Ростов
Ростов-на-Дону
2 : 2
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 35 865 зрителей (80% при вместимости 45 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 23'
    1:0
    Хорен Байрамян
  • 60'
    Александр Зуев
  • 63'
    Роман Ерёменко
  • 90+1'
    2:2
0'
45'
90'
  • 25'
    1:1
    Луис Адриано
  • 66'
    1:2
    Георгий Джикия
  • 73'
    Георгий Мелкадзе
  • 84'
    Зелимхан Бакаев
  • 88'
    Лукас Фернандо
Ростов — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 20 июля 2019 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+5'

И тут же прозвучал финальный свисток. Боевой матч провели команды, обменявшись голами в обоих таймах. «Спартак» был близок к победе, но если в первом туре в компенсированное время он вырвал победу у «Сочи», то теперь в компенсированное время он потерял очки. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

На последних секундах компенсированного времени ещё один угловой заработали гости. Фернандо на этот раз сильно пробил в правый угол — Песьяков накрыл мяч!

90+3'

Фернандо навесил в штрафную, защита «Ростова» сыграла надёжно.

90+1'
2:2

ГОЛ! Рассказов не смог перехватить передачу на Ерёменко, который от линии штрафной красиво прострелил к дальней штанге, где Зуев оторвался от защитника и в подкате спокойно переправил мяч в пустой угол!

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Пошли карточки в конце матча. Фернандо предупреждён за грубую игру против Гацкана.

88'

Гацкан вместо Ионова.

88'

Последняя замена в матче.

87'

Ташаев вместо него вышел.

87'

Нарушил правила в центре поля Бакаев, но второй жёлтой не получил и тут же был заменён.

85'

После навеса Ерёменко со штрафного хозяева заработали угловой. «Спартак» продолжает легко справляться со стандартами соперника.

84'

Бакаев грубо врезался в Зуева и получил «горчичник».

83'

Зуев из правой части штрафной пробил в ближний угол — Максименко справился, несмотря на небольшой рикошет от Зобнина.

82'

Шомуродов добрался до мяча после подачи Ерёменко и пробил под левую штангу — слабовато вышло, Максименко уверенно накрыл удар.

80'

Саплинов на поле.

80'

Попов заменён.

79'

Ещё один угловой ростовчан ничем опасным не заканчивается.

77'

Слишком высокий навес в штрафную получился у Норманна, никто из его партнёров до мяча дотянуться не сумел.

75'

Два угловых подряд заработал «Ростов». После второго Попов резко пробил по воротам, но его удар был заблокирован.

73'

Жёлтую карточку получил Мелкадзе за грубый подкат против Ерёменко.

71'

Зуев не смог выиграть верховую борьбу в штрафной после навеса Норманна.

69'

Продолжает давить «Спартак», пытаясь забить третий мяч и решить исход матча в свою пользу.

67'

Мелкадзе в игре.

67'

Понсе отправляется отдыхать.

66'
1:2

ГОЛ! Не удержали Джикию после навеса Фернандо с углового, и он головой вколотил мяч в левый угол ворот.

65'

Попов неудачно подал угловой, никто из партнёров до мяча не добрался.

63'

Ерёменко чуть-чуть не успел к мячу в штрафной и попал защитнику по ноге.

62'

Жиго пробил головой после навеса с углового — Чистяков заблокировал удар.

60'

Едва успев выйти на поле, Зуев получил «горчичник». Грубо толкал он соперника в верховой борьбе в штрафной.

59'

Попов получил мяч от Ионова на подступах к штрафной и нанёс удар с ходу, попав в соперника.

57'

Зуев вместо Байрамяна.

57'

Первая замена у «Ростова».

56'

Ерёменко пытался попасть под левую штангу ударом со средней дистанции, но точности ему не хватило.

54'

Айртон прострелил во вратарскую, где Бакаев в борьбе с соперником не сумел пробить по воротам.

52'

Удар Фернандо из-за пределов штрафной вновь был заблокирован.

50'

Заработали угловой ростовчане, но ничего опасного с него не создали.

48'

Байрамян был в офсайде в момент передачи Ерёменко к линии штрафной.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле игроки.

45+3'

Отправляются на перерыв футболисты. Яркий атакующий футбол показывают обе команды. Будем надеяться, что второй тайм получится не менее интересным, чем первый, а пока отдохнём немного.

45+2'

Шомуродов вошёл в штрафную и прострелил на Байрамяна, который из хорошей позиции пробил выше ворот.

45+1'

Ионов долго искал варианты продолжения атаки у штрафной, в итоге вошёл в неё и упал после лёгкого контакта с соперником. Пенальти здесь не будет.

45'

Две минуты компенсирует арбитр в первом тайме.

43'

Ерёменко нанёс удар со средней дистанции после навеса Попова со штрафного, мяч срикошетил от головы Адриано, но Максименко успел среагировать и вытащил этот удар!

41'

Фернандо плотно пробил из-за пределов штрафной — Норманн заблокировал этот удар.

39'

Попов слегка задел Адриано, а тот упал на газон и стал делать вид, что ему очень больно. Правда, быстро поднялся на ноги после этого.

37'

Зобнин вошёл в штрафную и прострелил чуть назад, на Бакаева, который пробил в касание — рядом со штангой!

35'

Песьяков спокойно выбил мяч кулаками после навеса Рассказова в центр штрафной.

33'

Подача Бакаева к дальней штанге из правой части штрафной адресата не нашла, защитники плотно прикрыли всех игроков «Спартака».

31'

Айртон нанёс плотный удар из-за пределов штрафной — правее ворот получилось.

29'

Москвичи заработали угловой, защита легко выбила мяч после навеса.

27'

Сравняв счёт, «Спартак» прессингует соперника, но пока без опасных моментов.

25'
1:1

ГОЛ! Адриано разбежался и сильно пробил в правый нижний угол, а Песьяков заранее прыгнул в другую сторону.

24'

Пенальти в ворота «Ростова»! Не совсем понятно, попал ли Чернов Бакаеву по ногам в своей штрафной, но мяч он точно не задел, и арбитр показал на «точку».

23'
1:0

ГОЛ! Шомуродов в контратаке выполнил навесную передачу в штрафную, Ионов принял мяч и пробил, угодив в Максименко. Мяч остался у Алексея, он покатил его на Норманна, который прострелил направо, на Байрамяна. Хорена прикрыть не успели, и тот с острого угла вколотил мяч под дальнюю штангу!

22'

Жиго пробил из центра штрафной в левый угол, но мяч угодил в штангу!

20'

Зобнин прошёл вперёд по левому флангу, сместился к штрафной и пробил, попав в сетку с внешней стороны.

18'

Несколько сумбурно действовали в штрафной футболисты «Спартака», и до удара по воротам дело так и не дошло.

16'

Рассказов вышел на поле.

16'

Всё-таки не может продолжать игру Андрей.

15'

Байрамян получил мяч у линии вратарской после прострела Шомуродова слева и пробил в касание, но попал в защитника.

13'

Норманн упал в штрафной «Спартака» в борьбе с Ещенко. Пенальти не будет, в рамках правил шла борьба.

12'

Ещенко вернулся на поле тем временем.

11'

Опасно! Бакаев с правого фланга навесил в штрафную, Понсе от линии вратарской пытался переправить мяч в ворота, но не попал в створ, плюс защитники там страховали.

9'

Ещенко то ли оступился неудачно, то ли дёрнул мышцу. Осматривает врач «Спартака» его ногу.

8'

Ионов! Шомуродов по центру прорвался в штрафную «Спартака», миновав двух защитников, и прострелил на свободного Алексея, который не смог замкнуть передачу в подкате, направив мяч правее штанги!

6'

Песьяков уверенно играет на выходе, в прыжке забирая мяч в руки после навеса в штрафную.

4'

Теперь Ионову досталось от Зобнина. Так и до жёлтой карточки недалеко.

3'

Вернулся в игру Матиас.

2'

Сразу жёсткий стык — Зобнин попал Норманну по ноге. Пауза для оказания футболисту «Ростова» медицинской помощи у нас.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ростов» — «Спартак» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Ростов» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.