Ростов
Ростов-на-Дону
2 : 1
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 41 097 зрителей (91% при вместимости 45 000)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Резервный: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 13'
    1:0
    Александр Гацкан
  • 28'
    Сергей Паршивлюк
  • 45'
    Данил Глебов
  • 56'
    Арсений Логашов
  • 61'
    Роман Ерёменко
  • 80'
    2:1
    Эльдор Шомуродов
0'
45'
90'
  • 27'
    1:1
    Роман Зобнин
  • 64'
    Сальваторе Боккетти
  • 77'
    Георгий Мелкадзе
Ростов — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 14 апреля 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+3'

Матч окончен! «Ростов» на своём поле обыграл «Спартак» — 2:1. Победный гол во втором тайме забил Шомуродов. Москвичи больше владели мячом, но хозяева уверенно оборонялись и не позволили сопернику спасти игру. Хотя в компенсированное время Зобнин имел шикарный шанс оформить дубль. Команда Валерия Карпина в этом чемпионате выиграла оба матча у «Спартака». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Падение в штрафной «Ростова»! Паршивлюк положил руки на плечи Мелкадзе, а тот рухнул на газон — арбитр оставил эпизод без внимания.

90+2'

Момент у «Спартака»! Мелкадзе сделал передачу в штрафную, Зобнин принял мяч, но из убойной позиции пробил выше перекладины!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Айртон на замахе убрал соперника, убрал мяч под правую ногу и пробил низом — получилось слишком неудачно.

88'

Фернандо из глубины сделал заброс в штрафную, но Ломовицкий не успел к мячу.

86'

Ханни сделал скидку пяткой в центр, а Ломовицкий послал мяч на трибуну.

84'

Мелкадзе влетел в Паршивлюка и получил повреждение. Нужна помощь спартаковцу.

82'

Фернандо вышел вместо Глушакова.

82'

Последнюю замену провёл Олег Кононов.

80'
2:1

ГОЛ! Ерёменко получил передачу на правом фланге и вырезал шикарную подачу в центр штрафной, а Шомуродов опередил Жиго и головой вколотил мяч в сетку ворот!

78'

Зуев появился на поле.

78'

Глебов заменён.

78'

Сигурдарссон вышел вместо Попова.

78'

Двойная замена у «Ростова».

77'

Мелкадзе за разговоры получил карточку.

76'

Мелкадзе сделал мягкий заброс в штрафную, а Луис Адриано рухнул на газон в борьбе с Логашовым. Безбородов показал, что нужно подниматься.

75'

Контратака «Ростова»! Шомуродов на скорости убежал от Глушакова и сделал передачу в штрафную, но Попов не успел к мячу.

73'

Ломовицкий вышел вместо Мельгарехо.

73'

Замена у «Спартака».

72'

Шомуродов! Откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч ушёл выше перекладины.

70'

Норманн разогнал атаку ростовчан и сделал передачу на левый край, Жиго прервал прострел Чернова.

68'

По владению мячом большое преимущество у «Спартака» — 69% на 31%. Но гостям при этом не удаётся взломать насыщенную оборону «Ростова».

66'

Шомуродов! С правого края вошёл в штрафную и пробил из-под защитника — мяч ушёл в сторону.

64'

Боккетти получил отложенную жёлтую карточку за фол против Ерёменко.

64'

Опасно! Чернов рванул по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу, Паршивлюк из убойной позиции послал мяч выше створа!

63'

Шомуродов вышел вместо Ионова.

63'

Замену провёл Валерий Карпин.

61'

Ерёменко ударил Айртона в область живота и получил карточку.

60'

Опасная контратака прошла у «Спартака»! Мелкадзе получил мяч в штрафной, завозился и не сумел пробить — а рядом были свободные партнёры.

58'

Луис Адриано сделал скидку во вратарскую, Мельгарехо сложился и пробил в падении через себя — Песьяков потащил! Впрочем, офсайд был зафиксирован у Лоренсо.

56'

Логашов сфолил на карточку, сбив Мельгарехо.

54'

Глушаков приложился из-за пределов штрафной! Песьяков сложился и забрал мяч.

52'

«Ростов» активно вошёл в игру на второй тайм — много владеет мячом команда Валерия Карпина. Москвичи вынуждены обороняться.

50'

Попов здорово поборолся на фланге и навесил во вратарскую — Максименко в высоченном прыжке забрал мяч.

48'

Паршивлюк с фланга навесил в штрафную, Попов сделал скидку на Ионова, но Айртон помешал Алексею пробить из убойной позиции!

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды обменялись голами Гацкана и Зобнина. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом «Спартака», но голевых моментов было немного. Отдохнём!

45+1'

Глебов снёс Мельгарехо и получил жёлтую карточку.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

И очередная пауза. Чернов неудачно приземлился на газон после верхового единоборства.

42'

Оказали помощь Зобнину — продолжается игра. В центре поля идёт борьба за мяч.

40'

Зобнину досталось в центре поля в стыке с Норманном. Ещё одна пауза, за голеностоп держится Роман.

38'

Ханни вышел на замену.

38'

Зе Луиш из-за повреждения не смог продолжить игру.

37'

Айртон подключился по левому флангу и неожиданно пробил с острого угла! Мяч попал в сетку с внешней стороны.

35'

Вынужденная замена готовится у «Спартака». Ханни пошёл переодеваться.

34'

Проблемы у Зе Луиша — он схватился за приводящую мышцу. Медики за пределами поля оказывают помощь форварду красно-белых.

32'

Ещё момент у «Спартака»! Прошёл заброс из глубины в штрафную, Мельгарехо принял мяч на грудь и пробил в падении через себя — над перекладиной!

30'

«Спартак» забрал мяч и всей командой перешёл в позиционное нападение. Но нет свободных зон в обороне «Ростова».

28'

Паршивлюк в подкате снёс Мелкадзе и получил «горчичник».

27'
1:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у москвичей! Мельгарехо прорвался по центру и сделал передачу на ход Зобнину, Роман вошёл в штрафную и пробил мимо Песьякова!

25'

Ионов вырезал классную диагональ на правый край, Глебов дошёл до лицевой и заработал угловой.

24'

Очередной заброс прошёл в штрафную «Ростова» — Песьяков выбежал из ворот и опередил Мелкадзе.

22'

Ростовчане провели позиционную атаку, Норманн из-за пределов штрафной пробил на исполнение низом — мяч прошёл в метре от штанги.

21'

Зе Луиша сбили на правом фланге. Айртон неудачно навесил со штрафного — спокойно выбили мяч ростовчане.

19'

Луис Адриано зацепился за мяч у штрафной и сделал скидку на набежавшего Рассказова! Сигурдссон в падении накрыл удар Николая.

17'

Мельгарехо приложился с дальней дистанции! Мяч улетел намного выше перекладины.

15'

Москвичи провели атаку левым флангом и заработали угловой. Глушаков выполнил подачу в руки Песьякову.

13'
1:0

ГОЛ! Чернов выполнил подачу с углового, Норманн сделал скидку дальше, а Гацкан из вратарской переправил мяч в сетку ворот «Спартака»!

11'

Быстрая атака прошла у «Ростова»! Логашов рванул по правому флангу и выполнил подачу в центр — Боккетти перехватил мяч.

9'

В хорошем темпе проходят стартовые минуты. «Спартак» больше владеет мячом, а хозяева большими силами отошли на свою половину поля.

7'

Зе Луиш совершил перехват и организовал контратаку! Прошла подача на дальнюю штангу, но Мелкадзе упал в борьбе с соперником. А затем Рассказов с радиуса штрафной пробил чуть выше перекладины.

5'

Ответ «Ростова»! Ионов на замахе убрал соперника и пробил из угла штрафной — мяч улетел на трибуну.

4'

Зе Луиш сделал передачу к штрафной, Мельгарехо принял мяч и пробил низом — Песьяков в падении среагировал!

2'

Ерёменко сделал мягкий заброс в штрафную, а Попов в борьбе с Боккетти заработал угловой.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центр поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ростов» — «Спартак» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Ростов» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.