0 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), 11 203 зрителя (25% при вместимости 44 918)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 42'
    Ваня Вучичевич
  • 53'
    Мирал Самарджич
  • 76'
    Джано Ананидзе
0'
45'
90'
  • 8'
    Петрюс Бумаль
  • 61'
    0:1
    Отман Эль-Кабир
  • 87'
    Ярослав Годзюр
  • 90+5'
    Роман Емельянов
Крылья Советов — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 25 апреля 2019 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+6'

Прозвучал финальный свисток! «Урал» на выезде взял верх над «Крыльями Советов»! Судьбу матча решил точный удар Эль-Кабира с 11-метровой отметки. Самарцы остались в зоне стыковых матчей, а екатеринбуржцы переместились на 10-ю строчку турнирной таблицы РПЛ. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+6'

Подача в штрафную «Урала» прошла, мяч полетал с одной головы на другую, но в итоге нашёл своё успокоение в руках Годзюры.

90+6'

Стандарт хозяев от правого края штрафной площади. Рыжиков прибежал к чужим воротам.

90+6'

Ароян вышел у гостей.

90+6'

Димитров заменён.

90+5'

Емельянов за лишние разговоры получил «горчичник».

90+3'

Самарцы никак не могут закрепиться с мячом на чужой половине поля.

90+2'

Бикфалви мог ставить точку в матче! Проскочил Эрик между двух защитников в штрафную хозяев и пробил по воротам — рядом со штангой!

90+1'

Пять минут добавил главный арбитр!

90'

Бикфалви получил передачу на подступах к штрафной, чуть протащил мяч и пробил в ближний угол ворот — Рыжиков справился!

89'

Смогли екатеринбуржцы отодвинуть игру от своей штрафной.

87'

Годзюр долго готовил ввод мяча в игру и получил жёлтую карточку за затяжку времени.

85'

Самедов подобрал отскочивший мяч и пробил из пределов штрафной «Урала» — Годзюр кулаком сыграл здорово!

85'

Бумаль выбил мяч на угловой. Каждый стандарт «Крыльев» — это шанс уйти от поражения.

84'

Самарджич под аплодисменты вернулся на поле.

83'

Емельянов подобрал мяч за штрафной и слёта пробил — промах.

81'

Самарджич получил травму. С помощью медиков защитник «Крыльев» покинул поле. А замен у самарцев больше нет.

79'

Панюков вышел в линию атаки у гостей, а Погребняк отправился отдыхать.

79'

Продолжается серия замен.

77'

Ананидзе уступил своё место на поле Самедову.

77'

И сразу же замена у хозяев.

77'

Емельянов вышел в составе екатеринбуржцев.

77'

Егорычев отправился отдыхать.

76'

Ананидзе ворвался в штрафную «Урала» и упал, рассчитывая на пенальти. Судья показал жёлтую карточку Джано за симуляцию.

75'

Эль-Кабир не смог у левого края штрафной хозяев раскачать Самарджича и мяч потерял.

73'

Шишкин пробил из-за штрафной — Годзюр на месте.

72'

Возобновилась встреча. Всё в порядке с игроками, получивших повреждения.

70'

Антон вышел вместо Рабиу.

70'

«Крылья Советов» использует паузу в игре для замены.

70'

Корниленко и Бикфалви в уральской штрафной столкнулись головами при верховой борьбы за мяч. Медики моментально вызваны на поле.

69'

Бумаль фолит на фланге, играя на нервах судьи.

67'

Денисов слишком сильную передачу выполнил на ход Зиньковскому к левому краю штрафной «Урала».

66'

Бикфалви в чужой штрафной опередил защитника, но пробить по воротам после фланговой подачи не сумел.

65'

Зотов на скорости протащил мяч и нанёс дальний удар — выше ворот.

63'

Шейдаев сфолил в атаке у лицевой линии. Негодуют самарские болельщики из-за такого решения арбитра.

61'
0:1

ГОЛ! Эль-Кабир пробил сильно в нижний угол ворот, Рыжиков хоть и угадал направление полёта мяча, но до него не дотянулся!

60'

Егорычев принял мяч в штрафной самарцев и получил по ногам от Бурлака — это пенальти!

58'

Зиньковский остановил прорыв Кулакова по флангу, отправив мяч за пределы поля.

56'

Эль-Кабир от угла поля навесил на ближнюю штангу, но к этому был готов Шишкин, выбивший мяч в поле.

55'

Погребняк не подстроился под удар после заброса мяч к вратарской «Крыльев»!

53'

Самарджич удостоился жёлтой карточки за фол в центре поля.

52'

Вот это сейв от Годзюры! Зиньковский на рывке ворвался в штрафную гостей левым краем и низом прострелил на дальнюю штангу, Шейдаев в подкате замкнул атаку, казалось голкипер был пойман на противоходе, но ногой всё-таки спасительно зацепил мяч!

51'

Корниленко у линии чужой штрафной боролся за мяч и упал на газон, но судья тут никакого криминала не признал.

50'

«Урал» из своей атаки выжал угловой. Подача Эль-Кабира не стала проблемой для хозяев.

49'

Бикфалви с дальней дистанции зарядил, мяч после рикошета сбавил скорость и послушно прилетел в руки Рыжикову.

48'

Корниленко не заметил на пути Бумаля, сбив того без каких-либо стеснений — фол зафиксирован.

46'

Стартовал второй тайм игры!

46'

Корниленко вышел вместо Вучичевича.

46'

«Крылья Советов» провели замену в перерыве.

45+1'

Свисток на перерыв! Первый тайм встречи остался без забитых мячей, хотя дважды мяч попадал в каркас ворот «Урала». Посмотрим, как команды во второй половине матча будут стараться убрать нули с табло.

45+1'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

45'

Годзюр справился с ударом Ананидзе по центру ворот.

44'

Зотов увлёкся дриблингом на правом фланге атаки и упустил мяч в аут.

42'

Вучичевич получил «горчичник» за грубый подкат против Страндберга.

41'

Угловой удар выполнили екатеринбуржцы, но он не заставил самарских болельщиков хвататься за головы.

40'

Рабиу не позволил Егорычеву встретиться с мячом на линии штрафной «Крыльев».

38'

Шишкин через центр здорово ворвался в штрафную гостей и покатил мяч чуть левее на Ананидзе, удар в касание пришёлся в перекладину!

37'

Бумаль не в первый раз идёт в жёсткий стык, что выглядит на тонкой грани с фолом. Так может и доиграться Петрюс до второй карточки.

35'

Эль-Кабир от правой бровки мягкий заброс совершил к дальней штанге, но никто из партнёров по команде к мячу не успел.

33'

Провели самарцы атаку с ходу, мяч дошёл до штрафной, Ананидзе получил возможность пробить, но и его попытку заблокировали!

31'

Зотов правым краем вошёл в штрафную гостей и получил мяч от Шейдаева, но прострел вдоль ворот был заблокирован.

29'

«Урал» начинает нащупывать свою атаку, как только «Крылья» взяли паузу в активных действиях.

27'

Екатеринбуржцы сподобились на позиционную атаку, мяч был доставлен до ворот, но не после удара, а после неточной передачи — Рыжиков не зевнул.

25'

Кулаков не позволил Зиньковскому уйти в лицевую линию — остановлена самарская атака.

23'

Рабиу подключился в атаку, получил передачу на правый край штрафной и прострелил в касание — мяч попал в ближнюю штангу!

21'

Пока более уютно мяч себя чувствует в ногах самарских игроков. Екатеринбуржцы больше сосредоточены на обороне.

19'

Разыграли самарцы стандарт, Ананидзе классно подкрутил мяч в район дальней штанги, Самарджичу не хватило пару шагов, чтобы замкнуть эту атаку!

18'

Ананидзе на дриблинге забрался в штрафную «Урала», но мяч у него всё-таки выбили из-под ног — угловой.

17'

Через заброс из глубины поля «Крылья Советов» пробуют начинать атаки, но это пока не работает.

15'

Хорошую атаку провёл «Урал», но Эль-Кабир получил мяч в чужой штрафной, попав в офсайд.

14'

Эль-Кабир каждым своим пасом старается найти обострение, но пока все его замыслы читает самарская оборона.

12'

Перехват «Крыльев» у центра поля, Шейдаев не стал искать сложного продолжения, а зарядил по воротам издали — лёгкий мяч для Годзюра.

10'

Зиньковский проверил свою правую ногу, но мяч после его удара полетел мимо уральского створа.

8'

Бумаль в грубом подкате сбил Рабиу — бесспорная жёлтая карточка.

7'

Ещё одну атаку провели самарцы правым краем, но на этот раз Зиньковский не смог зацепиться за мяч после заброса в его адрес.

6'

Погребняк здорово поборолся за мяч в своей штрафной, ликвидировав подачу от угла поля.

5'

Право на угловой получили «Крылья», проведя атаку правым краем.

4'

Не получилось у Бикфалви с фланга вырезать передачу в штрафную хозяев.

2'

Самарцы по-хозяйски на первых минутах игры держат мяч, но пока без продвижения к воротам соперника.

1'

Встреча началась!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Крылья Советов» — «Урал» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Урал». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.