26 мая 2019, воскресенье. 14:00 МСК
30-й тур
1 : 0
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 34 897 зрителей (100% при вместимости 35 059)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)
  • 57'
    Юрий Газинский
  • 59'
    1:0
    Виктор Классон
  • 67'
    Ари
0'
45'
90'
  • 40'
    Хорен Байрамян
  • 45+2'
    Данил Степанов
  • 85'
    Филип Уремович
Краснодар — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 26 мая 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+3'

Финальный свисток! Единственный гол на старте второго тайма провел Классон с передачи от Вандерсона. «Краснодар» сумел одержать победу, но из-за успеха «Локомотива» в параллельном матче подопечные Мусаева так и остались на третьей позиции, а значит будут выступать в квалификации Лиги чемпионов.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Полоз получил пас на линии чужой штрафной и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

88'

Сагитов выиграл верховое единоборство в чужой штрафной и сумел нанести удар головой, но на пути у мяча оказался один из соперников.

86'

Неудачно разыграли стандартное положение футболисты «Краснодара». Мяч в итоге оказался в руках у Бабурина.

85'

Вандерсон устремился в скоростной прорыв по правому флангу атаки и был остановлен откровенным фолом со стороны Уремовича.

83'

Не прошел сейчас очередной заброс в штрафную «Краснодара». Уверенно на выходе сыграл Сафонов.

81'

Полоз вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и на исполнение пробил, но в красивом прыжке спас свою команду Сафонов!

79'

Мартынович вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался низом прострелить в центр, но вышло в ноги сопернику.

77'

Вышел на поле Уткин.

77'

Замена у «Краснодара». Ушел с поля Перейра.

74'

После подачи с углового с правого фланга нанес удар головой с выгодной позиции Ари, но уверенно в рамке ворот сыграл Бабурин.

72'

Момент у «Краснодара»! Ари выскочил один на один по месту правого форварда, но с острого угла форвард сборной России пробил прямо в Бабурина!

70'

Классон взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной, смело пошел в дриблинг на нескольких соперников, но в итоге быстро лишился мяча.

68'

Вышел на поле Ольссон.

68'

Под овации со стороны трибун покидает поле в последний раз вышедший за «Краснодар» на футбольное поле Каборе.

67'

Ари получил желтую карточку за удар по воротам уже после свистка арбитра об офсайде.

66'

Ари выбежал один на один, обыграл голкипера и отправил мяч в пустые ворота, но арбитр зафиксировал у форварда офсайд.

65'

Вышел на поле Пантелеев.

65'

Замена у «Рубина». Ушел с поля Подберезкин.

63'

Классон оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и попытался пробить по воротам, но отправил мяч над перекладиной.

61'

Вполне справедливо «Краснодару» удалось выйти вперед. В последние минуты хозяева оказывали серьезное давление на чужие ворота и гол выглядел вопросом времени.

59'
1:0

Гол! 1:0! Все к этому и шло. Потеряли мяч казанцы на своей половине поля. В результате Вандерсон по центру прорвался к чужой штрафной, отпасовал левее на Классона, а тот ударом в ближний угол ворот переиграл голкипера.

59'

Перейра получил передачу у чужой штрафной и попытался пробить, но мяч пролетел рядом со штангой!

57'

Газинский получил желтую карточку за грубый фол на чужой половине поля.

57'

Вышел на поле Скопинцев.

57'

Замена у «Краснодара». Ушел с поля Стоцкий.

54'

Первый удар от Ари с линии штрафной принял на себя защитник, после чего форвард попытался пробить и во второй раз парашютом с правого края чужой штрафной, но вышло неточно.

52'

Степанов приблизился к чужой штрафной по центру и попытался пробить, но отправил мяч в ближайшего соперника.

50'

Вандерсон прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался низом отпасовать в центр, но вышло на соперника.

48'

«Рубин» активно стартовал во втором тайме. Явно не собираются просто отсиживаться в обороне казанцы.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. С преимуществом «Краснодара» развивалась у нас игра, но пока свои возможности хозяевам реализовать не удалось.

45+2'

Сагитов получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Вандерсону в центре поля.

45'

Ари получил пас от Перейры в чужой штрафной и в борьбе с защитником упал на газон, но арбитр пенальти не поставил.

43'

Перейра получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

41'

Перейра неудачно навесил со стандартного положения, но первым на подборе у чужой штрафной оказался Стоцкий. Однако, пробил Дмитрий уж очень неточно.

40'

Байрамян получил желтую карточку за фол против Стоцкого на левом фланге атаки «Краснодара».

38'

Ари выиграл верховое единоборство в чужой штрафной и головой попытался сбросить мяч в центр, но вышло на соперника.

36'

Пока мало у нас опасных моментов, что непривычно для игр с участием «Краснодара». Нужно прибавлять в активности хозяевам поля.

34'

После длинной передачи вперед по левому флангу атаки «Рубина» во вне игры забрался Степанов.

32'

Уремович попробовал исполнить длинную передачу к чужой штрафной, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.

30'

Вышел на поле Сагитов.

30'

Ушел с поля Камболов.

28'

Руслан Камболов получил повреждение. Пауза у нас в игре.

26'

Перейра передал мяч Ари на линии чужой штрафной и попытался пробить, но в решающий момент поскользнулся и удар вышел неточным.

24'

Вандерсон решился на удар со штрафного с дальней дистанции, но вышло уж очень неточно.

23'

Башкиров с нарушением правил остановил прорыв Классона по левому флангу атаки. Может быть опасный стандарт.

21'

Момент у «Краснодара»! После подачи с правого фланга атаки в центр чужой штрафной нанес удар головой Сергей Петров, но вышло чуть неточно!

19'

Момент у «Краснодара»! Прошла передача от Ари в касание на Вандерсона в чужую штрафную и тот фактически вышел один на один, но не сумел толком пробить по воротам!

17'

Перейра прошел одного соперника в центре поля, но затем споткнулся на втором и лишился мяча.

15'

Стоцкий оказался первым на подборе у чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч в скопление из футболистов «Рубина»,

13'

Перейра здорово исполнил пас в касание в чужую штрафную на ход Ари, но тому блокировал ход к мячу защитник.

11'

Полоз прошел вперед по левому флангу и навесил в центр чужой штрафной, где соперник был первым на мяче. Затем уже Степанов сыграл на подборе и попытался пробить, но вышло уж очень неточно.

9'

Каборе оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной после розыгрыша углового, но пробил слета заметно выше створа ворот.

7'

Классон получил пас на линии чужой штрафной и тут же на силу попытался пробить, но отправил мяч чуть выше створа ворот.

5'

Байрамян оказался первым на отскоке в чужой штрафной и тут же низом нанес удар по воротам, но уверенно в рамке сыграл Сафонов.

3'

С преимуществом «Краснодара» началась у нас игра. Уже навесил с правого фланга атаки Петров в чужую штрафную, но вышло мимо всех партнеров по команде.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Краснодар» — «Рубин» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.