20 октября 2019, воскресенье. 16:30 МСК
13-й тур
1 : 1
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 11 475 зрителей (57% при вместимости 20 048)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
  • 27'
    Евгений Луценко
  • 31'
  • 42'
    Роберт Бауэр
  • 43'
    1:1
    Александр Ломовицкий
  • 54'
  • 57'
    Эванс Кангва
  • 60'
    Максим Беляев
0'
45'
90'
  • 1'
    Антон Заболотный
  • 6'
    0:1
    Андрей Мостовой
  • 42'
    Фёдор Кудряшов
  • 45+1'
    Никита Калугин
  • 62'
    Иван Миладинович
  • 64'
  • 66'
    Никита Бурмистров
Арсенал — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналСочи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 20 октября 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

1
90+5'

Финальный свисток! «Арсенал» и «Сочи» выдали отличный матч, в котором была зафиксирована боевая ничья — 1:1. Сослан Джанаев вытащил два пенальти, что, конечно, помогло гостям уехать из Тулы с одним турнирным баллом! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+5'

Джанаев! Что он творит! Горбатенко в касание плотный удар из-за штрафной нанёс, Тудорие затылком поменял траекторию полёта, но вратарь всё равно среагировал!

90+4'

«Арсенал» штурмует ворота соперника! Ломовицкий заработал угловой.

90+3'

Джанаев! Ткачёв использовал отскок на ногу, пробив с лёта из пределов штрафной — голкипер из-под перекладины вытащил мяч! Пытались хозяева добить из вратарской, но нарушили правила.

90+2'

Горбатенко со стандарта от правого края доставил мяч в сочинскую штрафную, но там туляки не смогли зацепиться за момент.

90+1'

Пять минут добавлено ко второй половине матча!

90'

Точилин на тренерском мостике наговорил на жёлтую карточку.

89'

Заметался мяч по штрафной гостей, но одна из подач во вратарскую досталась Джанаеву.

88'

Неудачно сочинцы выбили мяч от ворот, получилось прямо на ногу Комбарову, который с лёта из пределов штрафной зарядил, но попал в спину защитнику!

87'

Ломовицкий на дальнюю штангу мяч загрузил, туда включился Альварес, но нанести удар головой ему не позволили.

85'

Комбаров классно в касание скинул мяч в центр штрафной, Ломовицкий пробил в направлении дальнего угла ворот, но мяч через рикошет прошёл рядом с целью!

83'

Маргасов появился на поле в составе «Сочи».

83'

Бурмистров неспешно покинул поле.

82'

Мостовой в контратаке гостей на скорости ворвался в штрафную, но уже на удар сил не хватило, да и тульские защитники «повисли» на ногах!

80'

Тудорие вышел освежить атаку «Арсенала».

80'

Луценко отправился на лавку.

80'

Разыграли туляки корнер, Бауэр с дальней дистанции выстрелил — в пару метрах от штанги!

79'

Миладинович прервал прострел Лесового в штрафную — угловой.

78'

Лесовой набрал скорость, ушёл с фланга в центр и пробил с радиуса штрафной — над перекладиной пролетел мяч.

77'

Полоз вышел в составе сочинцев.

77'

Цаллагов отправился отдыхать.

76'

Комбаров от правой бровки выполнил подачу в штрафную «Сочи», Ткачёв головой кивнул, но удар получился несильным — Джанаев не ошибся.

74'

Нобоа мягкий заброс выполнил в центр штрафной хозяев, но Бурмистров чуть не выдержал линию обороны — офсайд зафиксирован.

73'

Ломовицкий с правого фланга сместился в центр и нанёс удар из-за штрафной — выше дальнего угла ворот.

71'

Цаллагов откликнулся на заброс в штрафную туляков, но удар с лёта у Ибрагима не получился.

69'

Кангва уступил своё место на поле Лесовому.

69'

Замену произвёл и «Арсенал».

68'

Набиуллин вышел насытить оборону «Сочи».

68'

Заболотный покинул поле.

67'

Горбатенко забросил мяч в центр штрафной «Сочи», где Луценко с фолом сделал скидку головой.

66'

Продолжает судья раздавать карточки. Бурмистрову прилетело предупреждение за грубую игру.

64'

Кудряшов не успел за рывком Ломовицкого, что привело к удару по ногам сзади — вторая жёлтая карточка превратилась для Фёдора в красную! В меньшинстве остаются сочинцы!

63'

Миладинович ошибся в передаче на своей половине поля, бросился исправляться, но нарушил правила на карточку.

62'

Бурмистров использовал заброс на правый край атаки, ушёл в центр и пробил низом из-за штрафной — Левашов на месте.

60'

Беляев на фланге пытался в подкате выбить мяч, но попал по ногам Цаллагову — ещё один «горчичник» выписан.

57'

Кангва проиграл позицию и сзади сфолил на Бурмистрове — жёлтая карточка в руках арбитра.

55'

Джанаев! Ломовицкий аккуратно пробил в угол ворот, а сочинский вратарь вытащил мяч! Второй пенальти за матч взял Сослан!

53'

Комбаров опередил Нобоа, протолкнул мяч вперёд, после чего Кристиан в штрафной сбил Кирилла — третий пенальти назначен в ворота гостей! Вновь VAR помог разобраться.

52'

Ломовицкий заходил на третий пенальти, но на этот раз сочинцы в своей штрафной сыграли аккуратно в отборе.

50'

Мостовой ускорился по левому флангу и от края штрафной мягкий навес выполнил о вратарскую — прямо в руки Левашову прибыл мяч.

48'

Денисов на фланге завалил Нобоа. Кристиан сам и исполнил подачу со стандарта, удар Заболотного из пределов штрафной был заблокирован, а Миладинович с подбора зарядил выше ворот.

46'

Стартовал второй тайм игры!

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! Событийным получил первый тайм встречи в Туле! Сочинцы в стартовый отрезок игры открыли счёт — Мостовой отличился, после этого преимущество перешло к тулякам. Ломовицкий заработал два пенальти: первый из них не реализовал Луценко, но за второй взялся уже сам пострадавший, пробивший без шансов для Джанаева. Боевая ничья на табло — 1:1!

45+3'

Разыграли туляки корнер, Горбатенко обыграл защитника, ворвался в штрафную и набросил мяч точно га голову Беляеву, удар которого пришёлся в штангу!

45+2'

Горбатенко со стандарта подачу выполнил в штрафную, но мяч был выбит на угловой.

45+1'

Калугин у края штрафной «Сочи» в подкате сбил Луценко — очередная жёлтая карточка.

45+1'

Три минуты добавлено к первой половине матча.

43'
1:1

ГОЛ! Ломовицкий пробил в один угол ворот, а Джанаев не угадал направление удара! Реализован пенальти!

42'

Кудряшов тоже получил «горчичник» за свои эмоции.

42'

Бауэр повздорил с Кудряшовым. Судья полез в кармашек за карточкой.

41'

После просмотра судья указал на «точку»! Второй пенальти Ломовицкий заработал для своей команды!

40'

Ломовицкий вновь через край ворвался в штрафную гостей, а там в борьбе с Мостовым упал! Судья сразу не дал свисток, но после этого отправился смотреть эпизод с помощью VAR. Ждём решения!

39'

Хороший проникающий пас Нобоа прошёл на край штрафной Арсенала", но не обработал Бурмистров мяч, упустив его за лицевую линию.

37'

Чуть ослабили туляки атакующую хватку. Сочинцы получили свободу с контролем мяча на чужой половине поля.

35'

Провели гости смелую атаку большими силами. Цаллагов вырезал подачу к штрафной хозяев, откуда Мостовой несильно пробил головой — мимо ворот.

33'

Продолжают туляки проводить время в позиционных атаках. Сочинцы пока даже про контрвыпады забыли.

31'

Вновь Луценко на авансцене. На этот раз Евгению за грубую игру показана жёлтая карточка.

29'

У Луценко украли шедевр! Кангва головой скинул мяч к линии вратарской, откуда Луценко через себя пробил точно в цель! Но гол был отменён — зафиксирована опасная игра со стороны форварда «Арсенала»!

27'

Луценко с 11-метровой отметки пробил в правый от себя угол ворот, но Джанаев в прыжке мяч парировал! Второй тур подряд Сослан отражает удар с «точки»!

26'

Ломовицкий правым краем ворвался в штрафную «Сочи» и получил по ногам от Кудряшова — пенальти!

25'

«Арсенал» владеет игровым преимуществом. «Сочи» сосредоточился на обороне.

24'

Неплохо туляки комбинировали у чужой штрафной, но увлеклись красотой передач, забыв нанести удар по воротам.

22'

Денисов забросил мяч в штрафную «Сочи», после чего Джанаев и Мевля неудачно столкнулись. Ломовицкий в этой борьбе успел сфолить.

20'

Провели сочинцы контратаку, в которой Мостовой на левом краю взял игру на себя, но упустил мяч за лицевую линию.

18'

Не получился у туляков розыгрыш корнера. Джанаев неспешно готовит ввод мяча в игру.

17'

Кудряшов неудачную скидку головой сделал на своего вратаря — угловой получили хозяева.

15'

Горбатенко со стандарта навес сделал в гостевую штрафную, Заболотный помог своей обороне и выбил головой мяч от ворот.

14'

Ломовицкий у правого края сочинской штрафной получил по ногам — хорошая позиция для стандарта.

12'

Бауэр с центра поля сделал подачу к штрафной «Сочи», Ломовицкий первым касанием мяч принял, а со второго с лёта пробил по воротам — Джанаев справился!

10'

Альварес с левого фланга выполнил кросс в штрафную гостей, но очень внимательно у своих ворот сыграл Миладинович.

8'

«Арсенал» сразу получает контроль над мячом, а «Сочи» смотрит, что может предложить соперник.

6'
0:1

ГОЛ! Бурмистров в центре поля совершил перехват, далее Бурмистров по центру разогнал сочинскую атаку и отпасовал на левый край штрафной Мостовому, который сместился чуть в центр и пробил низом, а мяч от рук вратаря залетел в дальний угол ворот! Второй гол Андрея в этом сезоне.

5'

Луценко с левого края тульской атаки пытался сделать передачу к линии штрафной, но Мевля здорово сыграл на перехвате.

3'

Сочинцы начали атаку длинным забросом к чужой штрафной, но Левашов вышел из ворот и мяч забрал.

1'

Заболотный при верховой борьбе за мяч попал локтем в лицо Бауэру — быстрая жёлтая карточка показана форварду «Сочи».

1'

Встреча началась! Мяч с центра поля разыграли сочинцы.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Арсенал» — «Сочи» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Арсенал» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.