27 октября 2019, воскресенье. 16:30 МСК
14-й тур
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 22 863 зрителя (79% при вместимости 28 800)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Резервный: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 41'
    Владислав Игнатьев
  • 42'
    Дмитрий Баринов
  • 71'
    Антониу Эдер
  • 88'
    Ведран Чорлука
0'
45'
90'
  • 22'
    Георгий Джикия
  • 45+1'
    Зелимхан Бакаев
  • 57'
    0:1
    Эсекьель Понсе
  • 79'
    0:2
    Джордан Ларссон
  • 81'
    0:3
Локомотив М — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 27 октября 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Финальный свисток! 0:3 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал «Спартак» после точного удара Понсе и дубля Ларссона. Блестящую игру на контратаках сегодня показали гости, тогда как «Локомотив» свои шансы у чужих ворот не реализовал.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Чорлука откровенно прихватил за футболку соперника и получил заслуженную желтую карточку.

88'

Жоау Мариу навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Эдер, но отправил мяч мимо створа ворот.

86'

После подачи с углового попытался пробить из пределов штрафной «Спартака» Хеведес, но его удар принял на себя один из соперников.

84'

Вышел на поле Гулиев.

84'

Ушел с поля Бакаев.

83'

Бакаев перестарался в борьбе за мяч в чужой штрафной, нарушив правила против Чорлуки.

81'
0:3

Гол! 0:3! Бакаев отдал третью голевую передачу за матч! Зелимхан в ходе быстрой контратаки нашел пасом низом на левом краю чужой штрафной Ларссона и тот мощным ударом отправил мяч точно в дальний угол ворот Гильерме.

79'
0:2

Гол! 0:2! Зобнин отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Бакаев прострелил в центр на линию вратарской и Ларссон ударом в касание поразил ближний угол ворот Гильерме.

78'

Вышел на поле Коломейцев.

78'

Ушел с поля Мурило.

77'

Алексей Миранчук отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Эдера, но португалец забрался во вне игры.

75'

Крыховяк грубо локтем толкнул Джикию поблизости от чужой штрафной. Снова пауза у нас в игре.

73'

Вышел на поле Зобнин.

73'

Ушел с поля Умяров.

71'

Эдер получил желтую карточку за грубый фол против Умярова у чужой штрафной.

69'

Джикия получил повреждение. Пауза у нас в игре.

67'

Жемалетдинов получил передачу на левом фланге атаки у чужой штрафной, на исполнение попытался пробить, но вышло прямо в руки Максименко.

66'

Алексей Миранчук исполнил подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где лишь немного не дотянулся до мяча Баринов при попытке пробить в падении через себя.

64'

Большими силами идет сейчас в атаку команда Юрия Семина, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

62'

Алексей Миранчук исполнил подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Максименко надежно сыграл на выходе, опередив Эдера.

60'

Момент у «Спартака»! Мельгарехо здорово низом отпасовал на Понсе и тот пробил с линии штрафной в ближний угол ворот, но Гильерме в прыжке спас свою команду!

59'

Крыховяк не по правилам сыграл против Жиго поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но пока без желтой карточки.

57'
0:1

Гол! 0:1! Бакаев исполнил классный заброс за спины защитникам на левый край чужой штрафной, откуда Понсе ударом в касание здорово перебросил мяч через ошибочно вышедшего навстречу Гильерме.

55'

Вышел на поле Ларссон.

55'

Ушел с поля Шюррле.

54'

Крыховяк попробовал исполнить длинную диагональную передачу с правого фланга атаки на левый, но мяч был послан слишком сильно и вовремя вышел из ворот Максименко.

52'

Жоау Мариу получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч заметно выше цели.

50'

Бакаев исполнил подачу со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Гильерме, где против Крала надежно на опережение сыграл Чорлука.

48'

Момент у «Локомотива»! Крал потерял мяч у своей штрафной, после чего Алексей Миранчук на силу пробил, но отправил мяч мимо створа ворот Максименко.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Хорошая обоюдоострая игра была у нас на футбольном поле в первые сорок пять минут, но пока голом отличиться ни одной из команд не удалось.

45+1'

Бакаев получил желтую карточку за грубую игру поблизости от чужой штрафной при попытке вернуть мяч своей команде.

45'

Крал исполнил подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда попытался пробить головой Понсе, но удар сильным не получил и мяч попал в ближайшего соперника.

43'

Баринов откровенно ударил по ногам Бакаева на чужой половине поля. Справедливая желтая карточка для игрока «Локомотива».

41'

Игнатьев в грубом подкате снес устремившегося в прорыв по левому флангу атаки Айртона и получил заслуженную желтую карточку.

40'

Бакаев отпасовал у чужой штрафной низом на Понсе и тот на силу попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот Гильерме.

38'

Тедеско получил желтую карточку за излишние споры с арбитром с бровки поля.

36'

Эдер ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и низом попытался пробить, но выручил свою команду Максименко.

34'

Самуэль Жиго не по правилам сыграл в единоборстве поблизости от центра поля. Фол зафиксировал арбитр, но без желтой карточки.

32'

Эдер отпасовал с правого фланга атаки низом в центр чужой штрафной, откуда в касание пробил Алексей Миранчук, но спас свою команду Максименко!

31'

Бакаев исполнил подачу с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Крал, но отправил мяч рядом со штангой.

30'

Жоау Мариу ошибся при попытке исполнить диагональный перевод с левого фланга атаки на правый. В результате мяч ушел за лицевую линию поля.

28'

Мельгарехо исполнил подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Баринов в прыжке был первым на мяче.

26'

Момент у «Локомотива»! Жоау Мариу получил пас на левом краю чужой штрафной и мощно пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Максименко.

24'

Перекладина! Умяров здорово прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Шюррле в касание пробил, но попал в перекладину ворот Гильерме!

22'

Джикия получил желтую карточку за грубый подкат в ноги сопернику.

21'

Алексей Миранчук получил передачу поблизости от чужой штрафной и здорово исполнил удар, но мяч пролетел рядом со штангой ворот Максименко.

19'

Жоау Мариу исполнил подачу с углового с левого фланга во вратарскую, где уверенно в прыжке на выходе сыграл Максименко.

18'

Алексей Миранчук исполнил подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.

16'

Умяров не по правилам сыграл в отборе против Жоау Мариу поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но пока без желтой карточки.

14'

После подачи с углового с правого фланга в центр штрафной «Спартака» в прыжке первым на мяче был один из защитников.

13'

Жоау Мариу исполнил подачу со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Максименко, откуда Жиго вынес мяч за лицевую линию поля на угловой.

11'

Крыховяк получил передачу поблизости от чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

9'

После подачи с фланга в штрафную «Локомотива» немного не добрался до мяча Мельгарехо.

7'

Хеведес подключился к атаке своей команды, исполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

5'

Зелимхан Бакаев решился на удар по воротам со штрафного со средней дистанции, но отправил мяч выше створа ворот Гильерме.

3'

Железнодорожники прорывались к чужой штрафной по левому флангу, но Айртон при помощи фола остановил наступление соперников.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 16:30 по московскому времени.