29 сентября 2019, воскресенье. 11:30 МСК
Урал
Екатеринбург
0 : 3
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 20 130 зрителей (56% при вместимости 35 696)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 75'
    Роман Емельянов
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Хёрдур Магнуссон
  • 52'
    Арнор Сигурдссон
  • 57'
    0:2
  • 65'
    0:3
    Яка Бийол
  • 76'
    Фёдор Чалов
Урал — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 29 сентября 2019 года запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+2'

Матч окончен! ЦСКА на выезде разгромил «Урал» — 3:0. «Армейцы» на протяжении всей игры имели огромное преимущество. В первом тайме отличился Магнуссон, а после перерыва отличились Сигурдссон и Бийол. Счёт мог быть и крупнее — москвичи не реализовали несколько моментов, ещё и Чалов не реализовал пенальти. Эта победа позволила «армейцам» возглавить таблицу РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Бийол сместился на правый край и мягко навесил во вратарскую — Баклов забрал мяч в руки.

87'

Контратака ЦСКА! Нисимура принял мяч в штрафной, дошёл до лицевой и пробил — мяч попал в сетку с внешней стороны.

85'

Хозяева оживились в концовке тайма. Уральцы пытаются хотя бы размочить счёт.

83'

Опасно! Кухарчик пытался забросить мяч за шиворот Акинфееву, голкипер попятился назад, сложился и смахнул мяч в сторону!

81'

Момент у «Урала»! Бавин бил в упор с центра штрафной — Акинфеев потащил!

79'

Нисимура в игре.

79'

Ахметов покинул поле.

79'

Бавин вышел вместо Егорычева.

79'

Замену провёл Дмитрий Парфёнов.

76'
0:3

Нет гола! Чалов с пенальти пробил низом — Баклов сложился и отразил мяч!

75'

Пенальти в ворота «Урала»! Ахметов на фланге легко убрал защитника и прострелил в штрафную, Чалов в касание пробил по воротам и попал в руку Емельянову!

73'

Бийол подобрал отскок и мощно пробил с радиуса штрафной — мяч улетел выше перекладины.

71'

Ильин по левому флангу пытался войти в штрафную, но Дивеев выиграл борьбу и выбил мяч.

69'

Бистрович на поле.

69'

Влашич заменён.

67'

Кухарчик вышел вместо Димитрова.

67'

Замена у «Урала».

66'

Бийолу в итоге нужна помощь — не может подняться словенец. Досталось ему в столкновении с вратарём.

65'
0:3

ГОЛ! Курьёзный момент — Бийол боролся в штрафной с Поляковым, Баклов опрометчиво вылетел из ворот, а Яка головой аккуратно перебросил голкипера!

64'

Фернандес и Бийол обыгрались в штрафной, но Чалову не дали пробить с пяти метров, а Ахметов после подбора послал мяч на трибуну.

63'

Ильин откликнулся на подачу и пробил головой с центра штрафной — Акинфеев на месте.

61'

Бистрович вышел вместо Сигурдссона.

61'

Замена от Виктора Гончаренко.

59'

Уральцы катают мяч в центре поля — нет продвижения вперёд, всё перекрывают «армейцы».

57'
0:2

ГОЛ! Классная атака по правому флангу прошла у ЦСКА! Влашич сделал передачу пяткой, Фернандес подхватил мяч, вошёл в штрафную и прострелил в центр, а Сигурдссон в касание пробил в верхний угол ворот!

55'

Уральцы разыграли угловой. Бикфалви выполнил подачу — Дивеев выиграл борьбу и вынес мяч.

53'

Поляков лежит на газоне и не может подняться — нужна помощь медиков.

52'

Сигурдссон влетел в Полякова и что-то высказал арбитру. Жёлтая карточка.

50'

Бикфалви разогнал атаку и вырезал диагональ на левый край, но там Шарлия опереди Егорычева.

48'

Уральцы забрали мяч и большими силами пошли вперёд. «Армейцы» отбились после серии подач.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Бикфалви вышел вместо Панюкова.

46'

Замену в перерыве провёл Дмитрий Парфёнов.

45'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 45 минут. Первый тайм прошёл с преимуществом «армейцев» — они владели мячом и больше били по воротам, а единственный гол забил Магнуссон после подачи Влашича.

44'

Эль-Кабир убежал по левому флангу, легко обыграл Шарлию и пробил с острого угла! Мяч попал в сетку с внешней стороны.

42'

Много владеют мячом «армейцы» в концовке тайма. Уральцам никак не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

40'

Обляков сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной! Емельянов заблокировал.

38'

Димитров с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу, Акинфеев выбежал и снял мяч с головы Ильина.

36'

Сигурдссон набрал скорость, ворвался в штрафную, но оступился и потерял мяч. Отбились уральцы.

34'

Влашич выдержал паузу и сделал проникающую передачу в штрафную — Поляков опередил Фернандеса и вынес мяч в сторону.

32'

Уральцы отбились после углового и попытались организовать контратаку, но у Панюкова не прошёл заброс на Димитрова.

30'

Ильин в борьбе выставил руку и попал по лицу Шарлии. Небольшая пауза возникла.

29'

«Армейцы» разыграли комбинацию по левому флангу. Обляков навесил, но Чалов не дотянулся до мяча.

27'

По владению мячом преимущество у ЦСКА — 66% на 34%. И по ударам впереди москвичи — 8(3):3(2).

25'

Аугустыняк развернулся и мощно пробил с 27 метров! Акинфеев переместился и забрал мяч.

23'

Обляков навесил с углового, Фернандес принял мяч в штрафной, но пробил выше перекладины.

21'

Длинный заброс прошёл к штрафной ЦСКА, Акинфеев выбежал из ворот и опередил Эль-Кабира.

19'

Москвичи провели атаку правым флангом, Фернандес вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — мяч улетел в сторону.

17'
0:1

ГОЛ! «Армейцы» разыграли угловой, Влашич выполнил подачу во вратарскую, Магнуссон опередил Ильина и вколотил мяч под перекладину!

16'

Аугустыняк сыграл на подборе и пробил с дальней дистанции! Мяч прикатился в руки Акинфееву.

15'

«Армейцы» перешли в позиционную атаку. Обляков пробил с дальней дистанции и попал в защитника.

13'

Без центра поля идёт игра на первых минутах. Хороший темп поддерживают команды.

11'

Уральцы много грузят мяч в штрафную в расчёте на Ильина. Но «армейцы» внимательно опекают форварда.

9'

Кучаев прорвался по левому флангу и доставил мяч в штрафную, но Влашич немного не успел.

8'

Кулаков верхом грузит мяч в штрафную! «Армейцы» выиграли борьбу и не пустили Ильина к мячу.

6'

Кулаков подключился к атаке и прострелил низом в центр штрафной — Шарлия перехватил мяч.

4'

Контратака «Урала»! Димитров дошёл до штрафной, убрал на замахах трёх соперников и пробил — мяч улетел выше перекладины.

2'

Чалов откликнулся на заброс из глубины, вошёл в штрафную и пробил низом — Баклов сложился и забрал мяч.

1'

Москвичи сразу пошли в атаку! Сигурдссон получил передачу в штрафной, затянул и не сумел пробить по воротам.

1'

Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Урал» — ЦСКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Урал» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 11:30 по московскому времени.