12 июля 2019, пятница. 20:00 МСК
1-й тур
1 : 1
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 14 742 зрителя (74% при вместимости 20 048)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
  • 84'
    1:1
    Гиа Григалава
0'
45'
90'
  • 16'
    0:1
    Мигел Кардозу
  • 41'
  • 58'
    Заурбек Плиев
  • 61'
    Роман Евгеньев
Арсенал — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 12 июля 2019 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+3'

Матч окончен! «Арсенал» на своём поле сыграл вничью с «Динамо» — 1:1. В первом тайме Кардозу вывел москвичей вперёд. После перерыва игра пошла под диктовку туляков, а на 84-й минуте Григалава сравнял счёт великолепным дальним ударом. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+1'

Жоаозиньо получил передачу от партнёра и с 25 метров зарядил в ближний угол — Левашов перевёл мяч на угловой.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Грулёв вышел вместо Шейдаева.

88'

Последняя замена у «Динамо».

86'

И тут же момент у «Динамо»! Жоаозиньо дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Панченко пробил в упор, но Левашов спас команду!

84'
1:1

ГОЛ! Горбатенко сделал скидку, а Григалава из-за пределов штрафной мощно зарядил в нижний угол ворот! Шикарный выстрел — Шунин не дотянулся до мяча!

82'

Динамовцы почти всей командой отошли к собственной штрафной. Второй тайм идёт под диктовку хозяев поля.

80'

Соу вышел вместо Юсупова.

80'

Вторую замену провёл Дмитрий Хохлов.

78'

Момент! Альварес прорвался по левому флангу и навесил в центр штрафной, Кангва оторвался от соперника, но пробил головой чуть выше перекладины!

76'

Юсупову досталось по ногам. Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь динамовцу.

75'

Тудорие развернулся на фланге и прострелил в штрафную — Кангва проскочил мимо мяча.

73'

Тудорие вступил в игру.

73'

Банда заменён.

72'

Банда на углу штрафной сбил Жоаозиньо. Юсупов со стандарта целил в дальний угол — Левашов в падении отразил мяч!

71'

Панченко вышел вместо Кардозу.

71'

Замена у «Динамо».

68'

Динамовцы провели позиционную атаку, Кардозу принял мяч в штрафной, пробил низом и попал в соперника.

66'

Комбаров выиграл борьбу у штрафной и пробил низом — мяч улетел в сторону.

65'

Горбатенко взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и потерял мяч в борьбе с тремя соперниками.

63'

Комбаров подключился к атаке и вырезал подачу — динамовцы вынесли мяч из штрафной.

61'

Туляки организовали быструю атаку, Евгеньев в подкате вынужден был сбить Банду. Арбитр показал «горчичник» динамовцу.

59'

Горбатенко прострелил в штрафную, мяч дошёл до Ткачёва, который пробил боковыми ножницами! Получилось слишком высоко.

58'

Плиев на фланге сбил Банду и получил жёлтую карточку.

56'

Добавили в активности туляки и перевели игру на половину поля москвичей. Вынуждены обороняться бело-голубые.

54'

Горбатенко подобрал отскок возле штрафной, качнул соперника и пальнул под перекладину! Шунин кончиками пальцев зацепил мяч.

52'

Динамовцы убежали в контратаку, у Шейдаева не прошла проникающая передача на ход партнёру.

50'

Евгеньев ускорился по левому флангу и прострелил в штрафную — Беляев перехватил мяч.

49'

Шиманьски протолкнул мяч вперёд, Шейдаев мог выскочить один на один, но арбитр усмотрел офсайд у форварда.

47'

Кардозу! Освободился от опеки и пробил с дальней дистанции — мяч улетел намного выше перекладины.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 45 минут. Первый гол нового сезона забил Кардозу. Москвичи владели инициативой — они больше владели мячом и создавали моменты, а вот хозяевам нужно прибавлять в атаке.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Плиев и Беляев столкнулись в верховой борьбе за мяч. Пауза — нужна помощь футболистам.

43'

Горбатенко навесил с углового, Беляев выиграл позицию и пробил головой — мяч улетел в сторону.

41'

Кардозу сфолил на карточку, прихватив Альвареса.

39'

Туляки действуют в основном за счёт длинных забросов, но динамовцы уверенно справляются с атаками соперника. Почти нет моментов у ворот Шунина.

37'

Лесовой рванул по левому флангу и вынудил сфолить Юсупова. Подача у Комбарова получилась крайне неудачной — мяч перелетел через всех и ушёл за лицевую.

35'

Жоаозиньо активно пошёл вперёд и заработал стандарт. Прошла подача в штрафную, но Левашов без проблем забрал мяч.

33'

Шейдаев сделал передачу на левый край, но Плиев поторопился и залез в офсайд.

31'

Банда сместился к центру и пробил с дальней дистанции, но динамовцы заблокировали.

29'

Кардозу с левого края ворвался в штрафную и прострелил, а мяч попал в руку Комбарову. Но арбитр показал, что нужно продолжать игру — рука была в естественном положении.

27'

Банда на фланге затолкал Плиева. Штрафной для бело-голубых.

25'

Немного успокоилась игра, но инициатива по-прежнему на стороне «Динамо». Активно действует команда Дмитрия Хохлова.

23'

Плиев подключился к атаке и пробил с дальней дистанции! Мяч аккуратно прикатился в руки Левашову.

21'

Момент у «Арсенала»! Банда на рывке ушёл от Плиева и прострелил в штрафную, Ткачёв сделал скидку пяткой, а Кангва не попал по воротам с близкого расстояния.

20'

Морозов! Подобрал отскок возле штрафной и хлёстко приложился в дальний угол — мяч ушёл в сторону.

18'

Кангва рванул по флангу и заработал штрафной. Прошла подача со стандарта, Григалава пробил, но мяч ушёл выше цели.

16'
0:1

ГОЛ! Москвичи провели атаку левым флангом, Плиев прострелил в штрафную, мяч от ноги Горбатенко отскочил к Кардозу, который нанёс ювелирный по точности удар в верхний угол ворот! Левашов не дотянулся.

15'

Ответ «Динамо»! Жоаозиньо получил передачу на ход, вошёл в штрафную, пробил низом, но попал в защитника.

14'

Туляки ответили атакой, Ткачёв приложился с дальней дистанции — получилось слишком высоко.

12'

Горбатенко на фланге сбил Кардозу. Шиманьски со штрафного навесил во вратарскую — Левашов кулаками выбил мяч.

10'

Москвичи заработали стандарт. Морозов навесил на 11-метровую отметку, но Беляев в высоком прыжке разрядил обстановку.

8'

Много владеют мячом динамовцы, первые минуты проходят с преимуществом бело-голубых. Игра идёт на половине поля хозяев.

6'

Кардозу убежал по правому флангу и прострелил во вратарскую — Григалава выиграл позицию и выбил мяч в сторону.

4'

Евгеньев откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Левашов забрал мяч в руки.

2'

Момент! Жоаозиньо сделал передачу к штрафной, Шейдаев принял мяч, продвинулся вперёд и пробил в ближний угол — Левашов выручил!

1'

Поехали, стартовал новый сезон РПЛ! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Арсенал» — «Динамо» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Арсенал» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.