0 : 0
Анжи
Махачкала
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 5 405 зрителей (12% при вместимости 45 379)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
  • 90+4'
    Филип Уремович
0'
45'
90'
  • 84'
    Павел Калошин
Рубин — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 20 мая 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+5'

Прозвучал финальный свисток! «Рубин» и «Анжи» в невыразительной игре сошлись на нулевой ничьей. Казанцы остались на 10-й строчке турнирной таблицы, а махачкалинцы переместились на 15-е место, отодвинув ниже красноярский «Енисей». На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+4'

Уремович помешал Дюпину ввести мяч в игру — жёлтая карточка за такую провинность.

90+4'

Гайдаров вышел вместо Иванченко.

90+4'

Успевают гости провести третью замену.

90+2'

Заброс к штрафной «Анжи» остался без адресата.

90+1'

Три минуты у команд ещё есть на то, чтобы убрать «баранки» с табло.

89'

Башкиров в ближний угол ворот пробил — Дюпин накрыл мяч.

87'

Эльмурзаев появился на поле — вторая замена «Анжи».

87'

Чистяков неспешно покинул поле.

86'

Очередной вариант розыгрыша углового от хозяев, но и в нём не было нанесено удара по воротам.

84'

Дюпин неудачно ввёл мяч в игру, пришлось Калошину фолить — жёлтая карточка.

83'

Коновалов загрузил мяч в штрафную «Анжи», Сорокин головой пробил, но в створ не попал.

82'

Разыграли гости стандарт. Закиров скинул мяч под удар Понсе, но попытку того казанцы заблокировали.

81'

На концовку матча фаворита нет — равная игра.

79'

Добавилось плотной борьбы. Сразу несколько жёстких подкатов подряд в центре поля.

77'

Позиционная затяжная атака «Рубина» завершилась на неточной передаче.

75'

Чистяков своим фланговым навесом искал Понсе внутри чужой штрафной, но того опередил защитник в борьбе за мяч.

73'

Неприятное столкновение головами при верховой борьбе за мяч. Долгов и Уремович получили нужную медицинскую помощь и вернулись в игру.

71'

Стараются хозяева разнообразить исполнение своих стандартов, но в них не хватает завершающего удара по воротам.

70'

Акбашев вышел в составе «Рубина».

70'

Полоз отправился отдыхать.

68'

Понсе появился на поле вместо Агаларова.

68'

Время махачкалинской замены.

67'

Степанов в жёсткий стык пошёл и нарушил правила в атаке.

65'

«Рубин» забирает мяч под свой контроль — более привычная картина для этой игры.

63'

И ещё один угловой у ворот «Анжи». Вновь подача с последующей скидкой Уремовича на дальнюю штангу, но Могилевец головой не дотянулся до мяча!

62'

Сагитов вышел вместо Байрамяна.

62'

На первую замену в матче пошли казанцы.

61'

Удалый выбил мяч головой из штрафной после подачи от углового флажка.

61'

Казанцы провели атаку и заработали угловой.

60'

В атаке с ходу не прошёл обостряющий пас на Долгова к штрафной хозяев.

59'

Словно поменялись команды ролями. Сейчас махачкалинцы контролируют мяч.

57'

Ахъядов выполнил кросс от правого края, мяч попал в руку Степанову внутри штрафной «Рубина», но судья на «точку» не показал!

55'

«Рубин» вынужден обороняться. «Анжи» серьёзно настроился на второй тайм.

54'

«Анжи» получил право на стандарт от угла поля, но он был разыгран бесхитростно.

53'

Активный Ахъядов нашёл на правом краю штрафной Агаларова, но тому не удалось справиться сразу с двумя казанскими защитниками.

52'

Башкиров из-за штрафной с подбора несильно пробил — Дюпин не ошибся.

51'

Махачкалинцы после перерыва стараются более смело идти в атаку.

49'

Закиров здорово в центре поля обыграл соперника и отпасовал на левый край атаки, Чистяков навесил в штрафную «Рубина», но мяч послушно направился в руки Бабурину.

47'

Не смог Агаларов зацепиться за мяч в контрвыпаде «Анжи».

46'

Второй тайм матча стартовал!

45'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме забитых мячей мы не увидели. «Рубин» владел территориальным преимуществом, создал несколько моментов у ворот Дюпина, но не реализовал свои шансы. «Анжи» много оборонялся, но при этом провёл опаснейшую контратаку, которая едва не стала голевой.

45'

Быстро разыграли хозяева стандарт, подача от правого края в штрафную не стала для гостей проблемой.

43'

Стандартов у казанцев много сегодня, но пока они все безрезультатны.

42'

Полоз протащил мяч до лицевой, но его прострел в центр штрафной заблокировал защитник в подкате — очередной корнер.

41'

Ещё одна подача верхом в штрафную «Анжи» завершилась на вратаре, который в разминочной манере зафиксировал мяч в руках.

40'

Провели махачкалинцы контратаку, Ахъядов решился на удар от правого угла штрафной, но мяч попал в грудь Степанову.

38'

Хорошую казанцы провели атаку с ходу, Байрамян прострелил во вратарскую, но вратарь опередил Полоза!

37'

Дюпин уверенно вышел из ворот и забрал мяч в руки после высокой подачи Полоза.

36'

Прострел Устинова привёл к ещё одному угловому у ворот гостей.

35'

Казанцы продолжают позиционно атаковать, но пока в одном ключе, к которому махачкалинцы уже привыкли.

33'

Сорокин получил мяч на левом краю штрафной, но вот своей передачей никого из партнёров у ворот не нашёл.

31'

Могилевец протаранил оборону «Анжи», но не устоял на ногах и остался без удара по воротам из пределов штрафной.

29'

Дюпин вышел за штрафную и выбил мяч в аут, остановив забег Полоза.

27'

Камболов из-за штрафной зарядил — Дюпин на месте.

26'

Опасно! Выполнили хозяева стандарт, Сорокин скинул мяч на дальнюю штангу, а Могилевец умудрился головой не попасть в открытый угол ворот!

25'

Казанский корнер привёл к подаче во вратарскую, удар головой из борьбы прошёл — мяч попал в перекладину!

24'

Удалый не позволил Байрамяну принять мяч в штрафной гостей.

23'

Махачкалинцы в позиционной атаке — новинка для этой игры.

21'

Опасная контратака «Анжи»! Ахъядов протащил мяч и вырезал передачу в штрафную, Агаларов в падении головой пробил — Бабурин из-под перекладины мяч вытащил!

19'

Попробовали махачкалинцы подержать мяч на своей половине поля, но казанцы такую роскошь быстро накрыли.

17'

Прошла подача в штрафную гостей, Полоз от угла вратарской в падении головой пробил — большой промах.

16'

Полоз старался, что-то придумать в атаке, но его передачу на правом краю штрафной Устинов не обработал.

15'

Бабурина подключили к игре. Получил казанский голкипер мяч от своего защитника.

13'

Не получается у «Анжи» выйти из обороны в атаку.

11'

Не прошёл заброс из глубины поля в расчёте на Полоза — мяч достался Дюпину.

10'

Охотно казанцы грузят мяч в чужую штрафную, но пока это не приводит к интересному моменту у ворот.

8'

«Рубин» с первых минут матча забрал мяч под свой контроль.

6'

В очередной раз махачкалинцы надёжно сработали у своих ворот после подачи от угла поля.

5'

Атака хозяев левым флангом завершилась назначением углового удара.

3'

И ещё один казанский корнер. Навес Коновалова в штрафную не дал результата.

2'

Справилась оборона «Анжи» со стандартом соперника.

1'

В первой же своей атаке «Рубин» заработал угловой.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Мяч с центра поля разыграли казанцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Рубин» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.