30 сентября 2019, понедельник. 19:30 МСК
11-й тур
2 : 0
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 7 127 зрителей (15% при вместимости 47 659)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 12'
    1:0
    Андрей Мостовой
  • 34'
  • 41'
    Алексей Померко
  • 73'
    2:0
    Кристиан Нобоа
  • 74'
  • 78'
    Иван Миладинович
  • 87'
    Александр Карапетян
  • 90+2'
    Эльмир Набиуллин
0'
45'
90'
  • 62'
    Зоран Нижич
Сочи — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиАхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 30 сентября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+3'

Финальный свисток! «Сочи» в домашних условиях переиграл «Ахмат» — 2:0. Сочинцы благодаря этой победе переместились сразу на 10-е место, а грозненцы остались в зоне вылета. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+3'

Набиуллин грубо сзади подкатился под Уциева — ещё одна карточка в руках арбитра.

90+2'

Цаллагов получил травму. Врачи уже у ног полузащитника «Сочи».

90+1'

Три минуты у «Ахмата» ещё есть на героический камбэк.

89'

Хороший заброс прошёл в штрафную «Ахмата», Карапетян поставил корпус Семёнову и несильно пробил — промах, который контролировал Городов.

87'

Карапетян вышел на поле за карточкой. Наказание последовало за грубую игру против Семёнова.

85'

Гащенков издали решился на удар -слишком неточно.

84'

Карапетян появился у «Сочи».

84'

Нобоа под аплодисменты покинул поле.

82'

Бериша сместился с левого фланга и зарядил от угла штрафной — слишком неточно.

80'

Уциев практически от углового флажка доставил мяч в центр штрафной, Мбенге выиграл верх и пробил головой — штанга за «Сочи»!

78'

Набиуллин получил своё игровое время.

78'

Мостовой отправился на заслуженный отдых.

78'

Миладинович за грубый подкат удостоился «горчичника».

76'

Нобоа с лёта из-за штрафной плотно выстрелил — Семёнов головой мяч встретил.

76'

Гащенков появился в составе «Ахмата».

76'

Исмаэл покинул поле.

74'

Нобоа за бурное празднование гола получил карточку.

73'
2:0

ГОЛ! Шедевр! Нобоа протащил мяч до штрафной, оценил позицию вратаря и закинул мяч за шиворот Городову! Это было исполнено издевательски красиво!

72'

Городов на выходе из ворот здорово сыграл, поймав мяч в руки после заброса в штрафную «Ахмата».

70'

Нобоа привычно взялся за стандарт. Подача от угла поля привела к скидке к дальней штанге, Лагатору совсем чуть-чуть не хватило для того, чтобы замкнуть эту атаку!

69'

Бериша упустил мяч за лицевую линию, сделав неплохой рывок в штрафную хозяев. Джанаев неспешно готовил удар от ворот.

68'

7:6 — статистика ударов в створ к этой минуте. Пусть в нашей игре пока один забитый мяч, но игра смотрится.

66'

Лагатор появился на поле вместо Померко.

66'

Замена произошла у сочинцев.

66'

Уциев от правого края хороший кросс выполнил в штрафную «Сочи», Миладинович не позволил Мбенге добраться головой до мяча.

65'

Роши от угла поля навесил мяч в штрафную хозяев, но Нижичу не дали нанести удар головой.

64'

Исмаэл использовал ошибку Померко и пробил в нескольких метрах от штрафной — Джанаев мяч отразил в сторону от ворот.

62'

Нижич и Заболотный столкнулись, а судья расценил этот эпизод, как потянувший для Зорана на жёлтую карточку.

61'

Бериша внутри штрафной прокинул мяч к лицевой линии, но прострелить к воротам не сумел.

60'

Пошли моменты у ворот. Пару угловых гостей привели к одному удару по воротам — буквально с «ленточки» был вынесен мяч!

59'

Нобоа классно пробил через себя — эта красота не зашла в ворота «Ахмата»! Городов потащил!

58'

Мбенге вышел вместо Глушакова. Таков ход Ращида Рахимова.

58'

А вот и первая замена в игре.

57'

Роши очередной угловой «Ахмата» выполнил, Анхель верх проиграл, а мяч достался Джанаеву.

56'

Мостовой на левом краю штрафной получил пас и после нескольких ложных движений сделал прострел во вратарскую, Анхель лишь в падении помешал Заболотному пробить по воротам!

55'

Заболотный из-за штрафной пробил низом — в пару метрах от штанги пролетел мяч!

54'

Не прошла попытка Бериши на крейсерской скорости ворваться в штрафную «Сочи».

53'

Кудряшов в строю. Врачи сделали своё дело.

52'

Кудряшов получил повреждение после стыка с Ивановым. Нужна защитнику «Сочи» медицинская помощь.

51'

Бериша разошелся. Сразу два подката, один из которых получился довольно грубым.

50'

Хитро сочинцы разыграли корнер, Нобоа мягкий навес в штрафную сделал, а Мевля в борьбе не смог головой пробить в створ.

49'

Калугин запустил в прорыв по правому краю Цаллагова, прострел привёл к назначению углового у ворот «Ахмата».

47'

Роши выполнил седьмой грозненский корнер, Исмаэл пробил с линии штрафной, но в створ не попал.

46'

Стартовал второй тайм игры! Без замен в перерыве.

45+2'

Свисток на перерыв! Хозяева активно начали встречу и заслуженно открыли счёт на 12-й минуте — Мостовой забил свой первый мяч за сочинцев. «Ахмат» во второй половине тайма ожил, стал создавать моменты у ворот после стандартов, но Джанаев свои ворота оставил в неприкосновенности.

45+2'

А тайм завершается спасением Городова! Удар с лёта от угла штрафной в прыжке парировал голкипер!

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму, концовка которого остается явно за грозненцами.

45'

Нобоа пытался вырезать сложный пас на Заболотного, но мяч в центр штрафной «Ахмата» не прошёл.

43'

«Ахмат» высоко встречает соперника, но иногда переходит грань футбольных правил.

41'

Сумбур в обороне хозяев! Кудряшов пытался выбить мяч у соперника, но в итоге попал в перекладину своих ворот!

41'

Померко за отложенный фол получил жёлтую карточку.

40'

Роши с правого фланга подал мяч в штрафную «Сочи», Глушаков сыграл на опережение и пробил головой — мяч прошёл вдоль ворот!

39'

Нобоа и Мостовой обменялись короткими передачами в чужой штрафной, Кристиан в итоге пробил по воротам, но мяч был заблокирован!

37'

Опасно было после дальнего грозненского стандарта, мяч заметался по вратарской, но Джанаев лучше всех разобрался в ситуации.

35'

«Ахмат» добавил в активности. Мяч стал чаще бывать в штрафной «Сочи».

34'

Мостовой на скорости был готов ворваться в штрафную «Ахмата», но при этом стал искать удар по своим ногам от Семёнова! После падения сочинца судья дал свисток и показал жёлтую карточку за симуляцию. Дискуссионный момент.

32'

Подача от угла поля в центр штрафной «Сочи» нашла голову Анхеля, но удар из борьбы получился выше ворот.

31'

Атаку с ходу провели гости, Мидадинович прервал прострел Иванова — ещё один корнер у ворот хозяев.

30'

И вновь опасно у ворот «Сочи»! Анхель пробил под самую перекладину — Джанаев не без труда мяч парировал!

29'

Подача Иванова от угла поля была не так опасна, а вот удар Исмаэля с подбора был хорош — Джанаев дотянулся до мяча у самой штанги!

28'

«Ахмат» взялся за владение мячом на половине поля соперника. Право на угловой получили грозненцы.

26'

Нобоа высокую подачу в центр штрафной исполнил, Померко без помех головой пробил — Городов из-под перекладины мяч вытащил!

25'

Мостовой в быстром контрвыпаде левым краем заработал угловой для хозяев.

23'

Джанаев получил небольшое повреждение, но оно не привело к серьезным последствиям. Голкипер «Сочи» готов продолжить встречу.

21'

После длинного заброса в штрафную «Сочи» Мусалов в борьбе с Калугиным упал на газон — без повода указать на «точку».

20'

Момент! Кудряшов от левой бровки навесил мяч в центр штрафной, Семёнов и Нижич не разобрались кому идти на перехват, в итоге отскок мяча получился на Нобоа, удар которого из убойной позиции поучился рядом со штангой!

18'

Цаллагов хороший проникающий пас задумал на Заболотного, но мяч не прошёл за спины защитникам «Ахмата».

16'

Мостовой по центру протащил мяч и далее отпасовал на левый край штрафной, Заболотный после обработки низом нанёс удар — Городов на месте.

14'

«Ахмат» после пропущенного гола получает мяч, но пока лишь на своей половине поля.

12'
1:0

ГОЛ! Бурмистров на правом краю легко обыграл Мусалова, далее зрячий пас сделал в центр штрафной, откуда Мостовой в касание пробил — мяч рикошетом от ноги Уциева залетел в ворота!

11'

Больше левым краем атакует «Сочи». Очередная фланговая подача в штрафную гостей прошла, Цаллагов головой не дотянулся до мяча.

9'

Кудряшов подключился в атаку, получил передачу в лицевую и прострелил в центр штрафной, Померко из борьбы пробил в касание — Городов успел сгруппироваться и мяч поймал!

7'

«Ахмат» старается наладить контроль над мячом на чужой половине поля. Пока без продвижения к воротам Джанаева.

5'

Нобоа со стандарта навесил мяч к чужим воротам, удар Померко с подбора с линии штрафной не стал проблемой для гостей.

4'

Атака грозненцев остановлена свистком рефери — Роши забрался в положение вне игры.

2'

Мостовой левым краем ворвался в штрафную «Ахмата», но Уциев успел помешать сопернику сделать прострел во вратарскую.

1'

Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли сочинцы.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Сочи» — «Ахмат» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Сочи» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.