06 октября 2019, воскресенье. 19:00 МСК
12-й тур
2 : 1
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 32 238 зрителей (92% при вместимости 35 059)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 3'
    1:0
    Маркус Берг
  • 20'
    2:0
    Сергей Петров
  • 64'
    Кристоффер Олссон
  • 67'
    Кристиан Рамирес
  • 70'
    Кайо Панталеан
  • 85'
    Ари
  • 88'
0'
45'
90'
  • 33'
    Резиуан Мирзов
  • 45'
    2:1
    Джордан Ларссон
  • 3
    90'
    Илья Кутепов
    90+2'
    Георгий Джикия
    90+2'
Краснодар — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 6 октября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

1
90+5'

Матч окончен! «Краснодар» на своём поле обыграл «Спартак» — 2:1. Отличная игра — на поле было много эмоций и нервов. Все голы были забиты в первом тайме. После перерыва на поле шла равная игра, спартаковцы старались, но не смогли спасти игру. «Краснодар» набрал три очка и сравнялся с «Ростовом», «Локомотивом» и «Зенитом» в турнирной таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Ари со штрафного пробил поверх стенки — мяч пролетел над перекладиной.

90+2'

Удаление у «Спартака»! Джикия получил две карточки в одном эпизоде — первую за фол, вторую за эмоциональное поведение.

90+2'

Скопинцев набрал скорость, дошёл до штрафной и упал в борьбе с Джикией!

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Глушенков вошёл в игру.

90'

Мельгарехо, прихрамывая, покинул пределы поля.

90'

Кутепов сфолил на карточку, сбив Скопинцева.

88'

Удаление у «Краснодара»! Кайо в центре поля снёс Мельгарехо, Виталий Мешков изначально пропустил эпизод. Но после подсказки показал вторую жёлтую карточку.

86'

Умяров подкараулил отскок возле штрафной и мощно пробил — мяч улетел над перекладиной.

85'

Ари в центре поля ударил по ногам Джикию и получил «горчичник».

83'

Ари лежит на газоне и держится за ногу. Медики выбежали на поле.

82'

Опасно! Ари сделал пас вразрез, Сулейманов не стал бить из убойной позиции, а попытался вывести Уткина на пустые ворота, но передача получилась крайне неудачная.

81'

Понсе вышел вместо Ларссона.

81'

Замена у «Спартака».

81'

Уткин в игре.

81'

Берг заменён.

80'

По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 53% на 47%. И по ударам лидируют хозяева — 12:8.

78'

Контратака «Спартака»! Мельгарехо не увидел совершенно свободного Мирзова, а сделал передачу на ход Ларссону, который залез в офсайд.

76'

Скопинцев получил пас на ход и пробил со входа в штрафную! Кутепов бросился под мяч — угловой для хозяев.

74'

Джикия пострадал в столкновении с Ари — держится за затылок спартаковец. Но вроде бы всё в порядке.

73'

Момент у «Спартака»! Прошла подача с углового, Умяров сделал скидку на дальнюю штангу, Джикия не сумел замкнуть с двух метров.

72'

Мирзов дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот! Некому замкнуть — Рамирес вынес на угловой.

71'

Ларссон разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Мельгарехо накрыли и выбили мяч.

70'

Скопинцев вышел вместо Стоцкого.

70'

Замена у «Краснодара».

70'

Кайо не успел и в центре поля снёс Мирзова. Третья карточка подряд для «Краснодара».

68'

Тиль вышел вместо Джано.

68'

Замена от Сергея Кузнецова.

67'

Рамирес в подкате снёс Ларссона и получил «горчичник» за срыв атаки.

66'

Момент у «Краснодара»! Ари сделал передачу в штрафную, Сулейманов выбрался на свободное пространство и пробил в дальний угол — рядом со штангой!

64'

Ольссон пнул по мячу после свистка и получил карточку.

63'

Тиль и Понсе активно разминаются за пределами поля. Возможно, скоро пойдут замены.

61'

Петров промчался по правому флангу, вошёл в штрафную, но Мирзов отработал и в подкате выбил мяч у соперника.

59'

В контратаку убежали москвичи. Замешкались, стали перекатывать мяч возле штрафной, но момент для удара был упущен.

57'

Сергей Кузнецов активен на бровке — постоянно что-то подсказывает, подгоняет красно-белых вперёд.

56'

Ещё один дальний выстрел от Ларссона! Мяч прошёл метре от штанги — Сафонов всё видел.

55'

Берг в штрафной легко убрал Ещенко, убрал под левую и пробил! Мяч улетел на трибуну.

54'

Ларссон выбрался на свободное пространство и пробил в нижний угол — Сафонов сложился и забрал мяч.

53'

Краснодарцы провели атаку по центру, Сулейманов не сумел на дриблинге пройти защитника и сфолил.

51'

Контратакой ответили москвичи, Мельгарехо «черпаком» забросил мяч в штрафную, но Ларссон не успел.

49'

Ещенко захромал — медики оказывают ему помощь за пределами поля.

48'

Прошла подача в штрафную «Спартака», мяч отскочил во вратарскую — Ребров сыграл на выходе.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Кайо вышел вместо Камболова.

46'

Замена в перерыве произошла у «Краснодара».

45+2'

Перерыв! 2:1 в пользу «Краснодара» после 45 минут. На одном дыхании пролетел первый тайм. «Быки» владели инициативой, но спартаковцы не жались к воротам и старались контратаковать. Гол Ларссона «в раздевалку» добавил интриги на второй тайм.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'
2:1

ГОЛ! Рассказов с фланга навесил в штрафную, Мирзов сделал скидку во вратарскую, а Ларссон в касание вколотил мяч в нижний угол ворот!

44'

Опасно! Жано с дальней дистанции мощно пробил по воротам — Сафонов неуверенно отразил мяч перед собой, а Ларссону помешали добить с пяти метров.

43'

Стоцкий покатил мяч в штрафную, Рамирес продвинулся вперёд и пробил — Кутепов накрыл.

41'

Москвичи провели атаку правым флангом. Рассказов прострелил, но не дошёл мяч до Ларссона. Не удаётся шведу зацепиться за мяч.

39'

Мартынович красиво разыгрался возле штрафной и пальнул под перекладину — Ребров кулаками перевёл на угловой.

38'

Мирзов ускорился по флангу и заработал угловой. Прошла подача в штрафную — Спаич выиграл борьбу и вынес мяч.

36'

Спартаковцы в контратаке убежали четыре в четыре, но завозились и потеряли мяч.

35'

Берг с правого края ворвался в штрафную и прострелил в центр — Умяров перехватил мяч.

33'

Мирзов что-то высказал и получил «горчичник» за споры с арбитром.

30'

Краснодарцы заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Рамирес приложился поверх стенки — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

28'

Джикия сделал заброс к штрафной, Мельгарехо не сумел обработать мяч, а могло получиться опасно.

26'

По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 60% на 40%. И по ударам впереди «быки» — 5:2.

24'

Кутепов в верховой борьбе за мяч столкнулся со Спаичем. Фол в атаке у «Спартака».

22'

Контратака «Спартака», Мельгарехо убежал по левому флангу и в борьбе с Петровым заработал угловой.

20'
2:0

ГОЛ! Ари собрал на себя всё внимание соперников и сделал передачу в свободную зону, Петров принял мяч в штрафной и без помех расстрелял ворота Реброва!

18'

Ответ «Краснодара»! Спартаковцы увлеклись и пропустили контратаку, Ари сделал передачу вперёд, Берг убежал один на один и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

17'

«Спартак» освоился и стал больше времени проводить на чужой половине поля.

16'

Джано принял пас в штрафной, развернулся и пробил — мяч после рикошета ушёл на угловой.

15'

Интересный момент — Мельгарехо в штрафной делал передачу пяткой, мяч с отскоком от газона попал в руку Мартыновичу. Но арбитр не усмотрел здесь нарушения.

14'

Момент у «Спартака»! Рассказов подключился к атаке и навесил в штрафную, Мельгарехо пробил головой и попал в перекладину!

13'

Краснодарцы устроили перепас возле штрафной, в итоге Ольссон пробил метров с 20 — мяч улетел на трибуну.

11'

Рассказов ошибся в передаче. Спаич из глубины тут же сделал длинный заброс вперёд — Ари не успел к мячу.

9'

Спартаковцам на некоторое время удалось отодвинуть игру от своих ворот.

7'

Камболов сделал заброс в штрафную, Ари поборолся и в окружении двух соперников пробил низом — Кутепов заблокировал.

5'

Ларссон на фланге накрутил защитника и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

4'

Виталий Мешков выдержал паузу и выслушал решение VAR — не было игры рукой, чистый гол.

3'
1:0

ГОЛ! Сулейманов с углового навесил на дальний угол вратарской, Крал махнул мимо мяча, а Берг принял и пробил под перекладину!

2'

Интересный состав «Спартака» выставил сегодня Сергей Кузнецов, возникло много споров и рассуждений. Посмотрим, что покажет игра.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Краснодар» — «Спартак» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.