2 : 3
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 9 654 зрителя (48% при вместимости 20 048)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 10'
    Гиа Григалава
  • 37'
    Георги Костадинов
  • 67'
    1:2
    Евгений Луценко
  • 80'
    Игорь Горбатенко
  • 90+4'
    2:3
    Горан Чаушич
0'
45'
90'
  • 21'
    0:1
    Роман Ерёменко
  • 27'
    Алексей Козлов
  • 47'
    Ивелин Попов
  • 49'
    0:2
    Алексей Ионов
  • 57'
    Хорен Байрамян
  • 81'
    1:3
    Эльдор Шомуродов
Арсенал — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 28 июля 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+4'

Разыграли ростовчане мяч в центре поля, а после этого прозвучал финальный свисток! «Арсенал» и «Ростов» выдали результативный матч, в котором гости забили на один мяч больше — 2:3. Ростовчане одерживает вторую победу в сезоне, а туляки потерпели первое поражение. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+4'
2:3

ГОЛ! Горбатенко из-за штрафной пробил, Песьяков отразил мяч перед собой, а Чаушич успел первым на добивание!

90+3'

Горбатенко классный пас выполнил в центр гостевой штрафной, Ткачёв в борьбе с защитником упал на газон, но здесь фолом и не пахло.

90+2'

«Ростов» мог убежать в контратаку, но притормозил в центре поля, выбрав неспешный контроль мяча.

90+1'

Четыре минуты ещё есть у «Арсенала» на спасение.

90'

Чернов в подкате заблокировал удар Чаушича из пределов штрафной!

90'

Прострел Лесового прервал Чистяков — угловой в пользу туляков.

89'

Нигматуллин справился с ударом Ерёменко со стандарта.

88'

Глебов заработал для гостей хороший стандарт у левого края чужой штрафной. Ерёменко у мяча.

86'

«Арсенал», пропустив третий гол, явно сбавил атакующие обороты, которые и до этого не зашкаливали.

84'

Сигурдарсон вышел у «Ростова» в линию атаки.

84'

Шомуродов заменён.

83'

Ткачёв низом пробил из-за штрафной — получилось рядом со штангой!

81'
1:3

ГОЛ! Чернов низом отпасовал на Зуева, тот в касание закинул мяч в штрафную, а там уже Шомуродов на замахе убрал защитника и низом покатил мяч под дальнюю штангу!

80'

Горбатенко за грубую игру получил карточку.

79'

Банда на поле. Звучит грозно.

79'

Ломовицкий на сегодня своё отбегал.

79'

Ткачёв высокую подачу сделал в штрафную «Ростова», Лесовой лишь у лицевой линии мяч достал, но удар в касание не получился.

78'

Нигматуллин вовремя вышел на встречу к мячу, опередив Зуева, который рванул в атаку после паса Шомуродова.

76'

Комбаров вышел на поле у хозяев.

76'

Хагуш отправился на лавку.

75'

Вернулись футболисты на поле.

74'

Запланированная пауза в игре на водопой.

72'

Горбатенко под бурные аплодисменты вышел на поле.

72'

Первая замена у «Арсенала». Костадинов отправился отдыхать.

71'

Остановили туляки прорыв Ионова, добравшегося до штрафной.

70'

Зуев появился на поле вместо Байрамяна.

70'

Вторую замену провели ростовчане.

68'

Глебов вышел в составе «Ростова».

68'

Попов покинул поле.

67'
1:2

ГОЛ! Ткачёв от угла поля навесил к вратарской, Луценко выиграл позицию у Чернова и в падении головой направил мяч в угол ворот!

66'

Ионов получил мяч на правом краю штрафной «Арсенала», но после смещения в центр пробить ему по воротам не дали.

64'

«Ростов» готовит двойную замену.

63'

Песьяков не удержал мяч в руках после подачи во вратарскую, но своего вратаря подстраховали партнёры.

63'

Хорошую контратаку провели ростовчане, Ионов на подступах к штрафной не смог обыграть Альвареса.

62'

Сигурдссон выбил мяч из-под ног Луценко, который был готов принять передачу, выполненную из глубины поля.

60'

Чуть ниже к своим воротам стал играть «Ростов». Альварес ворвался в штрафную гостей, получил своевременный пас и под давлением нанёс удар — рядом со штангой!

58'

Байрамян за фол на Альваресе удостоился жёлтой карточки.

57'

Ткачёв выполнил стандарт от угла поля, но никто из туляков не зацепился за мяч в чужой штрафной.

56'

Чистяков прервал фланговую подачу в штрафную «Ростова», выбив мяч на угловой.

55'

Попов потерял мяч рядом с центральным кругом, Чаушич умчал в атаку, затем пробил мощно по воротам, но неточно.

53'

Много потерь у туляков. По такой игре хозяевам будет трудно исправить ситуацию на табло.

51'

Костадинов решился на дальний удар, но мяч полетел намного выше цели.

49'
0:2

ГОЛ! Шомуродов классный заброс в штрафную исполнил за спины защитникам, Ионов вывалился на ворота, первым касанием обработал мяч, а со второго пробил точно в дальний угол створа!

49'

Норманн получил скидку под удар, но мощный дальний выстрел пришёлся в тульского защитника.

47'

Попов сначала из выгодной позиции не попал по мячу, а уже затем отмахнулся от Хагуша — карточка для Ивелина.

46'

Стартовал второй тайм матча! Без замен в перерыве.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм встречи получился, как по игре, так и по счёту за «Ростовом». Ерёменко стал автором пока единственного гола, мощно выстрелив со штрафного под верхнюю планку ворот. Лишь в первые 15 минут игры «Арсенал» владел инициативой, но затем её целиком отдал сопернику.

45+2'

«Ростов» и в компенсированное время действует первым номером.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму игры.

45'

Луценко откликнулся на передачу с фланга, но при этом залез в офсайд.

44'

Опасно! Быстрая атака с ходу прошла у ростовчан, Ионов в штрафную сделал пас на ход Шомуродову, Эльдор попытался перебросить вратаря, но тот мяч отбил!

42'

«Ростов» практически безраздельно владеет мячом. Понимают это и тульские болельщики, недовольно посвистывая на трибунах.

42'

Ещё один удар от Попова, но на этот раз с дальнего расстояния — блокирована попытка.

40'

Альварес потерял мяч на фланге, сразу же ростовчане провели атаку. Байрамян скинул мяч к линии штрафной, удар Попова в касание парировал голкипер!

38'

Ерёменко навесил мяч в район дальней штанги, Нигматуллин уверенно сыграл на выходе из ворот.

37'

Костадинов сзади сбил Байрамяна — рефери посадил «канонира» на карточку.

36'

Чернов остановил атаку «Арсенала», построенную правым флангом.

35'

Прошла подача от угла поля, мяч заметался по штрафной гостей, состоялся и удар по воротам, но Песьяков не ошибся с выбором позиции.

34'

Беляев издали зарядил, мяч от ноги Попова отправился за лицевую линию — угловой.

33'

Перспективно смотрелся контрвыпад туляков, но успели ростовчане вернуться в оборону. Ломовицкий уже в атаке второго темпа нанёс неточный дальний удар.

31'

Возобновилась встреча. Успели наставники команд за эту паузу дать своим подопечным ценные указания.

30'

Пауза на водопой. Жара сегодня в Туле.

29'

В контратаке ростовчан Попов с подбора с линии штрафной зарядил — выше ворот!

28'

Отбились гости после выполненного хозяевами стандартного положения.

27'

Козлов у правого края штрафной снёс Ткачёва — «горчичник» для защитника «Ростова».

26'

Шомуродов издали низом пробил — прямо во вратаря. Ионов ждал в этой атаке «Ростова» передачи, за что и напихал партнёру по команде.

25'

Туляки вроде бы контролируют мяч, но опять же — это всё до штрафной площади соперника.

23'

«Арсенал» старается отреагировать на пропущенный мяч. Фланговая подача в штрафную гостей не дала результата.

21'
0:1

ГОЛ! Ерёменко со штрафного мощно пробил, мяч залетел под перекладину ворот!

20'

Байрамяна сбили в полуметре от штрафной «Арсенала». Убойный стандарт для ростовчан.

19'

Ионов низом прострелил в центр штрафной хозяев, Шомуродов получил мяч спиной к воротам, затем развернулся и пробил — мимо цели!

18'

Попов сорвал контратаку туляков, тактически грамотно сфолив. Обошлось без карточки для Ивелина.

17'

Ерёменко от лицевой мягкий навес выполнил к воротам, Байрамяну лишь в последний момент помешали пробить!

16'

Чернов получил повреждение. За пределами поля ему оказывают помощь.

15'

Теперь уже «Ростов» больше контролирует мяч. Попов заброс совершил к штрафной, но Ионову не дали зацепиться за мяч.

13'

Норманн головой сделал скидку в центр штрафной «Арсенала», Попов с лёта пробил, но в створ не попал!

12'

Ионов со штрафного пробил, но не смог перекинуть стенку.

10'

Григалава остановил за рамками правил прорыв Шомуродова — жёлтая карточка показана.

10'

Луценко решил пробить с угла штрафной, но попал в соперника.

9'

Хагуш здорово приложился издали, мяч летел точно под штангу, но Песьяков в прыжке отвёл угрозу в сторону!

8'

Сигурдссон выбил мяч головой на угловой, не позволив Луценко нанести удар.

7'

Ломовицкий с правого края доставил мяч в штрафную, но тут оборона «Ростова» сыграла надёжно.

6'

Пока у «Арсенала» лучше держится мяч, но «Ростов» при этом не позволяет у своих ворот вести игру.

4'

Чаушич после перехвата разогнал атаку хозяев, но уже у штрафной отпустил от себя мяч, упустив момент для удара по воротам.

2'

Ломовицкий попытался пробить по воротам «Ростова», но получилось неудачно.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли туляки.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Арсенал» — «Ростов» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Арсенал» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.