20 июля 2019, суббота. 14:00 МСК
2-й тур
2 : 3
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 6 725 зрителей (44% при вместимости 15 200)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 28'
    1:0
    Кэтэлин Карп
  • 40'
    2:0
    Джемал Табидзе
  • 64'
    Сильвестр Игбун
  • 87'
    Вячеслав Кротов
0'
45'
90'
  • 28'
    Урош Спаич
  • 49'
    2:1
    Юнес Намли
  • 54'
    Кристиан Рамирес
  • 73'
    2:2
    Тонни де Вильена
  • 86'
    2:3
Уфа — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 20 июля 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+5'

Финальный свисток! 2:3 по итогам нашего матча! В драматичном поединке волевую победу одержал «Краснодар», хотя по итогам первого тайма уступали гости в два мяча. Оригинальным дублем отметился сегодня Табидзе, отличившись в чужие и свои ворота.

90+3'

Игбун отпасовал у чужой штрафной левее на Алиева, а тот затем исполнил бесхитростную подачу в руки Сафонову.

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Вышел на поле Фьолусон.

90'

Ушел с поля Вильена.

87'

Кротов получил желтую карточку за споры с арбитром.

86'
2:3

Гол! 2:3! Рамирес получил пас на левом фланге атаки у чужой штрафной и на силу пробил, после чего мяч рикошетом от Табидзе залетел в дальний угол ворот Чернова!

85'

Сысуев сместился с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной и мощно пробил, но Сафонов в красивом прыжке выручил свою команду.

84'

Вышел на поле Засеев.

84'

Ушел с поля Карп.

83'

Вышел на поле Кротов.

83'

Ушел с поля Оливье Тилл.

81'

Заброс был исполнен в штрафную хозяев поля на Ари, но вовремя вышел из ворот Чернов и сумел опасность ликвидировать.

79'

Вильена снова нанес удар по воротам с дальней дистанции, но в этот раз мяч полетел мимо створа ворот.

78'

Ари головой сбросил мяч в центральной зоне у чужой штрафной под удар Камболову, но у того точно пробить совсем не получилось.

76'

Рамирес отдал невразумительную поперечную передачу в центре поля на правый фланг. Мяч в результате ушел за боковую линию поля.

74'
2:2

Гол! 2:2! Вильена исполнил мощный удар метров с 25-ти и мяч от рук Чернова залетел в сетку ворот «Уфы»!

72'

Вышел на поле Сысуев.

72'

Замена у «Уфы». Ушел с поля Козлов.

70'

Вышел на поле Сулейманов.

70'

Замена у «Краснодара». Ушел с поля Юнес Намли.

68'

Едва не прошла сейчас обостряющая передача в штрафную «Уфы» на свежего Игнатьева, но в последний момент сумел его опередить защитник.

66'

Вышел на поле Игнатьев.

66'

Замена у «Краснодара». Ушел с поля Ольссон.

65'

Игбун получил желтую карточку за грубую игру прямой ногой против Спаича в центре поля.

64'

Оливье Тилл навесил со штрафного с правого фланга атаки во владения Сафонова, но там фол в атакке зафиксировал арбитр.

62'

Петров получил пас на правом фланге атаки у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч слишком сильно и неточно.

60'

Вандерсон сместился с левого фланга атаки ближе к центру и низом попытался пробить, но уверенно в рамке ворот сыграл Чернов.

58'

Неплохая атака получилась у «Уфы». Получил возможность для удара по воротам с 12-ти метров Игбун, но принял этот выстрел на себя Мартынович.

56'

Алиев решился на удар по чужим воротам слета из-за пределов штрафной, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

54'

Рамирес получил желтую карточку за грубый фол против Сухова.

51'

Ближе соперников к чужим воротам был Юнес Намли в моменте с голом, но при этом мяч попал к нему от ноги защитника «Уфы», а не Ольссона. Потому гол был засчитан.

49'
2:1

Гол! 2:1! Юнес Намли отправил мяч в ворота ударом из пределов вратарской после передачи от Ольссона! Долго думал арбитр после этого момента засчитывать ли гол, но в итоге засчитал.

48'

Камболов и Игбун повздорили друг с другом после столкновения в центре поля. Обошлось без желтых карточек для обоих футболистов.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. С территориальным перевесом «Краснодара» развивалась у нас игра, но при этом больше опасных моментов у чужих ворот удалось создать и реализовать «Уфе».

45+1'

Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.

44'

Петров исполнил заброс с правого фланга в чужую штрафную на Ари, но вовремя вышел из ворот Чернов, сумев опасность ликвидировать.

42'

Мартынович потерял мяч в простой ситуации в центре поля, после чего опасную атаку организовали хозяева поля, но завершающий удар у Карпа не удался.

40'
2:0

Гол! 2:0! Тилл навесил с углового с правого фланга в центр на линию вратарской, где Табидзе выиграл верховое единоборство и ударом головой отправил мяч точно в угол ворот.

39'

Рамирес попытался низом пробить из-за пределов штрафной, но мяч застрял в скоплении из футболистов «Уфы».

37'

Камболов навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную на Ари, но тому ничего толкового придумать в окружении нескольких соперников не удалось.

35'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Краснодара» в эти минуты матча. Но по-прежнему без создания опасных моментов у чужих ворот.

33'

Тилл прострелил низом с левого фланга атаки в центр чужой штрафной под удар Пуцко, но тому не позволил нанести завершающий удар по воротам защитник.

31'

В сложной ситуации оказался «Краснодар» после пропущенного сегодня гола. Напомним, что в прошлом туре подопечные Мусаева уступили на выезде «Ахмату» и теперь им снова нужно отыгрываться.

28'
1:0

Гол! 1:0! Козлов у чужой штрафной сбросил мяч точно под удар Карпу и тот в касание пробил в угол ворот Сафонова!

26'

После розыгрыша углового футболистами «Краснодара» и подачи во вратарскую Спаич нарушил правила против Чернова. А тем временем пауза у нас на водопой.

24'

Ари отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где Ольссон неудачно мяч обработал под прессингом со стороны соперников.

22'

После подачи с угла поля с правого фланга нанес удар головой Игбун, н отправил мяч заметно выше створа ворот.

21'

Сухов подключился к атаке своей команды по правому флангу и при попытке навесить в центр заработал первый в матче угловой для своей команды.

19'

Камболов получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и попытался на силу пробить, но отправил мяч далеко от створа ворот.

17'

Ари получил пас на правом фланге атаки, но оказался в окружении нескольких соперников и быстро лишился мяча.

15'

Контратака хозяев поля. Андрей Козлов получил пас от Игбуна у чужой штрафной, продвинулся вперед и попытался пробить, но вышло мимо створа ворот Сафонова.

13'

Юнес Намли исполнил слишком низкую подачу со стандартного положения с правого фланга атаки. Первым на мяче был соперник.

11'

Игбун грубо сыграл при попытке отобрать мяч у Камболова в центре поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр.

9'

Вильена получил возможность для удара по воротам с линии чужой штрафной, но принял этот выстрел на себя ближайший соперник.

7'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Краснодара» в эти минуты матча, но пока взломать оборону «Уфы» не удается.

5'

Длинная передача была исполнена из глубины поля на Ари в чужую штрафную, но вовремя вышел из ворот Чернов и уверенно забрал мяч в руки.

3'

Пока спокойно стартовала наша игра. Толковых атак не проводили обе команды, а мяч в основном находится поблизости от центра поля.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Уфа» — «Краснодар» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Уфа» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.