15 июля 2019, понедельник. 20:00 МСК
1-й тур
1 : 1
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 10 732 зрителя (37% при вместимости 28 800)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 23'
    Антон Миранчук
  • 35'
  • 66'
    1:0
    Алексей Миранчук
  • 90+1'
    Мурило
0'
45'
90'
  • 18'
    Филип Уремович
  • 76'
    1:1
    Хвича Кварацхелия
  • 82'
    Виталий Денисов
  • 90+1'
    Евгений Марков
Локомотив М — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 15 июля 2019 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+7'

Всё, звучит финальный свисток. В целом равный матч был, так что ничейный исход вполне справедлив. Хорошо выглядели обе команды, что для «Рубина» несколько неожиданно после невнятного прошлого сезона. Посмотрим, как дальше пойдут дела у этих коллективов. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+6'

Рыбусь с левого фланга прострелил в центр штрафной, где мяч достался Крыховяку, который покатил его на Антона Миранчука. Тот уже был готов пробить, но Уремович в подкате выбил мяч в сторону.

90+4'

Башкиров увидел, что Гилерме далеко вышел из ворот, и решил попытаться перебросить его от центра поля, но в створ не попал.

90+2'

Продолжается матч.

90+1'

И Маркову достался «горчичник», который активнее всех участвовал в стычке со стороны казанцев.

90+1'

Карточку получил защитник в итоге.

90+1'

В подкате на фланге Закиров выбил мяч из-под ног у Живоглядова, после чего стал показывать, что получил повреждение. Мурило посчитал это симуляцией и стал выталкивать его за пределы поля, спровоцировав стычку.

90'

Закиров оказался в офсайде в момент заброса Денисова к штрафной по левому флангу.

90'

Шесть минут добавляет главный арбитр.

88'

Степанов вместо Подберёзкина.

88'

Последняя замена у «Рубина».

86'

Справляется защита «Локомотива» с навесом к воротам со штрафного.

84'

Алексей Миранчук навесил в штрафную, Дюпин на выходе столкнулся с Уремовичем, а Коломейцев не смог толком добраться до мяча и пробить в пустой угол!

82'

Сразу заработана карточка на Рыбчинском. Денисов его грубо сбил в центре поля.

81'

Рыбчинский вместо него.

81'

Жемалетдинов заменён тем временем.

81'

Поднялся на ноги Данченко, продолжается игра.

80'

Пауза в матче. Данченко пострадал в борьбе за мяч, оказывают ему медицинскую помощь.

78'

Чуть-чуть не прошла опасная передача в штрафную на Антона Миранчука, в последний момент перехватил мяч кто-то из защитников.

76'
1:1

ГОЛ! Данченко на этот раз удачно навесил в штрафную с правого фланга. Мяч высоко отскочил от газона, а Кварацхелия здорово подстроился, пробив головой по высокой дуге под дальнюю штангу, к чему Гилерме не был готов!

74'

Коломейцев в центре штрафной получил мяч от Антона Миранчука и резко пробил низом в ближний угол — Дюпин среагировал и спас команду!

72'

Не прошёл у Данченко прострел в штрафную «Локомотива» с правого фланга.

70'

Закиров вместо Могилевца.

70'

Вторая замена у казанцев.

68'

Алексей Миранчук плотно пробил по воротам из левой части штрафной, но попал в соперника.

66'
1:0

ГОЛ! Сразу после замены у казанцев «Локомотив» забил. Алексей Миранчук идеально выполнил удар со штрафного, закрутил мяч над «стенкой» в ближнюю девятку!

66'

Кварацхелия на поле. Свистом встречают его болельщики «Локомотива», за который он выступал в прошлом году.

66'

Всё-таки заменён Давиташвили.

65'

Денисов сбил Баринова на подступах к штрафной. Стандарт назначен.

63'

Гилерме спокойно поймал мяч после навеса в штрафную.

62'

Баринов хлёстко пробил со средней дистанции в левый нижний угол ворот — Дюпин в прыжке отразил удар в сторону!

60'

Продолжает игру грузинский футболист, но прихрамывает.

59'

Тем временем Давиташвили оказывают помощь. Дёрнул он икроножную мышцу.

58'

Коломейцев вместо Эдера.

58'

Первая замена в матче.

56'

Подберёзкин открылся под передачу в центре штрафной и пробил в касание прямо перед собой — Гилерме на месте!

54'

Жемалетдинов не дотянулся до мяча на углу вратарской после навеса Антона Миранчука справа.

52'

Данченко нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной, но попал в Чорлуку.

50'

Сейчас в правильной позиции был Марков. Обработал он мяч после прострела справа и пробил от линии штрафной — после рикошета от Живоглядова мяч полетел под перекладину, но Гилерме среагировал.

48'

Марков принял мяч после дальнего навеса к штрафной, но он был в офсайде.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле игроки.

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр и отправил футболистов отдыхать. Активно играли обе команды, не отсиживаясь в обороне, и пару раз чудом гол не был забит. Ждём второй половины матча!

45'

Напоследок ещё один угловой заработал «Рубин», «Локомотив» легко отбился.

43'

Дюпин хорошо занял позицию и в прыжке поймал мяч после навеса с углового.

41'

Опять Девиташвили в центре внимания. Обыграл он соперника и вышел один на один с Гилерме, но тому удалось угадать направление удара и поймать мяч!

39'

Жемалетдинов набрал скорость на правом фланге и навесил в штрафную, где Живоглядов оторвался от опекуна и нанёс удар в касание чуть выше перекладины!

37'

Могилевец пробил головой из вратарской после навеса справа, сетка заколыхалась, но гола нет — с внешней стороны попал в неё мяч!

35'

Антон Миранчук жёстко врезался в Давиташвили. Жёлтая карточка.

34'

Коновалов выполнил точный навес к границе штрафной, Могилевец принял мяч и точным ударом уложил его в левый угол ворот, но боковой арбитр поднял флажок — офсайд.

32'

С углового казанцы ничего опасного не создали.

31'

Давиташвили технично ушёл от двух соперников на подступах к штрафной и нанёс хлёсткий удар низом — мяч пролетел рядом со штангой, но при этом задел ногу Крыховяка! Угловой будет.

29'

Обменялись команды угловыми, ничего опасного с них не создав.

27'

Алексей Миранчук пробил по воротам из-за пределов штрафной — Дюпин спокойно поймал мяч.

25'

Денисов старается исправиться за пенальти. Вырезал он отличную передачу на ход Могилевцу, тот пробил низом под левую штангу — Гилерме накрыл мяч в падении!

23'
0:0

А гола нет! Колыхнулась сетка после мощного удара Антона Миранчука, так что создалось ощущение, что он достиг цели — но на деле мяч отскочил от перекладины обратно в центр штрафной, где борьбу за него выиграли защитники «Рубина».

22'

Пенальти в ворота «Рубина»! Жемалетдинов легко ушёл от Денисова, который, пытаясь остановить соперника, заехал ему сзади по ноге на линии штрафной.

20'

Крыховяк нанёс плотный удар из-за пределов штрафной — левее ворот полетел мяч.

18'

Уремович прихватил соперника руками и получил «горчичник».

15'

Неточным получился навес Антона Миранчука в штрафную с правого фланга.

13'

Казанцы разыграли заработанный на левом фланге угловой. Неплохой прострел к дальней штанге получился, но там Данченко не добрался до мяча.

11'

Опасно! Антон Миранчук получил мяч от Крыховяка, обыгрался с братом и резко пробил из штрафной, но не попал в пустой угол ворот!

9'

Алексей Миранчук ушёл от соперника рядом со штрафной и попробовал закрутить мяч в ближнюю девятку, но вращение его подвело — правее ворот получилось.

7'

Удар Антона Миранчука со стандарта пришёлся в «стенку».

6'

Жемалетдинов получил по ногам на правом фланге. Штрафной назначен.

5'

Гилерме легко забирает мяч в руки после подачи в штрафную.

3'

Спокойное начало матча. Команды присматриваются друг к другу.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Локомотив» — «Рубин» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Локомотив» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.