13 апреля 2019, суббота. 14:00 МСК
23-й тур
2 : 3
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 16 419 зрителей (55% при вместимости 30 000)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)
  • 14'
    1:0
    Иван Обляков
  • 19'
    Марио Фернандес
  • 25'
  • 32'
    2:2
    Абель Эрнандес
  • 74'
    Такума Нисимура
  • 81'
    Арнор Сигурдссон
0'
45'
90'
  • 15'
    Денис Попович
  • 18'
    1:1
    Адесойе Ойеволе
  • 24'
    1:2
    Алексей Сутормин
  • 31'
    Даниэль Мишкич
  • 54'
    2:3
    Джордже Деспотович
  • 69'
    Андрей Малых
  • 79'
  • 90+5'
    Евгений Фролов
ЦСКА — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАОренбург в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 13 апреля 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+6'

Финальный свисток! 2:3 по итогам нашего матча в пользу «Оренбурга». Подвел ЦСКА сегодня Марио Фернандес, получив две желтые карточки к середине первого тайма. Старались армейцы спасти игру, но так и не преуспели. Кроме того, следует отметить ряд красивых голов, которыми сегодня отметились обе команды.

90+5'

Фролов получил желтую карточку за затяжку времени.

90+3'

Попович получил повреждение в жестком единоборстве. Пауза у нас в игре.

90+1'

Вышел на поле Чиркин.

90+1'

Замена у «Оренбурга». Ушел с поля Сутормин.

90'

Влашич на исполнение пробил со штрафного метров с 23-х, но отправил мяч выше створа ворот.

88'

Чалов выиграл борьбу у троих соперников на линии чужой штрафной и сумел низом пробить, но вышло прямо в руки Фролову.

86'

Ефремов здорово сыграл сейчас у своих ворот, в падении сумев заблокировать опасный удар с линии штрафной.

84'

Вышел на поле Магнуссон.

84'

Замена у ЦСКА. Ушел с поля Набабкин.

83'

Чалов пяткой отпасовал под удар Сигурдссону в центральной зоне у чужой штрафной и тот мощно пробил, но мимо створа ворот.

81'

Сигурдссон наступил на ногу сопернику в центре поля и получил за это желтую карточку.

79'

Деспотович получил желтую карточку за грубую игру высоко поднятой ногой против Дивеева у чужой штрафной.

77'

Влашич забросил мяч с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там мяч от головы Нисимуры ушел за лицевую линию поля.

75'

Вышел на поле Маляров.

75'

Замена у «Оренбурга». Ушел с поля Бреев.

74'

Влашич приблизился к чужой штрафной по центру и отпасовал правее на Нисимуру, но тот поскользнулся и не успел к мячу.

72'

Вышел на поле Ефремов.

72'

Замена у ЦСКА. Ушел с поля Щенников.

71'

Обляков навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Бекао досталось в жестком столкновении с Фроловым.

69'

Малых получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.

67'

Момент у ЦСКА! Влашич получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и опасно пробил, но мяч пролетел рядом со штангой ворот Фролова!

66'

Щенников отпасовал у чужой штрафной правее на Набабкина, а тот попытался навесить в центр, но надежно на перехвате сыграл Мишкич.

64'

Вышел на поле Нисимура.

64'

Замена у ЦСКА. Ушел с поля Абель Эрнандес.

62'

Дивеев оказался с разбитым носом после жесткого единоборства. Требуется ему медицинская помощь.

60'

Бекао и Акинфеев несогласованно сыграли друг с другом в своей штрафной. Голкипер ЦСКА был вынужден выбивать мяч подальше в поле.

58'

В крайне сложной ситуации сейчас ЦСКА. Вновь нужно отыгрываться армейцам, да еще и в численном меньшинстве.

56'

Разыграли угловой армейцы на левом фланге атаки, после чего неудачную подачу исполнил в чужую штрафную Влашич мимо всех партнеров по команде.

54'
2:3

Гол! 2:3! Деспотович вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и нанес сильный удар из-под Дивеева в верхний угол ворот Акинфеева!

54'

Набабкин прострелил низом с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Чалову в борьбе с защитником не удалось зацепиться за мяч.

52'

«Оренбургу» удается больше контролировать мяч на старте второго тайма, что неудивительно. Ведь в большинстве сейчас действуют гости.

50'

Опасная подача была исполнена с левого фланга атаки в штрафную ЦСКА, где Щенников здорово сыграл на опережение сразу против двоих соперников.

48'

Чалов вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но на пути у мяча оказался ближайший соперник.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:2 по итогам первого тайма нашего матча. Очень зрелищным вышел первый тайм противостояния с красной карточкой и четырьмя забитыми мячами. Кроме того, еще было и немало опасных моментов. Наверняка не менее яркий футбол ждет нас и после перерыва.

45'

Момент у ЦСКА! После розыгрыша углового Влашич навесил с правого фланга на линию вратарской, где Бекао головой отправил мяч в Фролова!

44'

Набабкин попытался навесить с правого фланга атаки в чужую штрафную, но угодил в Терехова и мяч ушел за лицевую линию поля на угловой.

42'

Обляков навесил со штрафного с левого фланга атаки на ближнюю штангу, где первым на мяче был соперник.

41'

Щенников прокинул себе мяч на ход на левом фланге атаки и был остановлен фолом со стороны Малых. Может быть опасный стандарт.

40'

Прошла передача на Деспотовича в чужую штрафную от Мишкича, но у того совсем не получился удар с острого угла по воротам Акинфеева.

38'

Акинфеев далеко пробил от ворот к чужой штрафной на Эрнандеса, но у того выиграл единоборство один из защитников «Оренбурга».

36'

Обляков попытался пройти вперед по правому флангу атаки, но далеко отпустил от себя и выпустил его за лицевую линию поля.

34'

Великолепная игра идет у нас в первой половине матча. То ли еще будет, ведь ЦСКА теперь в меньшинстве и наверняка даже в таком статусе попытаются вырвать победу армейцы.

32'
2:2

Гол! 2:2! Обляков со штрафного красиво закрутил мяч в перекладину, после чего первым на подбор успел Абель Эрнандес и ударом головой с близкой дистанции сравнял цифры на табло.

31'

Мишкич получил желтую карточку за фол против Эрнандеса в центральной зоне у своей штрафной.

29'

Деспотович перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки своей команды против Бекао. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

27'

Здорово складываются события в нашем матче для «Оренбурга». Совсем неожиданно гости получили ощутимый перевес в матче.

25'

Двойной удар для ЦСКА! Вторую желтую карточку получил Марио Фернандес за грубый подкат в центре поля.

24'
1:2

Гол! 1:2! После удачного отскока Сутормин оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и ударом в касание отправил мяч точно в угол ворот!

23'

Даниэль Мишкич приблизился к чужой штрафной по центру и на исполнение пробил, но уверенно в рамке ворот сыграл Акинфеев.

22'

Сигурдссон получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение пробил, но мяч пролетел рядом со штангой ворот Фролова.

21'

Очень быстро удалось отыграться «Оренбургу» в нашем матче. Это показало, что совсем не собираются сдаваться гости в непростой для них игре.

19'

Марио Фернандес получил желтую карточку за грубую игру локтем против Терехова поблизости от центра поля.

18'
1:1

Гол! 1:1! Ойеволе заработал стандартное положение на правом фланге атаки. После этого прошла подача на него на линию вратарской, где Адесойе опередил Дивеева и с близкой дистанции отправил мяч в сетку ворот.

16'

Попович получил желтую карточку за грубый фол на чужой половине поля.

14'
1:0

Гол! 1:0! Фантастический мяч провел Обляков! Иван неожиданно для всех решился на удар по воротам со стандартного положения почти от центра поля и совсем проспал этот выстрел вышедший далеко из ворот Фролов.

11'

Прошла подача с левого фланга атаки ЦСКА в чужую штрафную на Марио Фернандеса и тот пробил головой, но отправил мяч мимо створа ворот.

9'

Длинная передача была исполнена в направлении Деспотовича к штрафной ЦСКА, но тому в борьбе с защитниками не удалось зацепиться за мяч.

7'

Пока спокойно развивается у нас игра. Не удается никак ЦСКА создать опасность у чужих ворот, хоть и владеют территориальным перевесом армейцы.

5'

Ойеволе исполнил неудачную подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную. Мяч ушел за лицевую линию поля.

3'

ЦСКА больше контролирует мяч на первых минутах нашего матча. «Оренбург» пока вынужден в основном обороняться.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: ЦСКА — «Оренбург» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: ЦСКА — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.