05 октября 2019, суббота. 11:30 МСК
12-й тур
0 : 1
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 7 538 зрителей (50% при вместимости 15 200)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 32'
    Андрес Вомбергар
  • 58'
    Джемал Табидзе
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Уилкер Анхель
  • 25'
    Денис Глушаков
  • 40'
    Андрес Понсе
Уфа — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаАхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 5 октября 2019 года запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+4'

Матч окончен! «Уфа» на своём поле уступила «Ахмату» — 0:1. Удачным получился дебют Игоря Шалимова в качестве наставника грозненцев. Победный гол в первом тайме забил Анхель. После перерыва уфимцы владели мячом, создали несколько моментов, но не смогли отыграться. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Падение в штрафной «Ахмата»! Неделчяру столкнулся с Мусаловым и рухнул на газон. Уфимцы побежали к арбитру, но Безбородов показал, что всё было чисто.

90+2'

Мбенге получил пас на ход, убежал один на один, но не сумел переиграть Беленова!

90+2'

Контратака «Ахмата»! Митришев сделал передачу к штрафной, а Мбенге забрался в офсайд.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Митришев поборолся в штрафной, качнул защитника и пробил с острого угла! Мяч пролетел над перекладиной.

89'

В центр поля переместилась борьба за мяч. Грозненцы не позволяют сопернику подобраться к воротам Городова.

87'

Мбенге зачем-то решил пробить метров с 40 — мяч улетел к угловому флажку.

85'

Евсеев едва не выскочил на поле! Тренеру очень не понравилось, что арбитр зафиксировал фол Табидзе против Роши.

83'

Митришев в игре.

83'

Бериша покинул поле.

82'

Затянулась пауза, медики долго оказывали помощь Берише и Городову.

80'

Городов вышел из ворот и в высоченном прыжке снял мяч с головы Бизяка.

78'

По владению мячом преимущество у «Уфы» — 54% на 46%. А по ударам впереди «Ахмат» — 12(3):6(2).

76'

Козлов в игре.

76'

Тилл заменён.

76'

Контратака «Уфы»! Сухов ускорился по флангу и доставил мяч в штрафную, Фомин пробил в касание, но мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.

75'

Момент! Исмаэл навесил с углового, пошла скидка во вратарскую — Беленов потащил удар Мбенге в упор!

73'

Грозненцы разыграли угловой. Иванов вошёл в штрафную и целил в дальний нижний угол — Беленов среагировал!

71'

Сухов прорвался по правому флангу, сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной! Мяч ушёл выше перекладины.

70'

Нижич вышел вместо Глушакова.

70'

Замена у «Ахмата».

69'

Хозяева провели атаку правым флангом, Городов спокойно забрал мяч после подачи Карпа.

68'

Роши в контратаке убежал по правому флангу и навесил на дальнюю штангу! Табидзе не пустил Мбенге к мячу.

66'

Ещё момент у «Уфы»! Хозяева пошли в прессинг и отобрали мяч, Сухов с правого края навесил в штрафную, а Тилл из убойной позиции не попал по полупустым воротам.

65'

Глушаков ошибся в передаче, Фомин перехватил мяч, сместился к центру и метров с 30 хлёстко пробил под перекладину — Городов среагировал!

64'

Мбенге вышел вместо Понсе.

64'

62'

Момент в контратаке у «Ахмата»! Роши с правого края вошёл в штрафную, качнул защитника и прострелил на ближнюю штангу — Понсе пробил головой, но мяч после рикошета прошёл рядом со штангой.

60'

Забила «Уфа»! Йокич сделал мягкий заброс в штрафную, Бизяк принял мяч и мощно пробил в верхний угол! Но гол не засчитан — лайнсмен зафиксировал офсайд.

58'

Табидзе в верховой борьбе за мяч влетел в Иванова. Безбородов показал сегодня уже четвёртую жёлтую карточку.

56'

Бизяк вышел вместо Кротова.

56'

Замена от Вадима Евсеева.

54'

Роши вошёл в штрафную и мощно пробил — мяч попал в грудь Табидзе.

52'

Кротов сместился на левый край и выполнил подачу, но мяч свалился с ноги и улетел в сторону.

50'

Уфимцы ответили быстрой атакой. Кротов сделал скидку в штрафную, но у Вомбергара не получился удар в касание.

48'

Глушаков принял мяч в штрафной, развернулся и пробил в ближний угол! Мяч попал в сетку с внешней стороны.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ахмата» после 45 минут. Грозненцы вышли вперёд благодаря курьёзному голу Анхеля. Уфимцы владели мячом, но ничего опасного не создали. А ближе к перерыву отличный момент был у Бериши, который пробил в перекладину.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Опасно! Бериша выбрался на свободное пространство и пробил с линии штрафной — мяч попал в перекладину и вылетел в поле.

42'

Исмаэл со штрафного навесил на дальнюю штангу, Беленов кулаками перевёл мяч на угловой.

40'

Понсе в верховой борьбе за мяч влетел в Карпа. «Горчичник» для форварда гостей.

38'

Глушаков на фланге сбил Кротова. Тилл навесил со штрафного — Вомбергар немного не дотянулся!

36'

Много фолов стало. В центр поля идёт борьба за мяч.

34'

Грозненцы провели быструю атаку по правому флангу! Уциев дошёл до лицевой и прострелил в центр штрафной — Бериша не сумел пробить в касание.

32'

Вомбергар сразу включился в игру и грубо влетел в Уциева. Жёлтая карточка.

31'

Вомбергар вошёл в игру.

31'

Гиоргобиани заменён.

29'

Гиоргобиани захромал — сказывается тот самый стык с Глушаковым. Вынужденная замена будет у «Уфы».

27'

Тилл из центрального круга сделал заброс вперёд, Анхель поставил корпус и не пустил Кротова к мячу.

25'

Глушаков сфолил, сбив Гиоргобиани в центре поля. Жёлтая карточка.

24'

Семёнов нарушил правила на фланге. Прошла подача в центр штрафной, но гости выиграли борьбу в воздухе и выбили мяч.

22'

По владению мячом преимущество у «Уфы» — 55% на 45%. А по ударам впереди грозненцы — 4:1.

20'

У «Уфы» есть подходы к штрафной, но не хватает последней передачи. Нет моментов у ворот Городова.

18'

Иванов сделал скидку в штрафную, Понсе попытался пробить и попал в защитника. Мяч прикатился к Беленову.

16'

Бериша в борьбе за мяч столкнулся с соперником, присел на газон и схватился за ногу. Нужна помощь медиков.

15'

Фомин из центрального круга сделал заброс к штрафной, Городов выбежал из ворот и опередил Кротова.

13'

Гиоргобиани убежал по правому флангу и заработал угловой. Но гости спокойно справились с подачей в штрафную.

11'

Гиоргобиани получил пас на ход и пробил со входа в штрафную — Городов всё контролировал.

9'
0:1

ГОЛ! Грозненцы разыграли комбинацию на левом фланге, Анхель вместо подачи забросил мяч за шиворот вышедшему из ворот Беленову! Грубая ошибка вратаря.

8'

Роши подобрал отскок и пробил низом с 25 метров! Беленов в падении забрал мяч.

6'

Тилл сместился к центру и попытался сделать передачу на ход Круговому, но грозненцы перехватили мяч.

4'

«Ахмат» много владеет мячом на первых минутах. Мусалов из глубины сделал заброс вперёд, Понсе не сумел зацепиться.

2'

Бериша с левого края вырезал подачу в центр штрафной — Никитин выбил мяч в сторону, а Исмаэл после подбора пробил слишком неудачно.

1'

Матч начался! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Уфа» — «Ахмат» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Уфа» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 11:30 по московскому времени.