14 июля 2019, воскресенье. 16:30 МСК
1-й тур
2 : 0
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), 25 287 зрителей (56% при вместимости 44 918)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 38'
    Дмитрий Комбаров
  • 51'
    1:0
    Александр Соболев
  • 58'
    2:0
0'
45'
90'
  • 31'
    Виктор Васин
  • 46'
    Звонимир Шарлия
  • 78'
    Фёдор Чалов
Крылья Советов — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 14 июля 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+5'

Матч окончен! «Крылья Советов» на своём поле обыграли ЦСКА — 2:0. Оба гола после перерыва забил Соболев. Грамотная игра и заслуженная победа команды Миодрага Божовича. «Армейцы» хоть и больше владели мячом, но моментов у ворот Рыжикова почти не возникало. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Момент! Бийол откликнулся на подачу с углового и пробил головой — мяч улетел выше перекладины!

90+3'

Чалов дошёл до штрафной и пробил низом — мяч после рикошета улетел на угловой.

90+2'

Чалов и Карпов столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Пауза — нужна помощь медиков.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Марадишвили вышел вместо Сигурдссона.

88'

Замена у ЦСКА.

86'

Рыжиков уверенно снял очередной верховой мяч. Не идут забросы у москвичей.

84'

Радоньич вышел вместо Соболева.

84'

Замена у «Крыльев».

82'

Обляков со штрафного пробил поверх стенки! Рыжиков грамотно занял позицию и забрал мяч.

80'

Бийол смело пошёл вперёд и получил удар по ногам. Штрафной в 25 метрах для москвичей.

78'

Нисимура вышел вместо Шарлия.

78'

78'

Стычка Рыжикова и Чалова! Фёдор выбил у голкипера мяч, но Сергей успел вернуться и в падении накрыл его. Арбитр показал «горчичник» форварду ЦСКА.

77'

Рыжиков уверенно справился с дальним забросом от Облякова.

75'

«Армейцы» много владеют мячом, но не удаётся взломать оборону соперника. А дальние удары накрывают самарцы.

73'

Самарцы подловили соперника на контратаке! Соболев дошёл до штрафной и покатил мяч дальше, Тимофеев зарядил в ближний угол — Акинфеев спас!

71'

Тимофеев вышел вместо Антона.

71'

69'

«Армейцы» разыграли комбинацию перед штрафной, самарцы накрыли выстрел Бийола.

67'

Сигурдссон поборолся и сделал скидку в центр штрафной, Бийол из убойной позиции запустил мяч на трибуну!

65'

Терехов вступил в игру.

65'

Анюков покинул поле под аплодисменты трибун.

63'

«Армейцы» перевели игру на чужую половину поля, Рыжиков уверенно справился с дальним ударом Облякова.

61'

Бийол вышел вместо Ахметова.

61'

60'

Бистрович приложился с дальней дистанции, мяч ушёл в сторону.

58'
2:0

ГОЛ! Соболев с пенальти аккуратно пробил в нижний угол, Акинфеев не угадал направление удара!

57'

Пенальти в ворота «армейцев»! Самарцы вывели на ворота гостей Кабутова, тот обыграл Акинфеева и сделал передачу в центр, а Васин ударил по ноге Соболева!

54'

Ответ ЦСКА! Влашич зацепился за мяч в штрафной и пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны.

52'
1:0

ГОЛ! Кабутов с правого края мягко навесил в штрафную, Соболев принял мяч на грудь, развернулся и мощно пробил низом — Акинфеев не дотянулся!

50'

Самарцы активно начали второй тайм. Игра идёт на половине поля «армейцев».

48'

Шарлия на фланге сбил Кабутова. Комбаров выполнил подачу со штрафного, но мяч улетел за лицевую.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом «армейцев», но голевых моментов было немного. Ждём голов после перерыва.

45+1'

Карпов здорово отработал в обороне, поставил корпус и оттеснил Облякова от мяча.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Кабутов с фланга прострелил в штрафную, а Гынсарь подыграл себе рукой. Арбитр всё видел.

40'

Чалов откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч улетел намного выше створа.

38'

Комбаров на фланге снёс Чалова и получил «горчичник».

36'

Влашич навесил с углового, Магнуссон выиграл борьбу и пробил головой — получилось высоковато.

34'

Медики привели Акинфеева в чувства. Игорь тут же вступил в игру, сняв подачу в штрафную.

33'

Антон зарядил по воротам — Акинфеев бросился в угол и отразил мяч! И травму получил Игорь, врезавшись в штангу. Медики выбежали на поле.

31'

Васин сбил Зиньковского и получил карточку за срыв атаки.

28'

И не идут подачи у «армейцев» — самарцы выигрывают всю борьбу в воздухе.

26'

По владению мячом преимущество у «армейцев» — 67% на 33%. Территория за москвичами, хозяева действуют вторым номером.

24'

Фернандес с правого края дошёл до лицевой, прострелил и заработал очередной угловой.

22'

Анюков на скорости промчался по правому флангу, обыграл двух соперников и прострелил на ближнюю штангу! Акинфеев забрал мяч.

20'

«Армейцы» забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля. Но пока без ударов.

18'

Фернандес верхом сделал заброс, Бурлак выиграл борьбу и не пустил Чалова к мячу.

16'

Момент у «Крыльев»! Гынсарь здорово поборолся и доставил мяч в штрафную, Кабутов под углом выскочил на ворота, но Обляков в падении принял удар на себя!

14'

Кабутов сфолил на Бистровиче, помешав «армейцам» организовать атаку.

12'

Фернандес рванул по правому флангу и сделал передачу к штрафной, Сигурдссон в касание пробил, но мяч прошёл рядом со штангой!

10'

Марио Фернандес подключился к атаке и заработал угловой. Хозяева справились с подачей Облякова.

8'

Самарцы провели атаку левым флангом, Комбаров ускорился и выполнил подачу, но партнёры не успели к мячу.

6'

В невысоком темпе проходят первые минуты, мяч переходит от одной команды к другой.

4'

Шарлия получил повреждение и покинул поле. Медики оказывают помощь «армейцу».

3'

Москвичи провели позиционную атаку. Чалов вошёл в штрафную и прострелил, но мяч улетел в сторону.

1'

Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Крылья Советов» — ЦСКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Крылья Советов» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.