28 сентября 2019, суббота. 14:00 МСК
11-й тур
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), 10 126 зрителей (23% при вместимости 44 918)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 38'
    Паул Антон
  • 45+2'
    Александр Анюков
  • 54'
    Никита Чернов
  • 65'
    Дмитрий Кабутов
  • 73'
    1:0
    Александр Соболев
  • 74'
    2:0
    Максим Канунников
  • 77'
    Максим Карпов
0'
45'
90'
  • 7'
    Гурам Тетрашвили
  • 37'
    Алексей Рыбин
  • 47'
    Павел Карасёв
  • 54'
    Георгий Мелкадзе
  • 2
    71'
    Адесойе Ойеволе
    71'
    Сослан Таказов
  • 87'
    Алексей Грицаенко
Крылья Советов — Тамбов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовТамбов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 28 сентября 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток! «Крылья Советов» на домашнем поле переиграли «Тамбов» — 2:0. Переломным моментом в игре стал выход на поле Канунникова, который сначала заработал пенальти для Соболева, а затем Максим и сам отличился с передачи Александра. Самарцы набрали три очка и покинули зону вылета, а вот тамбовчане остаются в незавидном турнирном положении. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+2'

«Крылья Советов» отдали мяч сопернику. Пару тамбовских подач в чужую штрафную не стали поводом для самарского беспокойства.

90+1'

Три минуты компенсировано ко второму тайму матча!

89'

Комбаров с подбора из-за штрафной проверил свой удар — мимо ворот!

87'

Лимит на карточки у арбитра ещё не закончился. Грицаенко в подкате сбил Канунникова.

86'

Упал темп в игре, а вместе с ним пропали и эмоции на поле.

84'

Мияйлович довольно грубо сыграл в центре поля. Судья на удивление не предъявил карточку.

82'

Право на угловой получили тамбовчане, но подача в штрафную была прервана свистком арбитра — фол в атаке зафиксирован.

81'

Антон уступил своё место на поле Тимофееву.

81'

Продолжается серия замен. Самарский ход.

80'

Аппаев вышел вместо Осипенко.

80'

И ещё одна замена у «Тамбова».

79'

Чернышов в игре.

79'

Костюков заменён у тамбовчан.

77'

Продолжает рефери размахивать карточкой. Карпов наказан за грубую игру.

74'
2:0

ГОЛ! Соболев получил передачу, обыграл двух защитников и сделал шикарный пас в центр штрафной, куда выскочил Канунников и без помех пробил точно в цель!

73'
1:0

ГОЛ! Соболев с «точки» пробил под перекладину ворот, не оставив вратарю шансов на спасение! Восьмой мяч Александра в сезоне!

72'

После фланговой подачи в штрафную гостей Канунников мяч подобрал, Таказов упустил соперника и двинул того по ногам — пенальти!

71'

Ойеволе грубо встретил Канунникова в центре поля — очередная жёлтая карточка в руках рефери.

69'

Мелкадзе отодвинул руками Карпова от мяча — фол в чужой штрафной.

68'

Кануннинков появился на поле в составе «Крыльев».

68'

Кабутов отправился отдыхать.

66'

Радоньич вышел вместо Гацкана — замена хозяев в пользу атаки.

66'

Произошла замена у самарцев.

65'

Кабутов сзади грубо двинул Мелкадзе по ногам — бесспорная жёлтая карточка хавбеку «Крыльев».

64'

Кабутов классный разрезающий пас к краю штрафной исполнил, но Анюков забрался в минимальный офсайд.

63'

Кабутов хорошую скидку задумал в центр штрафной гостей. но Соболев почему-то не рванул к мячу.

61'

«Крылья Советов» и во втором тайме владеют инициативой, а «Тамбов» рассчитывает на контратаки.

59'

Кабутов взялся за самарский стандарт от угла поля, но поднял мяч слишком высоко

58'

Таказов выбил мяч на угловой, прервав подачу в штрафную «Тамбова».

57'

Антон с левой ноги от угла штрафной мощно пробил — Шелия внимателен в створе!

56'

Килин здорово сыграл на перехвате, но фланговую подачу выполнил точно в руки Рыжикову.

54'

Мелкадзе тоже не ушёл от наказания, получив свой «горчичник».

54'

Чернов и Мелкадзе повздорили. Судья сразу полез в карман за карточкой.

53'

Соболев из непростой позиции нанёс удар по воротам — большой промах.

51'

Мелкадзе перехватил мяч в центре поля и разогнал контрвыпад гостей! Рыжиков вовремя вышел из ворот и опередил Обухова, на которого пас сделал Карасёв.

49'

Ойеволе подстраховал левый край обороны «Тамбова», выбив мяч в аут.

47'

Карасёв за споры с арбитром удостоился жёлтой карточки.

46'

Стартовал второй тайм матча.

46'

Килин вышел на поле вместо Рыбина.

46'

Замена у «Тамбова».

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В первой тайме игры «Крылья Советов» владели инициативой, больше угрожали воротам «Тамбова», но мяч так и не оказался в воротах. Ждём продолжения встречи!

45+2'

Ещё одна опасная атака «Крыльев»! После скидки во вратарскую Гацкану в борьбе не удалось протолкнуть мяч в ворота! Вдобавок Анюков нарвался на карточку за разговоры.

45+1'

Две минуты добавлено! Перерыв больше нужен тамбовчанам.

45'

Опасно! Кабутов на правом фланге качнул защитника и навесил во вратарскую, Соболев оторвался от оппонентов и пробил в касание — выше перекладины!

45'

«Крылья Советов» за счёт высоко прессинга заставили соперника выбить мяч в аут.

44'

Зиньковский легко на фланге обыграл Рыбина и низом прострелил в штрафную гостей, но вновь чётко по мячу сыграл Грицаенко.

42'

Кабутов с правого фланга сделал передачу к штрафной, Соболев чуть ушёл в центр и пробил — в нескольких метрах от ворот!

40'

Грицаенко прервал прострел Анюкова к ближнему углу ворот, на который выскакивал Мияйлович.

39'

Зиньковский со штрафного мягкий навес к вратарской исполнил, мяч от головы Осипенко ушёл за лицевую. Судья ошибочно назначил удар от ворот. Антон начал возмущаться, за что получил «горчичник».

37'

Рыбин у угла штрафной «Тамбова» сбил Зиньковского — железный повод для карточки.

36'

Кабутов был близок к перехвату у штрафной гостей, но мяч попал в руку.

35'

Вновь игра перешла ближе к центру поля. Рыбин получил повреждение. Медики уже рядом.

33'

Разыграли хозяева угловой, Кабутов от края штрафной пробил в нижний угол ворот — Шелия на месте.

32'

Пас Зиньковского от лицевой не прошел, но угловой «Крылья» выжали из фланговой атаки.

31'

Костюков получил свободу и пробил из-за штрафной — неточная попытка.

30'

Самарцы взялись за игру первым номером. Анюков с фланга навесил мяч в штрафную, но Соболев не смог подстроиться под удар с лёта.

28'

Зиньковский готов был откликнуться на подачу Кабутова, но подтолкнул соперника в спину — очередной фол в атаке.

26'

Теперь уже «Тамбов» уверенно себя чувствует с мячом на чужой половине поля.

24'

Настырно тамбовчане грузили мяч в штрафную соперника, но до удара по воротам дело не дошло.

23'

Соболев пытался продавить защитника у чужой штрафной, но залез за рамки правил.

22'

Первый тамбовский корнер плавно перешёл во второй. Справилась оборона самарцев с этими стандартами от угла поля.

21'

Таказов с дальнего дистанции зарядил — Рыжиков в прыжке перевёл мяч на угловой!

20'

Мелкадзе сделал передачу к штрафной хозяев, Костюков развернулся к воротам и несильно низом пробил — Рыжиков размялся.

18'

«Тамбов» провёл атаку большими силами, но первая же передача в штрафную получилась в ноги сопернику.

16'

Кабутов сначала искал партнёров в тамбовской штрафной, но мяч вернулся к нему, а прямой удар уже заблокировали!

14'

Антон перестарался при борьбе за мяч — фол в атаке не прошёл мимо глаз главного арбитра.

12'

Момент! Подача от флажка завершилась ударом с линии штрафной, мяч ушёл к углу гостевых ворот, Анюков туда набежал и в подкате замнул атаку, но попал в дальнюю штангу!

11'

Анюков подключился в атаку и после прострела заработал для хозяев угловой.

10'

Контратаку по центру провели гости. Мелкадзе пытался сделать обостряющий пас на ход Обухову, но тому мяч попал в руку — фол в атаке.

9'

«Крылья Советов» в позиционной атаке долго контролировали мяч, но проникнуть в чужую штрафную не смогли.

7'

Тетрашвили грубо сыграл против Мияйловича — первая жёлтая карточка в матче показана.

6'

Костюков пытался на скорости ворваться в самарскую штрафную, но его остановил Чернов в подкате.

4'

Мелкадзе при верховой борьбе с Анюковым нарушил правила. Судья ограничился беседой.

2'

После стандарта от правого края мяч был доставлен в центр штрафной «Тамбова», Соболев выиграл верх и пробил головой — Шелия в прыжке отбил мяч у самой штанги!

1'

Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли тамбовчане.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Крылья Советов» — «Тамбов» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Тамбов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.