21 сентября 2019, суббота. 14:00 МСК
10-й тур
1 : 1
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 8 737 зрителей (29% при вместимости 30 597)
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 12'
    Ризван Уциев
  • 27'
    1:0
    Андрес Понсе
  • 33'
    Одисе Роши
  • 67'
    Уилкер Анхель
0'
45'
90'
  • 45'
    Максим Карпов
  • 50'
    Никита Чернов
  • 90+4'
    1:1
Ахмат — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 21 сентября 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+4'

Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Понсе в первой половине поля гости ответили мячом Карпова уже на последних секундах добавленного арбитром времени. В такой драматичной манере «Ахмат» не удержал победу, а «Крыльям Советов» удалось зацепиться за одно очко.

90+4'
1:1

Гол! 1:1! Терехов навесил с левого фланга на дальнюю штангу, откуда прострелил во вратарскую Зиньковский и Карпов с нескольких метров поразил пустые ворота!

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Последний натиск сейчас пробуют организовать футболисты «Крыльев Советов». В свою очередь, всей командой обороняются хозяева.

88'

Момент у «Крыльев Советов»! Радоньич зацепился за мяч на левом краю чужой штрафной и нанес удар в ближний угол ворот, но спас свою команду Евгений Городов.

86'

Вышел на поле Нижич.

86'

Ушел с поля Глушаков.

86'

Вышел на поле Мияйлович.

86'

Ушел с поля Гацкан.

85'

Вышел на поле Садуллаев.

85'

Ушел с поля Роши.

83'

Комбаров попытался исполнить передачу низом в чужую штрафную на обострение, но там немного не успел к мячу Радоньич.

81'

Вышел на поле Радоньич.

81'

Ушел с поля Канунников.

79'

Терехов попытался прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но надежно сыграл против него в отборе Мусалов.

77'

Зиньковский отдал слишком сильную и неточную передачу вперед по левому флангу атаки на Комбарова. В результате мяч был потерян.

75'

В некоторой растерянности сейчас пребывают гости. Не получаются толком у них атаки под конец матча.

73'

Вышел на поле Терехов.

73'

Ушел с поля Анюков.

71'

Вышел на поле Шиманьски.

71'

Ушел с поля Бериша.

69'

Иванов получил передачу в центре чужой штрафной и нанес опасный удар, но принял этот выстрел на себя Карпов!

67'

Роши ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и опасно низом прострелил в центр, но вышло в спину Берише, а потому удара не получилось.

65'

После подачи с углового с правого фланга атаки в центр штрафной «Ахмата» против Гацкана успешно на опережение сыграл соперник.

64'

Анюков получил пас от Кабутова на правом фланге атаки, после чего при попытке навесить в центр заработал угловой.

62'

Комбаров получил пас на левом краю чужой штрафной и при попытке прострелить в центр заработал для своей команды угловой. Дмитрий сам же и исполнил подачу с угла поля, после чего Глушаков был вынужден выносить мяч с линии ворот!

60'

Понсе перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля против Карпова. Фол с его стороны зафиксировал арбитр, но без желтой карточки.

58'

Бериша получил пас на левом краю чужой штрафной, но неудачно пошел в обводку и в борьбе с двумя соперниками выпустил мяч за лицевую линию поля.

56'

Анюков отпасовал вперед по правому флангу атаки на Канунникова, но против того здорово на опережение сыграл соперник.

54'

Лучше контролируют мяч футболисты «Ахмата» в эти минуты матча. Вынуждены гости в основном обороняться.

52'

Соболев грубо сфолил против Вилькера на чужой половине поля. Рисковал тут получить вторую желтую карточку нападающий.

50'

Чернов получил желтую карточку за грубый фол против устремившегося в прорыв Исмаэля Силвы.

50'

Антон исполнил подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там надежно на перехвате сыграл Анхель Уилкер.

48'

Роши вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и нанес удар в ближний угол ворот, но там уже находился голкипер.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол и свой первый за «Ахмат» провел Понсе. Во второй половине встречи можно ожидать большей атакующей активности уже от гостей.

45'

Карпов получил желтую карточку за грубый фол против Олега Иванова в центре поля.

43'

Разыграли угловой футболисты гостевой команды неудачно. Легко отбились хозяева поля.

42'

Канунников прошел вперед по левому флангу атаки и при попытке навесить в центр заработал угловой. Рикошетом от Уциева мяч ушел за пределы поля.

40'

Момент у «Крыльев Советов»! Анюков навесил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, где нанес удар головой Канунников, но отправил мяч выше цели!

38'

Уциев отпасовал вперед по правому флангу атаки на Роши, но тот неудачно прокинул себе мяч на ход за боковую линию поля.

36'

Кабутов вышел на ударную позицию на линии чужой штрафной, на силу попытался пробить, но рикошетом от Мусалова мяч рилетел в руки голкиперу.

34'

Зиньковский навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Городова точно на Чернова, но тот головой пробил слабо и прямо в руки голкиперу.

33'

Роши получил желтую карточку за опасную игру высоко поднятой ногой в 30-ти метрах от своих ворот.

30'

Роши исполнил передачу в чужую штрафную на Беришу, а тот лишь с нарушением правил сумел справиться в борьбе с Анюковым.

28'

Соболев получил желтую карточку за споры с арбитром.

27'
1:0

Гол! 1:0! Бериша исполнил классный заброс за головы защитникам в чужую штрафную на Понсе и тот головой отправил мяч в сетку ворот, но арбитр сначала зафиксировал офсайд. А потом свое решение отменил из-за рикошета мяча от защитника «Крыльев Советов» в момент передачи.

25'

Роши приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, на исполнение пробил, но отправил мяч не слишком сильно и прямо в руки Рыжикову.

23'

Глушаков отпасовал к чужой штрафной на Олега Иванова, но тот плохо мяч обработал и возможность для атаки была упущена.

21'

Зиньковский здорово прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и на исполнение попытался перебросить мяч через Городова, но отправил игровой снаряд чуть выше цели.

19'

Угловой заработали и разыграли хозяева поля, но после его розыгрыша уверенно на выходе в центре своей штрафной сыграл Рыжиков.

17'

Исмаэл Силва здорово исполнил удар со штрафного над стенкой из футболистов «Крыльев Советов» в ближний верхний угол ворот, но Рыжиков выручил свою команду.

16'

Иванов взял игру на себя поблизости от чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Чернова. Может быть опасное стандартное положение.

14'

Исмаэл Силва грубо въехал в ногу Зиньковскому. В этот раз арбитр ограничился устным предупреждением.

12'

Уциев получил желтую карточку за грубый фол против Канунникова на чужой половине поля.

11'

Бернард Бериша попытался на дриблинге самостоятельно прорваться к чужой штрафной, но в итоге быстро лишился мяча.

9'

Канунников забрался во вне игры в чужой штрафной во время быстрой атаки гостевой команды.

7'

Пока равная игра идет у нас на футбольном поле и мяч в основном находится в районе центрального круга.

5'

Роши прошел вперед по правому флангу атаки и исполнил опасный прострел в центр, но там первым на мяче был один из соперников.

3'

Дмитрий Кабутов получил пас на правом краю чужой штрафной и на силу попытался пробить, но принял этот выстрел на себя один из защитников.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ахмат» — «Крылья Советов» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Ахмат» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.