0 : 2
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 35 102 зрителя (74% при вместимости 47 659)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Резервный: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
  • 29'
    Иван Миладинович
  • 43'
    Иван Новосельцев
0'
45'
90'
  • 30'
    0:1
    Сердар Азмун
  • 88'
    0:2
    Магомед Оздоев
Сочи — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 21 июля 2019 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+3'

Матч завершён! «Зенит» на выезде обыграл «Сочи» — 2:0. Сердар Азмун и Магомед Оздоев — авторы забитых мячей. Эту победу питерцев можно назвать уверенной, как по счёту, так и по игре. Сочинцы пусть и уступили, но главные их встречи сезона ещё впереди.На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+2'

Дриусси навесил на дальний угол вратарской, Жирков из борьбы с лёта пробил, но в створ не попал.

90+1'

Три минуты футбола накинул судья ко второму тайму.

90'

«Сочи» не бросил играть, продолжая с большим желанием атаковать.

88'
0:2

ГОЛ! Жирков с левого фланга забросил мяч к дальней штанге, Дзюба головой сделал скидку во вратарскую, куда набежал Оздоев и расстрелял ворота!

86'

Песегов от угла поля навесил мяч во вратарскую «Зенита», верховая борьба осталась за вратарём, вновь здорово сыгравшего кулаками.

85'

Сутормин на скорости ворвался с мячом в чужую штрафную, отыгрался с Дзюбой и пробил под острым углом — мимо!

83'

Жирков в игре.

83'

Азмун отправился на заслуженный отдых.

82'

Питерский ответ! Азмун получил мяч на правом краю штрафной, протащил до лицевой линии и сделал передачу во вратарскую, но Дзюбе не позволили замкнуть эту атаку!

80'

Опасно! Прошёл заброс в штрафную «Зенита», Набиуллин головой сделал скидку, Карапетян при попытке пробить через себя махнул мимо мяча, но отскок получился на Песегова, который с угла вратарской зарядил выше цели!

79'

Ошиблись сочинцы в защите, Азмун выдвинулся к воротам, но мимо вратаря мяч не смог протолкнуть!

77'

35102 — число зрителей сегодня на «Фиште»! Отличная явка!

76'

Череда угловых у ворот хозяев обошлась без момента у ворот.

74'

Дриусси в чужой штрафной в стеночку отыгрался с Дзюбой, получив пас пяткой от Артёма, удар же получился рядом с дальним углом ворот!

72'

Полоз появился на поле в составе «Сочи».

72'

Уставший Обухов заменён.

71'

Дриусси классный заброс исполнил в штрафную, Дзюба дотянулся до мяча, но пробить толком не сумел.

70'

Набиуллину досталось по ногам после стыка с Суторминым. Пауза в игре, медики на поле.

68'

Маргасов опасный прострел задумал в центр штрафной «Зенита», но мяч до Обухова не дошёл!

67'

Сразу пошли передачи на Дзюбу, одна из которых получилась в офсайд.

65'

Дзюба вышел на поле добавить проблем обороне «Сочи».

65'

Ерохин покинул поле.

62'

Заболотный вынужден был за штрафную выбежать к мячу, страхуя свою оборону.

61'

Набиуллин заработал корнер, Песегов его исполнил, а Лунёв безупречно сыграл кулаками по мячу.

59'

Карапетян вышел добавить мощи атаке «Сочи».

59'

Бурмистрова убрали с поля.

58'

Набиуллин с левого фланга мягкий заброс сделал в центр штрафной «Зенита», Лунёв вышел из ворот и легко забрал мяч в руки.

57'

Новосельцев получил скидку мяча в штрафной гостей, но удар с лёта цели не достиг!

55'

Сутормина вывели к воротам, но Заболотный помешал новичку «Зенита» отличиться!

54'

Дос Сантос взялся за этот стандарт, но пробил неудачно — намного выше цели полетел мяч.

53'

На самой границе штрафной Набиуллин сфолил на Терентьеве.

52'

Попали сочинцы под давление, что привело к быстрой потери мяча.

50'

Дриусси выполнил острый пас к правому краю штрафной, Сутормин низом прострелил во вратарскую — Заболотный в прыжке мяч отбил в сторону от ворот!

48'

Цаллагов забросил мяч в штрафную «Зенита», Маргасов от лицевой сделал передачу к вратарской, но там Оздоев зачистил пространство.

46'

Стартовал второй тайм игры!

46'

Юрганов вышел у сочинцев на поле.

46'

«Сочи» тоже пошёл на первую замену. Миладинович остался вне игры.

46'

Терентьев вышел вместо Смольникова.

46'

У «Зенита» произошла замена в перерыве.

45+2'

Свисток на перерыв дал главный арбитр встречи! Сердар Азмун на 30-й минуте игры реализовал пенальти — 0:1 по итогам первого тайма. «Сочи» провёл хороший стартовый отрезок игры, но затем «Зенит» забрал мяч, что привело к забитому мячу.

45+1'

Две минуты добавил рефери к первому тайму.

45'

Бурмистров из центра штрафной нанёс несильный удар головой — Лунёв справился без проблем.

43'

Новосельцев в спину толкнул Сутормина — жёлтая карточка.

42'

Могла получиться опасной у питерцев контратака, но Азмун выполнил неточную передачу, рассчитанную на рывок Ерохина.

41'

Песегов со стандарта доставил мяч в штрафную гостей, но Ракицкий никого из хозяев не подпустил для удара по воротам.

40'

Иванович страховал правый фланг обороны «Зенита», но нарушил правила, сбив Казаева.

38'

Смольников вернулся на поле, получив порцию свиста от сочинских болельщиков.

37'

Смольникову оказывается помощь уже за бровкой, а Терентьев отправился разминаться.

36'

Смольников после борьбы за мяч рухнул на газон. Вновь работа для врачей.

34'

«Зенит» теперь практически не расстаётся с мячом. Пропал сочинский стартовый атакующий настрой.

32'

Обухов принял мяч у чужой штрафной, но не успел при этом выйти из положения вне игры.

30'
0:1

ГОЛ! Азмун пробил по центру, а вратарь завалился в угол ворот!

28'

С простого выноса мяча из своей штрафной питерцы начали атаку, Азмун прорвался по центру к воротам, обыграл вратаря, после чего Миладинович вынужден был фолить, сбив Сердара в штрафной — пенальти!

27'

Азмун лежит на газоне. Требуется Сердару помощь врачей.

25'

Ещё один удар от Оздоева. Издали мощно зарядил Магомед, но и тут полузащитнику «Зенита» не хватило точности.

23'

Оздоев пытался забросить мяч за спину вратарю, вышедшего чуть из ворот, но получилось за перекладину.

21'

Против Бурмистрова плотно сыграли, не позволив тому разогнать сочинскую атаку правым флангом.

19'

Сутормин получил мяч у правой бровки, но пас к линии штрафной выполнил неудачный.

17'

«Сочи» провёл ударную пятнадцатиминутку, а сейчас присел в оборону.

15'

Дриусси по центру прорывался в штрафную хозяев, но успел Новосельцев в шикарном подкате мяч выбить!

14'

У сочинцев в стартовый отрезок игры лучше держится мяч — это надо признать.

13'

«Сочи» в позиционной атаке задержался, но ничего из неё не выжал.

11'

Надёжно сработала оборона питерцев после стандарта соперника от угла поля.

11'

Ракицкий выбил мяч на угловой после фланговой подачи в штрафную гостей.

10'

Размашистую атаку провели хозяева, но диагональная передача Кудряшова не прошла на Маргасова.

8'

«Зенит» пробует забрать игровую инициативу, но пока мяч у гостей не так хорошо держится.

6'

Ерохин получил мяч в чужой штрафной, но выдавили его к лицевой линии, а там уже вся острота питерской атаки ушла.

5'

«Сочи» старается высоко встречать соперника.

3'

Лунёв первым из вратарей вступил в игру. Справился голкипер «Зенита» с подачей от правого края.

1'

Встреча началась! Мяч с центра поля разыграли сочинцы.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Сочи» — «Зенит» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Сочи» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.