Зенит
Санкт-Петербург
1 : 1
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 48 141 зритель (71% при вместимости 68 134)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 73'
    1:1
    Александр Ерохин
  • 85'
    Сердар Азмун
  • 2
    90+5'
    Дуглас дос Сантос
    90+6'
    Вильмар Барриос
0'
45'
90'
  • 45+1'
    0:1
    Никола Влашич
  • 51'
    Яка Бийол
  • 2
    54'
    Яка Бийол
    54'
    Вадим Карпов
  • 86'
    Иван Обляков
  • 90+6'
    Марио Фернандес
Зенит — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 2 ноября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

15.03.2014 Россия - Премьер-Лига 21-й тур 1 : 0
02.02.2014 Объединённый Суперкубок - 2014 Объединённый Суперкубок. 2-й тур 2 : 0

1
90+7'

Матч окончен! «Зенит» на своём поле сыграл вничью с ЦСКА — 1:1. Эмоциональная игра получилась, в концовке едва не дошло до драки. Питерцы во втором тайме долгое время играли в большинстве и отыгрались благодаря голу Ерохина. «Зенит» остаётся лидером РПЛ по итогам первого круга. На этом нам наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+6'

Фернандес и Барриос получили по карточке за стычку.

90+6'

И ещё одна стычка, едва до драки не дошло! Нервная концовка.

90+5'

Дуглас Сантос влетел в ногу Влашичу и получил «горчичник».

90+4'

Ракицкий сделал заброс вперёд, Ерохин поборолся в штрафной и пробил — мяч прошёл рядом со штангой!

90+2'

Гогуа вышел на замену.

90+2'

Обляков покинул поле.

90+1'

Влашич принял мяч возле штрафной, покрутился, развернулся и хлёстко пробил — мяч улетел далеко в сторону.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Мак вступил в игру.

88'

Жирков заменён.

88'

Азмун принял пас возле штрафной, развернулся и мощно пробил — мяч улетел на трибуну!

87'

Контратака ЦСКА! Кучаев получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил с острого угла — Кержаков всё контролировал.

86'

Обляков за участие в стычке получил «горчичник».

86'

Азмун прямой ногой влетел в Магнуссона! И тут же возникла стычка. Обляков едва не сцепился с Дзюбой — разняли футболистов.

84'

Бистрович сделал заброс в штрафную, Фернандес стал жонглировать и упустил момент для удара. И чуть позже был зафиксирован офсайд у Марио.

82'

Оздоев вырезал диагональ в штрафную, Дуглас Сантос сделал скидку на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

80'

Оздоев выбрался на свободное пространство и мощно пробил! Мяч попал в Азмуна, вновь отбились «армейцы».

78'

Кучаев в игре.

78'

Чалов заменён.

78'

Дзюба поборолся в штрафной, развернулся и пробил! Дивеев заблокировал, а Карпов вынес мяч в сторону.

77'

Опасно! Шатов рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной — мяч зацепил крестовину!

75'

«Зенит» продолжает давить, вся игра идёт на половине поля «армейцев».

73'
1:1

ГОЛ! Дзюба протащил мяч по правому флангу и прострелил в центр штрафной, а Ерохин из-под Карпова пробил в дальний угол!

70'

Дзюба из штрафной пробил в падении через себя! Акинфеев спокойно справился с угрозой.

68'

Ерохин вошёл в игру вместо Дриусси.

68'

Замена у «Зенита».

67'

Момент! Прошла подача на дальнюю штангу, Азмун в отчаянном подкате тянулся к мячу, но немного не успел!

66'

Акинфеев вынес мяч далеко вперёд, Иванович с Дугласом не разобрались, Чалов под углом вывалился на ворота, но затянул и не сумел пробить!

64'

Жирков грузит мяч во вратарскую! Дивеев выиграл позицию и опередил Дзюбу.

62'

Дуглас Сантос сместился к центру и пробил на исполнение в дальний угол! Акинфеев намертво забрал мяч.

60'

Шатов появился на поле вместо Караваева.

60'

Заменой ответил Сергей Семак.

60'

Набабкин вышел вместо Ахметова.

60'

Замена от Виктора Гончаренко.

59'

Питерцы провели затяжную атаку, Дуглас Сантос пробил из-за пределов штрафной — мяч попал в сетку с внешней стороны.

58'

Быстрая атака «Зенита»! Жирков прострелил с левого края, Магнуссон в подкате перехватил мяч, опередив Азмуна.

56'

Момент! Дуглас Сантос вырезал подачу в штрафную, Дзюба на исполнение бил в дальний угол — промах!

54'

Удаление у ЦСКА! Бийол получил отложенную жёлтую карточку, которая оказалась для него второй. Яка в центре поля высоко задрал ногу и опасно сыграл против Барриоса.

54'

Карпов возле собственной штрафной сбил соперника. Жёлтая карточка.

52'

Азмун и Дзюба накоротке разыграли мяч в штрафной, но не прошла ответная передача у Сердара.

51'

Бийол прихватил двумя руками Дзюбу и получил «горчичник».

50'

Дзюба побил головой после подачи с углового! Акинфеев вытащил мяч из-под перекладины.

48'

Обляков! Дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Кержаков в падении забрал мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 45 минут. Питерцы владели территорией в первом тайме и выглядели активнее, но не реализовали свои моменты. А «армейцы» отличились в компенсированное время — гол на счету Влашича.

45+1'
0:1

ГОЛ! Чалов поборолся и головой сделал скидку к штрафной, Влашич прокинул мяч себе на ход, ушёл от Ракицкого с Караваевым и пробил точно в дальний угол!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Момент! Дуглас с левого края навесил в штрафную, Азмун сделал скидку в центр, а Жирков в касание пробил в угол — Акинфеев в падении забрал мяч!

42'

Чалов получил передачу возле штрафной, развернулся и пробил низом! Ракицкий принял удар на себя.

41'

Тут же ответ ЦСКА! Влашич из-за пределов штрафной пробил рядом со штангой.

40'

Караваев ускорился по флангу и сделал передачу на радиус штрафной, Жирков в касание пробил выше перекладины!

39'

Дзюба грудью скинул мяч Оздоеву — Магомед по центру полез в штрафную, но не сумел пройти сразу трёх соперников.

37'

Фернандес ускорился по флангу и выкатил мяч на линию штрафной, Влашич пробил в касание, но получилось слишком неудачно.

35'

Дзюба в борьбе за мяч наступил на ногу Дивееву. Нужна помощь медиков «армейцу», пауза в игре.

33'

«Армейцы» провели атаку по правому флангу. Фернандес дошёл до лицевой и навесил, мяч зацепил перекладину и ушёл за пределы поля.

31'

Оздоев пробил после подбора! Мяч заметался по штрафной, но «армейцы» отбились.

30'

Азмун с левого края дошёл до лицевой, Дивеев в подкате накрыл прострел иранца.

28'

Жирков получил пас возле штрафной, убрал под левую и пробил в окружении трёх соперников! Акинфеев в падении выловил мяч из нижнего угла.

26'

По владению мячом преимущество у «Зенита» — 65% на 35%.

24'

Дриусси с углового навесил во вратарскую! Иванович выиграл борьбу и сделал скидку на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

22'

Влашич подобрал мяч и пробил из-за пределов штрафной! Получилось слабо и неточно.

20'

Дриусси с углового сделал передачу в штрафную низом, Азмун в касание запустил мяч на трибуну!

19'

Обляков рванул в свободную зону и прострелил в центр штрафной! Не дошёл мяч до Чалова — отбились хозяева.

17'

Бийол откликнулся на подачу Облякова и пробил головой с центра штрафной! Мяч улетел в сторону.

15'

Чалов упал на газон. Но ничего серьёзного, продолжается игра.

13'

Осторожно действуют команды, темп не высокий. И пока нет ударов по воротам.

11'

Дуглас из глубины сделал заброс в штрафную, Дивеев выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.

9'

Бистрович после скидки партнёра пробил из-за пределов штрафной! Иванович принял удар на себя.

7'

Азмун проиграл борьбу и заехал Облякову шипами по икроножной мышце. Обошлось без карточки.

5'

Дриусси с правого края вырезал подачу в центр штрафной, Акинфеев вышел из ворот и снял мяч с головы Азмуна.

4'

Азмун открылся возле штрафной и покатил мяч на Дзюбу, но Артёму не дали развернуться.

3'

Неспешное начало встречи, «Зенит» катает мяч на своей половине поля.

1'

Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Зенит» — ЦСКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 15-го тура РПЛ: «Зенит» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.