02 ноября 2019, суббота. 14:00 МСК
15-й тур
1 : 1
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), 10 092 зрителя (39% при вместимости 25 716)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Роман Милюченко (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 28'
    Иван Ордец
  • 31'
    Кирилл Панченко
  • 43'
    Григорий Морозов
  • 56'
    Шарль Каборе
  • 60'
  • 2
    90+1'
    Сильвестр Игбун
    90+3'
    1:1
    Иван Ордец
0'
45'
90'
  • 5'
    Уилкер Анхель
  • 8'
    Андрес Понсе
  • 31'
    Магомед Мусалов
  • 43'
    0:1
  • 56'
    Денис Глушаков
  • 90+1'
    Андрей Семёнов
Динамо М — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 2 ноября 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

0
90+5'

Матч окончен! «Динамо» на своём поле сыграло вничью с «Ахматом» — 1:1. Отличная игра, москвичи проявили характер и вырвали ничью. Грозненцы в концовке могли забить второй гол, но Шунин потащил опасный удар Митришева. А уже в добавленное время хозяева отыгрались после гола Ордеца. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'
1:1

ГОЛ! Динамовцы в концовке заработали угловой, даже Шунин пошёл на подачу. Рауш навесил во вратарскую, Ордец выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в сетку ворот!

90+2'

Оба игрока получили по карточке.

90+2'

Семёнов и Игбун потолкались, возникла небольшая стычка.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Ордец и Понсе столкнулись головами в борьбе за верховой мяч. Нужна помощь врачей.

88'

Опасно! Грозненцы в контратаке убежали два в два, Понсе сделал передачу в штрафную, Митришев пробил в упор, но Шунин ногой отразил мяч!

87'

«Слай, иди вперёд», — выкрикнул со скамейки Кирилл Новиков. Тренерский штаб москвичей гонит свой команду в атаку.

86'

Митришев вышел вместо Харина.

86'

Вынужденная замена у «Ахмата».

83'

Харин вновь на газоне — его уносят с поля на носилках.

81'

Филипп рванул по центру, дошёл до штрафной и упал в окружении трёх соперников. Лапочкин посчитал, что всё было чисто.

79'

Харин получил болезненный удар в центре поля. Ещё одна пауза образовалась.

77'

Динамовцы много владеют мячом, есть подходы к штрафной, но нет моментов у ворот Городова.

75'

Н'Жье с левого края влетел в штрафную, прострелил и заработал угловой.

73'

Прошёл заброс в штрафную «Динамо», Ордец и Рауш не разобрались между собой, а Рыков в последний момент выбил мяч у Харина, предотвратив выход один на один!

71'

Михаляк с правого края влетел в штрафную, качнул защитника и пробил! Рыков принял удар на себя.

69'

Харин ускорился по левому флангу и навесил в штрафную, но партнёры не успели к мячу.

67'

Н'Жье вышел вместо Плиева.

67'

Последняя замена у «Динамо».

66'

Рауш подключился к атаке и сделал передачу в штрафную, Юсупов пробил низом, но попал в защитника.

64'

Диктор объявил, что на игру присутствуют 10,092 зрителя.

63'

Иванов вошёл в игру.

63'

Глушаков заменён.

62'

«Ахмат» спокойно катает мяч в центре поля без продвижения вперёд.

60'

Удаление у «Динамо»! Каборе не попал по мячу и заехал по ноге Михаляку.

57'

Ещё одна жёлтая карточка, Каборе сфолил в атаке.

56'

Глушаков в подкате снёс Филиппа и получил «горчичник».

54'

Филипп в игре.

54'

Панченко заменён.

53'

Юсупов вышел вместо Нойштедтера.

53'

Двойная замена у «Динамо».

52'

Исмаэл сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Получилось слишком высоко.

50'

Юсупов и Филипп пошли переодеваться. Скоро пойдут перестановки у «Динамо».

48'

Морозов развернулся и сделал проникающую передачу в штрафную — Городов выбежал из ворот и забрал мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ахмата» после 45 минут. Первый тайм прошёл с преимуществом грозненцев, а единственный гол ближе к перерыву забил Понсе, реализовав пенальти. У «Динамо» был шанс отличиться, но Панченко не реализовал 11-метровый.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'
0:1

ГОЛ! Понсе с пенальти мощно пробил под перекладину, а Шунин завалился в сторону!

43'

Пенальти в ворота «Динамо»! Морозов в собственной штрафной прихватил руками Харина.

40'

Глушаков проиграл позицию и заехал сзади по ногам Каборе. Обошлось без карточки.

38'

Михаляк попытался пробить после подбора, но арбитр усмотрел у него игру рукой.

36'

Не держится мяч у «Динамо», грозненцы продолжают комбинировать на чужой половине поля.

34'

Ещё одна пауза в игре, Мусалову досталось в борьбе с Раушем.

32'

Рауш с углового навесил во вратарскую, Городов ошибся на выходе, а Ордец не попал головой по воротам!

31'
0:0

Нет гола! Панченко с пенальти пробил аккуратно в нижний угол — Городов сложился и отразил мяч! Глушаков первым успел на отскок и вынес мяч на угловой. Нужно сказать, что справедливость восторжествовала — пенальти выглядел довольно сомнительным.

30'

Пенальти в ворота «Ахмата»! Рауш пробил из-за пределов штрафной, а мяч попал в плечо Мусалову! Лапочкин посчитал, что была игра рукой и указал на «точку».

28'

Ордец за фол против Понсе получил «горчичник».

26'

По ударам по воротам преимущество у «Ахмата» — 5:0, в створ — 3:0. Грозненцы выглядят поактивнее.

24'

Момент у «Ахмата»! Швец откликнулся на подачу и пробил головой с центра штрафной — Шунин в красивом броске перевёл мяч на угловой.

22'

Харин получил пас возле штрафной и хлёстко зарядил в нижний угол — Шунин в падении забрал мяч.

20'

Харин вышел вместо Бериши.

20'

19'

Исмаэл сыграл на перехвате в центре поля, рванулся в свободную зону и покатил мяч в штрафную — Понсе не успел.

18'

Бериша вернулся на поле, пробежал метров 20 и вновь присел на газон. Видимо, что-то с задней поверхностью бедра. Нужна замена гостям.

17'

Бериша получил повреждение в столкновении с Рыковым. Косовару оказывают помощь за пределами поля.

16'

Глушаков! Красиво убрал Рыкова и пробил с дальней дистанции — Шунин без проблем забрал мяч.

15'

Бериша сместился к центру и сделал передачу к штрафной, Понсе не сумел зацепиться за мяч в окружении трёх соперников.

13'

Бериш разогнался по центру и пробил низом, мяч после рикошета прикатился к Шунину.

11'

Гиголаев из глубины сделал длинный заброс вперёд, но Глушаков оказался в офсайде.

9'

Понсе в верховой борьбе выставил локоть и заехал Рыкову по лицу. «Горчичник» получил форвард.

6'

Рауш со штрафного вырезал подачу во вратарскую, Семёнов выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.

6'

Анхель на фланге снёс Игбуна и получил «горчичник».

5'

Бериша убежал по левому флангу, обыграл Морозова, но вовремя на подстраховке оказался Ордец.

3'

Михаляк прорвался по правому флангу и заработал угловой. Прошла подачу на ближнюю штангу — москвичи вынесли мяч.

1'

Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Динамо» — «Ахмат» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Динамо» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.