0 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 5 497 зрителей (29% при вместимости 18 636)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
0'
45'
90'
Динамо М — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 10 мая 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

21
90+5'

Всё, звучит финальный свисток. «Динамо» в третий раз подряд играет вничью и вновь даёт шанс идущим на 13-м месте «Крыльям Советов» себя догнать — правда, самарцам для этого надо победить «Ахмат» в гостях. «Ростов» остаётся 7-м и фактически теряет шансы бороться за Лигу Европы в чемпионате — но у ростовчан ещё Кубок России есть. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Два угловых подряд выполнил «Ростов», хозяева отбились.

90+2'

Калачёв ударом со штрафного попал в «стенку», и мяч ушёл на угловой.

90'

Четыре минуты добавил главный арбитр.

89'

Песьяков спокойно забрал мяч в руки после кросса Кардозу в штрафную с фланга.

87'

Морозов с левого фланга навесил в центр штрафной, где Юсупов слишком высоко пробил головой.

86'

Вдесятером остался «Ростов» — замен у команды больше нет.

85'

На носилках покидает поле Сигурдарсон. Похоже, сотрясение он получил.

83'

А после этого углового Сигурдарсон, выбивая мяч, столкнулся головой с Марковым. У Евгения рассечение до крови, но Бьорн при этом пострадал сильнее.

82'

Спокойно отбивается «Ростов» после подачи с углового.

80'

Луценко в падении пробил головой после навеса Козлова с фланга и попал точно в Песьякова.

78'

Грулёв пробил головой в левый угол после подачи углового — слабо получилось, Песьяков легко справился.

76'

Песьяков! Марков головой в прыжке пробил по отличной траектории — по дуге в дальний угол — после навеса слева, но вратарь в невероятном прыжке отбил этот мяч!

74'

Луценко от линии штрафной пробил в касание, но удар был заблокирован.

72'

Калачёв со стандартного положения навесил в центр штрафной, откуда мяч выбил защитник.

71'

Шомуродов вместо Мевли. Серьёзное усиление атаки.

71'

Последняя замена ростовчан.

69'

Сигурдарсон после дальнего навеса головой сбросил мяч в чужую штрафную, где его перехватили защитники.

68'

Марков на поле.

68'

Панченко отправляется отдыхать.

66'

Ещё один момент у «Динамо»! Кардозу получил мяч в штрафной на грани офсайда, обработал его и пробил под перекладину — Песьяков отбил в прыжке! Впрочем, слишком близко к голкиперу наносил удар португалец.

64'

Луценко из штрафной бил в ближний угол после рередачи Панченко в касание, но попал в сетку с внешней стороны!

63'

Только что вышедший Грулёв принял мяч в центре штрафной и резко пробил низом перед собой — Песьяков сумел сложиться и в падении отразил удар!

61'

Опасно! Морозов прострелил к линии штрафной, Панченко пробил в касание в левый угол — рядом со штангой!

60'

Жоаозиньо не очень доволен тем, что его заменили, судя по жестикуляции. Хотел он продолжать играть.

60'

Грулёв вместо Жоаозиньо.

60'

Первая замена у хозяев.

58'

Удар Жоаозиньо из-за пределов штрафной пришёлся точно в руки Песьякову.

56'

Решили разыграть угловой москвичи, однако довести дело до удара им не удалось.

54'

Щадин пытался навесить в штрафную, но мяч свалился у него с ноги и улетел за пределы поля.

52'

Шунин спокойно сыграл на выходе, в прыжке забрав мяч в руки после навеса в центр штрафной.

50'

Навес Плиева с фланга в штрафную был заблокирован.

48'

Песьяков вышел к линии штрафной и выбил мяч ногой, опередив Луценко.

46'

Ветеран «Ростова», недавно отметивший своё 38-летие Тимофей Калачёв его заменил.

46'

Зуев не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Истекло время первого тайма. Не очень активно играли команды в первой половине матча. Будем надеяться, что второй тайм окажется интереснее, а пока отдохнём немного.

45+2'

Юсупов принял мяч у линии штрафной после навеса справа и нанёс удар под левую штангу — Песьяков спас свою команду!

45+1'

Зуев прошёл по флангу, сместился к центру и резко пробил в правый угол — Шунин в прыжке отразил удар!

45'

Две минуты добавляет судья к первому тайму.

43'

Панченко от линии штрафной пробил плотно, но точно в руки Песьякову.

41'

После розыгрыша углового Козлов навесил в штрафную, Евгеньев пробил головой в угол — слабовато получилось, Песьяков уверенно поймал мяч.

39'

Норманн чуть-чуть не допрыгнул до мяча в штрафной после более удобной подачи Зуева со стандарта.

37'

Зуев выполнил высокую подачу со стандартного положения, и мяч прилетел к Шунину.

36'

Козлов толкнул Щадина на фланге. Штрафной назначен.

34'

Жоаозиньо за счёт грамотного выбора позиции выиграл верховую борьбу у Новосельцева, но Песьяков легко справился с его ударом.

32'

Зуев навесил с углового в штрафную — защитник выбил мяч.

30'

Песьяков поймал мяч, чётко сыграв на выходе после навеса в штрафную.

28'

Морозов пробил от угла штрафной после навеса с фланга и попал в защитника.

26'

Небольшая суматоха возникла в штрафной «Ростова» после подачи Кардозу с фланга, но в итоге мяч удалось выбить.

24'

А этот угловой был опаснее! Козлов после навеса Жоаозиньо обработал мяч и пробил — рядом со штангой получилось!

22'

Ещё один угловой заработало «Динамо». Ростовчане отбились без особых проблем.

20'

Плиев его меняет.

20'

Паршивлюк получил повреждение, не может он продолжать игру.

19'

Луценко в борьбе с соперником у штрафной площади упал на газон. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

17'

Удар Козлова со средней дистанции пришёлся в кого-то из защитников.

15'

Два угловых подряд заработали хозяева. После первого удар Шуньича головой был заблокирован, а после второго «Ростов» выбил мяч к центру поля.

13'

Паршивлюк с правого фланга навесил в штрафную — снова мяч стал лёгкой добычей Шунина.

11'

Шунин спокойно забрал мяч в руки после безадресного навеса в штрафную.

9'

Луценко на фланге оказался в офсайде в момент дальнего навеса.

7'

Сигурдарсону не удалось добраться до мяча после прострела с фланга.

5'

Шуньич в чистом подкате выбил мяч из-под ног Щадина, не дав ему пройти по флангу к штрафной.

3'

Зуев выполнил навес в штрафную со стандарта — защита выбила мяч.

1'

Прозвучал стартовый свисток.

0'

Минута молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Динамо» — «Ростов» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Динамо» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.