Урал
Екатеринбург
1 : 2
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 6 797 зрителей (19% при вместимости 35 696)
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 57'
    Вараздат Ароян
  • 64'
    1:2
    Эрик Бикфалви
  • 83'
    Отман Эль-Кабир
0'
45'
90'
  • 4'
    0:1
    Джоэль Фамейе
  • 7'
    Тимур Аюпов
  • 45+1'
    0:2
    Рикарду Алвеш
  • 72'
    Сергей Терехов
Урал — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралОренбург в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 4 ноября 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+4'

Матч окончен! «Оренбург» на выезде обыграл «Урал» — 2:1. Уральцы после перерыва владели инициативой, но ответили лишь голом Бикфалви. «Оренбург» довёл встречу до победы и догнал «Урал» в турнирной таблице РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Гости в контратаке убежали два в два! Кулишев с левого края вошёл в штрафную и пробил — Поляков заблокировал.

90+3'

Не удаётся «Уралу» устроить финальный штурм. «Оренбург» всё перекрывает и не позволяет сопернику дойти до штрафной.

90+2'

Афонин в игре.

90+2'

Фамейе заменён.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Фамейе прилёг на газон и схватился за заднюю поверхность бедра. Не спешат гости.

87'

Момент! Прошла диагональ в штрафную, Мишкич принял мяч, качнул Аугустыняка и пробил по воротам — Годзюр на месте!

85'

Гости организовали затяжную атаку, Алвеш мощным ударом послал мяч на трибуну.

83'

Эль-Кабир что-то высказал на эмоциях и получил «горчичник».

82'

Панюков на поле. Уральцы переходят на игру в три нападающих.

82'

Меркулов заменён.

80'

Меркулов получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил! Промах.

78'

По владению мячом огромное преимущество у «Урала» — 71% на 29%. Гости сосредоточили всё внимание на обороне.

76'

Егорычев подхватил мяч, полез в обводку и пробил из-за пределов штрафной — промах!

74'

«Урал» по-прежнему владеет мячом, но много потерь на подступах к штрафной.

72'

Терехов за фол против Ильина получил «горчичник».

72'

Кулишев вышел вместо Черных.

72'

Замена у «Оренбурга».

69'

Эль-Кабир поборолся в штрафной и пробил головой, мяч сверху опустился на сетку ворот. Климович всё контролировал.

67'

Егорычев сыграл на подборе и пробил с дальней дистанции — получилось слишком высоко.

65'

Ответ «Оренбурга»! Черных открылся в штрафной, получил пас и пробил верхом — мяч от Полякова улетел на угловой.

64'
1:2

ГОЛ! Кулаков сместился на правый край и навесил в штрафную, Бикфалви опередил защитника и пробил головой — мяч от перекладины влетел в сетку!

62'

Егорычев вышел вместо Бавина.

62'

Замена у «Урала».

61'

Фамейе получил повреждение в борьбе с Поляковым. Нужна помощь форварду гостей.

59'

Быстрая контратака прошла у «Оренбурга», Мишкич с острого угла запустил мяч над перекладиной.

57'

Ильин вышел вместо Димитрова.

57'

Замена от Дмитрия Парфёнова.

57'

Ароян в центре поля прихватил руками Фамейе. Жёлтая карточка за срыв атаки.

54'

Бикфалви по центру разрезал оборону соперника, Димитров до конца пошёл на мяч и столкнулся с Климовичем. Нужна помощь голкиперу.

52'

Эль-Кабир сделал перевод в центр, Аугустыняк выбрался на свободное пространство и мощным ударом послал мяч на трибуну.

50'

Момент! Бикфалви сделал проникающую передачу в штрафную, Меркулов принял и пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны!

48'

«Урал» забрал мяч и перевёл игру к чужой штрафной.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу «Оренбурга» после 45 минут. Отличились Фамейе и Рикарду Алвеш. Уральцы много владели мячом и создавали моменты, один только Погребняк мог забить два-три мяча, но подвела реализация.

45+1'
0:2

ГОЛ! Гости провели позиционную атаку, Рикарду Алвеш с радиуса штрафной пробил в нижний угол — Годзюр упал и пропустил мяч под собой! Грубая ошибка вратаря.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Бавин с левого края сделал передачу к штрафной, Погребняк не сумел зацепиться за мяч.

41'

Опасно! Бикфалви откликнулся на подачу с фланга и пробил головой под перекладину — Климович потащил!

39'

Контратакой ответили гости, Черных подхватил мяч возле штрафной, но пробил слишком высоко.

37'

Димитров с фланга прострелил в штрафную, Бавин поскользнулся и не сумел принять мяч.

35'

Аугустыняк сделал заброс в штрафную, Климович выбежал из ворот и снял мяч с головы Погребняка.

33'

Момент у «Урала»! Погребняк выиграл борьбу во вратарской и пробил головой в упор — Климович отразил мяч в сторону!

31'

Ещё один заброс прошёл к штрафной хозяев, но на этот раз Фамейе оказался в офсайде.

29'

Момент! Уральцы устроили перепас возле своих ворот, мяч после рикошета отскочил во вратарскую, но Поляков опередил Фамейе и разрядил обстановку.

27'

Фамейе! С правого края вошёл в штрафную, на дриблинге разобрался с двумя соперниками и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

25'

Бикфалви с Димитровым разыграли мяч на фланге, но прострел в штрафную получился неточным.

23'

Опасно! Бавин сделал мягкий заброс к штрафной, Погребняк подхватил мяч, убежал один на один и пробил верхом — мяч пролетел над перекладиной!

22'

Кулаков подкараулил отскок возле штрафной и хлёстко зарядил в дальний угол — Климович в падении отразил мяч в сторону!

21'

Аугустыняк рванул по центру и приложился с 30 метров! Оренбуржцы заблокировали.

19'

Эль-Кабир убежал по левому флангу и прострелил во вратарскую! Климович выскочил из ворот, опередив Погребняка.

18'

Малых шипами сзади въехал в ногу Эль-Кабиру. Арбитр устно предупредил игрока «Оренбурга».

16'

Контратака «Оренбурга», Алвеш после подбора пробил с радиуса штрафной — мяч после рикошета улетел на угловой.

14'

«Урал» забил, но чуть раньше прозвучал свисток арбитра! Бикфалви пробил боковыми ножницами, Погребняк подобрал мяч и добил из вратарской. Но гол не засчитан — у Павла была игра рукой.

12'

Меркулов мягко навесил во вратарскую, Зотов опередил Бавина и вынес мяч в сторону.

10'

Момент у «Урала»! Погребняк открылся в штрафной, получил пас и из убойной позиции не попал в дальний угол. Продолжилась атака хозяев, Эль-Кабир навесил на дальний угол вратарской, Бавин выиграл борьбу и пробил головой — мяч прошёл рядом со штангой!

8'

Фамейе рванул по левому флангу и выкатил мяч на радиус штрафной, Черных пробил в касание, но получилось слишком неудачно.

7'

Аюпов не успел к мячу и сбил Эль-Кабира. Жёлтая карточка.

6'

Бавин из глубины навесил в центр штрафной, Погребняк не сумел зацепиться за мяч.

4'
0:1

ГОЛ! Красиво разыграли гости! Алвеш сделал мягкий заброс в штрафную, Фамейе проскочил между двух защитников, вышел один на один и пробил в дальний угол!

3'

Ответ «Урала»! Бикфалви с правого края вошёл в штрафную и прострелил на дальнюю штангу — Эль-Кабир не успел к мячу.

2'

Алвеш со штрафного вырезал подачу в центр штрафной, Черных выиграл борьбу и пробил головой — мяч улетел в сторону.

1'

Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Урал» — «Оренбург» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Урал» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.