Урал
Екатеринбург
0 : 1
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 25 733 зрителя (72% при вместимости 35 696)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 56'
    Петрюс Бумаль
  • 67'
    Андрей Егорычев
0'
45'
90'
  • 56'
    Андрей Ещенко
  • 64'
    Аяз Гулиев
  • 82'
    0:1
    Лукас Фернандо
Урал — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 4 мая 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+3'

Матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл «Урал» — 1:0. Победным оказался великолепный гол Фернандо во втором тайме. Важная победа для команды Олега Кононова — красно-белые продолжают бороться за место в еврокубках. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Меркулов рванул по левому флангу и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к мячу.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Игнатов в игре.

89'

Гулиев заменён.

87'

Не удаётся «Уралу» перевести игру на чужую половину поля — уверенно обороняются красно-белые.

85'

Ильин вышел вместо Егорычева.

85'

Замена у «Урала».

83'

Фернандо разогнал атаку и получил по ногам от Бумаля.

82'
0:1

ГОЛ! Фантастическая красота от Фернандо! Бразилец подкараулил отскок возле штрафной, первым касанием принял мяч на грудь, а вторым пробил точно в верхний угол — без шансов для Годзюра!

79'

Бикфалви! Принял мяч на грудь возле штрафной, сложился и пробил в падении через себя — мяч улетел чуть выше створа.

78'

Момент у «Урала»! Эль-Кабир развернулся на фланге и навесил на дальнюю штангу, Араторе из убойной позиции не попал у пустой угол ворот!

76'

Панюков в игре.

76'

Погребняк покинул поле.

75'

Глушенков! Сместился к центру и пробил с линии штрафной — Годзюр намертво забрал мяч.

73'

Эль-Кабир! С левого края ворвался в штрафную и пробил в нижний угол — Максименко сложился и отразил мяч.

72'

Ташаев продрался по левому флангу и прострелил в центр штрафной, но у Зобнина не получился удар в касание.

70'

По владению мячом небольшое преимущество у «Спартака» — 51% на 49%. В целом, равная игра идёт.

68'

Фернандо мощно приложился со штрафного — мяч прилетел в руки Годзюру.

67'

Егорычев снёс Гулиева и схлопотал «горчичник». До ворот метров 27 — хорошая позиция для Фернандо.

66'

Глушенков вышел вместо Мельгарехо.

66'

Замена у «Спартака».

64'

Гулиев жёстко поставил корпус и оттеснил от мяча Егорычева. Олег Кононов на бровке негодует по поводу жёлтой карточки.

62'

Бикфалви разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Гапонов не пустил к мячу Погребняка.

60'

Бумаль боднул Фернандо и получил жёлтую карточку.

59'

Момент у «Спартака»! Джикия сделал шикарный заброс за спины защитников, Ташаев под углом выскочил на ворота, но пробил в Годзюра, а Зе Луишу и Мельгарехо не дали добить.

58'

Араторе появился на поле.

58'

Димитров заменён.

56'

Димитров схватился за заднюю поверхность бедра и рухнул на газон. Похоже, понадобится замена «Уралу».

54'

Эль-Кабир! Набрал скорость и пробил из угла штрафной — мяч прилетел в руки Максименко!

52'

Бикфалви рванул по правому флангу и прострелил в штрафную — Максименко вышел из ворот и перехватил мяч.

50'

«Урал» забрал мяч под свой контроль — игра перешла на половину поля москвичей.

48'

Кулаков дошёл до лицевой и навесил, но мяч свалился с ноги и ушёл в сторону.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Ташаев в игре.

46'

Замена в перерыве произошла у «Спартака». Олег Кононов сказал, что у Ломовицкого сотрясение мозга.

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В хорошем темпе прошёл первый тайм, удалось командам создать несколько хороших моментов. Отдохнём — скоро продолжим!

45'

Опасно! Димитров дошёл до лицевой и навесил в штрафную, Эль-Кабир бил по пустым воротам, но на пути мяча оказался Ещенко.

43'

Эль-Кабир сделал перевод на правый край, Кулаков принял мяч и навесил на дальнюю штангу — партнёры не дотянулись.

41'

Айртон вновь подключился к атаке, дошёл до штрафной, сместился к центру и пробил! Мяч улетел выше створа.

39'

Димитров с правого края прострелил в штрафную, Гулиев выиграл борьбу у Егорычева и вынес мяч в сторону.

37'

Сохраняется хороший темп в игре, мяч ходит от одной штрафной до другой.

35'

Зобнин приложился с дальней дистанции и попал в соперника. Отбились уральцы.

33'

Спартаковцы справились с угловым и ответили контратакой! Мельгарехо сделал заброс в штрафную за спины защитников, Гулиев в касание пробил по воротам — Годзюр на месте.

31'

Бикфалви получил передачу у штрафной, качнул соперника и пробил низом — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

29'

Ещё момент! Мельгарехо пробил из вратарской — Годзюр перевёл мяч на угловой.

28'

Момент у «Спартака»! Сперва Годзюр справился с опасным ударом Ломовицкого, а затем Айртон из-за пределов штрафной зарядил в дальний угол — мяч попал в перекладину и вылетел в сторону!

26'

Димитров с правого края сделал передачу на радиус штрафной, Бумаль пробил в касание — мяч прилетел в руки Максименко.

24'

Фернандо с углового навесил во вратарскую! Зе Луиш высоко выпрыгнул, но не дотянулся до мяча.

22'

Егорычев и Ломовицкий столкнулись головами в верховой борьбе за мяч — ещё одна пауза в игре.

20'

Ломовицкий выбрался на оперативный простор и приложился с дальней дистанции — Страндберг принял удар на себя.

18'

Гапонов здорово отработал в обороне и в подкате выбил мяч у набравшего скорость Бикфалви.

16'

Ломовицкий набрал скорость, сместился на левый край, но Кулаков поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

14'

Мельгарехо разогнал атаку москвичей! Прошёл заброс в штрафную, но Ломовицкий не сумел продраться между двух соперников.

12'

Эль-Кабир выполнил подачу с углового, мяч после серии рикошетов прилетел к Максименко.

10'

Димитров рванул в атаку по правому флангу, но не сумел уйти от Айртона.

8'

Медики привели в чувства Джикию — продолжается игра.

7'

Бикфалви опасно влетел в Джикию — Георгий лежит на газоне и держится за плечо. Медики на поле.

5'

Спартаковцы разыграли комбинацию на левом фланге. Айртон навесил в штрафную — Зе Луиш не дотянулся до мяча.

4'

Прошла передача к штрафной на Димитрова, но тот оказался в офсайде.

2'

Уральцы сразу пошли вперёд. Егорычев вырезал подачу на дальнюю штангу, но Ещенко в подкате перевёл мяч на угловой.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Урал» — «Спартак» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Урал» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.