас под удар Зе Луишу в чужой штрафной, но того сумел в последний момент опередить защитник.

84'

Не выходят толком атаки у «Спартака» в эти минуты матча. Можно сказать, что игра идет под диктовку ЦСКА.

82'

Айртон исполнил бесхитростную подачу с левого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Акинфеев.

80'

Бекао получил повреждение, после чего потолкались между собой Зе Луиш и Набабкин. Куда в дерби и без конфликтов.

78'

Вышел на поле Бистрович.

78'

Замена у ЦСКА. Ушел с поля Ахметов.

77'

Влашич сместился у чужой штрафной с правого фланга атаки в центр и попытался пробить, но Джикия принял этот удар на себя.

75'

Гулиев попытался прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но надежно сыграл против него в отборе Дивеев, отправив мяч за боковую линию поля.

73'

Джикия получил желтую карточку за толкотню с Сигурдссоном.

70'

Большими силами атакует сейчас «Спартак», но никак не получается найти слабое место в обороне армейцев.

68'

Вышел на поле Максименко.

68'

Замена у «Спартака». Ушел с поля Селихов из-за травмы.

67'

А сейчас уже Зе Луиш прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, но низом пробил слишком слабо и Акинфеев сумел среагировать.

66'

Селихов выручил свою команду после непростого удара с дальней дистанции. Парировал мяч перед собой голкипер и вовремя его подстраховали партнеры по команде.

64'

Гулиев сразу же получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.

63'

Вышел на поле Гулиев.

63'

Замена у «Спартака». Ушел с поля Глушаков.

62'

Вышел на поле Мелкадзе.

62'

Замена у «Спартака». Ушел с поля Мельгарехо.

60'

Влашич вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и на исполнение пробил, но мяч пролетел рядом с дальней штангой ворот.

59'

Глушаков попытался исполнить обостряющую передачу в чужую штрафную на Мельгарехо, но мяч был послан не слишком точно и парагваец к нему не успел.

57'

Блестящую игру показал ЦСКА на старте второго тайма. Можно сказать, что «Спартак» был отправлен в нокаут.

55'
0:2

Гол! 0:2! Фернандес обыграл Айртона на правом краю чужой штрафной и прострелил низом в центр на Сигурдссона, а тот нанес удар в касание мимо защитника и рикошетом от вратаря мяч все-таки залетел в сетку!

54'

Влашич попытался обыграться в стеночку с Сигурдссоном на правом краю чужой штрафной, но ответный пас от Арнора не прошел.

52'

Ахметов получил желтую карточку за создание помех Луису Адриано при вводе мяча в игру в центре поля.

52'

Зе Луиш устремился в прорыв от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Щенникова. А уже сразу после заброса к штрафной ЦСКА нарушил правила Луис Адриано в борьбе с Бекао.

50'

Луис Адриано на исполнение пробил со штрафного над стенкой из футболистов ЦСКА, но вышло прямо в руки Акинфееву.

49'

Бекао при помощи откровенного фола остановил Ханни в центральной зоне у своей штрафной.

48'

Быстрый гол удалось провести ЦСКА на самом старте второго тайма. Теперь придется прибавлять в атакующей активности «Спартаку».

46'
0:1

Гол! 0:1! После заброса в штрафную «Спартака» мяч от головы защитника полетел в штангу! Затем добивание пришлось в перекладину! Мяч отлетел к Влашичу и тот отпасовал на Сигурдссона, после чего уже Арнору удалось поразить ворота ударом с близкой дистанции!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Яркой получилась игра с обоюдными шансами на успех в первой половине встречи, но пока без забитых голов. Тем не менее, за таким футболом приятно наблюдать.

44'

Ахметов попытался отдать обостряющую передачу низом на правый край чужой штрафной в направлении Фернандеса, но мяч был все же перехвачен.

42'

Фернандес прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался обыграться в стеночку с Чаловым, но ответный пас от Федора не прошел.

40'

Айртон подыграл себе рукой в борьбе за мяч поблизости от центра поля. Пока обошлось без желтой карточки для него.

38'

Щенников попытался отпасовать вперед по левому флангу атаки на Сигурдссона, но вышло немного неточно и мяч ушел в аут.

36'

Момент у «Спартака»! После провала обороны ЦСКА вышел один на один Мельгарехо, но при попытке перебросить мяч через Акинфеева переиграть опытного голкипера не сумел!

34'

Ханни навесил с левого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, откуда пробил в падении через себя Зе Луиш, но отправил мяч мимо створа ворот.

33'

Мельгарехо устремился в скоростной прорыв по правому флангу атаки, но надежно сыграл против парагвайца в отборе Щенников.

31'

Обляков исполнил заброс в чужую штрафную на Чалова, но тот лишь нарушил правила в единоборстве против Джикия.

29'

После подачи с углового с правого фланга в штрафную «Спартака» мяч рикошетом прилетел к Фернандесу и тот слета попытался пробить, но угодил в скопление из футболистов обеих команд.

27'

Луис Адриано отпасовал у чужой штрафной правее на Мельгарехо, но тот затем исполнил невразумительную подачу далеко за лицевую линию поля.

25'

Сигурдссон попытался отпасовать с правого фланга атаки в чужую штрафную, но мяч был перехвачен одним из соперников.

23'

Момент у «Спартака»! Мельгарехо исполнил передачу на левый край чужой штрафной, где Ханни опередил вышедшего из ворот Акинфеева и отпасовал во вратарскую, где не сумел замкнуть передачу Зе Луиш!

21'

Айртон решился на удар по воротам метров с 30-ти с левого фланга атаки, но уверенно в рамке ворот сыграл Акинфеев.

19'

Влашич получил повреждение. Потребовалась медицинская помощь хорвату.

18'

Луис Адриано прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался пробить, но заблокировал попытку бразильца в этом эпизоде защитник.

16'

Глушаков исполнил подачу с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, но там никому из партнеров нанести толковый удар головой не удалось.

14'

Длинная передача была исполнена из глубины поля в штрафную ЦСКА, но там немного не успел к мячу Зе Луиш.

13'

Влашич отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной под удар Облякову, но Иван отправил мяч в ближайшего соперника.

11'

Федор Чалов вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой. После подачи с угла поля на ближнюю штангу Сигурдссон лишь неудачно сбросил мяч за лицевую линию поля.

9'

Луис Адриано попытался активно сыграть в прессинге на левом фланге атаки своей команды, но в итоге лишь нарушил правила против Бекао.

7'

Момент у «Спартака»! Луис Адриано в ходе быстрой атаки ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, выждал паузу и отпасовал в центр на Ханни, а тот пробил в угол ворот, но Акинфеев выручил свою команду!

5'

Угловой неудачно разыграли армейцы, после чего Ахметов был вынужден фолить против Луиса Адриано с целью сорвать контратаку соперников. Пока обходится без желтых карточек от арбитра.

3'

Потеряли мяч спартаковцы на своей половине поля, но быстро игровой снаряд отвоевали и вскоре уже Ахметов нарушил правила против Луиса Адриано.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Спартак» — ЦСКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 22-го тура РПЛ: «Спартак» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.