19 октября 2019, суббота. 16:30 МСК
13-й тур
0 : 0
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 26 844 зрителя (59% при вместимости 45 360)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 48'
    Андре Шюррле
0'
45'
90'
  • 54'
    Виталий Денисов
  • 60'
    Павел Могилевец
  • 90+1'
    Константин Плиев
Спартак М — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 19 октября 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+5'

Матч окончен! «Спартак» на своём поле сыграл вничью с «Рубином» — 0:0. Безголевым получился дебют Тедеско в РПЛ. Пожалуй, результат можно назвать справедливым. Казанцы имели преимущество в первом тайме. После перерыва спартаковцы добавили с выходом Мирзова, создали несколько моментов, но не смогли их реализовать. «Спартак» прервал серию из пяти поражений подряд в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего.

90+5'

Опасно! «Рубин» едва не вырвал победу! Прошла подача со штрафного, Кьяртанссон пробил головой — Максименко отразил, а казанцам не удалось добить с нескольких метров.

90+3'

Мельгарехо пробил головой после подачи Айртона! Мяч улетел выше перекладины.

90+3'

Бакаев получил пас возле штрафной и плотно пробил низом — казанцы заблокировали.

90+2'

Плиев откровенно прихватил за футболку Мельгарехо. Жёлтая карточка.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Айртон врезался в Уремовича. Оба футболиста на газоне — нужна помощь медиков.

88'

Рассказов после скидки партнёра попытался красиво забросить мяч за шиворот Дюпину, но исполнение подкачало.

86'

Плиев забежал по правому флангу и прострелил в штрафную, Кьяртанссон в касание пробил намного выше перекладины.

85'

Мельгарехо на скорости дошёл до штрафной и вырезал подачу в центр штрафной, Дюпин снял мяч с головы Понсе.

84'

Ларссон вышел вместо Умярова.

84'

Замена у «Спартака».

82'

Крал вырезал подачу на дальний угол вратарской, но там Мирзов и Понсе помешали друг другу пробить! Мяч в итоге прилетел к Дюпину.

80'

Плиеву свело ногу. Нужна помощь медиков игроку «Рубина», пауза возникла.

79'

Выход Мирзова заметно оживил игру красно-белых. С преимуществом «Спартака» проходят эти минуты.

78'

Бакаев с углового сделал передачу на линию штрафной, Умяров в касание не попал в дальний угол.

77'

Момент! Понсе принял мяч в штрафной и с разворота пробил в дальний угол — Дюпин среагировал!

76'

Роман Шаронов что-то эмоционально высказал арбитру и получил жёлтую карточку.

75'

Кипиани вышел вместо Подберёзкина.

75'

Последняя замена от Романа Шаронова.

74'

Момент! Мирзов с левого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — мяч после рикошета прикатился у Дюпину.

72'

Мирзов выбрался на оперативный простор и пробил с линии штрафной — Дюпин среагировал, а добивание Бакаева было заблокировано.

70'

Подберёзкин развернулся и прострелил в центр штрафной, Зуев в касание пробил выше перекладины!

68'

Микелтадзе вышел вместо Давиташвили.

68'

Замена у «Рубина».

66'

Кьяртанссон сместился на правый край, прострелил и заработал угловой.

64'

Мирзов вышел вместо Шюррле.

64'

Вторая замена у «Спартака».

62'

Успокоилась игра, борьба за мяч перешла в центр поля. И почти нет ударов.

60'

Могилевец что-то высказал арбитру и получил карточку за споры.

58'

Понсе в чужой штрафной упал в борьбе с Уремовичем. Арбитр показал, что всё было чисто.

56'

Понсе вышел вместо Тиля.

56'

Замена от Доменико Тедеско.

54'

Денисов получил отложенную жёлтую карточку за фол против Мельгарехо.

53'

Быстрая атака «Спартака», Шюррле получил пас, вошёл в штрафную и пробил низом — Дюпин в падении спас команду!

52'

Бакаев разогнал атаку и сделал передачу к штрафной, Тиль ушёл чуть в сторону и пробил в защитника.

50'

Коновалов со штрафного пробил поверх стенки — получилось слишком неудачно.

49'

Крал сбил Кьяртанссона. Штрафной для «Рубина», до ворот метров 30.

48'

Шюррле не успел к мячу и наступил сверху на ногу Уремовичу. Жёлтая карточка.

47'

Шюррле подхватил мяч и пробил из угла штрафной! Дюпин сложился и забрал мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Рубин» выглядел поинтереснее в первом тайме — казанцы больше владели мячом и имели несколько неплохих моментов. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Мельгарехо убежал от двух соперников, промчался по центру и сделал передачу вперёд, но Шюррле проскочил мимо мяча.

43'

«Рубин» концовку тайма проводит в атаках. Не держится мяч у «Спартака».

41'

Казанцы в контратаке заработали угловой. Прошла подача во вратарскую, но там Кьяртанссон затоптал Жиго.

39'

Бакаев с углового навесил на ближнюю штангу, Дюпин без проблем забрал мяч в руки.

38'

Максименко смахнул мяч после подачи с фланга, а Плиев после подбора не попал в дальний угол!

37'

Жиго захромал и попросил помощи врачей. Спартаковцы воспользовались паузой и подбежали к Тедеско.

36'

Спартаковцы подловили соперника на контратаке! Шюррле убежал по флангу и прострелил в штрафную, мяч после рикошета отскочил к Тилю, который зарядил в нижний угол — Дюпин потащил!

34'

Давиташвили по центру рванул в свободную зону и сделал передачу к штрафной — Жиго перехватил мяч.

32'

Зуев прихватил за футболку Мельгарехо, помешав спартаковцам убежать в контратаку.

30'

По владению мячом преимущество у «Рубина» — 54% на 46%. Поактивнее выглядят гости.

29'

Спартаковцы отбились и организовали контратаку! Шюррле сделал передачу к штрафной, Дюпин далеко выбежал из ворот и опередил Бакаева.

27'

Давиташвили принял пас в штрафной, Жиго в подкате выбил мяч у соперника. Угловой для «Рубина».

25'

В целом картина игры не меняется — казанцы смело идут вперёд и разыгрывают мяч возле чужой штрафной.

23'

Мельгарехо дошёл до штрафной и сделал передачу вперёд, Шюррле несильно пробил в падении — Дюпин забрал мяч.

21'

Спартаковцы провели атаку левым флангом. Прострел Шюррле был перехвачен, а Тиль после подбора пробил намного выше цели.

19'

Бакаев со штрафного вырезал подачу на дальнюю штангу, Жиго выиграл борьбу, но не попал по воротам!

18'

Сорокин вышел вместо Данченко.

18'

Вынужденная замена у «Рубина».

16'

Бакаев взял инициативу на себя, резко сместился к центру и получил по ногам от Денисова.

14'

Момент у «Рубина»! Прошла подача в штрафную, Кьяртанссон нырнул и пробил головой — Максименко в красивом броске спас команду.

12'

Смелое начало встречи от «Рубина». Казанцы много времени проводят на чужой половине поля, есть подходы к штрафной.

10'

Момент! Подберёзкин классной передачей разрезал оборону соперника, Кьяртанссон выскочил из-за спин защитников, но Максименко опередил форварда.

8'

Очень активен Тедеско. Постоянно что-то подсказывает, жестикулирует. Интересно будет посмотреть, что получится у этого молодого специалиста в РПЛ.

6'

Данченко врезался в ногу Шюррле и получил повреждение. Пауза — медики выбежали на поле.

5'

Момент! Зуев с левого края сместился к центру и пробил, Жиго подставил голову, а мяч после рикошета угодил в штангу и вылетел в сторону!

3'

Казанцы провели атаку левым флангом. Денисов сделал слишком сильную передачу к штрафной — Могилевец не успел к мячу.

2'

Шюррле принял мяч в штрафной и пробил с острого угла! Дюпин всё контролировал.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

1'

Прошла минута молчания в память о жертвах давки в «Лужниках» после матча «Спартак» — «Харлем».

0'

Перед началом встречи на стадионе напомнили, что предстоящие два тура РПЛ будут посвящены памяти Льва Яшина.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Спартак» — «Рубин» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Спартак» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.