Зенит
Санкт-Петербург
2 : 0
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 42 406 зрителей (62% при вместимости 68 134)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 52'
    Вильмар Барриос
  • 60'
    1:0
    Артём Дзюба
  • 66'
    2:0
    Сердар Азмун
0'
45'
90'
  • 6'
    Кирилл Панченко
  • 20'
    Самба Соу
Зенит — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 24 апреля 2019 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+4'

Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Уверенно выиграли сегодняшнюю игру футболисты «Зенита» благодаря двум голам Дзюбы и Азмеуна во втором тайме. При этом слабую игру в атаке показали сегодня динамовцы.

90+3'

Шатов исполнил заброс с правого фланга атаки в чужую штрафную на Дзюбу, но тот в борьбе с Хольменом нарушил правила.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Вышел на поле Мусаев.

90'

Замена у «Зенита». Ушел с поля Ригони.

88'

Жирков получил пас на левом фланге атаки у чужой штрафной и навесил в центр, но вышло слишком сильно и неточно. Никто из партнеров не откликнулся на этот пас.

86'

Заметно успокоилась у нас сейчас игра. Похоже, что обе команды уже согласны с итоговым результатом.

84'

Козлов подключился к атаке своей команды по флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, где Марков пробил головой, но вышло прямо в руки Луневу.

82'

Вышел на поле Луценко.

82'

Замена у «Динамо». Ушел с поля Панченко.

80'

Хольмен попробовал исполнить перевод мяча на левый фланг атаки, но послал мяч слишком сильно и неточно.

78'

Оздоев с нарушением правил сыграл против Панченко в единоборстве на фланге, что и зафиксировал арбитр.

76'

Вышел на поле Эрнани.

76'

Замена у «Зенита». Ушел с поля Азмун.

74'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Зенита». Никуда питерцы пока не торопятся.

72'

Азмун получил повреждение в столкновении с соперником. Пауза у нас в игре.

70'

Вышел на поле Жоаозиньо.

70'

Замена у «Динамо». Ушел с поля Юсупов.

70'

Вышел на поле Марков.

70'

Замена у «Динамо». Ушел с поля Черных.

68'

Начали пасоваться футболисты «Зенита» уже в чужой штрафной и Ригони расстреливал ворота с правого края владений Шунина, но отправил мяч прямо в голкипера!

66'
2:0

Гол! 2:0! Ригони навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где Дзюба сбросил мяч во вратарскую и Азмун с нескольких метров поразил пустые ворота.

62'

Важный гол удалось провести сейчас «Зениту». Ведь до этого очень успешно отбивались гости.

60'
1:0

Гол! 1:0! Жирков навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Дзюба выпрыгнул выше всех и ударом головой отправил мяч точно в угол ворот!

59'

Вышел на поле Шатов.

59'

Замена у «Зенита». Ушел с поля Дриусси.

56'

Ригони вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

54'

Панченко получил возможность для удара по воротам из-за пределов штрафной, но отправил мяч заметно мимо створа ворот.

52'

Барриос получил желтую карточку за фол против Самба Соу поблизости от центра поля.

50'

Шунин получил повреждение в столкновении с партнером по команде Хольменом. Пауза у нас в игре.

48'

Барриос отпасовал вперед по правому флангу атаки на Азмуну, но тот в итоге неудачно выпустил мяч за боковую линию поля.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Не так много опасных моментов было у нас в первой половине встречи, а потому мы вправе ожидать более веселой игры уже после перерыва.

44'

После заброса в штрафную «Динамо» Дзюба выиграл верховое единоборство и попытался сбросить мяч на партнера, но первым на мяче был Шунин.

42'

Смольников обыгрался в стеночку с Дзюбой на правом краю чужой штрафной и прострелил низом в центр, но отправил мяч в ноги сопернику.

40'

Намного больше контролируют мяч футболисты «Зенита». Но по большей части лишь поблизости от чужой штрафной.

38'

Ригони навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где в прыжке уверенно на выходе сыграл Шунин.

36'

Смольников навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Хольмен в прыжке опередил Дзюбу, сумев опасность ликвидировать.

34'

Дриусси навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Иванович, но вышло прямо в руки Шунину.

33'

Дзюба взял игру на себя на правом фланге атаки и в борьбе с соперником сумел заработать угловой.

31'

Юсупов получил передачу на правом фланге атаки, но при попытке отдать пас в центр угодил в ближайшего соперника.

29'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Толком не получается проводить опасные атаки обеим командам.

27'

Юсупов навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Хольмен, но вышло прямо в руки Луневу.

26'

Козлов подключился к атаке своей команды по правому флангу, прострелил низом в центр, где вынес мяч за лицевую линию поля Барриос.

24'

Ригони навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, но там первым на мяче был соперник.

22'

Дриусси отдал пас с левого фланга атаки в чужую штрафную на Азмуна, но против того здорово на опережение сыграл Евгеньев.

20'

Самба Соу получил желтую карточку за грубый фол против Барриоса в центре поля.

19'

Ракицкий исполнил точную подачу со стандартного положения в центр штрафной «Динамо», откуда пробил головой Барриос, но отправил мяч мимо створа ворот.

17'

Жирков исполнил опасную подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где сантиметров не хватило Азмуну, чтобы замкнуть этот пас.

15'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Зенита» в эти минуты матча, но взломать оборону «Динамо» пока им никак не удается.

13'

Фол в атаке со стороны Жиркова против Козлова зафиксировал арбитр сейчас в штрафной «Динамо».

11'

Панченко смело пошел в дриблинг на двоих соперников у чужой штрафной, но довольно быстро лишился мяча.

9'

Спокойно развивается игра у нас сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

7'

Ригони навесил в чужую штрафную на Дзюбу, а тот сумел головой лишь сбросить мяч в руки голкиперу.

6'

Панченко получил желтую карточку за грубый подкат на левом фланге атаки «Зенита».

4'

Черных убежал один на один по центру после падения Ракицкого при попытке сыграть на перехвате, но Федор сблизился с голкипером и пробил прямо в него!

3'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Зенита» на стартовых минутах нашего матча. Пока спокойно развивается у нас игра.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Зенит» — «Динамо» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Зенит» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.