13 апреля 2019, суббота. 19:30 МСК
23-й тур
1 : 3
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 16 342 зрителя (53% при вместимости 30 597)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
  • 36'
    Милад Мохаммади
  • 47'
    1:1
    Раванелли
  • 81'
    Раванелли
0'
45'
90'
  • 45+1'
    0:1
    Фёдор Смолов
  • 52'
    Гжегож Крыховяк
  • 57'
    1:2
    Алексей Миранчук
  • 65'
    1:3
    Джефферсон Фарфан
  • 82'
    Бенедикт Хёведес
  • 86'
    Дмитрий Баринов
Ахмат — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 13 апреля 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+5'

Всё, звучит финальный свисток. «Локомотив» уверенно побеждает «Ахмат» на выезде, обгоняет ЦСКА и может оказаться впереди «Краснодара», если он не выиграет в этом туре. В любом случае «Локо» входит в зону Лиги чемпионов. «Ахмат» же застревает в нижней половине таблицы. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Хёведес пробил головой в прыжке после навеса с углового — над перекладиной!

90+4'

Тугарев мог забить сейчас! Получил он мяч в правой части штрафной и плотно пробил в ближний угол, но Городов спас команду.

90+3'

Тугарев сыграет минуту-другую вместо Фарфана.

90+3'

Последняя замена от Сёмина.

90+1'

Идову на поле.

90+1'

Фернандеш отправляется отдыхать.

90'

Три минуты осталось играть командам.

88'

Бериша неудачно навесил в штрафную, мяч улетел за пределы поля.

87'

Жемалетдинов вместо Смолова.

87'

А у «Локомотива» только первая замена сейчас.

86'

Баринов нарушил правила на подступах к штрафной.

85'

Мбенге в игре.

85'

И Балай заменён.

85'

Бериша вместо Раванелли.

85'

Двойная замена у хозяев поля.

83'

Исмаэл мягким ударом перебросил «стенку», но мяч полетел левее ворот. К тому же Баринов прыгал, готовясь отбить мяч головой в случае, если бы он попал в створ.

82'

Хёведес завалил Балая на газон рядом со штрафной. Шанс отличиться есть у «Ахмата».

81'

Раванелли получил жёлтую карточку.

80'

Балай забрался в положение «вне игры».

79'

Уверенно контролирует мяч «Локомотив», не давая сопернику атаковать толком.

77'

Иванов нанёс плотный удар от линии штрафной — Гилерме на месте.

75'

Исмаэл ударом со штрафного перебросил «стенку», но Гилерме легко поймал мяч.

74'

Баринов в подкате зацепил набравшего скорость Раванелли. Штрафной метрах в 30 от ворот назначен.

72'

Шиманьский мог бить по воротам с нескольких метров после углового, но толком не дотянулся до мяча в борьбе с соперником!

70'

Роши вместо Мохаммади.

70'

Первая замена в матче.

67'

Теперь большое преимущество у «Локомотива» уже, тяжело будет «Ахмату» отыграться.

65'
1:3

ГОЛ! Фарфан прорвался в штрафную, споткнулся о соперника, но всё равно смог низом отправить мяч в левый угол мимо Городова.

63'

Нижич пытался сместиться с фланга в штрафную, но не смог обыграть соперника и потерял мяч.

61'

Плохо лёг мяч на ногу Уциеву, и подача с правого фланга не получилась — за лицевую линию улетел мяч.

59'

Гилерме спокойно забирает мяч в руки после навеса с левого фланга.

57'
1:2

ГОЛ! Миранчук блестяще выполнил удар со штрафного, направив мяч метров с 30 под правую штангу! Городов прыгнул, но не дотянулся.

55'

Выбили защитники мяч из штрафной после навеса Миранчука, а оказавшийся на подборе Баринов пробил мимо ворот.

53'

Гилерме вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки после навеса.

51'

Смолов не успел добраться до мяча в штрафной после навеса, его опередил защитник.

49'

Городов уверенно справляется с дальним ударом Фернандеша.

47'
1:1

ГОЛ! Крыховяк неудачно выбил мяч головой из штрафной после навеса — точно на Раванелли, который с лёта пробил в правую девятку!

46'

Миранчук прошёл вперёд по центру и плотно пробил от линии штрафной, но в ворота немного не попал!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Завершён на этом первый тайм. Очень насыщенной получилась концовка, обе команды вполне могли забить, но отличиться удалось только «Локомотиву», за который забил Фёдор Смолов. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.

45+1'
0:1

ГОЛ! Фарфан прошёл по правому флангу, обыграл соперника и прострелил низом в штрафную. Мяч дошёл до Смолова, который в касание направил его в дальний угол мимо голкипера!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

И тут же опаснейшая атака «Ахмата»! Прошёл навес в штрафной на Исмаэла, тот пробил головой в прыжке, направив мяч в левый верхний угол — Гилерме дотянулся в красивом прыжке и спас команду!

44'

Игнатьев нанёс удар после подачи от угла поля и попал в перекладину!

43'

Угловой зарабатывает «Локомотив».

42'

Исмаэл навесил в штрафную с правого фланга, Раванелли пробил после скидки — Гилерме спас команду!

41'

Раванелли вошёл в штрафную, столкнулся с соперником и упал. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

39'

С угловым «Ахмат» уверенно справляется.

38'

Миранчук из правой части штрафной нанёс удар низом под ближнюю штангу — Плиев в подкате его заблокировал, и мяч укатился на угловой!

36'

Мохаммади прихватил Фарфана за футболку в центре поля.

35'

Смолов не сумел пройти вперёд по левому флангу, потеряв мяч у входа в штрафную.

33'

Исмаэл прорвался в штрафную и решил пробить с острого угла, но попал в сетку ворот с внешней стороны!

31'

Фернандеш со штрафного зарядил верхом — мяч после рикошета улетел на угловой.

30'

Исмаэл рукой коснулся мяча — штрафной для гостей в 25 метрах от ворот.

28'

Раванелли взял инициативу на себя, смело пошёл в обводку и упал возле штрафной «Локомотива»! Арбитр показал, что нужно подниматься.

26'

Москвичи заработали стандарт на правом фланге. Фернандеш со штрафного не сумел перебросить стенку, но мяч после рикошета ушёл на угловой.

24'

Миранчук прорвался по левому флангу и навесил в центр — Нижич выбил мяч из штрафной.

22'

Миранчук! Дошёл до лицевой и сделал скидку на Смолова, но удар Фёдора накрыл соперник.

20'

Фернандеш совершил проход по центру и пробил с 27 метров! Мяч улетел на трибуну.

18'

Москвичи неспешно перекатывают мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. Невысокий темп.

16'

И ещё одна пауза. Шиманьский неудачно приземлился на газон после верхового единоборства.

14'

Медики привели в чувства Уциева. Продолжается игра.

12'

Прошёл заброс в штрафную «Ахмата», где Нижич столкнулся с Уциевым. Оба игрока лежат на газоне — нужна помощь медиков.

10'

Москвичи больше владеют мячом, но борьба идёт преимущественно в центре поля.

8'

Миранчук дошёл до штрафной и попытался сделать передачу в центр на Крыховяка, но Нижич прочитал и перехватил мяч.

6'

Игнатьев на фланге убрал соперника и прострелил в штрафную! Плиев снял мяч с ноги Смолова.

4'

Москвичи ответили быстрой атакой, Смолов неудачно пробил с дальней дистанции.

2'

Раванелли с правого края вошёл в штрафную и прострелил на ближнюю штангу — Гилерме в падении перехватил мяч!

1'

Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ахмат» — «Локомотив» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.