Ростов
Ростов-на-Дону
1 : 2
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 29 173 зрителя (65% при вместимости 45 000)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
  • 25'
    Бактиёр Зайнутдинов
  • 39'
    1:1
    Алексей Ионов
  • 60'
    Александр Гацкан
  • 77'
    Данил Глебов
0'
45'
90'
  • 5'
    0:1
    Джефферсон Фарфан
  • 7'
  • 20'
    Алексей Миранчук
  • 83'
    1:2
  • 90+1'
    Маринато Гильерме
Ростов — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 24 апреля 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+3'

Финальный свисток! «Локомотив» на выезде переиграл «Ростов» со счётом 2:1! Победу «железнодорожникам» обеспечил дубль Джефферсона Фарфана! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!

90+3'

«Ростов» даёт концовку! Мяч заметался по штрафной «Локо», Новосельцев дважды слёта пробил — мимо ничьей!

90+2'

Эдер вышел у москвичей.

90+2'

Автор дубля покинул поле.

90+1'

Гилерме получил карточку за затяжку времени.

90+1'

Две минуты всего добавлено ко второму тайму!

89'

И вот он момент для хозяев! Сигурдарсон мягкий навес в центр штрафной исполнил, Попов головой пробил — прямо в Гилерме!

87'

«Локомотив» умело действует при нужном счёте для себя, а «Ростов» начинает нервничать и фолит, реагируя так на игру без мяча.

85'

Новосельцев из центра штрафной хитрую скидку сделал на дальнюю штангу, Гацкан там находился, но не поверил в такой тонкий ход партнёра по команде и к мячу не рванул!

83'
1:2

ГОЛ! Рыбусь шикарную подачу от левого края в штрафную выполнил, Фарфан воспользовался свободой и пробил головой точно в цель! Дубль Джефферсона!

82'

Сигурдарсон вышел у хозяев.

82'

Ионов заменён.

82'

Крыховяку скинули мяч, удар из-за штрафной не был бы так опасен, если бы не случился рикошет — мяч прошёл рядом со штангой ростовских ворот!

81'

Плиев вышел в составе «Ростова».

81'

Логашов покинул поле.

79'

Тарасов слишком сильную передачу сделал в штрафную хозяев — Алексей Миранчук к мячу не успел.

77'

Глебов за грубую игру получил «горчичник».

76'

Промах матча! Рыбусь подобрал мяч на левом краю штрафной и прострелил на дальнюю штангу, Алексей Миранчук из убойной позиции попал в стойку ворот!

73'

Второй тайм, конечно, уступает первому. Дело даже не в забитых мячей, а в картине происходящего на поле в общем.

71'

29173 — чисто зрителей на «Ростов-Арене» сегодня!

70'

А вот и прошла контратака хозяев! Ионов правым краем забежал в штрафную гостей и прострелил вдоль ворот — Гилерме не позволил мячу дойти до дальней штанги!

68'

Глебов вышел вместо Зайнутдинова.

68'

Замена у «Ростова».

66'

Москвичи сейчас владеют игровым преимуществом, а ростовчане держат в уме контратаки.

64'

«Локомотив» парой атак подряд взбодрил эту игру.

62'

Алексей Миранчук через центр ворвался в штрафную ростовчан и отпасовал чуть левее, оттуда Фарфан пробил, но мяч блокировал защитник!

61'

Алексей Миранчук своей передачей нашёл Фарфана в штрафной хозяев, сумел Джефферсон подстроиться под удар слёта, но к нему был готов Песьяков!

60'

Гацкан не успел за Фарфаном и сбил того в подкате — жёлтая карточка показана капитану «Ростова».

59'

Крыховяк на ровном месте едва не подарил контратаку хозяевам, но успел исправиться и мяч перехватил.

58'

Без ворот пошла игра. Неспешно москвичи перекатывают мяч в центре поля.

56'

Попов своей передачей на левый край запустил атаку хозяев, но Кверквелия её прервал в классном подкате.

54'

Гацкан неоправданно головой пытался скинуть мяч на своего вратаря, Фарфан был близок к перехвату в чужой штрафной, но Мевля подстраховал ростовского капитана.

52'

Алексей Миранчук неудачно выполнил дальний штрафной удар.

51'

Фарфан дождался толчка в спину и заработал для москвичей стандарт.

49'

Попов подачу выполнил на ближнюю штангу, но там Кверквелия головой здорово сыграл.

48'

Зуев на пути к воротам «Локо» не смог обыграть Хёведеса, но угловой для «Ростова» заработал.

46'

Стартовал второй тайм матча! Без замен в перерыве.

45+1'

Прозвучал судейский свисток на перерыв! За первый тайм команды успели обменяться забитыми мячами — 1:1 на табло «Ростов-Арены»! Фарфан открыл счёт в дебюте встречи, использовав свой шанс при полном попустительстве обороны соперника. «Ростов» долго искал свою игру, но в итоге смог отквитать пропущенный мяч — Ионов реализовал пенальти.

45+1'

Одну минута добавлена к первой половине матча!

44'

Зайнутдинов едва не заигрался в центре поля. Потеря мяча была, но судья тут усмотрел фол у «железнодорожника».

43'

«Локомотив» приходит в себя и начинает, что-то пробовать изобрести в позиционном нападении.

41'

«Ростов» после гола на хороших эмоциях атакует!

39'
1:1

ГОЛ! Ионов с «точки» пробил точно в угол ворот — без шансов для Гилерме!

38'

Зуев протолкнул мяч в штрафную москвичей и получил по ногам от Тарасова — это пенальти!

37'

Момент у ворот «Локо» возник после введения мяча из аута! Отскочил мяч к линии штрафной, Зайнутдинов в касание пробил — Гилерме не без проблем мяч парировал!

36'

Новосельцев решился на дальний удар — большой промах.

35'

Чернов на скорости ворвался в штрафную гостей левым краем, но Жемалетдинов выиграл позицию и не пустил защитника «Ростова» к мячу.

33'

Баринов перехватил мяч в центре поля, далее поддержал атаку «Локо», получил мяч в штрафной и в касание пробил — мимо цели!

31'

Зайнутдинов поддержал атаку «Ростова» левым флангом, но от мяча его оттеснили в итоге.

29'

Право на угловой получили москвичи. Алексей Миранчук навесил во вратарскую, Песьяков кулаком прошёлся по мячу.

27'

Начинает игра сводиться к вязкой борьбе за мяч.

25'

Зайнутдинов не позволил Фарфану разогнать контратаку гостей, но сделал это Бактийор за рамками правил — жёлтая карточка показана.

24'

Решили ростовчане подёргать фланги, но брак в диагональных передачах мешает исполнить задуманное.

22'

Позиционная атака «Ростова» прошла с большим количеством передач, но без проникновения в штрафную гостей.

20'

Алексей Миранчук в штрафной «Ростова» пробовал «нарисовать» пенальти, но получил жёлтую карточку за симуляцию.

20'

Гилерме легко забрал мяч в руки после подачи Попова от угла поля.

19'

Кверквелия выбил мяч из центра штрафной за лицевую линию — угловой для хозяев.

18'

Логашов с правого фланга вдоль вратарской мяч направил, Гилерме не пошёл на выход из ворот, но и замкнуть у ростовчан эту атаку было некому.

16'

Быстрая контратака «Локо» закончилась ударом Баринова, который на себя принял защитник.

15'

Провёл «Ростов» атаку, но до удара по воротам дело не дошло.

14'

Логашов из аута забросил мяч в штрафную гостей, но Тарасов никого на «второй этаж» не пустил.

12'

Провели ростовчане атаку, но она была остановлена свистком рефери — фол в атаке зафиксирован.

11'

«Локомотиву» пока очень просто даются подходы к воротам соперника. «Ростов» явно ещё не в игре.

10'

Жемалетдинов протащил мяч до штрафной хозяев и пробил из-под защитника — Песьяков отразил мяч, который намеревался залететь в ближний угол ворот!

9'

Песьяков здорово сыграл на перехвате, поймав мяч на линии вратарской после прострела Антона Миранчука.

7'

Фарфан при стандарте соперника не отошёл на положенное расстояние, что вылилось для Джефферсона в жёлтую карточку.

6'

Мевля не позволил Фарфану сделать обостряющую передачу в штрафную «Ростова», куда рванул Алексей Миранчук.

5'
0:1

ГОЛ! Алексей Миранчук без помех забежал с мячом в чужую штрафную, далее отпасовал на свободного Фарфана, а тот низом через рикошет отправил мяч в цель!

4'

Хорошую атаку с ходу провели москвичи. Антон Миранчук получил мяч на левом углу штрафной и пробил под дальнюю штангу — Песьяков в прыжке парировал мяч!

3'

Возобновилась встреча. Всё в порядке с Бактийором.

2'

Зайнутдинов получил повреждение. Судья вынужденно остановил игру.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли ростовчане.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ростов» — «Локомотив» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Ростов» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.