29 сентября 2019, воскресенье. 19:00 МСК
11-й тур
2 : 0
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 23 516 зрителей (67% при вместимости 35 059)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 38'
    1:0
    Ари
  • 45'
    Кристоффер Олссон
  • 63'
    2:0
    Магомед-Шапи Сулейманов
  • 2
    90+2'
    Тонни де Вильена
    90+6'
    Александр Мартынович
0'
45'
90'
  • 43'
    Александр Ломовицкий
Краснодар — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 29 сентября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+7'

Финальный свисток! «Краснодар» на своём поле не допустил потери очков, переиграв «Арсенал» со счётом 2:0. «Быки» закрепили свои позиции в верхней части турнирной таблицы, а «канониры» уютно устроились на 8-м месте. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч!

90+6'

Мартынович в подкате не задел мяч, а вот ноги Кангвы зацепил — ещё одна карточка показана арбитром.

90+5'

Луценко головой сделал скидку на Ткачёва, удар из пределов штрафной получился с рикошетами по пути — угловой назначен.

90+4'

Уткин завершил атаку хозяев дальним ударом — выше цели!

90+2'

Судья изменил своё решение на более суровое! Де Вильена получил прямую красную карточку за фол на Горбатенко.

90'

Рефери побежал смотреть повтор. Момент с фолом де Вильены волнует всех.

88'

Де Вильена грубо действовал против Горбатенко — рефери показал жёлтую карточку.

86'

Ломовицкий издали мощный удар с ходу исполнил — рядом с дальней штангой!

85'

Фернандеш увлёкся дриблингом на входе в штрафную «Арсенала» и мяч потерял.

84'

Уткин появился на поле в составе «Краснодара».

84'

Ольссон неспешно покинул поле.

83'

Кангва дождался паса в центр штрафной хозяев и пробил в касание — выше ворот!

82'

Фернандеш и де Вильена у чужой штрафной перекинулись передачами, но продвинуться к воротам не смогли.

80'

Ткачёв оторвался от защитника и пробил из-за штрафной — штанга! «Арсенал» добавил в атаке.

79'

Григалава штрафной удар нанёс, но краснодарскую стенку не перекинул! Пробовал и добавить Гиа, но и эту попытку блокировали.

78'

Право на опасный штрафной удар получили гости. Прямо по центру ворот установлен мяч.

77'

Фернандеш появился у хозяев.

77'

Стоцкий поблагодарил болельщиков и покинул поле.

77'

Луценко пытался протолкнуть мяч в центр штрафной на Ломовицкого, но Стоцкий здорово сыграл на перехвате.

76'

Кангва мощный удар исполнил, Мартынович расположился на пути полёта мяча в ворота!

74'

Луценко вышел в атаку «Арсенала».

74'

Лесовой покинул пределы поля.

73'

Сулейманов с места пробил с дальней дистанции, но мяч Григалава заблокировал ещё до штрафной.

72'

Сулейманов неудачную подачу выполнил со стандарта от правого края поля.

71'

Камболов вышел на поле в составе «Краснодара».

71'

Берг отправился отдыхать.

69'

Ломовицкого забыли в центре штрафной хозяев, удар головой без помех получился выше ворот!

68'

А вот и момент у ворот «Краснодара»! Ткачёв получил мяч у штрафной и пробил под перекладину — Сафонов потащил!

66'

Пора бы уже «Арсеналу» разбудить свою атаку, но пока с этим у туляков большие проблемы.

64'
2:0

ГОЛ! Сулейманов в чужой штрафной забрал мяч у Григалавы и с двух попыток пробил вратаря! Удар Шапи с левой ноги парировал Левашов, но уже добавление с правой стало голевым!

63'

Стоцкий от угла поля вырезал передачу во вратарскую, Левашов вышел из ворот и двинул кулаками по мячу.

62'

Сулейманов со штрафного несильно пробил, мяч прошёл над стенкой, но в ворота не попал — Левашов был против!

60'

Сулейманова зацепили в пару метрах от штрафной туляков — опасный стандарт!

59'

Мартынович прервал прострел с фланга в штрафную «Краснодара», выбив мяч за боковую линию.

58'

Классный удар с лёта удался Рамиресу — мяч попал в перекладину ворот «Арсенала»!

57'

Бауэр плотный удар нанёс от правого края штрафной — Сафонов мяч парировал в сторону от ворот!

56'

Кангва протащил мяч до штрафной хозяев, но затянул с решением и упустил возможность сделать обостряющий пас на свободного партнера.

55'

Момент! Ари сделал скидку к линии штрафной, Ольссон в касание пробил — мяч от ноги Беляева попал в дальнюю штангу!

54'

Ари перевёл мяч к правому краю штрафной гостей, Петров с лёта попытался пробить, но мяч свалился с ноги.

53'

«Краснодар» активно проводит первые минуты после перерыва. «Арсенал» по-прежнему без атаки.

51'

Стоцкий решил со штрафного нанести прямой удар, но мяч пошёл слишком высоко.

49'

Стоцкий готов продолжить встречу. Костадинов у угла тульской штрафной нарушил правила на Ари.

48'

Стоцкий в центральном круге получил повреждение. Рефери пригласил врачей на поле.

46'

Стартовал второй тайм матча!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме игры «Краснодар» много позиционно атаковал, но забить с игры не сумел. На выручку хозяевам пришёл стандарт — Ари заработал пенальти и сам его и реализовал. «Арсенал» в передней линии был мало заметен.

45+1'

Де Вильена продолжает издали заряжать. Мяч после удара Тонни прошёл намного выше ворот «Арсенала».

45+1'

Две минуты арбитр накинул к первому тайму.

45'

Ольссон тянулся к мячу, но попал сзади по ногам Ткачёву — жёлтая карточка досталась шведу.

44'

Сулейманов со стандарта навес исполнил в штрафную «Арсенала», Ари выпрыгнул, но мяч его голову не нашёл.

43'

«Краснодар» и не думает отказываться от игры первым номером. Ломовицкий у левого края штрафной двинул по ногам Рамиреса — «горчичник» в руках арбитра.

40'

«Арсенал» практически весь тайм просидел в обороне, но теперь тулякам необходимо перестраиваться на атакующую игру.

38'
1:0

ГОЛ! Ари ударом с «точки» развёл мяч и вратаря по разным углам ворот!

37'

Ари в чужой штрафной красиво перекинул мяч через Альвареса, потерял испанец позицию и сбил соперника — пенальти!

36'

Петров мягкий навес в штрафную гостей исполнил, Стоцкий попытался пробить через себя, но махнул мимо мяча.

35'

Стандарт краснодарцев от угла поля завершился ударом Сулейманова с подбора — выше ворот.

34'

Рамирес привычно подключился в атаку по левому краю и после прострела в штрафную заработал угловой для хозяев.

32'

Всей командой «Арсенал» находится на своей половине поля. «Краснодар» в позиционном нападении.

30'

Ари и Сулейманов пытались разыграть стенку в чужой штрафной, но ответный пас на Шапи получился слишком сильный.

29'

Ещё один дальний удар де Вильены! Левашов справился с этим выстрелом Тонни.

28'

Де Вильена ушёл с центра на левый край и навесил мяч в штрафную «Арсенала», но там Григалава уверенно сыграл головой.

26'

Корнер «Краснодара» остался без внимания к воротам гостей.

26'

Де Вильена по центру из-за штрафной низом пробил — Левашов в прыжке мяч отправил на угловой.

25'

Лесовой подобрал мяч в штрафной хозяев, развернулся к воротам и нанёс удар — прямо в защитника.

23'

Середина тайма уже, а пока игра не радует интересными моментами у ворот.

21'

Ари проникающий пас в штрафную «Арсенала» задумал с расчётом на Стоцкого, но Бауэр перехватил мяч.

19'

Сулейманов низом выполнил передачу от угла поля, но туляки быстро выбили мяч из своей штрафной.

18'

Де Вильена продемонстрировал свой дальний удар — голкипер на месте.

16'

Левашов забрал мяч в руки, опередив Сулейманова, который был готов откликнуться на заброс в штрафную гостей.

14'

Прошёл проникающий пас Ольссона в штрафную «Арсенала», Берг из-под защитника пробил в направлении ближнего угла — мяч попал в сетку, но с внешней стороны ворот.

12'

Неудачно краснодарцы разыграли угловой. Кангва выбежал в контратаку, но из пределов штрафной пробить ему Петров не позволил.

10'

Рамирес с левого фланга загрузил мяч в штрафную «Арсенала», Ари в борьбе с соперником не смог зацепиться за момент у ворот.

8'

Несколько подряд свистков от рефери, зафиксировавший мелкие фолы.

6'

Ломовицкий на правом фланге тульской атаки так и не придумал, что делать с мячом, в итоге уткнулся в Стоцкого.

4'

Горбатенко со стандарта доставил мяч в штрафную «Краснодара», но там Рамирес не позволил тулякам нанести удар с близкого расстояния.

2'

Прошла подача в штрафную «Арсенала», мяч после серии отскоков нашёл руки голкипера.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли туляки.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Краснодар» — «Арсенал» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.