22 сентября 2019, воскресенье. 14:00 МСК
10-й тур
2 : 3
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), 10 119 зрителей (39% при вместимости 25 716)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Резервный: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
  • 50'
    1:1
    Сильвестр Игбун
  • 58'
    Жоаозиньо
  • 63'
    2:1
0'
45'
90'
  • 31'
    0:1
    Антон Заболотный
  • 56'
  • 65'
    2:2
    Миха Мевля
  • 88'
    Душан Лагатор
  • 90'
    2:3
    Александр Карапетян
Динамо М — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСочи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 22 сентября 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток! «Сочи» на выезде переиграл «Динамо» — 3:2. Эта победа позволяет сочинцам уйти из зоны вылета, а вот москвичи упустили возможность улучшить своё турнирное положение. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+2'

Грузят динамовцы мяч к штрафной «Сочи», но пока все эти попытки не дают результата.

90+1'

Три минуты добавил Сергей Лапочкин ко второму тайму.

90'
2:3

ГОЛ! Нобоа протащил мяч по центру и зарядил из-за штрафной, мяч попал в штангу, но первым на добивание успел Карапетян, который без помех с линии вратарской пробил точно в цель!

89'

Юсупов выполнил подачу со стандарта, но перестарался по высоте — мяч отправился за лицевую линию.

88'

Лагатор сбил Игбуна в пяти метрах от штрафной «Сочи». Жёлтая карточка выписана Душану.

86'

Джанаев прочитал заброс из глубины в штрафную и опередил Игбуна, который был готов откликнуться на передачу.

84'

«Динамо» наседает на владения соперника. Очередной корнер москвичей состоялся, но Грулёв при борьбе за мяч нарушил правила.

82'

Панченко открылся в штрафной «Сочи» и дождался мяча, но уже продвинуться к воротам ему не позволили.

81'

Угловой «Динамо». Рауш взялся за стандарт, Мевля выбил мяч за штрафную, но атака бело-голубых на этом не закончилась. Вернули хозяева мяч к воротам Джанаева, Грулёв с лёта пробил — штанга сыграла за южан!

79'

Шиманьски высокую подачу в штрафную хозяев сделал, но у Панченко от лицевой линии не получилась скидка на партнёра.

78'

Бурмистров подобрал мяч на левой бровки и сделал передачу к вратарской «Динамо», но там Шуньич не подпустил сочинцев.

76'

Карапетян вышел освежить атаку «Сочи».

76'

Заболотный отправился отдыхать.

75'

Бурмистров потерял мяч, но москвичи не смогли быстро выйти из обороны в атаку — Грулёва накрыли в центре поля.

73'

Грулёв вышел вместо Жоаозиньо.

73'

«Динамо» провело третью замену.

73'

Бурмистров появился на поле у гостей.

73'

Мостовой покинул поле.

72'

Шуньичу получил повреждение. Судья остановил игру, пригласив медиков на поле.

70'

Миладинович успел выбить мяч из-под ног Шиманьски — угловой для хозяев. Подача от углового флажка нашла руки Джанаева.

68'

Заболотный верхом отправил мяч вперёд, Мостовой ушёл от защитника и пробил низом из штрафной — Лешук справился!

66'

Набиуллин в игре.Такова замена гостей.

66'

Полоз заменён.

65'
2:2

ГОЛ! Быстрый ответ «Сочи»! Нобоа со стандартного положения доставил мяч в штрафную, скидка нашла Мевлю у ворот, а удар Михи в упор не оставил шансов Лещуку на спасение!

63'
2:1

ГОЛ! Этот тур продолжает радовать дублями! Шиманьски со стандарта мягкий навес в штрафную «Сочи» исполнил, Евгеньев сделал скидку Игбуну, который ударом головой направил мяч в уголок ворот!

62'

Жоаозиньо на дриблинге ушёл от двух защитников, но уже Кудряшов сбил бразильца — штрафной удар.

61'

Рауш с фланга прострелил в штрафную, Шиманьски долго готовил удар и упёрся в защитника.

60'

Евгеньев здорово сыграл по мячу, оставив подачу от угла поля без удара по воротам «Динамо».

59'

Полоз успел к мячу на дальнем углу вратарской, но удар Дмитрия москвичи успели блокировать — угловой.

58'

Жоаозиньо получил «горчичник» за грубую игру. Пошли штрафные санкции от арбитра.

57'

Атака с ходу прошла у сочинцев, Заболотный ударом из-за штрафной искал ближний угол ворот, но мяч туда не залетел.

56'

Заболотный за неспортивное поведение получил жёлтую карточку. Спорить с рефери — опасная затея.

55'

Момент! Сумбур в обороне гостей позволил Юсупову скинуть мяч на Панченко, удар из пределов штрафной получился немного выше дальней девятки!

54'

«Сочи» реагирует на активность соперника. Закрепились гости на чужой половине поля.

52'

«Динамо» добавляет в атаке. Панченко свой первый удар в матче нанёс — выше нужного.

50'
1:1

ГОЛ! В быстрой контратаке Панченко отыграл на левый край штрафной, Шиманьски оттуда прострелил в центр, Игбун мяч принял и вторым касанием пробил в ближний нижний угол ворот!

49'

Момент! Юсупов из глубины выполнил пас низом в штрафную «Сочи», Игбун в касание пробил из-под защитника — Джанаев успел закрыть ближний угол ворот!

48'

Джанаев безошибочно сыграл на выходе из ворот, ликвидировав подачу с левого фланга.

47'

Игбун разогнал атаку «Динамо» левым краем, но дальнейший пас низом в чужую штрафную не нашёл адресата.

46'

Стартовал второй тайм матча!

46'

Панченко вышел в линию московской атаки.

46'

Филипп остался без второй половины матча.

46'

Морозов вышел на поле вместо Паршивлюка.

46'

Двойная замена у «Динамо» в перерыве.

45'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм игры получился не таким ярким, как хотелось бы, но главное — один забитый мяч мы увидели. Антон Заболотный великолепным ударом поразил динамовскую цель. С нетерпением ждём продолжения встречи!

44'

Рауш от левого края выполнил подачу к ближнему углу вратарской, Игбун выиграл позицию и пробил головой — мимо цели!

43'

Шиманьски перехватил мяч в центре поля, сразу же пошла атака хозяев «три в три», но Миладинович у гостевой штрафной не позволил себя обыграть.

41'

Сразу два корнера получили хозяева в итоге. Повторная подача во вратарскую «Сочи» завершилась свистком рефери — фол на Джанаеве зафиксирован.

40'

Прострел Паршивлюка накрыл Кудряшов — угловой в пользу «Динамо».

39'

Опасный прострел! Полоз низом сделал передачу вдоль московских ворот, Мостовому не хватило буквально шага, чтобы замкнуть атаку на дальней штанге!

37'

Игбун перестарался в борьбе за мяч — фол в атаке против Мевли.

35'

Сочинцы заработали свой первый угловой в матче. Игбун помог обороне, выбив мяч головой подальше от ворот.

33'

Рауш с подбора из-за штрафной проверил свой удар, но мяч свалился с ноги и полетел в сторону от ворот.

31'
0:1

ГОЛ! Прошла подача к краю штрафной «Динамо», после верховой борьбы за мяч отскок получился в пользу Заболотного, который развернулся и с лёту с левой ноги шикарно пробил точно в дальний угол ворот!

30'

Нобоа с дальнего стандарта навесил мяч к воротам, но Евгеньев головой сыграл здорово, отправив игру за штрафную «Динамо».

29'

Первый угловой москвичи разыграли, но до момента у ворот дело не дошло.

28'

А вот это уже интересно! Шиманьски от левого угла штрафной плотный удар нанёс — Джанаев вытащил мяч из-под перекладины!

27'

Новосельцев силовой кросс в центр штрафной «Динамо» исполнил, Нобоа сделал скидку в касание, но на ногу соперника.

26'

Кудряшов по левому краю прошёл и прострелил вдоль ворот, но все сочинцы ещё были за штрафной.

24'

Провели гости быструю атаку, но не хватило в ней точной передачи в переднюю линию — Евгеньев опередил Заболотного, перехватив мяч у линии штрафной.

22'

Кудряшов и Жоаозиньо сначала не поделили кому вводить мяч из-за боковой, а затем Фёдор снёс бразильца в подкате. Пошли эмоциональные разговоры.

20'

«Динамо» больше владеет мячом. «Сочи» уверенно ведёт оборону, при этом, конечно, не забывая про контратаки.

18'

Кудряшов легко разрушил атаку «Динамо», выбив мяч из штрафной. Пока этой игре не хватает взрывных моментов у ворот.

16'

Померко по центру за динамовской штрафной получил пас и нанёс удар — Лещук в центре ворот мяч без проблем поймал.

14'

Лагатор в центре поля казалось чисто забрал мяч у Каборе, но судья всё-таки зафиксировал фол.

12'

Игбун с левой ноги неудачно пробил по воротам — намного выше гостевой цели.

11'

Рауш немного сместился с фланга в центр и зарядил из-за штрафной — промах.

10'

Теперь уже Рауш от левой бровки силовую подачу выполнил к штрафной гостей, но и тут мяч нашёл голову Миладиновича.

9'

Паршивлюк с фланга вырезал передачу в штрафную «Сочи», но Миладинович не позволил Игбуну принять мяч.

8'

Накрыли сочинцы атаку соперника у своей штрафной, но вот выбежать в контратаку гости не смогли.

6'

Шуньич в классном подкате выбил мяч в аут, остановив порыв Заболотного по левому краю сочинской атаки.

4'

На первых минутах игры мяч держится чаще ближе к центру поля.

2'

Паршивлюк пролетел по правому флангу, не дождался партнёров в штрафной и решил пробить издали — мимо ворот.

1'

Встреча началась! Мяч с центра поля разыграли сочинцы.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Динамо» — «Сочи» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Динамо» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.